Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#5626 2018-10-07 21:18:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

лучшее, что есть в моих фичках - это моя бета

Это ж хорошо, анон! У тебя хотя бы бета есть  =D

#5627 2018-10-07 22:07:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, я что-то загорелся на банальную тему мучений-пыток-допросов с чувственным, но не сексуальным подтекстом.

А? Зачем на это пытки переводить :lol:

Я вот нимагу как хочу написать пытки и допросы с эротическим подтекстом, да что там, с прямым текстом, с фантазиями и домогательствами тюремщика и лимским синдромом в итоге. Но я фидбэкозависим, в моем фандоме такую срань с главным отп всея фандома никто читать не станет, как оридж тоже осилят немногие, ибо аниме. Сижу и бью себя по рукам ;D

#5628 2018-10-07 22:18:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

https://archiveofourown.org/works/4907965
Оно фик, но очень неспешный фик. Я прочитал уже где-то четверть и пока герои примерно все в той же ситуации. Думаю уже промотать и посмотреть, чем же все закончится.

А, СПН-фики я спокойно читаю какориджи. Уж слишком часто в них попадались нужные кинки, чтобы проходить мимо. :)
Спасибо!

Прочёл где-то четверть. Огромное спасибо за рек, мне именно это неспешное течение зашло даже больше, чем ожидал!
тот же анон

#5629 2018-10-07 22:28:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Прочёл где-то четверть. Огромное спасибо за рек, мне именно это неспешное течение зашло даже больше, чем ожидал!
тот же анон

Пожалуйста, анончик, я рад, что тебе зашло))

#5630 2018-10-07 22:41:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Но я фидбэкозависим, в моем фандоме такую срань с главным отп всея фандома никто читать не станет, как оридж тоже осилят немногие, ибо аниме. Сижу и бью себя по рукам

Как я понимаю тебя) Та же внутренняя борьба "фидбэк и признание фандома vs развесистые собственные кинки в свое удовольствие".

#5631 2018-10-07 23:30:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны, я что-то загорелся на банальную тему мучений-пыток-допросов с чувственным, но не сексуальным подтекстом.

Однажды, давным-давно, один анон на инсайде начал писать про инквизитора, допрашивающего содомита (я не помню, что там за флешмоб был). Такой огонь.  :heart2:  И недописал, зараза!  :panic:

#5632 2018-10-08 02:38:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Спасите растравленную Водолеем душу :panic: Кому-нибудь попадались подробные описания развратных  гейских оргий, которые устраивают у себя богатые извращенцы? только без ебли конем
Желательно в современном антураже.

Отредактировано (2018-10-08 02:58:03)

#5633 2018-10-08 02:46:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Однажды, давным-давно, один анон на инсайде начал писать про инквизитора, допрашивающего содомита (я не помню, что там за флешмоб был).

А ссылочки не осталось?

#5634 2018-10-08 03:53:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Однажды, давным-давно, один анон на инсайде начал писать про инквизитора, допрашивающего содомита (я не помню, что там за флешмоб был).

А ссылочки не осталось?

Нашел только это: "Написано инсайдом для инсайда". Предположительно, тот упорос проходил под кодовым названием "Базиль и Петер", но блин автор даже в сборную тему его не донес, а в каком из тредов обсуждений упорос был исходно, анон нихрена не помнит. ФБ 2015, все-таки.  :dontknow:
Может у кого другого память всколыхнется.

#5635 2018-10-08 04:44:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Нашел только это

Спасибо, припал!

#5636 2018-10-08 09:30:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны с последних страниц, вам всем нужно в англоязычный фростайрон (Локи/Старк). У нас герои, свиноебы и нежность сочетаются самыми разнообразными вариантами. Просто на ао3 фильтр по рейтингу и сортировка по кудосам, а дальше уже выбирать свой вкус и цвет фломастеров.

Вот например GGG я, кажется, в этот тред уже приносила
https://archiveofourown.org/series/43617

#5637 2018-10-08 18:35:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я вот этот люблю, из тех, что без омегаверса: https://ficbook.net/readfic/2648027

Хотя они там где-то разок меняются под вопли души Рамлоу, но в целом Роллинз снизу и ему збс.

спасибо анон.
этот фик я тоже люблю.

#5638 2018-10-08 19:21:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон 100 лет назад читал фикло с Палпатином и Оби-Ваном, где у Оби стремительно ехала крыша. А Палпатин такое милое мудло был, я уж опасалась ХЭ, а потом хопа - многоходовочка, куча трупов, Палпатин дорвался до власти и Оби босой беременный у плиты.

Охтыжбля!!! Анон, а ссылочки нет? Названия? Автора?

#5639 2018-10-08 20:23:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Внезапно поняла, что меня очень кинкует один вид сюжета, про то как хороший персонаж, ну, знаете, добрый такой, причем не притворно, а по-настоящему, так вот, этот светлый персонаж не доброй волей оказывается на темном пути, загребли его в зловещую армию местного темного властелина, забрали ли жрецы какого-нибудь темного бога или таинственный орден ассасинов/некромантов/подставить вариант, не важно. И вот как этот добрый персонаж выживает в новых условиях, как он меняется в этом окружении и как меняет окружение, и что из него в итоге выйдет...

Это было в финале игрушки Middle-Earth: Shadow of war

#5640 2018-10-08 23:01:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Внезапно поняла, что меня очень кинкует один вид сюжета, про то как хороший персонаж, ну, знаете, добрый такой, причем не притворно, а по-настоящему, так вот, этот светлый персонаж не доброй волей оказывается на темном пути, загребли его в зловещую армию местного темного властелина, забрали ли жрецы какого-нибудь темного бога или таинственный орден ассасинов/некромантов/подставить вариант, не важно. И вот как этот добрый персонаж выживает в новых условиях, как он меняется в этом окружении и как меняет окружение, и что из него в итоге выйдет...

Это было в финале игрушки Middle-Earth: Shadow of war

О, спасибо! А это у какого-то конкретного перса сюжетка так заканчивается? Или смотреть просто посмотреть все катсцены игры?

#5641 2018-10-09 08:14:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон 100 лет назад читал фикло с Палпатином и Оби-Ваном, где у Оби стремительно ехала крыша. А Палпатин такое милое мудло был, я уж опасалась ХЭ, а потом хопа - многоходовочка, куча трупов, Палпатин дорвался до власти и Оби босой беременный у плиты.

Охтыжбля!!! Анон, а ссылочки нет? Названия? Автора?

Это действительно 100 лет назад было, сегодня за такое на фб бы припозорили.
"Мертвецы" Сехмет, лютый олдскул, но мои больные кинки были поглажены. Только шапку внимательно посмотри.

Отредактировано (2018-10-09 08:16:27)

#5642 2018-10-09 13:15:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

"Мертвецы" Сехмет, лютый олдскул, но мои больные кинки были поглажены. Только шапку внимательно посмотри

конкретно этот фик не читал, но по имени автора примерно представляю как там оно=)

#5643 2018-10-09 16:01:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

О, спасибо! А это у какого-то конкретного перса сюжетка так заканчивается? Или смотреть просто посмотреть все катсцены игры?

Скрытый текст

#5644 2018-10-09 16:09:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

"Мертвецы" Сехмет, лютый олдскул, но мои больные кинки были поглажены. Только шапку внимательно посмотри.

Да по автору уже все ясно)))

#5645 2018-10-09 17:02:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

конкретно этот фик не читал, но по имени автора примерно представляю как там оно=)

там скорее надо предупреждать, что заместительные, хуевая фокализация, стремные обороты и прочие #приветнулевые.

Отредактировано (2018-10-09 17:02:38)

#5646 2018-10-09 20:32:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ну блин, я и читала это фикло в нулевых, тогда еще уникальные эльфы Гилморны считались свежим явлением.

#5647 2018-10-10 17:28:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

О, спасибо! А это у какого-то конкретного перса сюжетка так заканчивается? Или смотреть просто посмотреть все катсцены игры?

Скрытый текст

Я посмотрела обе части. Сомнительность этого мертвого эльфа зашкалила на моменте, когда он такой был "Саурон через кольца понаделал всякой хуйни и захватил власть, стал угрозой всему Средиземью... Как бы его победить? А, выкую-ка я еще одно кольцо"

Мне очень понравилась озвучка орков и сюжетная линия Рэтбэга и Рейнджера, на моменте, где он сказал Рэтбэгу "ты бы выучил уже темное наречие", а Рэтбэг такой "мне кажется, он что-то сказал :happycrazy: "

В целом неплохая история, хоть от канона и далекая

#5648 2018-10-10 18:45:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Вспомнила про ещё один кинк про свиноебов: люблю, когда в фике автор показывает какие-то обыденные подробности их жизни. Что они носят дома, ходят ли сами за продуктами, боятся ли лечить зубы или летать самолётом, слушают ли попсу, рок или рэпчик, с каким запахом любят гели для душа, обгорают ли на солнце, смотрят ли вечером сериальчики и какие, а может, видосы на ютюбе, как убивают время в очередях, айфон они предпочитают или андроид, какие приложения у них стоят, как переносят пмс, чем красятся, натирает ли им новая обувь и т.д. Вот именно про злодеев, и чем более пафосный злодей, тем лучше.

#5649 2018-10-11 07:11:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Топ лижет член боттому.

#5650 2018-10-20 22:02:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Есть у меня один кинк, когда бессмертного похищает маньяк, насилует, а потом убивает, и так много раз. Искал такое по "Горцу" и не мог найти. Но внезапно нашёл такое по "Касл Року".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума