Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#5401 2018-09-11 03:18:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

сделал из моего сердца рулетики с морковкой и соусом терияки

Ты блин нашел о чем ночью говорить, я теперь хочу, чтобы ко мне пришел Гонебал и приготовил мне ужин (опционально не из меня).

#5402 2018-09-11 03:29:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

я теперь хочу, чтобы ко мне пришел Гонебал и приготовил мне ужин (опционально не из меня).

"А в тюрьме сейчас ужин, макароны дают..." (с)

#5403 2018-09-11 03:37:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Фандом Гонебла пришел мстить за младшенького?  :lol:

#5404 2018-09-11 16:33:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

"хочу, чтобы ко мне пришел Ганнибал Лектер, убил меня и сделал из моего сердца рулетики с морковкой и соусом терияки"

Кмк, это частный случай ворофилии, возможно аутоканнибализма.

#5405 2018-09-12 17:43:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

а есть ориджиналы или фанфики по типу фильма - я,робот?
типа чтобы роботы захватили/контролировали людей, но не из злобы, а желания защитить/заботится.
помню на фб где-то проскакивал текст про роботов, которые захватили людей и каждый отдельный робот обеспечивал нужды отдельного человека, в том числе сексуальные, только вот людям это нихуя не нравилось.
вот хотелось бы что-нибудь похожее.

#5406 2018-09-12 18:58:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Внезапно проперло по самому что ни на есть штампу, когда сильный уверенный герой целует краснеющую и плачущую от избытка чувств няшу. Сижу, пытаюсь вспомнить мангу где такого в избытке, но вспоминается только Чистая романтика  =D

#5407 2018-09-12 20:00:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

а есть ориджиналы или фанфики по типу фильма - я,робот?
типа чтобы роботы захватили/контролировали людей, но не из злобы, а желания защитить/заботится.

В Рике и Морти такая серия была

Скрытый текст

и книга "Пандем", правда там один ИИ, а не много роботов

#5408 2018-09-12 20:26:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

типа чтобы роботы захватили/контролировали людей, но не из злобы, а желания защитить/заботится.

у команды ПоИ на какой-то ФБ был фик "Страж-Машина" по мотивам "Страж-птицы".

#5409 2018-09-12 21:57:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

роботы захватили/контролировали людей, но не из злобы, а желания защитить/заботится.
помню на фб где-то проскакивал текст про роботов, которые захватили людей и каждый отдельный робот обеспечивал нужды отдельного человека, в том числе сексуальные, только вот людям это нихуя не нравилось

Берегитесь, сейчас внесут ОЛЕГА.  :casper:

#5410 2018-09-20 15:34:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

По случаю падения в новый отп откопал у себя кинк на лишнюю болтовню в постели.

Скрытый текст

И так как это очень конкретизированный запрос, который в этом фандоме у меня натягивается  на один пейринг, придется, видимо, опять додавать себе самому  ;D

#5411 2018-09-20 16:14:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

И так как это очень конкретизированный запрос, который в этом фандоме у меня натягивается  на один пейринг, придется, видимо, опять додавать себе самому 

аватара короля, собрат по кинку?  :evil:
Если да, то Алкошку наверняка ж читал?

#5412 2018-09-20 16:21:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

И так как это очень конкретизированный запрос, который в этом фандоме у меня натягивается  на один пейринг, придется, видимо, опять додавать себе самому 

аватара короля, собрат по кинку?  :evil:
Если да, то Алкошку наверняка ж читал?

Юстас, милый, а можно без шифров, для непричастных, готовых прочесть какоридж?  :lol:

Отредактировано (2018-09-20 16:21:16)

#5413 2018-09-20 16:31:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Юстас, милый, а можно без шифров, для непричастных, готовых прочесть какоридж? 

Юстас? а это что за шифровки?)
https://ficbook.net/readfic/6783946 не один-один в запрос, я с тапка не перекапаю эти залежи, но процентов так на 80 оно. У автора ещё миника три пвпшного на тему "он пиздит не затыкаясь вообще" только по аватаре короля. Читать как оридж - легко, жарко.
А на какой фандом запал?)

#5414 2018-09-20 17:50:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

аватара короля

Мимо  :lol:  Фантастические твари.

#5415 2018-09-20 17:58:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Это очень хорошо натягивающаяся сова  :lol:

#5416 2018-09-21 08:53:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Фантастические твари. очень конкретизированный запрос

Сходу из ФТ могу только Salvation https://archiveofourown.org/works/14538 … s/33592446 назвать, но не факт, что попадет в твой отп.

#5417 2018-09-21 09:19:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Сходу из ФТ могу только Salvation https://archiveofourown.org/works/14538 … s/33592446 назвать, но не факт, что попадет в твой отп.

Не попал, но всё равно спасибо, посмотрю.

#5418 2018-09-25 12:19:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Не знаю проеб сценаристов или потом это как-то всплывет, но в "Ненасытной" выходит, что "Боб Горячий" втюрился в "Боба Другого", когда тот был необъятных размеров?  :cool:
Блядь, анон представил себе аушку, где атлетичный красавец, капитан команды борцов, король школы добивается внимания неуверенного в себе толстячка, и горит нахуй второй день. :facepalm:  :wankerboy:

#5419 2018-09-25 12:24:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Не знаю проеб сценаристов или потом это как-то всплывет, но в "Ненасытной" выходит, что "Боб Горячий" втюрился в "Боба Другого", когда тот был необъятных размеров? 

всплывёт. В 14, когда Боб как раз  был....))))
Упоминается когда Боб горячий говорит о проблемах общения с бобом по причене сами знаете чего и последующего отдаления, а Боб говорил что он до самого колледжа был более чем плюшкой. Так что да, анон, гори ярче

#5420 2018-09-25 12:50:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Так что да, анон, гори ярче

Скрытый текст

#5421 2018-09-25 17:46:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Бля. Ну в кого и зачем у меня такие противоречивые кинки- сквики. Опять придумал сюжет с драмой, хочу не могу, но даже заявку писать стыдно.

#5422 2018-09-25 17:51:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

но даже заявку писать стыдно

Ты не одинок  :please:

#5423 2018-09-25 18:17:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

но даже заявку писать стыдно

Ты не одинок  :please:

А ведь я пытался себе додать в прошлый раз. До сих пор стыдно смотреть на тот фик и из-за качества и из-за того, что я не сумел в кинки, а ушел в реализм и драму. Короче вышло так себе.

#5424 2018-09-25 18:20:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А ведь я пытался себе додать в прошлый раз. До сих пор стыдно смотреть на тот фик и из-за качества и из-за того, что я не сумел в кинки, а ушел в реализм и драму. Короче вышло так себе.

У меня наоборот: сажусь писать нечто ценное, но вылезают кинки и потом - трава не расти  =D
Так и плюнул, что удел мой прон, гы.

#5425 2018-09-25 18:43:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

А ведь я пытался себе додать в прошлый раз. До сих пор стыдно смотреть на тот фик и из-за качества и из-за того, что я не сумел в кинки, а ушел в реализм и драму. Короче вышло так себе.

У меня наоборот: сажусь писать нечто ценное, но вылезают кинки и потом - трава не расти  =D
Так и плюнул, что удел мой прон, гы.

У меня такое тоже есть, в прошлом "типо серьезном тексте" нца вылезала просто на каждом повороте, приходилось удалять потому что по смыслу ее там быть не могло - герои резко уходили в оос. В итоге текст я не дописал, но и там осталось дофига внезапных авторских ушей как персонажи начинают внезапно залипать друг на друга, и ведут себя как... школьницы  :facepalm: в то время как они серьезные мужики за *цать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума