Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#3751 2018-04-24 15:21:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Додолейс небось?  :lol:

#3752 2018-04-24 15:28:16

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Додолейс небось?  :lol:

А у нее такое было?  :lol: я не помню название, это даже не фичок был, но вообще это вроде в этом же треде ссылку когда-то давали, может кто вспомнит.

#3753 2018-04-24 15:29:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

У нее был паукан Стайлз, который размножался от пойманного Дерика, емнип.

#3754 2018-04-24 17:17:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Аноооон  :yeah:  Если когда-нибудь напишешь, чекнись в треде, я хотел бы обмазаться этим полностью.

Да мне б самому кто написал. Я всё готов предоставить - фандомы для хотящих фандома, обоснуй, картинки, чай, кофе, накур, минет, только бы не самому снова стучать по клавиатурке  :bubu:

#3755 2018-04-24 17:23:38

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, чисто ради интереса и общего развития - что вам нравится в овипозишине? Знаю, иногда кинки сложно объяснить, но если кому-то несложно, расскажите?

#3756 2018-04-24 17:45:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

что вам нравится в овипозишине?

Для меня это продолжение нон-кона, такая власть над чужим телом. И ощущения жертвы, когда глубоко внутри тебя что-то чуждое, ты этого не хочешь, но сделать ничего не сможешь. Но при нон-коне это хотя бы кончается быстро, да и понятно, что член в тебе чужой. А тут личинки еще ближе к твоему телу, почти часть тебя, очень сильная близость.

#3757 2018-04-24 17:47:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Есть шанс понять, что к чему, если читать как оридж?

:slow1:
Там все равно AU с ООС, так что, думаю, знание фандома непринципиально. За качество, правда, не скажу, давно читал.

#3758 2018-04-24 17:49:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Там все равно AU с ООС, так что, думаю, знание фандома непринципиально. За качество, правда, не скажу, давно читал.

Спасибо :heart:

#3759 2018-04-24 17:55:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Для меня это продолжение нон-кона, такая власть над чужим телом. И ощущения жертвы, когда глубоко внутри тебя что-то чуждое, ты этого не хочешь, но сделать ничего не сможешь. Но при нон-коне это хотя бы кончается быстро, да и понятно, что член в тебе чужой. А тут личинки еще ближе к твоему телу, почти часть тебя, очень сильная близость.

Ого, круто, я даже проникся  :please: спасибо за объяснение!

#3760 2018-04-24 17:58:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Да мне б самому кто написал. Я всё готов предоставить - фандомы для хотящих фандома, обоснуй, картинки, чай, кофе, накур, минет, только бы не самому снова стучать по клавиатурке 

Как же я тебя понимаю! Уже несколько лет творческий стояк на полшествого, а так как мои прихоти слишком специфичны даже для этого треда, страданиям моим нет предела.

#3761 2018-04-24 18:05:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

что вам нравится в овипозишине?

Для меня это продолжение нон-кона, такая власть над чужим телом. И ощущения жертвы, когда глубоко внутри тебя что-то чуждое, ты этого не хочешь, но сделать ничего не сможешь. Но при нон-коне это хотя бы кончается быстро, да и понятно, что член в тебе чужой. А тут личинки еще ближе к твоему телу, почти часть тебя, очень сильная близость.

Плюсую к анону, как боженька смолвил.
От себя добавлю, что подрачиваю на прег/мпрег, что плюсуется ко всему вышесказанному

#3762 2018-04-24 18:07:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

мои прихоти слишком специфичны даже для этого треда

Делись, будем страдать вместе

#3763 2018-04-24 18:17:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Глухая чаща, на помощь позвать некого, полная бзсхднсть и безнадёга, и кто там говорил про овипозишн? Но образец свою "пару" любит, как умеет, ухаживает, кормит, защищает. И "пара" - суровый егерь-мужик - в какой-то момент ломается и сдаётся.

Я кстати читал чот такое, но там просто паукан затащил мужика в пещеру и долго не выпускал, а тот словил стокгольмский синдром, хотя тут скорее - сломался и начал получать радость от своего положения. Вроде даже дети у них какие-то были.

Это был фик по j2. Дженсен был пауком, а Джаред родил ему паучат.

#3764 2018-04-24 18:30:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Это был фик по j2. Дженсен был пауком, а Джаред родил ему паучат.

Не  :lol: однако, популярная фантазия какая!

#3765 2018-04-24 20:07:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

И второй вариант, но там всё просто: подопытный образец сбегает из лаборатории и начинает радостно гнездиться унд размножаться в ближайшем лесу с тамошним лесником. Глухая чаща, на помощь позвать некого, полная бзсхднсть и безнадёга, и кто там говорил про овипозишн? Но образец свою "пару" любит, как умеет, ухаживает, кормит, защищает. И "пара" - суровый егерь-мужик - в какой-то момент ломается и сдаётся.

Напомнило https://ficbook.net/readfic/3066013

#3766 2018-04-24 20:11:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Это был фик по j2.

Мне иногда кажется эту фразу можно под любой сранью писать и оно будет правдой  :lol:

#3767 2018-04-24 20:17:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Это был фик по j2.

Мне иногда кажется эту фразу можно под любой сранью писать и оно будет правдой  :lol:

Да, это очень специфический РПС-фандом. Кажется, там как и в ГП было всё, вот совсем всё)))

#3768 2018-04-24 20:20:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Спасибо, анон, неплохо, хоть и не то

#3769 2018-04-24 20:21:39

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Кстати, в ГП ебля с пауками раза три точно была. Один раз сюжет без подробностей и два пвп про Гарри с Арагогом :lol:

#3770 2018-04-24 20:28:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Кстати, в ГП ебля с пауками раза три точно была. Один раз сюжет без подробностей и два пвп про Гарри с Арагогом :lol:

И упоротое макси про пауков-демонов, которые по недоразумению иногда превращались в персонажей ГП, и много-много грязной ебли.

И овипозишн, правда, я прям щас только одно снако вспомнил, но наверняка было еще.

Отредактировано (2018-04-24 20:29:19)

#3771 2018-04-24 22:22:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

В ГП как в Греции - есть всё)))

Там и про жуков с кем-то там писали, и пейринги с дементорами, и чего только не.

#3772 2018-04-24 22:26:07

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

пейринги с дементорами

БЛЯ. Я боюсь спросить, как... то есть, чем... или куда... :bu:

#3773 2018-04-24 22:29:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

пейринги с дементорами

БЛЯ. Я боюсь спросить, как... то есть, чем... или куда... :bu:

Ну, в лайтовом варианте они там что-то типа демонов-метаморфов, так что партнёр может и не понять, с кем спит. В хард-варианте... ну, моя память милосердно вытеснила подробности, но обычному человеку травматичненько было быть нижним.

#3774 2018-04-24 22:37:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

пейринги с дементорами

БЛЯ. Я боюсь спросить, как... то есть, чем... или куда... :bu:

Рот же у них есть, она даже в каноне цалуюцца  :trollface:

#3775 2018-04-24 22:41:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Не только целуются, дементоры в каноне ещё и размножались, а чтобы никто не видел, КАК - нагнали на Англию туман.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума