Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#5926 2018-11-18 22:53:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

нравится, когда чувак весь такой в официальном, строгом костюмчике, белой рубашке, при галстуке, а его ебут как шлюху, и он подмахивает как развратная шлюшка
или же чувак с виду невинная няша - типа как школьный учитель или скромный клерк, а в постели агонь

кому-нибудь попадался в фичках кинк на дорогую одежду? только к Вождю не посылайте
пока что только тут встретилось
https://archiveofourown.org/works/49912 … ers/878047
фичок по ссылке с продолжением еще зашел мне по другому кинку - двое трахаются, но все равно между ними напряжение и отсутствие доверия, один хочет чего-то большего, чем просто трах, но не получит этого никогда

#5927 2018-11-18 23:48:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Про одежду не знаю, а по первому кинку вот https://ficbook.net/readfic/3184999

Если что, там любви к насильникам нет, отношения с другим героем

#5928 2018-11-19 01:11:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Если что, там любви к насильникам нет, отношения с другим героем

ты серьезно, что ли? Павел - насильник и червепидор
сам фик - беспомощное говно с водолеевщиной, и кинком там даже не пахнет

#5929 2018-11-19 01:42:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Если что, там любви к насильникам нет, отношения с другим героем

В смысле не любовь к насильникам, когда "любовь" там именно с насильником?! O_O
Анон, нафига дезинформировать-то?

#5930 2018-11-19 08:24:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Если что, там любви к насильникам нет, отношения с другим героем

В смысле не любовь к насильникам, когда "любовь" там именно с насильником?! O_O
Анон, нафига дезинформировать-то?

Ну сорян, мне зашло когда то, и как помню там на него другие напали, не тот, с кем потом отношения.  :awe:

#5931 2018-11-19 16:37:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Павел - инженер на марсианской станции, и его мир был таким добропорядочным и правильным. Пока он не наткнулся на омерзительную сцену: группа преступников насиловала его начальника.
Стокгольмский синдром.

Где только не обитают сомцесучки, даже на марсианской станции.

#5932 2018-11-19 17:06:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

и как помню там на него другие напали, не тот, с кем потом отношения

Ну напал не тот, с кем отношения, но он так активно присоединился на два раза, что анон аж выхуел.

#5933 2018-11-19 17:24:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Павел - инженер на марсианской станции, и его мир был таким добропорядочным и правильным. Пока он не наткнулся на омерзительную сцену: группа преступников насиловала его начальника.
Стокгольмский синдром.

Где только не обитают сомцесучки, даже на марсианской станции.

Что-то такое я читал. Автор случайно не Анх с цифрами?

#5934 2018-11-19 17:26:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Что-то такое я читал. Автор случайно не Анх с цифрами?

Le Baiser Du Dragon и ankh976

#5935 2018-11-19 17:29:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

нравится, когда чувак весь такой в официальном, строгом костюмчике, белой рубашке, при галстуке, а его ебут как шлюху, и он подмахивает как развратная шлюшка

покопайся в Кингсмене. Там дорогие костюмы в 85% случаев обдрачиваются.

#5936 2018-11-19 17:32:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Что-то такое я читал. Автор случайно не Анх с цифрами?

Le Baiser Du Dragon и ankh976

Ага. Оно значит.

#5937 2018-11-19 17:38:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Где только не обитают сомцесучки, даже на марсианской станции.

дык у Додоньи тоже сомцесучки где-то Марсе были.

Анон пишет:

покопайся в Кингсмене. Там дорогие костюмы в 85% случаев обдрачиваются.

уже второй раз меня посылают в Кингсмена =D

#5938 2018-11-19 17:55:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

покопайся в Кингсмене. Там дорогие костюмы в 85% случаев обдрачиваются.

Кано-о-он. Только в каноне эту тему обстебал. А фиков с костюмами по Кингсмену и правда много и есть даже читабельные.

#5939 2018-11-20 00:40:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

кстати, если правильно понимаю, то в ганнибалофандоме тоже может быть дрочка на костюмы?

#5940 2018-11-20 09:48:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Еще в Форс-мажорах костюмы есть. На счет чтоб именно

Анон пишет:

когда чувак весь такой в официальном, строгом костюмчике, белой рубашке, при галстуке, а его ебут как шлюху, и он подмахивает как развратная шлюшка

вроде было. Но не уверен.

#5941 2018-11-20 14:00:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А есть фики с дрочкой (не в буквальном смысле) на женскую одежду, только не на дорогобохатое крокодиловое декольте, а на модные хипстерские прикиды? И на авангардный макияж типа красных стрелок? Желательно фемслэш :yeah:

#5942 2018-11-20 16:51:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

я помню только слэш с канареечного цвета платьицем  :lol:  иии чулки ещё. матерчатые.

#5943 2018-11-20 20:25:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

ах да, Эволюция Борна додала мне еще ебли не умеющего срать Криденса
https://archiveofourown.org/works/513991
хоть тут тоже практически изнасилование и червепидор, но смотрится как-то бодрее марсианских сомцесучек
и в целом по фикам, не то, что бы кинк, просто интересная ситуация - сначала двое трахаются, а потом один вынужден второго списать в утиль буквально

#5944 2018-11-21 09:17:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Пишу из прошлого, с 233 страницы

Анон пишет:

В ГП я ёбли насекомыми тож не видел

Кажется, на кинк-фесте в дайри на одном из старых туров я определённо видел исполнение, где Драко Малфоя в Запретном лесу выеб мотылёк, отложил в него яйца, а потом Драко их, эээ, исторгал при посильном участии Снейпа. И там ещё снако в конце, потому что для успешного извлечения остатков нужна была сперма.

#5945 2018-11-21 11:10:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

меня кинкуют сцены как на этом арте

Скрытый текст

типа злодей сидит на троне или где то, а у его ног герой.
кто нибудь видел подобные арты или фанфики или сцены в кино?

#5946 2018-11-21 11:14:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Пишу из прошлого, с 233 страницы

отличная формулировка  =D

#5947 2018-11-21 11:21:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

кто нибудь видел подобные арты или фанфики или сцены в кино?

В Сильме сколько угодно  :lolipop:  Главзло на черном троне в железной короне, и у ног его периодически кто-то оказывается:

Скрытый текст

#5948 2018-11-21 15:00:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Кинкует кроссдрессинг, но идеальный вариант, видимо, существует только в моей голове  =D

#5949 2018-11-21 17:42:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

кто нибудь видел подобные арты или фанфики или сцены в кино?

попробуй поискать в фиках по MCU с победившим Локи. Точных наименований не скажу, но у меня ощущение, что это повторяющийся мотив - Тор/Клинт/и тд у трона Локи-победителя.
я точно читал такой англоязычный фик, про то, как Локи сделал Тора своим рабом, зашил ему рот, публично насиловал, и, на 80% уверен, момент с сидением у трона там тоже был, но я даже не помню, где именно его видел, это было давно, до "Тора-2".

#5950 2018-11-23 05:35:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я, например. Про пытки над бессмертными всё рекомендованное зачёл, и нашёл ещё что почитать, но не потому что у меня на это шишка встала, а потому что сопереживаю тому, над кем издеваются и мечатю уебать с ноги тому, кто издевается. Но я считал, что это и есть "кинк".

В тред заполз неторопливый слоупок... Но, может, слоупок не слишком опоздал?

В общем, это прям мой кинк, ну почти 100%-ное попадание!  :heart2:
А рекомендованное и "ещё что почитать" где найти можно? А то я как-то всё больше ищу объект для жаления в книжках-фильмиках, а детали додумываю уже своим ходом...

Помню, был англофанфик по Devil May Cry, но там автор все издевательства уместил в пару строчек, а весь фик был чисто про вторую половинку hurt/comfort... Анон верил в лучшее, но главе к десятой сдался и утёк - могу жалеть, когда издеваются, но десять глав непрекращающегося нытья, в котором ничего не меняется, прям как заезженная пластинка - это как-то слишком... Тоже, конечно, кинк, но уже не мой =D 
При этом конкретно в том фэндоме анон хэдканонил вот эти вот пыточки-страдашечки ещё в совсем йуные годы, когда в третью часть играл и даже не знал слова "фанфег", так что не знаю, что именно меня так попортило :facepalm:

Но анон искал! И даже много чего в процессе видел, но 90% найденного - это про то, как кого-то когда-то давно мучили, а весь фик комфортят, а 90% оставшегося - это слэшик с декорациями в виде наручничков...
Кто бы мне именно пыток отсыпал? И прям с психологической ломкой? Можно и без бессмертных, хотя нежелательно - очень коррелирует с моими больными фантазиями... Здесь, кстати, тоже не знаю, что попортило - это было до просмотра анимешек со страдающими 1000летними демонами и прочтения ЧКА с фанфиками на неё  :dontknow:
В тех фанфиках как раз слэшик процветал, насколько я помню.

Люблю, чтобы пытки и страдашечки с деталями, чтобы всё было вот прям жутко несправедливо и можно было бы пожалеть бедняжку (а бедняжка должен быть ла-а-апочкой, чтоб не как Теон с Рамси, когда ебала жаба гадюку) и помечтать уебать с ноги издевающемуся ("пожалеть", наверно, чуть важнее). Наличие сюжетного поворота, где таки уебут и будут комфортить было бы очень неплохо, но анончик уже давно смирился и привык додумывать сам - фичковый комфортинг мне как-то недодаёт, там либо начинаются поебушки, что как-то упс в данной ситуации и анончика огорчает, прям сразу вместо вау наступает фу-у-у, либо циклящееся по кругу нытьё, и автор активно ищет ещё поводов пожалеть бедняжку - мол, слёзы из читателя надо давить, пока давятся... В общем, комфортинг я тоже хаваю, но только если там есть чёткое движение из точки А в точку Б, в которой страдашечки и нытьё заканчиваются. Уточняю: прямолинейное движение =D

В принципе, если без этого совсем никак, можно слэшик как часть пыток/издевательств, но тогда чтобы он не был вот прям самым худшим, что только может произойти, а всё остальное - так, фигня...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума