Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#4926 2018-06-22 09:31:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Каким образом анон делает из него шлюху?  :lol:

#4927 2018-06-22 09:39:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Каким образом анон делает из него шлюху?  :lol:

А!  :lol: Ебака жил в квартире анона и временами пронзал, что не по любви, а за хуй. И ему начинало припекать.

#4928 2018-06-22 09:55:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Галя, я хочу фанфик про анона с ебакой, с плдробными описаниями ебли и хуестроданий :lol:

#4929 2018-06-22 09:58:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Замуж хоть не просился? Ложкой себя не оплодотворял?

#4930 2018-06-22 10:03:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Пойду помою ложки!  :casper:

#4931 2018-06-22 10:28:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон с мамми-кинком и кинком на всякие реверсы внимательно смотрит на тебя  :cool:

#4932 2018-06-22 10:36:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Есть среди моих персов мужик, который зарабатывает писечкой, и жопой еще иногда, т.к. би. Ну как зарабатывает, он и так богатый, но если за хобби можно получить денег, то почему бы и нет :evil:

#4933 2018-06-22 10:52:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Есть среди моих персов мужик, который зарабатывает писечкой, и жопой еще иногда, т.к. би. Ну как зарабатывает, он и так богатый, но если за хобби можно получить денег, то почему бы и нет :evil:

Бля, внеси, будь ласка!

#4934 2018-06-22 11:08:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Бля, внеси, будь ласка!

Так оно не написано, а только в голове придумано

#4935 2018-06-22 11:23:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Из-за недавнего обсуждения в рыжих и ехидных вспомнилось то, что я фантазировал:

Бля, вот напомнили - у меня лет уже семь, наверное, лежит синопсис похожего сюжета. Ток там не гетеро.

Скрытый текст

#4936 2018-06-26 21:29:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон тут неожиданно подумал, что с большим удовольствием зачёл бы текст, где один персонаж фонит секс-феромонами как уран радиацией, но не хочет, чтобы другой из-за этого с ним трахался - непрофессионально, и вообще, друзей феромонами соблазнять некультурно. А другой этим самым феромонам особенно подвержен, из-за чего у них вечно куча неловких ситуаций, слоубёрн и плавное познание своих истинных чувств.

#4937 2018-06-26 21:38:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Люблю херт-комфорт с доминированием и чувством вины/ненависти к себе.
Например, персонаж пытается предаться самобичеванию, а ему сурово и властно говорят, что не он тут решает, насколько он виноват и что ему за это будет.
Только что перечитывал один фик, там просто комбо: и вышеописанное, и наказание домашним арестом без запрета на посещения, и ещё в финале приказ признать, что уже достаточно наказан, "при всех" (при друзьях на самом деле, чужих там не было). :heart:
Последнее, наверное, даже к другому кинку относится. Трудно описать, что-то вроде "персонаж попадает в уязвимое положение, но ничего плохого не происходит".

#4938 2018-06-26 21:39:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Только что перечитывал один фик, там просто комбо: и вышеописанное, и наказание домашним арестом без запрета на посещения, и ещё в финале приказ признать, что уже достаточно наказан, "при всех" (при друзьях на самом деле, чужих там не было).

Господи, анончик, дай ссыль, пожалуйста! Я чот возгорелсо. И да, тоже люблю такое

Анон пишет:

а ему сурово и властно говорят, что не он тут решает, насколько он виноват и что ему за это будет.

Отредактировано (2018-06-26 21:45:20)

#4939 2018-06-26 21:50:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Господи, анончик, дай ссыль!

https://archiveofourown.org/works/2205243 К сожалению, это 11-я часть цикла, который я ниасилил, так что сам не очень понимаю, что там происходит и кто такой Билл :facepalm:  =)
В уже пару раз рекомендовавшемся в треде The Perfect Storm тоже бывало такое, но больше не про вину, а про заслуживает-не заслуживает чего-то хорошего.
Тоже хочу ссылок :timid:

#4940 2018-06-26 22:59:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

аноны, а есть слешные фики о постепенном скатывании отношений в абьюз? типа начали встречаться, все было ок, а потом постепенно все менялось и год спустя типичная пара - затюканная жертва и мудак-собственник.

#4941 2018-06-26 23:15:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

аноны, а есть слешные фики о постепенном скатывании отношений в абьюз?

На английском у этого автора
https://archiveofourown.org/users/dreamsofspike
много таких, по Хаусу особенно

#4942 2018-06-27 01:19:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Трудно описать, что-то вроде "персонаж попадает в уязвимое положение, но ничего плохого не происходит".

+ если тот, перед кем персонаж оказался, не только не делает ничего плохого, но и делает что-то приятное, то совсем кинк :please:

#4943 2018-06-27 01:28:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Трудно описать, что-то вроде "персонаж попадает в уязвимое положение, но ничего плохого не происходит".

+ если тот, перед кем персонаж оказался, не только не делает ничего плохого, но и делает что-то приятное, то совсем кинк

оффтоп, но не могу не внести гифку, мне зашла прямо в этот кинк

котенка будят гудком прямо в ухо

#4944 2018-06-27 01:36:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Спойлер к гифке

Отредактировано (2018-06-27 01:39:18)

#4945 2018-06-27 01:45:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Спойлер к гифке
опровержение спойлера

#4946 2018-06-27 01:52:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А, не заметил.
Ты почти уловил идею, анон с гифкой =) Но котёнок спит и не знает, что к нему зловеще подкрадываются, а мне для кинка нужна именно осознаваемая уязвимость.

#4947 2018-06-27 01:57:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

а мне для кинка нужна именно осознаваемая уязвимость.

Я надеюсь, ещё для кинка вам всё-таки нужны не котята :lol:

#4948 2018-06-27 03:30:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Трудно описать, что-то вроде "персонаж попадает в уязвимое положение, но ничего плохого не происходит".

+ если тот, перед кем персонаж оказался, не только не делает ничего плохого, но и делает что-то приятное, то совсем кинк

+++

Где-то в треде рекали или описали примерно такой сюжет. Персонаж А шантажом склоняет В к сексу, В уже готовится к износу с травмами, а ему вместо этого делают массажик, всячески няшат, с энтузиазмом отсатывают, опционально оседлывают.
А если при всем при этом А всячески себя виноватит, позиционирует происходящее как страшное и ужасное насилие и вообще, то я самовозгорюсь, это точно.

#4949 2018-06-27 06:18:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Где-то в треде рекали или описали примерно такой сюжет. Персонаж А шантажом склоняет В к сексу, В уже готовится к износу с травмами, а ему вместо этого делают массажик, всячески няшат, с энтузиазмом отсатывают, опционально оседлывают.

Дыаа  :lolipop:  И В сначала такой "так, а где подвох, я нипонял", а потом втягивается и постигает искусство взаимности
анон, описавший

#4950 2018-06-27 14:29:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А вы помните свой самый первый грязный фичок? Я помню, первый такой написала в 1998, мне было 12 лет. У меня был шок, какая я испорченная. Но после сценки, которая меня завела так, что пар из ушей попер, мне ничего не оставалось. Иначе меня бы порвало.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума