Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#551 2016-12-20 21:07:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон сегодня опять усомнился в своем моральном облике, когда открыл у себя кинк на секс с пьяным гг, который сам "нарывался" на поцелуи и объятия чисто по-дружески, а сволочи вокруг решили воспользоваться. Много сволочей. И чтоб еще гг в процессе отрубился, а они бы продолжали  :yeah:
Мерзко так, и хорошо, да.

#552 2016-12-20 22:17:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Погугли "Солевая" вконтактике - и тебе станет совсем хорошо.

#553 2016-12-20 22:40:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А мне нравится читать фанфики, где персонаж "развращается" по ходу действия. То есть сначала вроде бы сдержанный или равнодушный к сексу, но потом постепенно он открывает в себе такие бездны разврата, что сам пугается. В конце лежит, выебанный во все дыры, в сперме, в моче - и щасли-и-ивый! Особенно мне важно, чтобы рассказ был без насилия и принуждения. То есть, чтобы персонаж сам этого захотел. Ну, например, персонаж всю жизнь был холоден и резок с девушками, но тут влюбился в первый раз в жизни - и захотел полностью отдаться любимой женщине. И душевно, и физически. Она его пользует сексуально, как ей нравится, а он ща-а-аслив. И хочет еще. Интересно наблюдать этот процесс, как человек сначала боится переживаемых им эмоций, пытается с ними бороться, но постепенно все больше раскрывается и в конце ему уже просто плевать на то, насколько это правильно и свойственно ему. Потому что щаслив.

#554 2016-12-21 00:27:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Погугли "Солевая" вконтактике - и тебе станет совсем хорошо.

Это как бы о фанфиках речь шла, нет?

#555 2016-12-21 00:57:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Начитаюца своих фанфиков и идут по подворотням групповухой ибстись!  :sacrasm:

#556 2016-12-21 01:51:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Погугли "Солевая" вконтактике - и тебе станет совсем хорошо.

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
Анон, ты реал с писевом не путай, ок?
"Нарисованным лолям" больно не бывает, так что не мизульничай.

Отредактировано (2016-12-21 01:51:48)

#557 2016-12-21 02:04:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А мне нравится читать фанфики, где персонаж "развращается" по ходу действия. То есть сначала вроде бы сдержанный или равнодушный к сексу, но потом постепенно он открывает в себе такие бездны разврата, что сам пугается. В конце лежит, выебанный во все дыры, в сперме, в моче - и щасли-и-ивый! Особенно мне важно, чтобы рассказ был без насилия и принуждения. То есть, чтобы персонаж сам этого захотел. Ну, например, персонаж всю жизнь был холоден и резок с девушками, но тут влюбился в первый раз в жизни - и захотел полностью отдаться любимой женщине. И душевно, и физически. Она его пользует сексуально, как ей нравится, а он ща-а-аслив. И хочет еще. Интересно наблюдать этот процесс, как человек сначала боится переживаемых им эмоций, пытается с ними бороться, но постепенно все больше раскрывается и в конце ему уже просто плевать на то, насколько это правильно и свойственно ему. Потому что щаслив.

анон, а не порекомендуешь таких ориджей/какориджей, вот именно с таким раскладом, чтобы гет, а женщина более опытная и ведущая, как в отношениях, так и в сексе? Очень дрочу на такое, но попадается редко.

#558 2016-12-21 12:54:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

В конце лежит, выебанный во все дыры, в сперме, в моче - и щасли-и-ивый!

Анон, зарекай что-нибудь слэшное, если есть)

#559 2017-02-03 18:11:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

вот она иллюстрация к моему кинку на пиздо-мужчин http://old.looo.ch/2011-04/575-buck_angel (осторожно обнаженная пизда)
ну почему никто не пишет  :panic:

#560 2017-02-03 18:55:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

вот она иллюстрация к моему кинку на пиздо-мужчин http://old.looo.ch/2011-04/575-buck_angel (осторожно обнаженная пизда)
ну почему никто не пишет  :panic:

анон, а давай сходим в трейдотред/личку и я тебе напишу, а ты мне какой-нибудь мой стыдненький кинк напишешь?  :heart:

#561 2017-02-03 19:09:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

я бы рад, но я не райтер. девочки с беона пишут лучше меня  :pink:

#562 2017-02-03 19:10:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

я бы рад, но я не райтер. девочки с беона пишут лучше меня  :pink:

а мож рисуешь/накуриваешь?

#563 2017-02-03 19:40:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

На англ полно мужиков с пиздой. Тоже дрочу, там восполняю нужду обычно.

#564 2017-02-03 19:48:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

вот она иллюстрация к моему кинку на пиздо-мужчин

А меня не такие вставляют, а когда член есть, но еще до кучи к нему пизда, и трахают его именно в пизду, а не в жопу. Такой маленький грязный секрет гг, который случайно узнает другой гг и начинает пользоваться.

#565 2017-02-03 19:59:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

вот она иллюстрация к моему кинку на пиздо-мужчин

А меня не такие вставляют, а когда член есть, но еще до кучи к нему пизда, и трахают его именно в пизду, а не в жопу. Такой маленький грязный секрет гг, который случайно узнает другой гг и начинает пользоваться.

анон с соавтором на такое горячо дрочит, но его обычно не понимают и отовсюду гонят(

#566 2017-02-17 13:21:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Мне нравятся шрамы. И не только в фичках. Сидишь и залипаешь на впадины рассеченного сухожилия, и хз где про такое прочитать. Самой, все самой писать. В глазах многих это извращение похуже золотого дождя. Эх.

#567 2017-02-17 13:51:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Мне нравятся шрамы. И не только в фичках. Сидишь и залипаешь на впадины рассеченного сухожилия, и хз где про такое прочитать. Самой, все самой писать. В глазах многих это извращение похуже золотого дождя. Эх.

у команды серебристого мира буквально в последнем тексте мальчик со шрамом на лице в пейринге, но там особо на сам шрам не дрочат
дать ссыль?

#568 2017-02-17 13:52:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Мне нравятся шрамы. И не только в фичках. Сидишь и залипаешь на впадины рассеченного сухожилия, и хз где про такое прочитать. Самой, все самой писать. В глазах многих это извращение похуже золотого дождя. Эх.

Я тоже на это дрочу! Обнимемся, анон по кинку!

Но я вообще иногда на стремное дрочу, например, на бладплей, порезы, заживление, медфетиш сюда же

#569 2017-02-17 14:02:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я тоже на это дрочу! Обнимемся, анон по кинку!

:hug: О,да, порезы и медфетиш я тоже люблю. Бладплей для меня уже жесть, а вот эмоциональная составляющая - страдания героя, слезы, как за ним все ухаживают, бинтами заматывают, зашивают тупыми иглами -это прям огонь.

#570 2017-02-17 14:22:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Обожаю сцены, где один герой обрабатывает раны другого. Смывает кровь, очищает, перевязывает... такое сочетание заботы с одной стороны и доверия с другой...  :love:

#571 2017-02-17 14:41:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Обожаю сцены, где один герой обрабатывает раны другого. Смывает кровь, очищает, перевязывает... такое сочетание заботы с одной стороны и доверия с другой...  :love:

мой первый кинк ><

#572 2017-02-17 14:44:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

мой первый кинк ><

и мой последний... и какое-то ПЛиО тут все мерещится!

#573 2017-02-17 14:53:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Обожаю сцены, где один герой обрабатывает раны другого. Смывает кровь, очищает, перевязывает... такое сочетание заботы с одной стороны и доверия с другой...  :love:

И происходит это где-то у черта на куличках, где герои отрезаны от окружения и благ цивилизации, и друг внезапно становится больше,чем другом...уруру :heart:

#574 2017-02-17 17:32:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Мне нравятся шрамы. И не только в фичках. Сидишь и залипаешь на впадины рассеченного сухожилия, и хз где про такое прочитать. Самой, все самой писать. В глазах многих это извращение похуже золотого дождя. Эх.

Порылся в глубинах памяти. :hmm:  Извиняй, если вдруг совсем мимо и не твое. ;D http://hobbitfest.diary.ru/p185313674.htm

#575 2017-02-17 19:17:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Порылся в глубинах памяти. :hmm:  Извиняй, если вдруг совсем мимо и не твое. ;D http://hobbitfest.diary.ru/p185313674.htm

Спасибо,анон! Хоть фандом я не знаю, зачла с удовольствием! Оффтопом спрошу: а есть какие-то действующие сообщества по ориджам, чтобы с разными кинками было где разгуляться?  Или все теперь на фикбуке? (не люблю его)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума