Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#5426 2018-09-25 19:28:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

По случаю падения в новый отп откопал у себя кинк на лишнюю болтовню в постели.

Скрытый текст

И так как это очень конкретизированный запрос, который в этом фандоме у меня натягивается  на один пейринг, придется, видимо, опять додавать себе самому  ;D


О,  я теперь тоже хочу себе такого додать!

#5427 2018-09-25 20:42:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Это нихрена не тянет на грязный секрет, наверно, но.
У меня очень скучные кинки. Нежность, верность, взаимное уважение. Я чувствую себя каким-то унылейшим моралфагом. Или нежной фиялкой. И боюсь, что таковой меня и воспринимают, потому что всякие тексты с насилием, инцестом, андерэйджем, тентаклями, "жоской грубой еблей" и прочими популярными штуками я могу читать только через кровь из глаз.
Но я совсем не моралфаг и не фиялка. Не знаю, почему так.

#5428 2018-09-25 20:52:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Это бывает. Впрочем, можно найти у себя какие-нибудь кинки другого плана. Например, нежный взаимоуважительный групповой секс :fuck:

#5429 2018-09-25 20:59:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

прочими популярными штуками

Настолько популярными, что их фанаты в резервации сидят, ага.

Серьезно, если у тебя в фандомах фиков без насилия и инцеста реально меньшинство, то просто уходи из Берсерка/Игры Престолов/Мортал Комбата/Рика и Морти.

#5430 2018-09-25 21:03:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

групповой секс :fuck:

тоже сквик(

Настолько популярными, что их фанаты в резервации сидят, ага.

Серьезно, если у тебя в фандомах фиков без насилия и инцеста реально меньшинство, то просто уходи из Берсерка/Игры Престолов/Мортал Комбата/Рика и Морти.

Где это на фикбуке изнасявки в резервации сидят? Да и в популярном постоянно суровый жоский мужской секс... ой, то есть ебля. Исключительно ебля. В дырку. X) Я ТОП не читаю, это просто к вопросу про резервации.

#5431 2018-09-25 21:17:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

могу читать только через кровь из глаз.
(...)
Но я совсем не моралфаг и не фиялка. Не знаю, почему так.

Потому что ты белый плащ?  :blabla:

#5432 2018-09-25 21:19:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Потому что ты белый плащ?

Я где-то кого-то осудила за любовь к еблям в дырку, умняша?

#5433 2018-09-25 21:29:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Где это на фикбуке изнасявки в резервации сидят?

Про фикбук ничего не скажу, но насколько я знаю, на сайтах с выкладкой вообще резерваций нет. А вот любители всяких кинков всегда собираются отдельными кружками, типа этого или соответствующих тредов на инсайде.

Анон пишет:

Да и в популярном постоянно суровый жоский мужской секс... ой, то есть ебля. Исключительно ебля. В дырку. X)

Если не хочешь, чтобы была ебля - исключи рейтинги R и NC-17. С любовью, капитан очевидность.
Если не хочешь еблю именно в дырки - ищи непенетративный секс. На том же ао3 тег есть, на других сайтах можно шапки смотреть.
Если не хочешь, чтобы были изнасилования - исключи рейп/нон-кон и обходи долгой дорогой даб-кон.

Профит.

Отредактировано (2018-09-25 21:31:24)

#5434 2018-09-25 21:39:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Если не хочешь, чтобы была ебля - исключи рейтинги R и NC-17. С любовью, капитан очевидность.
Если не хочешь еблю именно в дырки - ищи непенетративный секс. На том же ао3 тег есть, на других сайтах можно шапки смотреть.
Если не хочешь, чтобы были изнасилования - исключи рейп/нон-кон и обходи долгой дорогой даб-кон.

Профит.

Спасибо, капитан, только ты ничего не понял.
Мне нравится высокий рейтинг и пенетрация не сквикает. Но сквикает грубая лексика и описания жесткого секса. Пункта "исключить слова "ебля", "дырка" и ему подобные" не существует.

#5435 2018-09-25 21:42:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Но сквикает грубая лексика

Про лексику как бы ни слова в посте нет. Однако, на ао3 есть тег "Explicit Language", который можно исключить. Да и в русскоязычных фиках нормальные авторы стараются указывать в шапке нецензурную лексику, опять же можно без проблем не читать таковые.

#5436 2018-09-25 21:44:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

можно без проблем не читать таковые.

Идеальный ответ на всё, что угодно))

#5437 2018-09-25 21:52:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

а жесткий секс по взаимному согласию теперь тоже изнасявки? как мило  :yeah:

#5438 2018-09-25 21:56:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

а жесткий секс по взаимному согласию теперь тоже изнасявки? как мило  :yeah:

Я хз, откуда ты взял эту поебень, и даже спрашивать не хочу.

#5439 2018-09-25 21:58:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я хз, откуда ты взял эту поебень, и даже спрашивать не хочу.

вот здесь:

Анон пишет:

Где это на фикбуке изнасявки в резервации сидят? Да и в популярном постоянно суровый жоский мужской секс...

#5440 2018-09-25 22:01:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я хз, откуда ты взял эту поебень, и даже спрашивать не хочу.

вот здесь:

Анон пишет:

Где это на фикбуке изнасявки в резервации сидят? Да и в популярном постоянно суровый жоский мужской секс...

Удивительный жопочтец)

#5441 2018-09-25 22:22:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Потому что ты белый плащ?

Я где-то кого-то осудила за любовь к еблям в дырку, умняша?

А, прости, не разглядел сразу. Ты просто привередливый говна кусок.

#5442 2018-09-25 22:26:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ты просто привередливый говна кусок.

Щас бы в теме кинков осуждать кого-то за его кинки  :lol:

#5443 2018-09-25 23:50:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ты просто привередливый говна кусок.

Щас бы в теме кинков осуждать кого-то за его кинки  :lol:

Не за кинки, а за манеру — вякнуть что-то, и пусть другие разгадывают. В следующий раз давай сразу побольше условий, а то хуй проссышь, какие там кинки-то  :blabla:
И манера речи на редкость интеллигентная:

Анон пишет:

Спасибо, капитан, только ты ничего не понял.

Анон пишет:

умняша

Анон пишет:

Удивительный жопочтец

#5444 2018-09-25 23:56:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

а я вот люблю и жосткий  и изнасявки, но только чтоб мудак, который это устроил к жертве реально испытывал чувства, а жертва на это говно не велась, тело ее не предавало, стокгольмский синдром не вырастал из разорванной жопы.
и мне лично не очень на это дело везет - что на фикбуке, что на ао3, какие теги не исключай, обязательно жертва испытывает чувства к мучителю.

#5445 2018-09-26 00:29:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Не за кинки, а за манеру — вякнуть что-то, и пусть другие разгадывают. В следующий раз давай сразу побольше условий, а то хуй проссышь, какие там кинки-то

Ты серьёзно??
Как из этого:

Анон пишет:

всякие тексты с насилием, инцестом, андерэйджем, тентаклями, "жоской грубой еблей" и прочими популярными штуками я могу читать только через кровь из глаз.

Можно получить это:

Анон пишет:

а жесткий секс по взаимному согласию теперь тоже изнасявки? как мило

И ты либо трусы, либо крестик, а то обвинять меня в недостаточной вежливости в ответ на:

Анон пишет:

белый плащ

Анон пишет:

привередливый говна кусок

как-то несерьёзно.

#5446 2018-09-26 00:42:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

а я вот люблю и жосткий  и изнасявки, но только чтоб мудак, который это устроил к жертве реально испытывал чувства, а жертва на это говно не велась, тело ее не предавало, стокгольмский синдром не вырастал из разорванной жопы.

Вот такого я не встречал. Либо оба испытывают чувства, либо оба не испытывают.

#5447 2018-09-26 00:52:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

изнасявки, но только чтоб мудак, который это устроил к жертве реально испытывал чувства, а жертва на это говно не велась, тело ее не предавало, стокгольмский синдром не вырастал из разорванной жопы.

Всегда хотел такое почитать.

#5448 2018-09-26 01:34:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

изнасявки, но только чтоб мудак, который это устроил к жертве реально испытывал чувства, а жертва на это говно не велась, тело ее не предавало, стокгольмский синдром не вырастал из разорванной жопы.

Всегда хотел такое почитать.

У Готэма анон читал фанфик с Пингвин\Нигма где примерно так было, у насильника чувства, жертва негодует, но у них там все остальное было дико всрато, потому что автор пытался держаться линии канона, а она тоже всратая.

#5449 2018-09-26 03:35:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

мне такое попадалось, кстати, совсем недавно на фикбуке, но там был жуткий ООС насильника, на мой взгляд, в смысле онбыникагда. А жаль, сама по себе идея довольно любопытная.

#5450 2018-09-26 05:50:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

а я вот люблю и жосткий  и изнасявки, но только чтоб мудак, который это устроил к жертве реально испытывал чувства, а жертва на это говно не велась, тело ее не предавало, стокгольмский синдром не вырастал из разорванной жопы.

Скрытый текст

Отредактировано (2018-09-26 05:59:07)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума