Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#6226 2019-01-22 22:11:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Меня дико прет с медицинской тематики, но, к сожалению, сквиков в этой теме для меня тоже много. Поэтому проблематично что-то найти, по большей части фантазирую сама.

Много подробностей

#6227 2019-01-25 12:43:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Поэтому проблематично что-то найти, по большей части фантазирую сама.

А в играх добирать не пробовала? Иногда получается.

#6228 2019-01-25 13:06:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Вот тут можно посмотреть: https://ficbook.net/collections/3865554
Половина страдашки, вторая половина как раз злодейская

Спасибо, анон.

#6229 2019-01-25 13:44:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А в играх добирать не пробовала? Иногда получается.

В каких именно играх? В компьютерных? Или текстовых ролевых?

Отредактировано (2019-01-25 13:44:44)

#6230 2019-01-25 15:21:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

В текстовых.  В компьютерных  я как-то не припомню таких сюжетов чтобы прям добрать  кинков

#6231 2019-01-25 15:34:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

В компьютерных  я как-то не припомню таких сюжетов чтобы прям добрать  кинков

Surgeon Simulator  =D

#6232 2019-01-25 18:05:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

а я очень люблю течных шлюх и сучек, прям таких отпетых блядей, как женского, так и мужского пола. мне очень нравится феминизация персонажей, и мне не стыдно, лол.
люблю бойпусси и мпрег, люблю стаффинг и белликинк.
омегаверс тоже подойдет.
и всякие унижения, дертитолки и прочее.

и не знаю, где найти такие фики, чтобы еще и не малолетками были написаны.

Отредактировано (2019-01-25 18:06:03)

#6233 2019-01-25 18:11:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

и не знаю, где найти такие фики, чтобы еще и не малолетками были написаны.

обнимемся, лол.
кмк это что-то вроде из самых стыдных кинков мультифандома - дрочить на перса-давалку мужского пола

#6234 2019-01-25 18:19:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

обнимемся, лол.
кмк это что-то вроде из самых стыдных кинков мультифандома - дрочить на перса-давалку мужского пола

обнимемся, анончик! ага, только вот мне кажется, что это все на людях стоят в белых плащах. а сами дрочат на всякие непотребства.

#6235 2019-01-25 18:51:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

В текстовых.  В компьютерных  я как-то не припомню таких сюжетов чтобы прям добрать  кинков

Как-то не доводилось ни разу в такие играть. И нет знакомых, которые увлекаются.

Анон пишет:

Surgeon Simulator  =D

С Surgeon Simulator меня не проперло, слишком он стебный )) Зато в Deus Ex было немного такого, что мне зашло по кинкам, но маловато )

Анон с медициной

#6236 2019-01-25 18:55:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

обнимемся, анончик! ага, только вот мне кажется, что это все на людях стоят в белых плащах. а сами дрочат на всякие непотребства.

Когда-нибудь я буду достаточно взрослая и матерая, наберусь смелости, и буду хуячить и выкладывать своих давалок с видом "я на это дрочу и мне не стыдно".

По поводу некоторых не столь асуждаемых кинков я уже признался, всем пох, жить стало легче, хотя я бы не сказал, что содрочеров много)

#6237 2019-01-25 19:07:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Когда-нибудь я буду достаточно взрослая и матерая, наберусь смелости, и буду хуячить и выкладывать своих давалок с видом "я на это дрочу и мне не стыдно".

ага, и будут носить сюда на холиварочтения ))  :facepalm:  хотя я лично знаю тех, кто тут высирается очень сильно на фики, а сам пишет свои шыдевры ничуть не лучше, просто в другой кинковой области. так что болт на всех на них!

#6238 2019-01-25 19:09:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

ага, и будут носить сюда на холиварочтения ))

вот сколько видел чтений, они почти всегда читаются не за кинки, а за хуевое качество и/или попытку видать кинки за некую там истину  :dontknow:

#6239 2019-01-25 19:18:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Да. Так что ты, главное, укажи в шапке ООС и не веди себя так, словно твой кинк единственно верный, и те, кто на него не дрочит, на самом деле тоже втайне дрочат, ну или глубоко ущербны.

#6240 2019-01-25 19:20:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Меня дико прет с медицинской тематики, но, к сожалению, сквиков в этой теме для меня тоже много.

Плюсую к медфетишам. Самый горяченький кинк. Но тоже много сквиков, хоть садись и пиши самостоятельно.

#6241 2019-01-25 19:25:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда-нибудь я буду достаточно взрослая и матерая, наберусь смелости, и буду хуячить и выкладывать своих давалок с видом "я на это дрочу и мне не стыдно".

ага, и будут носить сюда на холиварочтения ))  :facepalm:  хотя я лично знаю тех, кто тут высирается очень сильно на фики, а сам пишет свои шыдевры ничуть не лучше, просто в другой кинковой области. так что болт на всех на них!

Да и похуй. Анон. Не ссы. Чтения можно не открывать.

Анон пишет:

вот сколько видел чтений, они почти всегда читаются не за кинки, а за хуевое качество и/или попытку видать кинки за некую там истину

Высерались и на кинки. Но они уже шли прицепом к корявому тексту полному другой хуеты.

Лично мне больно когда (годный для меня) кинк всобачивают без тени смысла. И наоборот. Иной раз сквик сквиком, а так пропишут что и ом-ном-ном-дайте-два.

#6242 2019-01-25 19:32:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Плюсую к медфетишам. Самый горяченький кинк. Но тоже много сквиков, хоть садись и пиши самостоятельно.

Анон, а у тебя какие кинки и сквики, можешь поделиться? Коль писать не умею, так хоть перетереть на эту тему, и то не с кем  :please:

Анон с медициной

#6243 2019-01-25 19:39:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон, а у тебя какие кинки и сквики, можешь поделиться? Коль писать не умею, так хоть перетереть на эту тему, и то не с кем

Клизмы люблю, осмотры на кресле/столе, медицинские эксперименты в рамках фэнтези и всяческий добровольный ass play со сгорающим от стыда и неловкости нижним  :love: Идеального фика не нашел, кручу в голове, ну или как-нибудь напишу сам. Сквикают отсылки к страданиям: уколы, раны, кровь. Такое не читаю.

#6244 2019-01-25 20:19:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я тоже клизмы люблю, но не особо горю с медицинского сеттинга; дрочу на стыд и беспомощность принимающего. Самая горячая сцена, которую читал в Интернетах была на сайте гей-ориджиналов

Скрытый текст

#6245 2019-01-25 20:22:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Клизмы люблю, осмотры на кресле/столе, медицинские эксперименты в рамках фэнтези

Мне тоже такое нравится. Только я чаще скорее в рамках научной фантастики представляю. Или в викторианскую эпоху. И чтобы подопытному нравилось происходящее, даже если он и смущается. Я, правда, предпочитаю гетеро, чтобы доктор М, пациентка Ж.

Анон с медициной

#6246 2019-01-25 20:26:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аааааа, анону щас так додали любимого кинка "некогда мировое зло теперь беспомощно и в руках протагониста, и пытается в манипуляшки но не очень успешно, а ещё они трахаются". Дрочу во все руки до дыма  :wankerboy:

#6247 2019-01-25 20:29:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аааааа, анону щас так додали любимого кинка

Можно ссылку, анончик? :yeah:

#6248 2019-01-25 20:52:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я тоже клизмы люблю, но не особо горю с медицинского сеттинга; дрочу на стыд и беспомощность принимающего. Самая горячая сцена, которую читал в Интернетах была на сайте гей-ориджиналов

Звучит очень-очень горячо, поделись ссылочкой, анончик  :love:

#6249 2019-01-25 21:46:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аааааа, анону щас так додали любимого кинка

Дай ссылку, умоляю!

#6250 2019-01-26 20:43:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А тут есть анончики с дэдди-кинком? Расскажите, пожалуйста, что вас в нём прет, хоть общим описанием, хоть на примерах, как угодно. Очень хочется додать человеку.
Или сориентируйте, куда идти, сам более подходящей темы не нашел.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума