Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#4826 2018-06-08 21:54:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Так я пытаюсь завершить разговор, а у них свербит что по-мудацки ведущий себя человек не полный мудак 

Вот и у меня такое было, правда фандом был другой и не на холиварке.

#4827 2018-06-08 22:11:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Любовь к человеку, с которым ты быть не можешь, не обязывать тебя блюсти пожизненный целибат.

Если ты поёбываешься на стороне, вопли оскорбленной нелюбовью жены души смотрятся забавно, пардон.
Алсо Клэр не еблась тайком от мужа, он знал, что у неё был роман и что она беременна от другого, при том, что она его явно открыто не любила. Он гнул святого мученика неразделенной любовки, но тайно ёбся.

#4828 2018-06-08 22:20:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Если ты поёбываешься на стороне, вопли оскорбленной нелюбовью жены души смотрятся забавно, пардон.

Чо? Если бы он сразу налево пошел, а не спустя годы ты был бы с натяжкой прав. Но в тех условиях что есть требования Клер ,которая мужу была неверна несколько лет и после возвращения долго мужа избегала, хранить ей лебединую верность выглядят просто абсурдно.

Анон пишет:

Алсо Клэр не еблась тайком от мужа

Она ему позвонила из 18 века?) Конечно он знал что у нее кто-то был,она вернулась с огромным животом как бы. Но при этом личность Джейме она скрывала,отмахиваясь от его расспросов "ты не поймешь" и мужик мог все годы перебирать тысячи вариантов от "ее изнасиловали и она очень страдает" до " она сбежала с любовником и вернулась", часть из них включают его вину в ее исчезновении. Охуенно ему жилось все эти годы.

Анон пишет:

Он гнул святого мученика неразделенной любовки

Долгое время,пока дочь Джейме росла он ничего не гнул. Не давил. Не требовал. Вообще ничего не делал чтобы не причинить Клер боль или неудобство.  А когда пользование им перешло все разумные границы он нашел  какую-то эмоциональную отдачу на стороне - и все, мудак и свиноеб. Я бы понял склоняй он Клер к сексу, дави или эмоционально шантажируй - но нет, он просто ее ждал,как прождал все годы пока она тусила с Джейми. Психолога вроде ей нанимал. Поддерживал ее интерес к жизни. Чуваку осталось только наизнанку вывернуться до кучи.

#4829 2018-06-08 22:25:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

МОДЕР ПРИДИ ПОРЯДОК НАВЕДИ адын адын

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p3344303

#4830 2018-06-08 22:44:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Чо? Если бы он сразу налево пошел, а не спустя годы ты был бы с натяжкой прав. Но в тех условиях что есть требования Клер ,которая мужу была неверна несколько лет и после возвращения долго мужа избегала, хранить ей лебединую верность выглядят просто абсурдно.

Чо-чо. Если прошли уже годы и годы, и Клэр все избегает мужа, и он уже начал ебаться на стороне, последующий выпляс про то, что она виновата в том, что он нажрался и убился - да, абсурдно выглядит.

#4831 2018-06-08 23:26:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Get a room, guys.

Поддерживаю, где фикло? Дайте отдельную тему про эту вашу доктора Анжелику и выпиливайтесь отсюда.

#4832 2018-06-08 23:32:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Если прошли уже годы и годы, и Клэр все избегает мужа, и он уже начал ебаться на стороне, последующий выпляс про то, что она виновата в том, что он нажрался и убился - да, абсурдно выглядит.

Не, она-то с ним вполне ебется. Только когда ей приспичит. И таки да, она виновата в том, что не могла не понимать его чувства в сложившихся условиях, но зациклилась на своих и довела его, незлобивого человека, до белого каления. За все появления Френка на экране он вспылил полтора раза и оба они случились после ее возвращения,последний стал роковым.

#4833 2018-06-08 23:35:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон со святой Клер, если надумаешь отвечать - пиши тут https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=184&p=1023

#4834 2018-06-08 23:51:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон со святыми Джеком и Фрэнком, я тебе написал там.

#4835 2018-06-09 00:08:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Угу, вижу.

#4836 2018-06-09 01:43:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Вот прочитал разговор на предыдущих страницах о даб-коне, и вспомнил, что мне нравится такое:
Персонаж А хочет персонажа Б до дыма из штанов. Он человек простой (и, возможно,  эмоционально туповат ) не видит препятствий и говорит - вы привоекательны,  я чертовски привлекателен,  так чего же мы ждём?  И правда, нечего ждать,  они ебутся,  А счастлив,  запрашивает продолжение банкета в виде отношений,  и Б соглашается и на это.
Фокус в том, что Б считает себя зависимым от А и соглашается на все это только потому, что боится чего-то лишиться. А. ему неприятен морально и/или физически,  но он выполняет его желания (ему кажется, что в числе желаний А и то,  что они не обсуждают суть их негласного договора.  Это как в армии с гомосексуализмом - "не спрашивай, не говори").
На самом деле это синдром чтения мыслей в чистом виде, причем с обоих сторон, но ничего не могу с собой поделать.

#4837 2018-06-09 07:57:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Фокус в том, что Б считает себя зависимым от А и соглашается на все это только потому, что боится чего-то лишиться.

Тоже горю с такого. Правда, не знаю, как тебе, а мне при этом надо, чтобы Б потом тоже захотел, и трахались они долго и счастливо.

#4838 2018-06-09 08:47:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Вот прочитал разговор на предыдущих страницах о даб-коне, и вспомнил, что мне нравится такое:

Вспомнила, что такого буквально один мини встречала. Сразу внесу: https://archiveofourown.org/works/808142

#4839 2018-06-09 11:06:06

Постигая тлен

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны с сериалом Чужестранка, тут на вас жалоба поступила. Может вас перенести в отдельную тему, чтоб вы никому не мешали?

#4840 2018-06-09 12:16:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Вот прочитал разговор на предыдущих страницах о даб-коне, и вспомнил, что мне нравится такое:
Персонаж А хочет персонажа Б до дыма из штанов. Он человек простой (и, возможно,  эмоционально туповат ) не видит препятствий и говорит - вы привоекательны,  я чертовски привлекателен,  так чего же мы ждём?  И правда, нечего ждать,  они ебутся,  А счастлив,  запрашивает продолжение банкета в виде отношений,  и Б соглашается и на это.
Фокус в том, что Б считает себя зависимым от А и соглашается на все это только потому, что боится чего-то лишиться. А. ему неприятен морально и/или физически,  но он выполняет его желания (ему кажется, что в числе желаний А и то,  что они не обсуждают суть их негласного договора.  Это как в армии с гомосексуализмом - "не спрашивай, не говори").
На самом деле это синдром чтения мыслей в чистом виде, причем с обоих сторон, но ничего не могу с собой поделать.

У Сабиры был текст с похожим мотивом в фандоме Мерлин. "Лабиринт" назывался, если меня память не подводит. Вот там Артур как раз в роли персонажа А, текст описан с его POV, в финале у него случился инсайт на тему того, что Мерлин в их отношениях был почти как Б (без отвращения, может быть, но и без любви такой, как он себе воображал). Автор обещала когда-то сиквел и точку зрения Мерлина, но интерес к фандому исчез раньше.

#4841 2018-06-09 12:22:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот прочитал разговор на предыдущих страницах о даб-коне, и вспомнил, что мне нравится такое:

Вспомнила, что такого буквально один мини встречала. Сразу внесу: https://archiveofourown.org/works/808142

Спасибо за рек, мимоанон впечатлен.  :panic2:

#4842 2018-06-09 12:38:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноны с сериалом Чужестранка, тут на вас жалоба поступила. Может вас перенести в отдельную тему, чтоб вы никому не мешали?

мы уже сами перешли, вяло продолжаем в сериалотреде.

#4843 2018-06-09 12:42:46

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Вот прочитал разговор на предыдущих страницах о даб-коне, и вспомнил, что мне нравится такое:

Анон такое хотел написать, но как-то вышло ква  :pink:

#4844 2018-06-09 13:22:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Вот прочитал разговор на предыдущих страницах о даб-коне, и вспомнил, что мне нравится такое:

Анон тоже видел подобное: https://ficbook.net/readfic/2501976
Только там Б не испытывает неприязни к А и в конце хэппи-энд

#4845 2018-06-09 18:05:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Вот прочитал разговор на предыдущих страницах о даб-коне, и вспомнил, что мне нравится такое:

Вспомнила, что такого буквально один мини встречала. Сразу внесу: https://archiveofourown.org/works/808142

Ого, спасибо за рек,  анон-с-кинком очень благодарен тебе)

#4846 2018-06-09 18:06:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Фокус в том, что Б считает себя зависимым от А и соглашается на все это только потому, что боится чего-то лишиться.

Тоже горю с такого. Правда, не знаю, как тебе, а мне при этом надо, чтобы Б потом тоже захотел, и трахались они долго и счастливо.

Меня такое тоже радует. Мне еще нравится напряженный момент выяснения *как оно было на самом деле*

#4847 2018-06-09 20:58:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я вот внесу на этот кинк вот такой рек,
https://archiveofourown.org/works/13989 … rs/2932537
Но кажется, в этом треде никто, кроме меня по фростайрону не упарывается((

Скрытый текст

Отредактировано (2018-06-09 21:01:13)

#4848 2018-06-09 21:14:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я вот внесу на этот кинк вот такой рек,
https://archiveofourown.org/works/13989 … rs/2932537
Но кажется, в этом треде никто, кроме меня по фростайрону не упарывается((

Скрытый текст

Почему же) Есть, минимум, ещё и я, хоть я и мультишиппер. :) Возможно, это не считается? :)
Спасибо за рекомендацию на фик.

#4849 2018-06-10 15:17:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я вот внесу на этот кинк вот такой рек,
https://archiveofourown.org/works/13989 … rs/2932537
Но кажется, в этом треде никто, кроме меня по фростайрону не упарывается((

Скрытый текст

Я не упарываюсь, но начал читать и меня втащило. Спасибо, анонче! От моей прокрастинации особенно

#4850 2018-06-10 18:46:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Твою мать, анон, я все ещё читаю и оно обалденно, я где-то на середине, но даже если после этой главы все пойдет по пизде, я уже насладился на все гроши, спасибо тебе, чертяка опять впереди бессонная ночь с отчетами, но ригрет нафин

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума