Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#3176 2018-03-12 23:07:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

а проверка дна - это про сранье, что ли?

Поищи в фандомах емнип тему "ЖКТ-грейденс", просветись  =D

апд: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=1726

Отредактировано (2018-03-12 23:09:49)

#3177 2018-03-12 23:10:25

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

а проверка дна - это про сранье, что ли?

Скрытый текст

#3178 2018-03-12 23:12:18

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

"Видел некоторое дерьмо" - расхожая фраза, означающая, что субъект/объект повидал много всего. Тем более, что шутка про дерьмо была в тему упомянутой копрофилии.

Вот именно, тем более, копрофилов отсюда никуда не гоняли, выгнали исключительно проверяльщиков дна из ФТ, и не за кинки, а потому что заебали всех, и не на мороз, а в собственную уютную тему  O_o

#3179 2018-03-12 23:16:42

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ты модро, что ли, или просто любишь чужую дрочку говном поливать, как моралфаг примерно?

Анон, потушись. "Видел некоторое дерьмо" - расхожая фраза, означающая, что субъект/объект повидал много всего. Тем более, что шутка про дерьмо была в тему упомянутой копрофилии.
Ты чего такой нервный?

Да зачем мне тушиться, я и не палился. 
Насчет нацидрочеров ты загнул, их здесь, конечно, сильно вряд ли будут облизвать, я сам фап на это не понимаю, но чужие кинки не тычу, хер с ними.

Я сначала вообще думал, проверка дна - это про жопоеблю. Прочистка труб туда же =D
Двое знакомых дрочат на копро, причем в самом подходящем для этого фандоме про слоника. Фички у них даже хорошие.

#3180 2018-03-12 23:21:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

а проверка дна - это про сранье, что ли?

Скрытый текст

:love: супер! Придумали же!

#3181 2018-03-12 23:22:50

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Да зачем мне тушиться, я и не палился.

Ну как-то агрессивно отреагировал, всё равно.

Анон пишет:

Насчет нацидрочеров ты загнул, их здесь, конечно, сильно вряд ли будут облизвать, я сам фап на это не понимаю, но чужие кинки не тычу, хер с ними.

Это был не я, и емнип здесь уже были аноны с этими кинками. Здесь никого и не осуждают (в основном), просто проходят мимо, если тематика не заходит. Всё уютно и лампово.

Анон пишет:

Вот именно, тем более, копрофилов отсюда никуда не гоняли, выгнали исключительно проверяльщиков дна из ФТ, и не за кинки, а потому что заебали всех, и не на мороз, а в собственную уютную тему  O_o

Ну, вообще кроме них я и не помню более-менее активных товарищей с копрофилией, если честно. Но вполне мог и проморгать.

За себя скажу, что копро не моя тема, но немного проникся в последнее время water_sport, благодаря паре неплохих фиков. Но очень избирательно, и не во всяком пейринге и фандоме

#3182 2018-03-12 23:24:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Вот именно, тем более, копрофилов отсюда никуда не гоняли, выгнали исключительно проверяльщиков дна из ФТ, и не за кинки, а потому что заебали всех, и не на мороз, а в собственную уютную тему  O_o

А может, где есть какое соо для любителей увечных-то? Ну, или кто-нибудь из авторов любит писать такое? Скажу спасибо за какую-нибудь наводку.

#3183 2018-03-12 23:28:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Это был не я, и емнип здесь уже были аноны с этими кинками.

Один точно был, вот он я  =D

Ну, вообще кроме них я и не помню более-менее активных товарищей с копрофилией, если честно. Но вполне мог и проморгать.

Были в начале где-то, но не особо активные, да.

Короче, всем пис  =D  И да, анон-чудовище, реки есть по горбатым или еще с какими-нибудь нарушениями? Ябыпочитал. А то сейчас призадумался и вообще не помню, чтобы где-то встречалось что-то такое. Вообще дефектных персонажей дефицит.

#3184 2018-03-12 23:29:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

И тут анон ностальгично вздохнул по бытию в ФМА-фандоме  =D  Как подхватил там кинк на отсутствующие конечности, так и пошёл с ним дальше

#3185 2018-03-13 00:09:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Короче, всем пис  =D  И да, анон-чудовище, реки есть по горбатым или еще с какими-нибудь нарушениями? Ябыпочитал. А то сейчас призадумался и вообще не помню, чтобы где-то встречалось что-то такое. Вообще дефектных персонажей дефицит.

Анон-чудовище обязательно поищет. Он точно знает одного автора, который вот это пишет, но пишет тоже редко. Допрошусь ссылку, кину.

...Надо же, какой редкий заёб, оказывается.
А у меня еще  и проблема. Сейчас ведь везде косо не посмотри, слова не скажи. Поэтому горбатых горбатыми называть нельзя никак, увечья называть строго особенностями, причем страдают этим вот не сами люди с особенностями и дефектами, а как раз здоровые, воюют за них жопы рвут. SJW, что ли, называются. Вот и трясусь везде, как бы чо не сказать =D Хотя оскорбительного или сюсюкательного смысла в эти слова не вкладываю никогда, просто всякие кривенькие нравятся  :love:

#3186 2018-03-13 00:14:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Чо, и копрофилия тут была?))

да, где-то я выкладывала миник с копро.

#3187 2018-03-13 00:15:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А то сейчас призадумался и вообще не помню, чтобы где-то встречалось что-то такое. Вообще дефектных персонажей дефицит.

Анон знает минимум два фандома с капитально хромыми ГГ и как следствие кучу фикла о них.  :think:  Не то?

#3188 2018-03-13 00:16:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ну названия-то внеси

#3189 2018-03-13 00:19:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ну названия-то внеси

Да я фиг знаю, может надо позвоночные проблемы, а не с ногой.
Пингвин из "Готэма" и Хаус - "Доктор Хаус".

#3190 2018-03-13 00:30:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А с позвоночными проблемами знакомый у анона- красавицы чудовища тоже из фэндома вдохновение берет. Я этот фэндом тоже люблю, но ведь хайп-то уже того, прошел. Но ссылки попрошу тем не менее.

#3191 2018-03-13 00:34:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А Пингвин был хромым? Помнится у него эктродактилия была, получается, на руках и ногах, что ли?

#3192 2018-03-13 00:39:41

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А Пингвин был хромым? Помнится у него эктродактилия была, получается, на руках и ногах, что ли?

Это не Пингвин из старых фильмов, а Пингвин из нового сериала, "Готэм", он приквел к истории Бэтмена, и Пингвин там молодой парень специфической внешности, которому крайне неудачно сломали ногу и он хромает ещё как.

сабж

#3193 2018-03-13 04:02:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

В Almost Human у гг нет ноги (он использует съемный высокотехнологичный протез), зато есть ядерный фансервис с напарником-андроидом. Как минимум один приличный текст с ампуфетишем читал по ним на русском; рек не дам, это было сто лет назад где-то на дайри, но интересующиеся темой могут поискать по фандому.

#3194 2018-03-13 05:18:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Да я фиг знаю, может надо позвоночные проблемы, а не с ногой.

Гарольд Финч из Person of Interest. Не двигается шея из-за чего он своеобразно смотрится в движении и да, хромает, был типа перелом позвоночника. Фикла о нем дохрена, в том числе очень кинкового с одной из летних ФБ.

Отредактировано (2018-03-13 05:20:03)

#3195 2018-03-13 07:49:59

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Не двигается шея из-за чего он своеобразно смотрится в движении и да, хромает, был типа перелом позвоночника.

Его слегка взорвали, у него повреждены позвонки в шее и штуки три из них соединены на металлические шпильки, общий компрессионный урон позвоночнику соответственно, а хромота от повреждения бедренного сустава, вроде.
Но там осанка ровная, так что хз, зайдет ли в этом качестве.

#3196 2018-03-13 08:01:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Его слегка взорвали, у него повреждены позвонки в шее и штуки три из них соединены на металлические шпильки, общий компрессионный урон позвоночнику соответственно, а хромота от повреждения бедренного сустава, вроде.

О как. Я не настолько помню канон. Интересно, спасибо.

Анон пишет:

Но там осанка ровная, так что хз, зайдет ли в этом качестве.

Деревянная, скорее. Но да, непонятно, что у анона за предпочтения. По крайней мере меня кинкануло при просмотре совершенно неожиданно то, что у него движения андроидные из-за этих травм, как у робота Вертера, у поломатого робота Вертера. Ну и яростный броманс между ним и его здоровым напарником. А потом в сериал ввели фемслэш и я бросил смотреть.

Отредактировано (2018-03-13 08:06:30)

#3197 2018-03-13 08:12:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

В "Доме в котором" есть Горбач и вообще инвалиды на любой вкус, если можно так выразиться.
Ещё помню была сказка про двух горбатых друганов, одному феи убрали горб, а другому наоборот сверху ещё один присобачили,а все потому что он не ту песню спел вроде.
Самого анона чисто эстетически кинкает отсутствие глаза и повязка на нем. Хромота не сама по себе, а когда герой мужественный и сильный, но первое время из-за больной ноги боится вести себя неуклюже, и всего стесняется и батхертит, а потом понимает, что партнеру не западло проявлять больше активности, заботиться о нем и все такое, и расслабляется.

#3198 2018-03-13 09:02:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

чисто эстетически кинкает отсутствие глаза и повязка на нем

О ДА  :yeah:
Обожаю выдирать персонажам глаза

#3199 2018-03-13 10:37:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон - фанат "Голодных игр" и тащится от киношного Бити. Который в последних частях фильма на инвалидной коляске. Это если кому надо такое, напоминаю.
Книжный Бити какой-то бледный, а в экранизации он охуителен - анон залипает на мужиков умных и добрых одновременно. Такая редкость...
Кста, там у Пита Мелларка по идее еще и протез вместо одной ноги, но это не раскрыто вообще никак ни в книге, ни в фильме.

#3200 2018-03-13 10:41:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Горбач из "Дома" анона сквикает по причине хипповости, нечистоплотности и некоторой зоошизности. Но это на вкус и цвет.

Отредактировано (2018-03-13 10:42:27)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума