Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#3251 2018-03-15 14:28:05

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А я нежно люблю трисамы, которые начинаются как гетный генг-бенг, а заканчиваются как слешная ебля и с девушкой в качестве наблюдателя.

Ой, анон, это была моя любимая фантазия с собой в роли девушки  :lol: Блин, почитал бы, ох как почитал такое

#3252 2018-03-15 14:48:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ну ты понимаешь, что потом бы как-то на это посмотреть тоже хочется)))  :cool:

Это будет самореклама, палево и я зассу  =D

#3253 2018-03-15 20:23:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Потом постепенно они начинают ласкать друг друга, сначала невинно, типа один даёт другому облизать свои пальцы, обильно покрытые смазкой девушки, которой уже не терпится, чтобы её трахнули, потом другой, когда ласкает ртом девушку, то член друга задевает, сначала будто бы случайно, потом уверенней.

ты что творишь, ирод, я сгорел нахуй :lolipop:

Анон пишет:

встречал такое в формате "гетная пара, привечающая в постели третьего".

а где встречал не помнишь?

#3254 2018-03-15 20:25:15

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

а где встречал не помнишь?

чур не ржать - в Аутласте

#3255 2018-03-15 20:25:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну ты понимаешь, что потом бы как-то на это посмотреть тоже хочется)))  :cool:

Это будет самореклама, палево и я зассу  =D

В общем, на твоё усмотрение, но ты же понимаешь, что в этом тредике уже есть, как минимум, несколько потенциально заинтересованных? :-)

#3256 2018-03-15 20:28:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

В общем, на твоё усмотрение, но ты же понимаешь, что в этом тредике уже есть, как минимум, несколько потенциально заинтересованных? :-)

Напишу вам посвящение  :lol:

#3257 2018-03-15 20:40:27

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Рек для любителей вертикального инцеста (правда он тут псевдо-инцест).
https://archiveofourown.org/works/6552487
Миди, старбакс, русский

#3258 2018-03-15 20:47:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

ты что творишь, ирод, я сгорел нахуй

Эх, я сама пока придумывала её, сгорела, жалею даже, что вписать её некуда. Потому что она буквально "герои упали и стали трахаться", я не смогла придумать нормальный обоснуй, почему девушка решила развести бро на еблю, кроме того, что ей просто очень хотелось попробовать, а этих чуваков она видит в первый и в последний раз.

#3259 2018-03-16 02:41:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

а где встречал не помнишь?

чур не ржать - в Аутласте

Анончик, если не сложно, поделись ссылкой!

#3260 2018-03-16 08:49:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анончик, если не сложно, поделись ссылкой!

Держи - https://archiveofourown.org/works/20557 … adult=true

#3261 2018-03-16 14:51:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Анончик, если не сложно, поделись ссылкой!

Держи - https://archiveofourown.org/works/20557 … adult=true

Спасибо! Чот меня прямо вставило  ;D даже зашипперил тройничок с Лизой, хотя до этого только сладенькое отп, никого лишнего.

#3262 2018-03-16 15:04:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

до этого только сладенькое отп, никого лишнего.

Я щас, конечно, пожалею об этом вопросе, но - сладенькое отп у тебя там кто?..

#3263 2018-03-16 16:12:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

до этого только сладенькое отп, никого лишнего.

Я щас, конечно, пожалею об этом вопросе, но - сладенькое отп у тебя там кто?..

Вейлон/Майлз а почему пожалеешь  :lol:

#3264 2018-03-16 16:15:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Вейлон/Майлз

А, фух, окей  :lol:  Я боялся, что это будет Эдди/Вейлон
С выходом второй части начал подшиппивать к ним Блейка, потому что Блейк охуителен (в качестве материала для дрочера, офкоз, я люблю страдающих персонажей, съехавших крышей и слегка приёбнутых религией)

#3265 2018-03-16 16:26:44

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Вейлон/Майлз

А, фух, окей  :lol:  Я боялся, что это будет Эдди/Вейлон
С выходом второй части начал подшиппивать к ним Блейка, потому что Блейк охуителен (в качестве материала для дрочера, офкоз, я люблю страдающих персонажей, съехавших крышей и слегка приёбнутых религией)

Лол, так и подумал  :lol: нет, Эдди нам тут не надо, ну пусть только в кошмарах снится, так и быть  :casper:
Страдающих тут вообще много, спасибо red barrels за обширный материал для дроча ) люблю когда всем членам отп можно налить по чашечке горячего птср например

#3266 2018-03-16 16:32:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Страдающих тут вообще много, спасибо red barrels за обширный материал для дроча ) люблю когда всем членам отп можно налить по чашечке горячего птср например

Ога, на отрезанные пальцы анон воодушевлённо подрочил  :lolipop:  птср - это в основном к Парку, он физически легче двух других отделался, сломанной ногой и раной в живот. Блейк если выжил, то стал адовой работой для любого психолога.
Эдди бы с Мартой познакомить, посмотреть, кто кого  :lol:

#3267 2018-03-16 16:43:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Страдающих тут вообще много, спасибо red barrels за обширный материал для дроча ) люблю когда всем членам отп можно налить по чашечке горячего птср например

Ога, на отрезанные пальцы анон воодушевлённо подрочил  :lolipop:  птср - это в основном к Парку, он физически легче двух других отделался, сломанной ногой и раной в живот. Блейк если выжил, то стал адовой работой для любого психолога.
Эдди бы с Мартой познакомить, посмотреть, кто кого  :lol:

Признаюсь, я второй аутласт пока не осилил, мне чёт стрёмно там от всего  ;D ну Майлза тоже должно нехило пидорасить, но тут конечно вопрос кому сильней досталось открытый Эдди блять
Ммм пальчики один из любимых моментов  :love:

#3268 2018-03-16 17:06:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Признаюсь, я второй аутласт пока не осилил, мне чёт стрёмно там от всего

Я его на ютубе прошёл  :lol:  и доп.инфу почитал

Анон пишет:

ну Майлза тоже должно нехило пидорасить, но тут конечно вопрос кому сильней досталось открытый Эдди блять

Майлз в принципе помер и стал вместилищем для роя нанитов, тут сложно переплюнуть  =D
А ещё меня упороло, когда вычитал, что Вейлон-то выше и сильнее Апшера. кинксааааайззззззззззззз

#3269 2018-03-16 17:44:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Майлз в принципе помер и стал вместилищем для роя нанитов, тут сложно переплюнуть  =D
А ещё меня упороло, когда вычитал, что Вейлон-то выше и сильнее Апшера. кинксааааайззззззззззззз

Разве помер?  :think: мне показалось он воскрес, всеживы, хэппи энд  :lol: нанитами подлечился вот, но могу ошибаться!
Ну они примерно одного роста, но он точно не тонкий-звонкий няшечка, каким его любит фандом, бгг. И покрепче Майлза будет, да ) меня тоже это прёт. Думаю он хорошо обнимается, а Майлз не очень  :evil: но любит обнимашки от Вейлона ну и кингсайз конечно!
мы наверное так оффтопим, простите, аноны, щас закруглимся

#3270 2018-03-16 18:01:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Разве помер?  :think: мне показалось он воскрес, всеживы, хэппи энд  :lol: нанитами подлечился вот, но могу ошибаться!

сюжетный оффтоп
Анон пишет:

он точно не тонкий-звонкий няшечка, каким его любит фандом, бгг. И покрепче Майлза будет, да ) меня тоже это прёт

Я пока считал его тонкозвонким, мимо пейринга ходил, морща нос. А потом узнал. И всё заверте...
Мне нравится, когда в паре один крупнее, но спокойнее и миролюбивее, а второй - мельче и энергичнее, и да, методы нейтрализации обнимашками: обнять и ждать, пока выдохнется) Ну и высокие персонажи тоже нравятся.

апд: ну и хэдканонное полумеханическое состояние Апшера тоже кинк - когда он слегка заторможенный, не очень хорошо воспринимает окружающую действительность и в быту требует направляющих указаний

Отредактировано (2018-03-16 18:02:56)

#3271 2018-03-16 18:19:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

сюжетное

Спасибо, анон! Я в теории с Вальридером просто особо не углублялся, выбрал для себя самую комфортную и все. Тут конечно интересная тленнота со всех сторон вырисовывается. Все варианты такие хорошие, просто стекло на любой вкус  =D вот про клеточную репликацию я не думал, а оно вон чо.  :casper:

Мне нравится, когда в паре один крупнее, но спокойнее и миролюбивее, а второй - мельче и энергичнее

Да, мне кажется Вейлон внутри более плюшевый, зато в Майлзе наниты и пулевые хватка, зубастость и неусидчивость  :love: люблю их.

ну и хэдканонное полумеханическое состояние Апшера тоже кинк - когда он слегка заторможенный, не очень хорошо воспринимает окружающую действительность и в быту требует направляющих указаний

Вот! А у Вейлона все с бытом хорошо! И с указаниями тоже, всё-таки отец двоих детей  =D так что о Майлзе есть кому позаботиться, чтобы он там не одним кофе питался и спать не забывал  :heart:

Отредактировано (2018-03-16 18:22:40)

#3272 2018-03-16 18:25:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Тут конечно интересная тленнота со всех сторон вырисовывается. Все варианты такие хорошие, просто стекло на любой вкус

А то, это ж Аутласт, там светлого-вечного не положено  ;D

Возвращаясь к кинкам, чтобы совсем не оффтопить - читал фик, где Майлзу рой сломал восприятие боль-удовольствие, и Апшер на фоне этого увлёкся тентаклями, потому что ну а хуле добру пропадать.
В принципе тентакли оченно уважаю  ;D  только в неяпонском исполнении

#3273 2018-03-16 18:49:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Возвращаясь к кинкам, чтобы совсем не оффтопить - читал фик, где Майлзу рой сломал восприятие боль-удовольствие, и Апшер на фоне этого увлёкся тентаклями, потому что ну а хуле добру пропадать.

Действительно  :lol: познай возможности своего нанороя на полную катушку, Вальридер - теперь и с виброрежимом  ;D и как фик? хороший? Можно ссылку, пожалуйста?  :)
Блин, у меня в этом фандоме на удивление ванильные кинки, в рамках не-оффтопа даже обсудить как-то нечего. Хотя вот с Эдди нормальный бодихоррор, под настроение иногда какой-нибудь пиздец с ним заходит ток если это пиздец, а не эддичкамимими

#3274 2018-03-16 19:14:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

и как фик? хороший? Можно ссылку, пожалуйста?

Мне зашёл. Майлз/Вэйлон, у Парка птср, кошмары и превозмогание во все поля, Апшер просто дохлый (формально говоря), подача пейринга слегка ром-комная, но съедобно. Вторая половина немножко менее съедобна и более ромкомна, ну мож зайдёт.
Английский, вестимо.
https://archiveofourown.org/works/76956 … _work=true

Мне из не-гуровых кинков заходит ещё сценарий "охоты на дичь", когда персонаж вполне канонично в роли этой самой дичи выступает. Чтобы страх, перебежки, нагнетание атмосферы, заглядывание за угол и пробеги вслепую, ыыы

#3275 2018-03-17 10:28:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

и как фик? хороший? Можно ссылку, пожалуйста?

Мне зашёл. Майлз/Вэйлон, у Парка птср, кошмары и превозмогание во все поля, Апшер просто дохлый (формально говоря), подача пейринга слегка ром-комная, но съедобно. Вторая половина немножко менее съедобна и более ромкомна, ну мож зайдёт.
Английский, вестимо.
https://archiveofourown.org/works/76956 … _work=true

Мне из не-гуровых кинков заходит ещё сценарий "охоты на дичь", когда персонаж вполне канонично в роли этой самой дичи выступает. Чтобы страх, перебежки, нагнетание атмосферы, заглядывание за угол и пробеги вслепую, ыыы

Спасибо, анон!
Ну вот аутласт наверное тебе додал так додал  =)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума