Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#6426 2019-03-26 01:14:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я тоже сегодня увидел что фик удалили. Хороша дрочилка, особенно момент с клизмой.

#6427 2019-03-26 01:16:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Оно?

Там нет текста, если что.

#6428 2019-03-26 01:20:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Блин, я теперь тоже хочу почитать.

#6429 2019-03-26 01:21:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Знаете в чем фишка психологических травм? В том что если психолог (диванный или с дипломом) захочет, то  всегда сможет найти эти травмы. У любого. Даже самого успешного в делах и личной жизни хорошего человека. Даже если он чувствует себя счастливым. Даже если он пошлет диагноста на хуй. Потому что это значит просто его травмы запрятаны очень глубоко и он их не осознает.

Это ты к чему, анон?

#6430 2019-03-26 08:07:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Блин, я теперь тоже хочу почитать.

+1

#6431 2019-03-26 16:42:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Блин, я теперь тоже хочу почитать.

+1

Написал автору с просьбой выслать фик. Но автор был в сети в начале февраля(

#6432 2019-03-26 16:52:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Блин, странные аноны. Почему вы не сохраняете тексты, особенно те, которые часто перечитываете? Как будто не в курсах что автор может психануть/сайт могут прикрыть/рскмндзр может заблокировать.
Теперь из-за вас, распиздяев, я не могу почитать этот фик, буду теперь думать, что же там такое дрочное, а вдруг бы мне зашло :lol:

#6433 2019-03-26 17:02:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Блин, странные аноны. Почему вы не сохраняете тексты, особенно те, которые часто перечитываете? Как будто не в курсах что автор может психануть/сайт могут прикрыть/рскмндзр может заблокировать.
Теперь из-за вас, распиздяев, я не могу почитать этот фик, буду теперь думать, что же там такое дрочное, а вдруг бы мне зашло :lol:

Там

Скрытый текст

Читал один раз, не особо зашло, так что сохранять не стал.

Отредактировано (2019-03-26 17:05:56)

#6434 2019-03-26 17:08:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Блин, странные аноны. Почему вы не сохраняете тексты, особенно те, которые часто перечитываете?

Со мной такое впервые: чтобы я перечитывал фик и реально опечалился, когда его снесли. Снесли, очевидно, из-за цп? Кто-то хотел на него настучать помниццо.

#6435 2019-03-26 17:12:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Снесли, очевидно, из-за цп?

Ну да, там "работа неуместна в контексте сайта". Такое пишут, когда правила нарушает, а не когда сам автор удаляет. Хотя если речь о 16-летке, то не должны были, андерэйдж же там как раз 16+ предполагает.

#6436 2019-03-26 18:10:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пришел ныть и клянчить. Анон хочет годного нового дрочева, анон несколько часов сношался с фикбучным поиском, но ничего толкового даже по новым меткам не нашел - все какое-то штампованное и не горячее.
В связи с чем, аноны, плиз-плиз-плиз, посоветуйте ваших любимых дрочилок по таким параметрам:

Слэш, без изнасилований, кроссдрессинга и ролевых игр, не чен. Желательно без групповухи, но это опционально. Любые другие кинки очень приветствуются, в том числе редкие, в том числе специфические, в том числе ОЧЕНЬ специфические, но можно без них, если просто годное дрочево. Разница в возрасте приветствуется, но тоже можно без нее. Все остальное не имеет значения.

*глаза кота из Шрека*

#6437 2019-03-26 18:48:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон пришел ныть и клянчить.

Как тебе Nemi?
https://ficbook.net/readfic/1078979
https://ficbook.net/readfic/538288

#6438 2019-03-26 19:42:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

я нашел только это, н непонел, как обращаться с сайтом
https://ru.bookmate.com/books/wuNOwcgs

#6439 2019-03-26 20:00:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Знаем, что штука капец какая популярная, но может, кто скинет парочку вещей повкуснее - без понятия, по каким тегам искать.

Ищем слэш, в котором персонаж А спит с персонажем Б под принуждением, типа, это должно быть с его стороны самопожертвованием, нужным, чтобы спасти/сохранить жизнь его друзьям. Персонаж Б должен понимать, что происходит, и получать от этого удовольствие.
Кинкует именно вот эта вот ситуация с самопожертвованием. Друзяшки могут находиться где-нибудь за кадром.

Подозреваем всяких Гарри Поттеров/Воландемортов.

Фэндом особо не важен, можно на английском.

#6440 2019-03-26 21:26:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Фэндом особо не важен, можно на английском.

А можно мне тоже самое, ток на русском, идеально если жертвующий - эльф \ маг \ рыцарь \ орестокрад. Любой мир и фандом.  :love:

#6441 2019-03-26 21:30:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

идеально если жертвующий - эльф

НОЧИ МОРДОРА

#6442 2019-03-26 21:38:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

НОЧИ МОРДОРА

читал  ;D

#6443 2019-03-26 21:40:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

персонаж А спит с персонажем Б под принуждением, типа, это должно быть с его стороны самопожертвованием, нужным, чтобы спасти/сохранить жизнь его друзьям. Персонаж Б должен понимать, что происходит, и получать от этого удовольствие

Сейчас попробую найти одно фикло, но там персонаж Б то ещё палладинское хуйло и совсем не эльф, а персонаж А вообще влюблен по уши и воспринимает энтузиазм персонажа Б за чистую монету.

#6444 2019-03-27 07:54:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

В Ночах Мордора Норт не особенно тащится от самопожертвования Гилморта, нет?

#6445 2019-03-27 10:19:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Знаем, что штука капец какая популярная, но может, кто скинет парочку вещей повкуснее - без понятия, по каким тегам искать.

Ищем слэш, в котором персонаж А спит с персонажем Б под принуждением, типа, это должно быть с его стороны самопожертвованием, нужным, чтобы спасти/сохранить жизнь его друзьям. Персонаж Б должен понимать, что происходит, и получать от этого удовольствие.
Кинкует именно вот эта вот ситуация с самопожертвованием. Друзяшки могут находиться где-нибудь за кадром.

Подозреваем всяких Гарри Поттеров/Воландемортов.

Фэндом особо не важен, можно на английском.

Попробуй надкусить https://ficbook.net/readfic/5400750, вдруг хоть немного зайдет) но это впроцессник.

#6446 2019-03-27 10:41:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

персонаж А спит с персонажем Б под принуждением, типа, это должно быть с его стороны самопожертвованием, нужным, чтобы спасти/сохранить жизнь его друзьям

Анон недавно припал к фичкам по Балу вампиров (спасибо треду), так вот там описанное тобой является чуть ли не основным тропом для пейринга Герберт/Альфред.

коротко ху из ху

Только о принуждении в чистом виде речь все-таки не идет. По канону "жертва" должна быть добровольной, и в процессе вампир обычно добивается расположения человека. А еще в таких фиках любят подрочить на разницу в опыте: Альфред изображается застенчивым девственником, а Герб - дохуя искушенным в сексе топом-соблазнителем.

Единственное, далеко не все авторы справляются со своей задачей психологически достоверно. Пока могу порекать только Я согласен, но продираться через текст лично мне было тяжеловато.

#6447 2019-03-27 14:15:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Попробуй надкусить https://ficbook.net/readfic/5400750, вдруг хоть немного зайдет) но это впроцессник.

Другой анон мимоходом благодарит за рек, зашло на отличненько  :love:  Ржал и дрочил, дрочил и ржал над этими высокопарными речами. Надеюсь, автор не забросит

#6448 2019-03-27 15:25:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Попробуй надкусить https://ficbook.net/readfic/5400750, вдруг хоть немного зайдет) но это впроцессник.

Какая прелесть, анон прочитал все, начиная от вступления, не подрочил, т.к. давно разучился именно дрочить на принуждение, но искренне наслаждался. Тоже надеюсь, что будет еще.

PS я другой мимоанон, не тот, кто с запросом.

Отредактировано (2019-03-27 15:26:00)

#6449 2019-03-27 16:03:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Тот, что с запросом, тоже передаёт большое анонское спасибо, ибо и ему додали по всем кинкам  :iloveyou:

#6450 2019-03-27 16:10:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Рад, что рек зашел, анончики) :happycrazy:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума