Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#5076 2018-07-29 20:59:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А была ж книжка, где Рипли попала к чужим, они разумные были

Это ж вроде русский изданный фанфик.

#5077 2018-08-02 15:22:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Не срача ради, а ясности для.
Вот у меня в фике персонаж А заваливает в койку персонажа В. Заваливает, в общем-то, силой, устное подтверждение получено не было и сексу предшествовал гранд скандале, но при этом В никак не сопротивляется, хотя по факту может без малейшего напряжения устроить А тяжкие телесные. В не запуган до потери пульса, не обдолбан, не травмирован, он полностью в сознании, зол как шершень, но при этом не сопротивляется в полную силу. А в курсе, что ему могут оторвать голову в любой момент, ему этот риск даже в кайф немного.
Вопрос: ставить нон-кон или даб-кон? До объяснения мотивации В ещё пару глав, а сквикнуться народ может уже сейчас.

#5078 2018-08-02 15:26:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

В не запуган до потери пульса, не обдолбан, не травмирован, он полностью в сознании, зол как шершень, но при этом не сопротивляется в полную силу.

Почему?

#5079 2018-08-02 15:26:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Не срача ради, а ясности для.
Вот у меня в фике персонаж А заваливает в койку персонажа В. Заваливает, в общем-то, силой, устное подтверждение получено не было и сексу предшествовал гранд скандале, но при этом В никак не сопротивляется, хотя по факту может без малейшего напряжения устроить А тяжкие телесные. В не запуган до потери пульса, не обдолбан, не травмирован, он полностью в сознании, зол как шершень, но при этом не сопротивляется в полную силу. А в курсе, что ему могут оторвать голову в любой момент, ему этот риск даже в кайф немного.
Вопрос: ставить нон-кон или даб-кон? До объяснения мотивации В ещё пару глав, а сквикнуться народ может уже сейчас.

Ну, имхо, это не нон-кон. А кроме того, что он невсерьез сопротивляется, он как-то еще требует прекратить домогательства?

#5080 2018-08-02 15:30:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Почему?

+1. Если потому что иначе ему, например, персонаж С сделает секир-башка - то это нонкон. Если потому что хочет трахаться с А - то не нонкон.

#5081 2018-08-02 15:54:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Почему?

у них всё сложно
Анон пишет:

А кроме того, что он невсерьез сопротивляется, он как-то еще требует прекратить домогательства?

Фраза "нет, не надо" не звучит, если ты об этом. А так - у них драка была, то есть ор матом, неиллюзорные пиздюли и захват в наличии.

#5082 2018-08-02 15:55:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Это по-моему вообще не даб-кон даже.
Я бы написал словами через текст - присутствует сцена грубого секса, но это секс по согласию, персонаж Б осознанно и добровольно согласен с происходящим и хочет секса.

Отредактировано (2018-08-02 15:56:20)

#5083 2018-08-02 15:56:39

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ну то есть они таки хотят поебаться оба. Это вообще имхо просто жесткий секс.

#5084 2018-08-02 16:03:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я бы написал словами через текст - присутствует сцена грубого секса, но это секс по согласию, персонаж Б осознанно и добровольно согласен с происходящим и хочет секса.

Вот этого-то мне бы и не хотелось, это сильно подсвечивает мотивацию Б в некоторых местах. Поэтому изначально ситуацию дал без бэкграунда, как её мог бы воспринять читатель, который ещё не в курсе прошлого Б.

Анон пишет:

Ну то есть они таки хотят поебаться оба. Это вообще имхо просто жесткий секс.

О том, что они оба хотели поебаться, будет сказано сильно позже, анон. Я не хочу потом выгребать в комментах "не предупредили! триггеред!! кг/ам!1!111".

#5085 2018-08-02 16:07:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

О том, что они оба хотели поебаться, будет сказано сильно позже, анон. Я не хочу потом выгребать в комментах "не предупредили! триггеред!! кг/ам!1!111".

"Содержит сцену, которая может быть воспринята как даб-кон, открывайте на свой страх и риск"

#5086 2018-08-02 16:10:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

"Содержит сцену, которая может быть воспринята как даб-кон, открывайте на свой страх и риск"

Во, то, что надо. Спасибо

#5087 2018-08-02 16:43:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Поздравьте, у меня новый кинк. :facepalm: Неожиданно для себя открыла, что одна из симпатичных мне воинственных рас - сумчатые, причем малышей вынашивают мужчины. Анон представил себе такого пламенного борца, вынашивающего малыша и чота горю и это канон! Непривычные ощущения. :facepalm:  :lol:

Скрытый текст

#5088 2018-08-02 19:54:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

"Содержит сцену, которая может быть воспринята как даб-кон, открывайте на свой страх и риск"

Во, то, что надо. Спасибо

Ты сюда ссылку занеси, пожалуйста, когда допишешь)

#5089 2018-08-02 20:13:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ты сюда ссылку занеси, пожалуйста, когда допишешь)

Это гендерсвитч-гет х) И там тема родительства педалируется тоже

#5090 2018-08-05 10:35:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ты неси, мы разберемся))

#5091 2018-08-07 02:10:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, а есть у вас годные фики с БДСМ, где все safe, sane and consensual, но на русском? Если БДСМ платонический, это лучшее.

#5092 2018-08-07 02:22:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Всю жизнь ненавидел омегаверс, но тут раз в 100 лет сел писать гет и, внезапно, на него омегаверсная динамика легла так, что пишу с рукой в трусах :yeah: Еще с ужасом понял, что в исключительных случаях доставляет, когда девушку затрахивают до такой степени, что она мочится, но нравится не само действо, а то что ее перед этим ебут до состояния когда уже все-равно, и последующий комфортинг.
С вами был убежденный слэшер :facepalm:

#5093 2018-08-07 03:33:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Мне стыдно, но меня кинкают домогательства, в том числе школолошное зажимание с лапанием. Но при мало-мальски подробном описании чувств жертвы (страх, унижение, обида) уже не кинкает. Вот если бы что-то такое, но по обоюдному согласию и в то же время с юстом...

#5094 2018-08-07 09:44:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

годные фики с БДСМ

Анон пишет:

safe, sane and consensual

Анон пишет:

на русском

%)

#5095 2018-08-07 11:00:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

годные фики с БДСМ

Анон пишет:

safe, sane and consensual

Анон пишет:

на русском

%)

Да, знаю, шансы малы, но они есть  =D

#5096 2018-08-07 11:17:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Это звучит так, будто вот только вы двое на весь рунет знаете, что такое БРД, не то, что всякие там остальные. Надож уметь нести хуйню одним смайликом (и я не говорю что не-брдшной хуйни, выдаваемой за бдсм, в рунете нет, ибо есть она)

https://archiveofourown.org/works/7375078
https://archiveofourown.org/works/8012284

#5097 2018-08-07 12:11:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Это звучит так, будто вот только вы двое на весь рунет знаете, что такое БРД, не то, что всякие там остальные.

Ну мало ли, что тебе там призвучилось. Не-брдшная хуйня не просто есть, её превалирующее количество, чтобы брд стало редким зверем.
Я в своё время сожрал этого кактуса достаточно, чтобы начинать нервно хихикать при сочетании БДР-БДСМ и "русскоязычный фанфикшен", что поделать.

#5098 2018-08-08 15:17:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, хочется почитать детективчег-триллер со слешем, желательно на русском. Кто-то может, знает, чего-то новенькое, или старенькое?

Скрытый текст

Кароч, братцы. кто знает эти фики по СПН, или что-то похожее, плиз, дайте ссыль, буду очень благодарна))  :heart:

#5099 2018-08-08 15:47:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Сложна натягивать кинки на отп, блин. То есть вот хочу я обернуть одного из отп волчарой и поебать их, и основная проблема там не процесс, а вот тот самый момент, чтобы та часть отп, у которой паранойя не диагноз, а способ выживания, верибельно согласилась подставить жопу.
В такие моменты начинаю понимать адептов "онижежывые", это реально как файт с персонажем ощущается.

#5100 2018-08-08 16:28:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

В такие моменты начинаю понимать адептов "онижежывые", это реально как файт с персонажем ощущается.

Ну хз, причем тут онижеживость, это не файт с персонажем же - а файт за обоснуй и верибельность. Даже если он в голове у тебя обставлен как диалог по ролям с персонажем, в ходе которого ты его убеждаешь)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума