Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#4801 2018-06-08 21:24:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Тут ещё не дошло до того что Джек няша и нечаянно, был очень влюблён, никого не насиловал, и вообще феминист? Как дойдёт - зовите, хочу поржать.

#4802 2018-06-08 21:28:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Тут ещё не дошло до того что Джек няша и нечаянно, был очень влюблён, никого не насиловал, и вообще феминист? Как дойдёт - зовите, хочу поржать.

Ты же читал выше: сучка Клэр пришла его шеймить по морали своего времени, он просто не мог не отреагировать. Может, и смогла бы завершить своё чёрное дело и изнасиловала бы, если бы он не был лгбт. Белая цис-угнетаторша!

#4803 2018-06-08 21:30:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Здрасьте, а это кто писал?

Иии? Что ты там вычитал такое что противоречит моим словам? Для семьи любви одного партнера явно мало, Клер была вся в поисках Джейме, училась, строила свою карьеру, а Френк с его любовь был где-то на переферии.

Анон пишет:

А она не по этому фандому пишет

А я не говорил что фичок был ее авторства :trollface:

Анон пишет:

это крайне сомнительное утверждение будет выглядеть ещё убедительнее

если ты сходишь на фем.ресурсы и почитаешь что-нибудь по теме.

Анон пишет:

Из того, что во всех освещенных "постельных приключениях" Рэндалл выступает как насильник и мудак, ты делаешь вывод, что наверное были еще неосвященные, где он сущая няшка.

В освещенных постельных сценах Джек ведет себя по-разному. Он заинтересован в отклике Джейме, но только когда его собственный гон спал. Что он сделал бы с вором мы не знаем,Джейме не дал ему закончить. Из этого сделать вывод что он насилует всегда как-то эээ. Мне кажется он скорее воздерживается или пытается ограничиться бабами с переменным успехом.

Анон пишет:

Из расклада "выебал взрослого Джейми и несовершеннолетнего мальчика" можно сделать вывод, что он педофил, серьезно?

Фокус в том что из этих сцен можно сделать какой угодно вывод. Что Джек любит грубый секс. Что у него недоебит в термальной стадии. Можно натянуть на него какие угодно комплексы,но ты утверждаешь что он серийный насильник. И при этом рассказываешь что его методы не одобряли, его порицали и все такое. Видимо на самом деле всем было похуй на честь мундира.
Собсно про потребность демонизировать насильника, чтобы убедить что они отличаются от обычных смертных и их можно будет как-то распознать психологи тоже писали.

#4804 2018-06-08 21:31:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

И камон, анон, не говори о себе во множественном числе)

Ты серьезно думаешь, что тут с тобой спорит один анон?  :facepalm: Правда, через пару постов уже

Что за секта свидетелей святой Клер, я не понял?

#4805 2018-06-08 21:32:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ты же читал выше: сучка Клэр пришла его шеймить по морали своего времени, он просто не мог не отреагировать. Может, и смогла бы завершить своё чёрное дело и изнасиловала бы, если бы он не был лгбт. Белая цис-угнетаторша!

Не, это немножечко не то. Хотя это тоже было сильно, конечно.

#4806 2018-06-08 21:33:14

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

И не Джек он, выучи уже имя своей любимки. Он Джонатан, а Джек это просто часть прозвища.

#4807 2018-06-08 21:33:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Что Джек любит грубый секс. Что у него недоебит в термальной стадии.

Ну вот, про сексоголика уже вижу. Жду когда будет "никого не насиловал" и "феминист" :popcorn:

#4808 2018-06-08 21:34:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

АСТАНОВИТЕСЬ БЛЯДИ

#4809 2018-06-08 21:36:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Собсно про потребность демонизировать насильника, чтобы убедить что они отличаются от обычных смертных и их можно будет как-то распознать психологи тоже писали.

Может, их можно распознать по анамнезу из энного количества изнасилований и попыток?  :troll:

#4810 2018-06-08 21:36:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

если ты сходишь на фем.ресурсы и почитаешь что-нибудь по теме.

Феминистки - не разум улья.

#4811 2018-06-08 21:36:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Каким соперником? Сестра Джейми ему соперница?

Она там ваще инструмент, контрперенос же с Джейме.

Анон пишет:

Клэр ака незнакомая безоружная девица, бродящая по лесу, ему соперница?

По какому лесу? Она на тот момент была приближенной главы клана Джейме,сидела на равных с высшими офицерскими чинами за столом и все такое. Только не натягивай "женщин не бьют" на 18 век, ок?

Анон пишет:

Какая ему выгода их подчинять и доминировать, кроме как для удовольствия?

Я же разжевал за Клер. Она его унизила при высших офицерах, он отомстил. А через сестру Джейме он пытался запугать и подчинить самого Джейме.

Анон пишет:

Да и сам Джейми на момент встречи был сильно так себе соперник.

Камон,он даже после 100500 ударов кнутом не сломался, а будучи здоровым еще и фехтовальщик от бога. Что за яойного мальчика ты мне описываешь?

Анон пишет:

А вот Дугала Маккензи какого-нибудь, который вполне себе соперник, Рэндалл почему-то завалить не пытался.

Не пересекались тет-а-тет, видимо. А в сексуальном плане Джек видимо стариков не жалует.

#4803  и #4804, вы название треда помните? Щас бы за чужие кинки шеймить.
Когда семенишь постарайся чтобы посты друг за другом не шли,так естественнее.

#4812 2018-06-08 21:38:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ты серьезно думаешь, что тут с тобой спорит один анон?

Одного анона я по душности узнаю.

#4813 2018-06-08 21:39:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

АСТАНОВИТЕСЬ БЛЯДИ

Не, ну в меня попкорн уже с трудом лезет, но пусть продолжают.

#4814 2018-06-08 21:40:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

И не Джек он, выучи уже имя своей любимки. Он Джонатан, а Джек это просто часть прозвища.

Если ты заметил, я всегда его его кличкой прозвищем зову. Есть кактус тебя никто не заставляет.

#4815 2018-06-08 21:40:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я же разжевал за Клер. Она его унизила при высших офицерах, он отомстил. А через сестру Джейме он пытался запугать и подчинить самого Джейме.

Ооо.. Да, какие знакомые аргументы. Продолжай, анон, продолжай. :popcorn:

#4816 2018-06-08 21:42:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

По какому лесу? Она на тот момент была приближенной главы клана Джейме,сидела на равных с высшими офицерскими чинами за столом и все такое.

Первая их встреча, анон. Первая. Сразу после изначального телепорта.

Не пересекались тет-а-тет, видимо. А в сексуальном плане Джек видимо стариков не жалует.

Пересекались. И ты же говоришь, что сексуальное насилие не про секс.

#4817 2018-06-08 21:43:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

АСТАНОВИТЕСЬ БЛЯДИ [2]

#4818 2018-06-08 21:43:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

И ты же говоришь, что сексуальное насилие не про секс.

Разве он говорил? По моему у этого анона насилие потому что он эгегей-сексоголик же

#4819 2018-06-08 21:44:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

МОДЕР ПРИДИ ПОРЯДОК НАВЕДИ адын адын

#4820 2018-06-08 21:44:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Феминистки - не разум улья

А это здесь при чем? Они собирают много важной инфы по разным видам насилия. В том числе и о сексуальном.

#4821 2018-06-08 21:45:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

И ты же говоришь, что сексуальное насилие не про секс.

Разве он говорил? По моему у этого анона насилие потому что он эгегей-сексоголик же

Говорил-говорил. Когда надо, то сексоголик, а когда не надо, то на фем-ресурсах написано, что

Сексуальное насилие не связано ни с сексом,ни с сексуальным удовольствием.

#4822 2018-06-08 21:45:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

АСТАНОВИТЕСЬ БЛЯДИ [2]

не-не-не, бинго ещё не было.
Ну, я не жду что тут будут фики Джонатан x читательница или ор про "возьми меня на всех ежах мира!", но тут ещё богатый и нажористый потенциал  :popcorn:

#4823 2018-06-08 21:46:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

#4803  и #4804, вы название треда помните?

Вы так точно не помните.

#4824 2018-06-08 21:51:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Первая их встреча, анон. Первая. Сразу после изначального телепорта.

Ты сам-то помнишь что там произошло? Она бредет по лесу, позади нее тихой сапой пробежали партизаны, она вышла из лесу на Блэк Джека,  позади нее вышли  солдаты. Вот ты бы что подумал в условиях происходящей сука облавы? "да она просто деревенская дурочка"? Ему в любом случае надо было ее расспросить, он пошел к ней - она рванула, тут уж он сделал вывод что она партизанка и дальше гнался за ней с оружием. Такова его работа, увы.

Анон пишет:

Пересекались. И ты же говоришь, что сексуальное насилие не про секс.

Когда и все-таки нахуя ему насиловать брата главы клана? Чтобы поднять весь клан против расквартированных в городе англичан? Если уж  кого и насиловать, то его кривоногого брата, но с этим аудиенции добиться еще сложнее.

#4825 2018-06-08 21:53:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Вы так точно не помните

Так я пытаюсь завершить разговор, а у них свербит что по-мудацки ведущий себя человек не полный мудак  :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума