Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#4176 2018-05-22 13:34:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, кто реквестировал фикло по вселенной игры Magic: the Gathering, добро пожаловать на фикбук. По тегу соответствующего фандома все приведено в порядок, можно читать.
Обновлений от автора изрядной части фиков в ближайший месяц будет много, так что stay tuned. Да и дальше будет выдерживаться темп, надеюсь.
Ну и в принципе рекаю - там многое читается как оридж, кинков там как блох на Арлинн Корд, простите за локальную шутку, а что неясно, всегда можно спросить.

Отредактировано (2018-05-22 13:37:04)

#4177 2018-05-22 17:37:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Когда-то анон обнаружил у себя дикий кинк на такой сюжетный ход:
Есть некто, назовём его Колдун - умный и циничный антигерой. Если некто Качок - простой хороший чувак, до беспамятства преданный Колдуну, а Колдун его ценит по достоинству и только ему во всем мире доверяет (опционально и желательно - романтические отношения). И вместе они занимаются антигероическими приключениями (убивают и интригуют, но не пытают и не насилуют - это важно, злодеяния не должны быть мерзкими!  :yeah: )
Затем с ними происходит что-то ужасное, типа нападения особо жутких врагов или предательства власть имущих. Качок до последнего защищает Колдуна и погибает. Колдун проводит запретный ритуал, и они с Качком превращаются в некие высшие сущности. Их боятся и почитают, Колдун наслаждается властью, мстит врагам и сеет ужас среди жалких смертных, а Качок всё так же во всём на его стороне.
Если Колдун Ж, пол Качка опционален. Если Колдун М, пол Качка - исключительно М.

Анон пытался впихнуть в эти рамки практически любую подходящую пару умный+сильный, не гнушаясь самыми дикими АУ (начиная со слейерс)))) :facepalm: Не так давно внезапно напоролся книгу, где был описан именно такой сюжетный ход (правда за кадром, и типажи немного не те) - и ооооооооо  :yeah:  :yeah:  :yeah:

#4178 2018-05-22 17:40:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Секс с живой отрубленной головой есть?

Анон, а до рейтинга ФБ дотерпишь?) У нас на визуале будет

Ссылку принеси!

#4179 2018-05-22 17:51:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Не так давно внезапно напоролся книгу, где был описан именно такой сюжетный ход (правда за кадром, и типажи немного не те) - и ооооооооо

Малазан?

#4180 2018-05-22 17:52:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Не так давно внезапно напоролся книгу, где был описан именно такой сюжетный ход (правда за кадром, и типажи немного не те) - и ооооооооо

Малазан?

Да, и это было реально ВНЕЗАПНО  :lol: Анон аж охренел от того, как тесен мир  :lol:

#4181 2018-05-22 18:11:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Да, и это было реально ВНЕЗАПНО   Анон аж охренел от того, как тесен мир 

В Малазане такое количество бромансовых парочек, что я думаю почти каждый найдет свой кинк или типажи. Я там умудрился зашипперить персонажа с его ручной драконицей, долго орал, когда оказалось, что это канон :lol:

#4182 2018-05-22 18:16:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

В Малазане такое количество бромансовых парочек, что я думаю почти каждый найдет свой кинк или типажи.

Анон там зашипперил почти всех .___. хотя вроде за ним такого раньше не водилось .____.

Анон пишет:

Я там умудрился зашипперить персонажа с его ручной драконицей, долго орал, когда оказалось, что это канон

о______О

#4183 2018-05-23 00:01:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

напоролся книгу, где был описан именно такой сюжетный ход (правда за кадром, и типажи немного не те) - и ооооооооо

Звучит вкусно, а что за книга?

#4184 2018-05-23 10:08:52

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

аноны, я тут пересматривал людей в черном, и меня так вштырило Кей/Джей  :creepy: сижу теперь осмысливаю
никто их тут больше не шипперит? тт тт
не, ну правда. особенно во втором фильме наш перевод подыграл. в оригинале Кей обращается к Джею "kid" (довольно нейтральное, "дите", "ребенок"), а наши то малышом переведут, то деткой, я чет возгорел
третий фильм еще молодого Кея Джош Бролин играет, омагад  :heart2:

#4185 2018-05-23 11:36:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

никто их тут больше не шипперит? тт тт

Я шипперю, бро.  :friends: Но сама не пишу. А почитать особо не разбежишься :pink:

#4186 2018-05-23 12:31:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

пересматривал людей в черном, и меня так вштырило Кей/Джей

Ща бы в 2к18  ;D
Так тебе не сюда, это в редкие и мертвые фандомы  :troll:

#4187 2018-05-23 14:09:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ща бы в 2к18  
Так тебе не сюда, это в редкие и мертвые фандомы 

Сюда ему, сюда. А то может быть и всяких с всратыми кинками тоже отсюда выгнать, ибо в 2к18 году на это дрочить всё же ле фу? Или не надо?  :trollface:

#4188 2018-05-23 14:11:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

а наши то малышом переведут, то деткой, я чет возгорел

А ведь такое бывает не в переводе, а в каноне. Правда, у меня единственным горящим местом от этого была моя жопа. Да, это тоже такой фанфикшен секрет. То что я люблю фанфики где нет всего вот этого вот, даже если всё было в каноне именно так.

#4189 2018-05-23 14:20:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ммм, а я шипперю в одной книге девушку и грифона, и это очень милый и КАНОНИЧНЫЙ пейринг. С доместик блиссом  =D правда, фоновый.

Отредактировано (2018-05-23 14:21:01)

#4190 2018-05-23 14:22:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

всяких с всратыми кинками

Из треда кинков выгребать со всратыими кинками, окей.

#4191 2018-05-23 14:43:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ммм, а я шипперю в одной книге девушку и грифона, и это очень милый и КАНОНИЧНЫЙ пейринг. С доместик блиссом  =D правда, фоновый.

Это где такого додают?

#4192 2018-05-23 14:48:39

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я шипперю, бро.  :friends: Но сама не пишу. А почитать особо не разбежишься :pink:

бро  :iloveyou:  я прочел все, что было, за пару часов  ;D  остается только воображать и додавать самому себе фанончиками//
слушай, а у тебя не возникало странного ощущения, что ты что-то делаешь не так. ну в смысле, Кею в последнем фильме лет 70-80, на сколько я помню. я никогда не был фанатом герантофилии, меня немного смущает что меня так разнесло по этому пейрингу прстхспд  :lol:  :lol:  анон дурак и не лечится, да
с молоденьким Кеем ваще нет проблем (бля его играет Бролин, дайте два, я его тут в Дэлпуле увидел и оооох  :yeah: горяч как ад), но и от старенького старшего тащусь как по стекловате
пойти что ли мультик с ними пересмотреть, меня все равно не спасти че

#4193 2018-05-23 14:51:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Сюда ему, сюда. А то может быть и всяких с всратыми кинками тоже отсюда выгнать, ибо в 2к18 году на это дрочить всё же ле фу? Или не надо?  :trollface:

:timid: я наверное действительно не до конца понял, для чего тема. спасибо, что ссаными тряпками не гоните, я просто не знаю куда орать ;D

#4194 2018-05-23 14:53:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

у в смысле, Кею в последнем фильме лет

бля я на автомате прочел как "Кёю" и мозг залагал на секунду  :facepalm: пойду порыдаю

#4195 2018-05-23 15:28:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

девушку и грифона, и это очень милый и КАНОНИЧНЫЙ пейринг. С доместик блиссом 

Вноси, что ты как неродной.

#4196 2018-05-23 15:30:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

спасибо, что ссаными тряпками не гоните, я просто не знаю куда орать

Ну вообще, на будущее, если тебя упороло по редкофандому и пейрингу в нём (просто упороло) - то это в тему редких фандомов, а если тебя упороло по кинку в пейринге (разницу, думаю, понимаешь) - то это сюда.

#4197 2018-05-23 16:52:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

слушай, а у тебя не возникало странного ощущения, что ты что-то делаешь не так.

Неееееет.  :lolipop: Но я позже упала в шип Док/Марти, так что может быть в этом дело.  :lol:

Анон пишет:

ну в смысле, Кею в последнем фильме лет 70-80, на сколько я помню. я никогда не был фанатом герантофилии, меня немного смущает что меня так разнесло по этому пейрингу прстхспд  :lol:  :lol:

Меня не колеблет его паспортный возраст, но визуально он мне больше всего нравится в первом фильме, а в последующих уже черты лица с возрастом меняются и это не так прикольно. Тем более что по сюжету, мне кажется, не столько времени прошло, сколько физически между съемками (и Джей этот вечнозеленый вообще с лица не изменился).

Анон пишет:

с молоденьким Кеем ваще нет проблем (бля его играет Бролин, дайте два, я его тут в Дэлпуле увидел и оооох  :yeah: горяч как ад)

А меня молоденький из третьей не прет, потому что "не похож" (недостаточно портретного сходства). Хотя сам по себе отдельно - симпатяга.

#4198 2018-05-23 17:08:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

девушку и грифона, и это очень милый и КАНОНИЧНЫЙ пейринг. С доместик блиссом 

Вноси, что ты как неродной.

Трилогия Ника О'Донохью "Перекресток", подробнее пейринг раскрывается в третьей книге, и чуть-чуть его есть в конце первой. Но самого грифона во всех трёх книгах много и он очень дрочный! И ещё есть пейринг девушки с фавном. Люблю эти книги на самом деле. Там есть ещё фоновый гей, профессор астрономии, он любит переодеваться в женскую одежду, и это удивительно уважительно подано.

#4199 2018-05-23 17:19:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

я наверное действительно не до конца понял, для чего тема. спасибо, что ссаными тряпками не гоните, я просто не знаю куда орать

Я, например, только за то, чтобы никого не гнать.

Анон пишет:

Ну вообще, на будущее, если тебя упороло по редкофандому и пейрингу в нём (просто упороло) - то это в тему редких фандомов

Я попрошу! А если вляпываться в редкие пейринги (особенно по определённому типу отношений или хараеткров) это кинк? Так что анончик, хватит гнать отсюда всех подряд.

#4200 2018-05-23 17:33:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А если вляпываться в редкие пейринги (особенно по определённому типу отношений или хараеткров) это кинк?

Ок, то есть если накидать анону других редких пейрингов, он загорится и побежит читать? А что, кинк же! Редкопейринг!
Всех подряд отсюда и не гоняют, анон сам сказал, что не знал, куда с этим бечь - ему рассказали.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума