Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#5976 2018-11-24 02:12:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

:wankerboy: А... кхм... Да, это было интересно, спасибо, анон!

#5977 2018-11-24 02:49:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

*закурил*

#5978 2018-11-24 03:17:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

а описывать не очень.

Да чтоб все так "не очень" описывали.  :heart2:
(другой анон)

#5979 2018-11-24 08:43:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Это еще какой-то совестливый кардинал выходит =D

#5980 2018-11-24 12:32:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Это еще какой-то совестливый кардинал выходит

да тут ведь что угодно можно придумать и поменять, куда фантазии хватит, чай дрочим
может все это был хитрый план кардинала, чтобы у беспомощного принца не было других вариантов кроме как зависеть от него.

Скрытый текст

 
в общем такие умные люди как кардинал кмк в таких ситуациях используют мощный газлайтинг, и при таком раскладе, мне кажется принцу было бы сложнее добиться хеппи энда, потому что у врага слишком большое преимущество.
хотя принц скорее всего не дурак и на каком то уровне понимает что с ним делает кардинал и старается бороться и если он поймет что это он необходим кардиналу а не наоборот то ситуация изменится.

  а если  принц знает что его травят и  спрашивает кардинала почему он его так долго мучает и почему просто не убьет, кардинал ему со своей непроницаемой улыбкой ответит, что разумеется не планирует убивать его величество и всей душой предан ему.
а если принц затем спросит для чего тогда его травят, то кардинал может впервые в жизни с какой то грустью погладит щеку принца и честно скажет что потому что это единственный способ держать принца в своих руках. но потом конечно сразу вернется непроницаемая улыбка и кардинал быстро уйдет, и никому не даст входить в покои принца весь день, так как принц не выносит одиночества и скуки, а кардиналу надо принца наказать за то что вывел на откровенность.

#5981 2018-11-24 13:03:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

о а че сюда можно свои хэдканоны выписывать тем, кто фикло высрать не в состоянии
серьезно
бля а мне можно тоже

#5982 2018-11-24 13:34:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон, ну почему ты фики не пишешь...  :drooling:

#5983 2018-11-24 13:35:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

о а че сюда можно свои хэдканоны выписывать тем, кто фикло высрать не в состоянии
серьезно
бля а мне можно тоже

Нужно! Давайте все кто не смущается хоть просто писать, а... хоть так подрочим.

#5984 2018-11-24 13:43:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

о а че сюда можно свои хэдканоны выписывать тем, кто фикло высрать не в состоянии
серьезно
бля а мне можно тоже

я думаю не страшно если мы тут раскуры устраивать будем, все равно на большинство кинков фанфики не находят

Анон пишет:

хоть так подрочим

+1
либо для этого надо отдельную тему создавать, я хз

#5985 2018-11-24 13:46:39

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

либо для этого надо отдельную тему создавать, я хз

В жкт-грейденсе, прст гспд, были накуры местами, но там только по нему и почти все - мерзковатая жесть с гурятиной, а той же няшной порки и другого всякого-разного интересного мало. Давайте тут покурим, а?

#5986 2018-11-24 14:37:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

либо для этого надо отдельную тему создавать

можно в тред фантазий перейти http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=2547
но я прям сюда свои раскуры писал, ачотакова

Отредактировано (2018-11-24 14:38:38)

#5987 2018-11-24 14:49:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

В фантазиях вроде не о кинках из фиков, так что лучше здесь, имхо.

#5988 2018-11-24 22:44:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Все побежали, и я побежал.  :facepalm: В связи с исключительной криворукожопостью и тем, что чукча не пейсатель и не умеет в слова, предложения, вероятность написания годного текста стремится к нулю. Так что встречаем: "Сам придумал - сам подрочил", или "что б я написал, если б умел в годный фикшн".  :facepalm:

Скрытый текст

Отредактировано (2018-11-24 22:56:23)

#5989 2018-11-24 23:09:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

В связи с исключительной криворукожопостью и тем, что чукча не пейсатель и не умеет в слова, предложения, вероятность написания годного текста стремится к нулю. Так что встречаем: "Сам придумал - сам подрочил", или "что б я написал, если б умел в годный фикшн".

анонам, которые считают что не умеют писать, нужна отдельная аббревиатура типа ЧНП - чукча не писатель, а то так каждый раскур будет начинаться с простыни о криворукости.

а простыня твоя охуенная, анончик. я требую продолжения про плен и как булочка будет интриговать и договариваться в условиях наложившегося мужика

#5990 2018-11-24 23:38:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

"Очень сильный, но грубоватый + Слабый, но сука очень хитрожопый". Союз мощного "альфача" с косой саженью в плечах и слабой, интеллигентной, но очень хитровыебанной умной булочки с изюмом

Вот это вот примерно у Хатор в "Квестах" встречается, варвар + маг, местами смешно)

#5991 2018-12-03 20:53:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Если ты не против манги с элементами слёзодавилки, можешь попробовать To Your Eternity, она крутится вокруг некой бессмертной сущности, которая приняла форму человека и в конце концов выбралась к людям

Пока не начинала, рисовка вроде бы ничего, попробую. Спасибо

Анон пишет:

Running behind?)

Нет, Poor Wayfaring Stranger. Он от лица Промпто, и мне там заходит то, как он пытается вписать новые понятия и представления в свою картину мира и как он трактует воспринятое.

С Дисхонорд получилось странно: почти все фички с очеловечившимся Чужим проскакивают этап "существо, которое так давно не было человеком, что уже и позабыло, каково это, вдруг человеком стало снова" и быстро переходят к ебле с Корво (я очень даже за, но первого пункта мне все равно не хватает =D )

Анон пишет:

"Сверхъестественное" же  :lol:

Этих я бросила на восьмом сезоне, ибо сил уже не было :facepalm:

Анон пишет:

Кусаби? =D
В Марвеле есть Вижн, воплощенный ИИ, который потихоньку втягивается в человеческую жизнь

А в кусабях кто? Юпитер что ли? Ясон-то сомнительно очеловечился

В Марвел мне этот кинк чесали фички про Баки-маугли :facepalm:  Про то, как он сам или с помощью Стива собирал себя обратно в человека после событий ЗС.

Нечто подобное есть в десятом сезоне Доктора (я про линию Мисси, она, конечно, не сказать чтобы прошла весь путь, но заметно отошла от стандартной программы)

#5992 2018-12-05 02:47:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Нет, Poor Wayfaring Stranger. Он от лица Промпто, и мне там заходит то, как он пытается вписать новые понятия и представления в свою картину мира и как он трактует воспринятое.

Спасибо, анон, начал его читать, захватывающе и в кинки попадает))

#5993 2018-12-19 16:17:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон с принцем и кардиналом вскрыл неожиданный кинк на клизму, немного удивлен, но не слишком, всегда дрочил на унижение  ;D спасибо, анон!
А не мог бы кто-нибудь пожалуйста посоветовать чего-то на эту тему? Пробил поиск, некоторые реки в треде зашли, но может что-то ещё есть? Только когда клизму не для удовольствия делают, а в воспитательных целях в основном, или если это связано с унижением.

#5994 2018-12-19 16:55:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А не мог бы кто-нибудь пожалуйста посоветовать чего-то на эту тему? Пробил поиск, некоторые реки в треде зашли, но может что-то ещё есть? Только когда клизму не для удовольствия делают, а в воспитательных целях в основном, или если это связано с унижением.

Дядино воспитание на фикбук

#5995 2018-12-20 21:12:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, я поныть. Я не могу пороть Криденса! Очень хочу, уже больше года, с первого же промофото, где он в новом имидже. Мне такой нравится больше, я люблю пороть апасных няшечек, и не будь Криденс обскуром, у меня бы просто ничего не встало. Но тут две проблемы. Во-первых, во втором фильме Криденс... как-то маловато действует, скорее плывет по течению и сосредоточен на собственном пупке только на своем происхождении. Во-вторых и главных - кем его пороть? Ну не Нагини же! От циркача он слинял бы при первом же намеке на ремень, он от него и без ремня слинял с фейерверками. Фан-клуб Гриндевальда в печенках у меня сидит его пороть не может, потому что пока Гриндевальд считает его любимой игрушкой, он убьет за один косой взгляд в его сторону, даже без преувеличения - этот может. А больше ни с кем Криденс и не пересекался. Вбросьте идею, кем из героев ФТ2 выпороть Криденса? Пожалуйста! Может, пока буду их сводить, что и нарисуется... очень хочется.

#5996 2018-12-20 21:57:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

гриндевальдом - самый очевидный ответ

#5997 2018-12-20 22:24:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

гриндевальдом - самый очевидный ответ

Ага, слона-то я и не приметил. Просто Гриндевальд настолько уже пережеван в фандоме вплоть до пуговиц на штанах, что моего Гриндевальда просто никто за Гриндевальда не признает... Ну и эти полумеры, мне кажется, не его стиль. Он будет до последнего развешивать медовую лапшу на ушах, а потом сразунахуй, моментом, как грится, в море, как того чупакабрика. Хотя попробовать можно.

О, вспомнил, Дамблдор же отменил порки в школе, а его зеркальное отражение, Гриндевальд, по идее, мог считать порки естественной деталью учебного процесса. Тааак, это уже интересно! Сам-то он пороть не будет, с лапшой не сочетается, но если по его приказу и в его присутствии... Черт, мне не хватает того азиата, которого он сжег, Кролл, что ли...

#5998 2018-12-20 22:54:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Делай вид, что Кролл жив. Все так делают.

Можно замутить дарк!гельбус, который тайно на одной стороне, и Гриня приводит Криденса Альбусу, и они вдвоем его воспитывают как свое будущее орудие, ломая психологически. И порка туда же.
Мне кажется, Гриня для порки не годится, не тот характер, а вот Альбус мог бы. Мягко, ласково и непреклонно: нет, Криденс, ты недостаточно усвоил урок. Еще 10 ударов.

#5999 2018-12-20 23:19:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А чем там порют - розгами по плечам, как Тома Сойера? Они встанут на табуреточки или поставят Криденса на колени? А он будет ежиться под ударами и старательно гнать из головы мысль "белые придут - грабят, красные придут - грабят" что они совсем как Мэри Лу, и как бы это все не кончилось тем же самым... Гриндевальд то ли не легиллимент, то ли обскуриала прочитать не может, потому что тот "думает с акцентом", так что про ассоциации с Мэри Лу не узнает. А потом Криденс возьмет и убьет кго-нибудь без санкции... нечаяно. Допустим, Гриндевальду занадобились какие-нибудь сектанты для агитационной работы. А у Криденса триггер, панимаишь. И не обскуром, а... ну не авадой, наверно, а каким-нибудь заклинанием, которому он в замке научился... для подогрева чая, например. Применит не думая, и бедный сектантик помрет раньше, чем успеет сообразить, что что-то происходит. И тогда Гриндевальд скажет "я тебя такому не учил, и за то, чо ты применяешь мои уроки не по назначению, придется тебя выпороть при всем фан-клубе, в субботу, после молитвы. Придешь к шести в парадную столовую". И прийти-то он придет... но, боюсь, после порки распидорасится. Возможно, осознанно.

#6000 2018-12-21 07:30:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

У анона есть кинк на "сучку, которая смогла" - когда человек, зажатый правилами социума в определённые рамки бунтует, посылает рамки нахуй и идёт за мечтой, пусть даже ему приходится весь остаток жизни провести в лесу (зато свободным!). Не важно, крестьянский ли это сын, упрямо штурмующий лучшее магическое заведение в стране, или беглый омега, который не хочет рожать, а хочет в армию, или даже просто беглая женщина в патриархальном обществе, которая хочет сама определять свою жизнь.
Вчера читал (как раз про омегу), и, что называется, дрочил и плакал. С одной стороны, очень вкусно расписано, как чувак превозмогает свою новую жизнь, с ранними подъёмами, с общественным душем, простой едой, усиленной физподготовкой, назначением драить сортиры и прочая, и прочая. С другой, анона бесит его альфа, который сука просто удушающий, и это сохраняется вплоть до самого конца текста, и любовные отношения, в которых с новой жизнью омеги ни-че-го не меняется.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума