Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#7901 2019-06-22 21:35:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

я дрочу одной рукой, а другой фейспалмю.

Да, вот так

Анон пишет:

вообще обычно, имхо, такое бывает, когда в голове какие-то ограничения стоят, типа "грешновато", и с опытом дрочки они снимаются.

У меня наоборот их становится только больше и чем-то плохим я это не считаю

#7902 2019-06-22 22:25:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аналогично, только у меня щекотка. Иногда, сильно оголодав, иду читать тексты, но очень редко встречаю достаточный для меня уровень добровольности.

Рекни что-нибудь :awe: Меня это вставляет до уплывших трусов.

#7903 2019-06-23 05:24:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

▼очень грязный кинк

Анооон :heart2:

#7904 2019-06-23 12:00:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Бля, на хуя я прочитала предыдущую страницу? Подрочить бы, но я на работе. :facepalm:  :lol:

#7905 2019-06-23 13:43:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
очень грязный кинк
тоже читал на эту тему, там такой сверхкинк, что даже уже не кинково.

Кажется, надо добавить предупреждение - осторожно, смерть всех персонажей

Отредактировано (2019-06-23 13:57:15)

#7906 2019-06-23 13:50:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я тоже это читал

#7907 2019-06-23 14:45:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я тоже это читал

Анон с кинком на дырки тоже читал и тоже как-то эээ... чересчур было, как-то не дрочно уже.

#7908 2019-06-24 11:28:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Кинкует сюжет по Дом/Саб АU, где многие люди доминанты или сабмиссивы, чем круче, тем статуснее в обществе. ГГ - доминант, обычно такие все из себя альфачи. А он не идеален, имеет недостатки внешности и / или характера. Не совсем уж критичные, но заметные. Допустим не очень высокого роста или астеничного телосложения, сутулится или немного заикается, боится драк или ранимый по натуре и не всегда уверен в себе, и тому подобное. Но находит способы преодолеть проблемы, жить и реализоваться. И при этом в конце не становится «как все», крутым до невозможности, а остаётся собой, хотя возможно что-то частично исправляет. Ну и не получает успех совсем уж пиздецовыми способами, то есть не забивает ещё более слабого или что-то такое, а изобретает какие-то не такие уебищные пути.
Может кто-то встречал такое? А то везде или идеальный герой или ничем не примечательный, но на которого все равно все почему-то залипают с нихуя без обоснуя.

#7909 2019-06-24 21:35:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

У меня тоже есть в чем-то похожий кинк.
Фантастика, космические корабли бороздят просторы большого театра и все такое. Гг-гуманоид случайно попадает на корабль совершенно другой расы, которые такой диковины ещё не встречали, и они, слегка подправив ему память и психику - ровно настолько, чтобы его ситуация не напрягала - оставляют его у себя на корабле в качестве ну что ли питомца. Но при этом его обожает вся команда, его дружно заласкивают-зачесывают-закармливают вкусным и вообще всячески балуют. Короче кинкует вот этот контраст между неосознаваемой гг недобровольностью его нахождения среди своих по сути пленителей и всеобщим его обожанием. Если хочется драмы, то его находит друг/влюбленный в него гг-2, просит вернуться, а тот не хочет уходить)

уже не джен

:slow2: Анон, ты вытащил этот кинк из моей головы. Как связаться с тобой, чтоб упороться вместе?

#7910 2019-06-24 21:41:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

тоже читал на эту тему, там такой сверхкинк, что даже уже не кинково.
Кажется, надо добавить предупреждение - осторожно, смерть всех персонажей

И я читал, зачем я это знаю. :facepalm:

подробности про нонкон

Отредактировано (2019-06-24 21:42:09)

#7911 2019-06-24 21:52:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон, если ты норм по ксенофилии, то я похожее видела в От звезды до звезды и в меньшей степени в других фиках этого автора.

:slow2: Норм. А ссылочкой поделишься?)

#7912 2019-06-24 21:56:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

:slow2: Анон, ты вытащил этот кинк из моей головы. Как связаться с тобой, чтоб упороться вместе?

Аноны, читайте древнюю советскую и загнивающего запада американскую фантастику - Гарри Гаррисон "Запад Эдема" (это с сексом) и "Цуцу, которая звалась Анжелой" Элеоноры Мандалян (это джен)

#7913 2019-06-24 22:15:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, читайте древнюю советскую и загнивающего запада американскую фантастику - Гарри Гаррисон "Запад Эдема" (это с сексом) и "Цуцу, которая звалась Анжелой" Элеоноры Мандалян (это джен)

Все прочитано :facepalm: Если дашь контакты, я бешено набигу и выдам еще пару подходящих ссылок.

#7914 2019-06-24 22:27:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

:slow2: Анон, ты вытащил этот кинк из моей головы. Как связаться с тобой, чтоб упороться вместе?

Скрытый текст

#7915 2019-06-24 22:31:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А как найти это стремно с кораблём и массовым насилием?

#7916 2019-06-30 05:34:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Пересмотрел детский сериальчик, чтоб еще раз вздрочнуть на главзлодея :facepalm: Уж больно он заходит во все мои кинки: лысый, манерный, в белом элегантном костюмчике, колдун. И озвучивают его таким вкрадчивым голосом. Еще когда в первый раз смотрел в  юности, он мне понравился, но только сейчас я смог оценить в полной мере, насколько он хотхот. И в женском обличии и женской одежде тоже. И в промежуточном состоянии тоже.

#7917 2019-06-30 10:13:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

детский сериальчик

Анон пишет:

в женском обличии и женской одежде тоже. И в промежуточном состоянии тоже.

Анон, а что это за сериал такой интересный?

#7918 2019-06-30 11:19:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, читайте древнюю советскую и загнивающего запада американскую фантастику - Гарри Гаррисон "Запад Эдема" (это с сексом) и "Цуцу, которая звалась Анжелой" Элеоноры Мандалян (это джен)

Все прочитано :facepalm: Если дашь контакты, я бешено набигу и выдам еще пару подходящих ссылок.

Вроде что-то подобное было в начале книги кира булычева "любимец"  :think: но могу ошибаться, давно читала

#7919 2019-06-30 11:32:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон зачел фик, пропустив случайно сквичное предупреждение... и просто сгорел на месте, давно я не дрочил на фички с таким жаром. Словно в подростковый возраст вернулся  :facepalm: Мне не к кому прибежать проораться с этой темы, так что нагло использую тред

унижение и дабкон на грани с нонконом, пересказ фичка

#7920 2019-06-30 11:46:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон зачел фик, пропустив случайно сквичное предупреждение... и просто сгорел на месте, давно я не дрочил на фички с таким жаром. Словно в подростковый возраст вернулся  :facepalm: Мне не к кому прибежать проораться с этой темы, так что нагло использую тред

унижение и дабкон на грани с нонконом, пересказ фичка

Ссылка, анон, ссылка!

#7921 2019-06-30 11:53:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон зачел фик, пропустив случайно сквичное предупреждение... и просто сгорел на месте, давно я не дрочил на фички с таким жаром. Словно в подростковый возраст вернулся  :facepalm: Мне не к кому прибежать проораться с этой темы, так что нагло использую тред

унижение и дабкон на грани с нонконом, пересказ фичка

Ссылка, анон, ссылка!

держи. Надеюсь, тебе зайдёт  :please:

#7922 2019-06-30 11:58:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

держи. Надеюсь, тебе зайдёт 

Спасибо! Тоже надеюсь)

#7923 2019-06-30 12:33:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон, а что это за сериал такой интересный?

Зоопарк в обувной коробке

#7924 2019-06-30 12:38:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

▼унижение и дабкон на грани с нонконом, пересказ фичка

Хочу такое же, но с сестренкой  :pink:

#7925 2019-06-30 13:01:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

С сестрой в доминирующей роли? Я бы тоже не отказался

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума