Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#7301 2019-05-23 08:51:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А что за канон? Тоже обожаю, когда обыгрывают внутреннюю гомофобию в средневековом сеттинге.

#7302 2019-05-23 08:56:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я вообще-то всегда экстраполировал себя и считал, что по крайней мере большинство селфинсертит себя в актива.

Я селф-инсерчу себя в онименяются  ;D по той же причине мысленно прописываю обоим бисексуальность, я сам такой и мне сложно изнутри прочувствовать моносексуальность

Отредактировано (2019-05-23 08:57:27)

#7303 2019-05-23 09:33:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я вообще-то всегда экстраполировал себя и считал, что по крайней мере большинство селфинсертит себя в актива.

А у меня, например, самый любимый персонаж обычно снизу, потому что моё подсознание с неубиваемой уверенностью считает эту позицию более почётной и козырной  =D  А к топам я отношусь немного снисходительно всегда, они как бы по умолчанию чуть хуже. При этом я вполне понимаю, что такое восприятие в чём-то ущербно и для многих неприемлемо, но что поделать.

#7304 2019-05-23 09:49:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я такое писал и пишу в одном из своих отп

Чот аж вспотел от твоего описания. Можно ссылочку в ЛС?

Скрытый текст

#7305 2019-05-23 10:08:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Можно ссылочку в ЛС?

тебе оно точно надо? это аниме.

#7306 2019-05-23 10:19:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

тебе оно точно надо? это аниме.

Не вижу проблемы в том, чтобы читать фики какориджи. Надеюсь, ты тоже.))

#7307 2019-05-23 10:37:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Не вижу проблемы в том, чтобы читать фики какориджи

Я имею в виду, что многие шарахаются от аниме из-за имен и терминов.

ок, скинул ссылки

#7308 2019-05-23 11:03:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Можно ссылочку в ЛС?

тебе оно точно надо? это аниме.

А какое аниме?  :please:

#7309 2019-05-23 11:05:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А какое аниме? 

Я чуть ли не единственный в руфандоме, кто по нему пишет, поэтмоу не буду палиться. Да и само аниме не блещет сюжетом, я запал чисто на пейринг.

#7310 2019-05-23 15:52:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

> Самое сквичное в этом, часто бывает в манге кстати, когда условный топ отказывает условному боттому, когда тот хочет попробовать по-другому.
> Ирл кстати меня бы тоже сквикнуло, если бы кун мне заявил, что он хочет только ебать меня мордой в подушку, ты что себе возомнила, что ты тут можешь решать, как тебя будут ебать?

анон, а ничего, что ты сам себе противоречишь? сначала пишешь, что тебя сквикает, когда один пытается навязать другому, как им трахаться (условный нижний пытается принудить условного верхнего), и ему в этом отказывают, а потом пишешь про ирл, что тебя бы сквикнуло само по себе навязывание. лицемерненько, конечно.

#7311 2019-05-23 15:55:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Но почему при этом надо не просто писать их конкретную сцену секса в такой позе, а настаивать на том, что у них всегда так и никак иначе они не могут даже хотеть попробовать?

это уже не претензия к раскладкодрочу, это претензия к тем, кто навязывает людям свои кинки. всё равно что говняться на слэш и слэшеров за то, что отдельные маленькие дебилки лезут под гетные арты и гетные фички, чтобы впаривать там всем слэш.
есть отдельные идиоты, которые ведут себя неадекватно. это проблема этих идиотов, а не тех направлений, идей и интересов, которых они придерживаются.

#7312 2019-05-23 15:57:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

кстати, хоть это и оффтоп в сторону "ненависти к фандомам", но мне жутко доставляет штамп "женщина-слэшер обязательно селфинсертится в пассива". Втф.
то есть да, такие есть, но, вангую, их не больше, чем селфинсертитящихся в актива и не селфинсертитящихся вообще.

Ооо, вот за это лютый плюс. Тоже это клише ненавижу. Его ж, блеать, ещё и развивают во всякие уродские подклише типа "женщина всегда ассоциирует себя с жертвой" или "быть принимающей стороной в сексе - это унижение". Ааа, пздц, как бесит!

#7313 2019-05-23 15:59:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

"быть принимающей стороной в сексе - это унижение"

бля, а я именно по этой причине инсертюсь в актива

#7314 2019-05-23 16:01:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

"быть принимающей стороной в сексе - это унижение"

От ебанатов, периодически пробегающих в фандомах с таким лозунгом, аж жопа подгорает. :fuuu:

Отредактировано (2019-05-23 16:02:18)

#7315 2019-05-23 16:03:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

"быть принимающей стороной в сексе - это унижение"

бля, а я именно по этой причине инсертюсь в актива

А я по этой самой причине обожаю адского уке с подвидами. Чтоб активчик был весь из себя такой трепетной няшкой, желательно еще и малоопытной, а пассив - зажигалочка с шилом в одном месте. Чтоб весь процесс проходил под контролем нижнего.

...а селф-инсертюсь я вообще по непонятным мне принципам, то тудой, то сюдой

#7316 2019-05-23 16:06:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Мне с этими активами и пассивами вообще тяжко, потому что как я тут вчера жаловался у меня сквик на анальный секс  :lol: А у многих людей без сквика все равно онименяются. Ну и как тут определять в кого инсертиться?

#7317 2019-05-23 16:06:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ну, для меня это звучит примерно как "я точно уверен, что они занимаются сексом всегда только в одной позе".

Зашибись логика!
Я так понимаю, натуралы в твоем понимании, анон, вообще сексом трахаются исключительно в темноте под одеялком в миссионерской позе, да? Им же, бедолагам, даже поменяться без специальных приблуд не получится.
Вот как люди вообще доходят до таких ханжеских стереотипов? Детская травма? Наркоманы во дворе научили? Жидомасонские рептилоиды внушили? Как?

#7318 2019-05-23 16:08:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ну и как тут определять в кого инсертиться?

А зачем обязательно определять? Пока вроде ни в школе, ни в универе, ни при приеме на работу о таком не спрашивают  :hysterics:

#7319 2019-05-23 16:36:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аргх. Здесь есть люди, которые НЕ инсертятся? Нахуй мне это надо, я не на себя дрочить пришла, а на двух горячих мужиков, и смотрю на них стороны, подрачивая.
Вот что реально заебало, так это повсеместно мнения, что все обязательно должны инсертиться, иначе же не бывает.

#7320 2019-05-23 16:38:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ну и как тут определять в кого инсертиться?

По тестику с беона? :lol:

#7321 2019-05-23 16:39:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Нахуй мне это надо, я не на себя дрочить пришла, а на двух горячих мужиков, и смотрю на них стороны, подрачивая.

+1. Даже когда сам пишу энцу, и то отстраняюсь от обоих ебущихся, не говоря уже о чтении.

#7322 2019-05-23 16:40:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ну и как тут определять в кого инсертиться?

Переходи на фемслэш.

#7323 2019-05-23 16:40:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аргх. Здесь есть люди, которые НЕ инсертятся? Нахуй мне это надо, я не на себя дрочить пришла, а на двух горячих мужиков, и смотрю на них стороны, подрачивая.
Вот что реально заебало, так это повсеместно мнения, что все обязательно должны инсертиться, иначе же не бывает.

Я только в порнушке селфинсертюсь под настроение. Считается? =D
Ну и разговор сейчас именно про селфинсерт. Было бы странно посреди него прибегать и говорить, что ты не. Как посреди разговора о шашлыках прибегать и говорить, что ты вообще мясо не ешь, есть тут кто такой?

#7324 2019-05-23 16:42:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и как тут определять в кого инсертиться?

А зачем обязательно определять? Пока вроде ни в школе, ни в универе, ни при приеме на работу о таком не спрашивают  :hysterics:

Ну лично мне не надо, я просто логику понять хочу  :lol:

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и как тут определять в кого инсертиться?

Переходи на фемслэш.

Фемслэш я тоже люблю)

#7325 2019-05-23 16:44:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ну лично мне не надо, я просто логику понять хочу 

Нет тут логики, чисто кинки, иногда подкреплённые субъективными объяснениями.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума