Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#5676 2018-10-22 01:17:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

В первом вот всё то, что ты описываешь, но персонажа все-таки ебут и неоднократно

Тут у меня тонкая грань между кинком и сквиком, кстати. Если упор на то, что персонажу некомфортно, то всё-таки это ближе к насилию и слишком сквиково для меня. А если скорее "похуй, ебите", то да, муки наблюдающего от этого только интереснее  :lol:

Анон пишет:

Спасибо, анон.

Обрщйтс  =D

#5677 2018-10-22 01:27:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

у меня, по ходу, обратный кинк.
жутко зашел момент из Кикэсса, когда возлюбленная ГГ, чтобы сделать ему больно, прислала фотку, на которой сосала другому челу, и ГГ было очень ебано, но он все равно подрочил.

#5678 2018-10-22 13:44:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я переделываю слешные фики в гетные, чтобы дать их почитать маме.

#5679 2018-10-22 14:35:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я переделываю слешные фики в гетные, чтобы дать их почитать маме.

Оригинально

#5680 2018-10-22 16:02:39

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я переделываю слешные фики в гетные, чтобы дать их почитать маме.

анастейша.жпг

#5681 2018-10-22 21:35:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

У меня обнаружился какой-то очень ванильный кинко-сквик  :lol: Вроде ничего особо свиноёбского, но стыдно, сука  :lol: Наверное, в первую очередь из-за ванильности.

Хочу такое почитать!

#5682 2018-10-22 22:35:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Но внезапно нашёл такое по "Касл Року".

Мне очень зашло. Ещё зашло вот это. Но там другой мой кинк. Когда няшного и беззащитного насилуют потому что он якобы коварный демон искуситель и вообще самдураквиноват. Да если честно, издевательство над этим конкретным персонажем для меня само по себе кинк. Когда комфортят этого персонажа тоже кинк, но чуть менее.
https://archiveofourown.org/works/16095 … s/37593947

Анон пишет:

Торчвуд.

Я другой анон, я читал! Как же он охуенен, а! Я года три назад прочитал и с тех пор перечитываю частями постоянно)) Просто все мои кинки на 10/10.
https://archiveofourown.org/works/1112444

Да, очень годно. Спасибо.

#5683 2018-10-22 23:07:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

издевательство над этим конкретным персонажем для меня само по себе кинк

А для меня жуткий сквик. До полётов на пуканной тяге.

Анон пишет:

Когда комфортят этого персонажа тоже кинк, но чуть менее.

Для меня кинк. Когда комфортят не чудотворным целительным хуем, а заботятся, кормят, учат всему, что он забыл, помогают ему делать что-то. Ну то есть пока он в состоянии овоща не говорящего о нём вот так заботятся и он начинает вспоминать и становиться нормальным и адекватным. После этого уже секс.

#5684 2018-10-22 23:29:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

я тут читал мангу, где женщина сломала приемной дочке ногу  чтоб она не сбежала и при этом гладила ее и убаюкивала и жалела в тот же момент. как же ж это мне погладило мой кинк на херт/комфорт от одного и того же человека.
к сожалению это был только  эпизод и манга не об этом.

Отредактировано (2018-10-22 23:30:01)

#5685 2018-10-22 23:38:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я другой анон, я читал! Как же он охуенен, а! Я года три назад прочитал и с тех пор перечитываю частями постоянно)) Просто все мои кинки на 10/10.
https://archiveofourown.org/works/1112444

Анончики, он только для членов ао3 открыт. Вы можете Entire Work скопипастить и залить куда-нибудь?  :pink: А то у меня тоже кинк горит...

#5686 2018-10-23 00:47:39

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анончики, он только для членов ао3 открыт. Вы можете Entire Work скопипастить и залить куда-нибудь? 

Я еще тут нашел
https://amothea.slashcity.com/db/viewst … hapter=all
и здесь https://www.whofic.com/viewstory.php?sid=36097
Только там более старые версии похоже, может быть невычитанные. Но должно быть видно без реги)

#5687 2018-10-23 00:50:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, он только для членов ао3 открыт. Вы можете Entire Work скопипастить и залить куда-нибудь? 

Я еще тут нашел
https://amothea.slashcity.com/db/viewst … hapter=all
и здесь https://www.whofic.com/viewstory.php?sid=36097
Только там более старые версии похоже, может быть невычитанные. Но должно быть видно без реги)

Спасибо, дорогой, спасибо тебе!  :iloveyou:  :rainbow:

#5688 2018-10-23 01:06:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Спасибо, дорогой, спасибо тебе!   

:friends: приятного прочтения))

#5689 2018-10-23 01:18:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

как же ж это мне погладило мой кинк на херт/комфорт от одного и того же человека.

О, бро!

#5690 2018-10-23 02:24:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

как же ж это мне погладило мой кинк на херт/комфорт от одного и того же человека.

На английском вот такое видел https://archiveofourown.org/works/5857396

#5691 2018-10-23 12:06:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

На английском вот такое видел https://archiveofourown.org/works/5857396

о да,  это один из моих любимых)

#5692 2018-10-26 21:26:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Извините, я умру сейчас, если не проорусь  :lol:  :facepalm:

Скрытый текст

#5693 2018-10-27 02:47:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Епт, автор, ты вообще осознаешь, что 47 кг это даже для тян мало, а для парня ростом под 180 это уже близко к гробу и кладбищу. А он еще тусить и трениться умудряется.

А что странного, если это действительно про eating disorders, а не про "похудеть"? А тусить и трениться можно и на грани к гробу-кладбищу, примеры этому были ирл.

#5694 2018-10-27 12:43:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Хочу написать про eating disorder, анорексию и вот это все, но на канон не натягивается :pink: точнее, написать-то все можно, но без обоснуя хоть небольшого не дрочится.

#5695 2018-10-27 14:14:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

если это действительно про eating disorders, а не про "похудеть"

Там персонажа активно свиноебит батя (аж насильно блевать заставляет), но конечная цель сделать из чувака комсомольца-спортсмена-отличника, а не дойти до героинового шика и реанимации. Но при этом называется цифра 47 кг. Ладно сам чувак, но у отца-то голова на плечах есть. Абсолютно идиотская деталь, без которой все было бы весьма дрочно и верибельно, а так все в один момент превратилось в очередную личную больку автора, проработку травм доречевого периода и страдашки ради страдашек.

#5696 2018-10-27 14:35:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

но у отца-то голова на плечах есть

Точно есть? Или фанфик как раз о том, что у бати с головой не в порядке (я в этом просто уверен, инче бы ничего такого не заставлял, а я бы не улетел на пуканной тяге к туманности Андромеды, и до сих пор вот пролетаю дальше)

Анон пишет:

, а так все в один момент превратилось в очередную личную больку автора

А какая разница это болька автора или это выдумка автора? У меня лично волосы от ужаса даже на жопе зашевелились только от того, что ты описал. Видимо, в этом и был смысл фанфика.

Отредактировано (2018-10-27 14:35:44)

#5697 2018-10-27 16:09:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Смысл фанфика видимо таки подрочить тупо на страдашки, но это даже для меня оказалось слишком, там дальше ядерный пиздец.
Вообще я просто пожаловался, что из-за это мелкой идиотской ненужной детали не смог подрочить на моменте, где мог бы подрочить  :bubu:

я бы не улетел на пуканной тяге к туманности Андромеды

волосы от ужаса даже на жопе зашевелились

У меня от многих здешних кинков волосы шевелятся, это ничего не значит, кто-то на такое руку по локоть стирает. Ты же знаешь, анон, каждый кинк чей-то сквик.

#5698 2018-10-27 18:51:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Бывает так, что фанфики читают не для того, чтобы дрочить, а для того же, для чего смотрят фильмы ужасов. Существуют не только "продрочить" и "сквики". Для кого-то деталь идиотская, для кого-то дрочный кинк, а для кого-то ужасы и психологический хоррор. Я, конечно, не знаю о каком фанфике вы ведёте речь, но если бы знал, то воспринял был как ужасы и психологический триллер, хоррор, всё вот это вот. А я обожаю эти жанры. Правда, больше как-то если там про другие виды пыток и всякой мерзости от маньячины или вот так же, от "доброжелателя". Маньячина не осознающий, что он маньячина это вообще мой любимый троп. Ну или кинк, но это не касается эротического возбуждения.

Отредактировано (2018-10-27 18:51:32)

#5699 2018-10-27 19:05:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Бывает так, что фанфики читают не для того, чтобы дрочить

Да ты шо.

Анон пишет:

Ну или кинк, но это не касается эротического возбуждения.

Отлично. А если бы у тебя были глаза и ты мог бы ими читать, ты бы заметил, что в треде речь идет о цепляющих мотивах, штампах и тропах, а не только о "подрочить".

#5700 2018-10-27 19:10:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Бывает так, что фанфики читают не для того, чтобы дрочить, а для того же, для чего смотрят фильмы ужасов.

Я, например. Про пытки над бессмертными всё рекомендованное зачёл, и нашёл ещё что почитать, но не потому что у меня на это шишка встала, а потому что сопереживаю тому, над кем издеваются и мечатю уебать с ноги тому, кто издевается. Но я считал, что это и есть "кинк".
Кстати, фандом Касл Рока какой-то отбитый. Фикло с изнасилованием и пытками пихать в джен PG-13 без конкретных ворнингов про изнасилование и пытки это вообще сильно.

Анон пишет:

Ну или кинк, но это не касается эротического возбуждения.

А я как-то думал, что "кинк" или "подрочил" это чаще всё-таки фигурально выражаясь говорят, а не в буквальном смысле.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума