Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#3726 2018-04-23 12:38:28

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

до поисков в Кингсмене я так и не дошел, но придумал свое, соединив три в одном:

Чёрт, я сгорел. Только мне ещё больше зашло представить, что этот богач такой прямо весь пухлый-рыхлый, потеет обильно, и парню сначала мерзковато, а потом он втягивается.

У меня одна из любимых фантазий такая:

Скрытый текст

#3727 2018-04-23 13:07:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

У меня одна из любимых фантазий такая:

Стандартный такой сюжет для порнухи  =D

#3728 2018-04-23 13:25:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

И чтобы не слишком сильно оффтопить: в последнее время всё чаще хочется почитать пиздец с психологической ломкой одного человека другим. С закручивающейся безысходность и небольшим количеством надежды, которая в итоге превращается в ничто. Может, есть у кого?

Анон, если ты еще здесь, попробуй этот фанфик: http://snapetales.com/index.php?fic_id=21905
Он, правда, по мелкофэндому.
Давным-давно, когда я на него наткнулся, он произвел на меня именно такое впечатление.

#3729 2018-04-23 15:01:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анону тут захотелось почитать по отпшке, где одна половина сидит на игле, а вторая снабжает его наркотой за секс. Но нету:(

#3730 2018-04-23 18:06:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

И чтобы не слишком сильно оффтопить: в последнее время всё чаще хочется почитать пиздец с психологической ломкой одного человека другим. С закручивающейся безысходность и небольшим количеством надежды, которая в итоге превращается в ничто. Может, есть у кого?

Вот это прям как под запрос писано. Auri sacra fames, автор Tamarix    https://ficbook.net/readfic/1184321   И я его как раз сейчас читаю. Извинити, не удержалась, чтобы не бросить ссыль.

Скрытый текст

И еще Разлучи нас смерть Ginger Elle Ну, его, наверное, все уже знают.

#3731 2018-04-23 18:49:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анон, если ты еще здесь, попробуй этот фанфик

Спасибо! Почитаю. Правда, незнакомый фандом слегка напрягает. Есть шанс понять, что к чему, если читать как оридж?

Анон пишет:

Он еще не закончен, но дело к финалу близится вроде.

Последняя глава написана в сентябре прошлого года. Боюсь, что он так и останется без концовки. Но за рек спасибо. За оба река.

#3732 2018-04-23 20:39:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

У меня одна из любимых фантазий такая:
▼Скрытый текст

Ты почти я, анон  =D  и правда, стандартный сюжет. Авотуминя:

Скрытый текст

#3733 2018-04-23 20:54:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

до поисков в Кингсмене я так и не дошел, но придумал свое, соединив три в одном:

Я забыл добавить, что они даже во время и после траха обращаются к друг другу на вы и мистер, типа:
- Встаньте раком, мистер Андерсен.
- Может мне еще и булки раздвинуть, мистер Смит?
- Раздвиньте, раздвиньте, будьте так любезны.
А я еще и вторую серию придумал, в которой богатей связал и выпорол парня. Все-таки в моем внутреннем тиливизоре показывают самую забористую порнуху, лол.

Анон пишет:

Под конец там появился ещё один герой, друг второго, которому тот позволял делать с первым всё то же самое, и фантазия превратилась в тройничок

Ох, чувствую, у меня в третьей серии тоже появится :evil:

#3734 2018-04-23 21:36:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Стандартный такой сюжет для порнухи  =D

А я вот ни разу такого не читал, только сам фантазирую( Анимку прамальчика знаю, и всё.

#3735 2018-04-23 23:06:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А этот анон хочет банально свиноебства и стокгольмский синдром, даже примерный сюжет есть в голове. Заключение и пытки с исследовательскими целями, потом ГГ простудится и заболеет, и его палач будет с ним нянчиться, чтобы предмет исследований не сдох раньше времени, и в какой-то момент ГГ понял, что благодарен и влюблен в своего палача и хочет еще. Без хэппиенда - открытый финал, а лучше квази-хэппиенд. Так, чтобы ГГ вспомнил, что он - Багира, пантера, а не игрушка человека, одним ударом лапы сломал этот глупый замок и убежал. А по дороге посмотрел в щелочку на своего палача-любимого, подумал бы - а не сломать ли и его заодно, но решил не ломать. И убежал, но теперь ему жить с этим. Проблема в том, что я хочу вот это все и стокгольмского про Криденса, так что даже не попросить и ни с кем не покурить, потому что Криденс и свиноебства - это прямая дорога к заебавшей всех теме, которой я ни разу не фанат.

#3736 2018-04-23 23:18:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А по дороге посмотрел в щелочку на своего палача-любимого, подумал бы - а не сломать ли и его заодно, но решил не ломать. И убежал, но теперь ему жить с этим. Проблема в том, что я хочу вот это все и стокгольмского про Криденса

Гори в аду, будь любезен.
*записал всё в чорную книжечку*

#3737 2018-04-24 06:53:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Да ладно, отличный сюжет. А фандом, ну фандом неуиноватый

Анон тоже занесёт своих сюжетов про лаборатории. В первом - чувак А поймал чувака В (предварительно пробегав за ним пять лет) и сдал в лабораторию на опыты. А потом увидел, что с ним там делают и такой "бля, они ж его убьют раньше, чем я отобью этому сукинусыну почки!" и организует побег. А спасённый лежит и еле дышит, ручкой-ножкой не колышет, и чуваку А приходится это тело выхаживать. Этакий харт-комфорт, но без романтики и взаимной привязанности вообще, и все больные ублюдки, ня.

И второй вариант, но там всё просто: подопытный образец сбегает из лаборатории и начинает радостно гнездиться унд размножаться в ближайшем лесу с тамошним лесником. Глухая чаща, на помощь позвать некого, полная бзсхднсть и безнадёга, и кто там говорил про овипозишн? Но образец свою "пару" любит, как умеет, ухаживает, кормит, защищает. И "пара" - суровый егерь-мужик - в какой-то момент ломается и сдаётся.

#3738 2018-04-24 07:34:20

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Глухая чаща, на помощь позвать некого, полная бзсхднсть и безнадёга, и кто там говорил про овипозишн? Но образец свою "пару" любит, как умеет, ухаживает, кормит, защищает. И "пара" - суровый егерь-мужик - в какой-то момент ломается и сдаётся.

анон  :yeah:

#3739 2018-04-24 07:47:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

анон  :yeah:

чо анон, анон сам  :yeah:

#3740 2018-04-24 09:07:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Кинк не грязный, а скорее редкий, стыдно только то, что анона несколько подбешивает распространенный штамп в слешных фиках/ориджах, когда молоденький тонкий звонкий пассив добивается любви обычного парня-гетеросексуала спортивной внешности, но блядь, тот же анон дрочит до кровавых мозолей на тот же сюжет в фемслеше (спасибо SM, наградила кинком, хоть там и совсем другая подоплека была :facepalm: )

#3741 2018-04-24 10:04:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Глухая чаща, на помощь позвать некого, полная бзсхднсть и безнадёга, и кто там говорил про овипозишн? Но образец свою "пару" любит, как умеет, ухаживает, кормит, защищает. И "пара" - суровый егерь-мужик - в какой-то момент ломается и сдаётся.

анон  :yeah:

Еще один анон пришел, подрочив   :girly:
В любимом аноновом фандоме есть и исследовательские лаборатории, и мрачный лесник.
Бля, это реально горячо!  :yeah:

Отредактировано (2018-04-24 10:04:34)

#3742 2018-04-24 10:10:39

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А может, попадался кому-нибудь вариант со стокгольмским синдромом и психологической ломкой, но с женщиной в ведущей роли?
Для меня вариант, когда мужчина одновременно влюблен и полностью подчинен, а женщине нравится его постепенно ломать все больше - самый огонь.

#3743 2018-04-24 10:34:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А может, попадался кому-нибудь вариант со стокгольмским синдромом и психологической ломкой, но с женщиной в ведущей роли?
Для меня вариант, когда мужчина одновременно влюблен и полностью подчинен, а женщине нравится его постепенно ломать все больше - самый огонь.

Я IRL такое видел =/

#3744 2018-04-24 10:52:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А может, попадался кому-нибудь вариант со стокгольмским синдромом и психологической ломкой, но с женщиной в ведущей роли?

Я сейчас такое пишу. Только там нет влюбленности со стороны мужчины+это инцест. Тебе бы подобное зашло?

#3745 2018-04-24 11:29:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

А может, попадался кому-нибудь вариант со стокгольмским синдромом и психологической ломкой, но с женщиной в ведущей роли?
Для меня вариант, когда мужчина одновременно влюблен и полностью подчинен, а женщине нравится его постепенно ломать все больше - самый огонь.

Я IRL такое видел =/

Ну вот давайте на кинки про изнасилование и прочий нон-кон так отвечать.

#3746 2018-04-24 11:31:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

А может, попадался кому-нибудь вариант со стокгольмским синдромом и психологической ломкой, но с женщиной в ведущей роли?

Я сейчас такое пишу. Только там нет влюбленности со стороны мужчины+это инцест. Тебе бы подобное зашло?

Увы, нет :(. Мне именно тема с влюбленностью, которая превышает инстинкт самосохранения заходит, и контраст между чувствами с одной стороны и холодностью с другой.
Но твоей темы тоже наверняка кто-то где-то ждет :)

#3747 2018-04-24 12:18:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А может, попадался кому-нибудь вариант со стокгольмским синдромом и психологической ломкой, но с женщиной в ведущей роли?
Для меня вариант, когда мужчина одновременно влюблен и полностью подчинен, а женщине нравится его постепенно ломать все больше - самый огонь.

Сразу вспомнил Берсерка )) хотя там, конечно, есть нюансы и лавочка быстро прикрылась

#3748 2018-04-24 14:55:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

По ходу написания различных фанфиков выяснилось, что анон лютобешено дрочит на всевозможные физиологические жидкости вокруг секса. Чем грязнее, чем в большее количество отверстий оно попадает, и чем сильнее выливается потом, тем лучше.
В реале у анона ни к кому не было доверия такого уровня, так что хз, откуда это, простите за игру слов, проистекает.

А еще заходят всевозможные сцены в воде - мытье (в том числе после вышенаписанного), купание, рыбалка какая-нибудь с заходом в реку. Кстати круче, если это пресная вода, а не море. Тут-то явно цепляется за реал, анона не выгнать летом из водоема.

Отредактировано (2018-04-24 14:56:36)

#3749 2018-04-24 15:09:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

И второй вариант, но там всё просто: подопытный образец сбегает из лаборатории и начинает радостно гнездиться унд размножаться в ближайшем лесу с тамошним лесником. Глухая чаща, на помощь позвать некого, полная бзсхднсть и безнадёга, и кто там говорил про овипозишн? Но образец свою "пару" любит, как умеет, ухаживает, кормит, защищает. И "пара" - суровый егерь-мужик - в какой-то момент ломается и сдаётся.

Аноооон  :yeah:  Если когда-нибудь напишешь, чекнись в треде, я хотел бы обмазаться этим полностью.

#3750 2018-04-24 15:19:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Глухая чаща, на помощь позвать некого, полная бзсхднсть и безнадёга, и кто там говорил про овипозишн? Но образец свою "пару" любит, как умеет, ухаживает, кормит, защищает. И "пара" - суровый егерь-мужик - в какой-то момент ломается и сдаётся.

Я кстати читал чот такое, но там просто паукан затащил мужика в пещеру и долго не выпускал, а тот словил стокгольмский синдром, хотя тут скорее - сломался и начал получать радость от своего положения. Вроде даже дети у них какие-то были.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума