Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#2801 2018-01-29 16:07:22

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Грамандерцест - Грейвз-Тесей-Ньют.
Но в основном я шипперю ОСов. Динамика разная - есть "давняя пара постарше + молодой парень, взятый, хм, на воспитание" (оттенок больноублюдочности), есть "молодая парочка распиздяев + взрослый серьезный чутка побитый жизнью мужик", и "взрослый-спокойный лидер и двое разновозрастных распиздяев". Это более-менее устоявшиеся от3.
Но часто я предпочитаю полное "все со всеми" на человек от 4-5 и до дюжины с гаком  =D Причем внутри всесовсема есть, кнчн, устоявшиеся пары-тройки и разные отношения, но в целом это один большой мультипейринг  =D

#2802 2018-01-29 16:23:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

В каком смысле "как"?

Присоединяюсь, тройничок как тройничок

#2803 2018-01-29 16:31:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

В каком смысле "как"?

Присоединяюсь, тройничок как тройничок

Предположу, что спрашивавший анон не углядел химии между Доумеки и Химавари, а я присоединюсь к его недоумению

#2804 2018-01-29 16:31:45

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

В каком смысле "как"?

Присоединяюсь, тройничок как тройничок

Предположу, что спрашивавший анон не углядел химии между Доумеки и Химавари, а я присоединюсь к его недоумению

Ну а я фаноню так, а не эдак :)

#2805 2018-01-29 16:49:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

В каком смысле "как"?

Присоединяюсь, тройничок как тройничок

Предположу, что спрашивавший анон не углядел химии между Доумеки и Химавари, а я присоединюсь к его недоумению

Да, именно так, просто весьма удивилась. "Как" - в смысле, какие конкретно отношения между ними всеми в ваших фанонах?

#2806 2018-01-29 17:11:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Присоединяюсь, тройничок как тройничок

Предположу, что спрашивавший анон не углядел химии между Доумеки и Химавари, а я присоединюсь к его недоумению

Ну а я фаноню так, а не эдак :)

А я уж думал, что там такое должно было произойти с Доумеки в каноне, чтобы он кого-то, кроме Ваты, заметил :lol:
второй анон

Отредактировано (2018-01-29 17:11:24)

#2807 2018-01-29 17:48:40

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Пришел рекнуть команду кинков на зфб: http://wtfb2018.diary.ru/?tag=5562613

С фидеризмом опять бабы.   :heh:

#2808 2018-01-29 19:36:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

У вас есть в каком-либо каноне ОТП, состоящее не из пары? Трио, квартет, все со всеми?

В древней анимехе Сейлормун анон горел по Харука/Сецуна\Мичиру  (именно в такой раскладке, где грозную Пи дома няшат в четыре ручки) :please: Да блин, с их общим ребенком Хотару это почти канон был! А потом анон зачел мангу, где они трое носили типа-обручальные кольца - и сгорел окончательно)

#2809 2018-01-29 22:00:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Кстати, аноны с от3/полиаморией, у вас меняется динамика в зависимости от количества участников?

Нет, я не люблю больных ублюдков независимо от их количества.
Мне нравится мысль о большой группе, но мне лень её думать, действительно волнуют меня только четыре персонажа, а в группе их семь-восемь. Группа — что-то вроде гарема, но у кого-то могут быть ещё личные пейринги на стороне, а не внутри гарема.

#2810 2018-01-29 22:02:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А я уж думал, что там такое должно было произойти с Доумеки в каноне, чтобы он кого-то, кроме Ваты, заметил 
второй анон

Ну вон Кохане заметил же  :evil:

#2811 2018-01-29 23:14:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

С фидеризмом опять бабы.   

ну, в треде часто жалуются, что на русском языке как раз про женских персонажей - хуй и нихуя.
может, так и есть.

#2812 2018-01-30 00:19:23

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Не могу поверить что в разговоре про полиаморные шипы никто не вспомнил эээ (как у нас там перевели?) безумную троицу из Дирка Джентли :lol: Но их же четыре пять теперь шесть! (с)

#2813 2018-01-30 00:50:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

ну, в треде часто жалуются, что на русском языке как раз про женских персонажей - хуй и нихуя.

А ты на фиди.ру сидел ?Там есть, конечно, и лютое говно про "Маша/Джейн стала много жрать и разжирела", но есть и годнота.
Про мужиков хуй вот найдешь на русском.

#2814 2018-01-30 03:44:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А ты на фиди.ру сидел ?Там есть, конечно, и лютое говно про "Маша/Джейн стала много жрать и разжирела", но есть и годнота.
Про мужиков хуй вот найдешь на русском.

я на русском вообще практически не читаю, попадались только какие-то говнофички про "пухлых" омежек на фикбуке, которые стродают, что жопа в XS не влезает. Так что ситуацию в рунете представляю смутно.
в англоязычных интернетах, да - контента про женщин минимум раз в десять больше. Но, повторюсь, в треде не раз было "ну воооот, ищу фиди на русском, нахожу только мужиков". Не знаю, где и что ищут, но вряд ли люди в треде одни с такой проблемой.

Отредактировано (2018-01-30 03:46:04)

#2815 2018-01-30 16:06:35

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

У вас есть в каком-либо каноне ОТП, состоящее не из пары? Трио, квартет, все со всеми?

Фемслэшный тройничок из bnha, Тсую, Очако и Тога.

#2816 2018-01-30 19:20:10

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Предположу, что спрашивавший анон не углядел химии между Доумеки и Химавари, а я присоединюсь к его недоумению

Ну а я фаноню так, а не эдак :)

А я уж думал, что там такое должно было произойти с Доумеки в каноне, чтобы он кого-то, кроме Ваты, заметил :lol:
второй анон

Шиппер ДоуВата, да?  =D

#2817 2018-01-31 22:32:02

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Как правило это сюжетный ход встречается в очень оосных фанфиках, но не могу кинкует когда героев мудаков застают в отношениях. Либо родня героя, которая шалеет от его выбора, они то думали он ещё хороший мальчик и закрывали глаза на кровавый след его ошибки прошлого, ведь семья же. А он себе под стать нашел. Либо просто те кто с героями знаком. Типо как эти уроды вообще могут быть вместе, ну как? У людей теперь моральная травма.

И ещё сюжет, когда злодей переходит на сторону добра, и добро его так ненавидит, так не навидит, но он очень сука ценный кадр и все его терпят. Ну конечно у него отношения с кем нибудь из хороших. Из-за чего он типо и перешел, но гадом быть не перестал.

#2818 2018-01-31 23:41:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

И ещё сюжет, когда злодей переходит на сторону добра, и добро его так ненавидит, так не навидит, но он очень сука ценный кадр и все его терпят. Ну конечно у него отношения с кем нибудь из хороших. Из-за чего он типо и перешел, но гадом быть не перестал.

Все мои биллфорды в трёх предложениях  :lol:

#2819 2018-02-01 15:01:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

И ещё сюжет, когда злодей переходит на сторону добра, и добро его так ненавидит, так не навидит, но он очень сука ценный кадр и все его терпят. Ну конечно у него отношения с кем нибудь из хороших. Из-за чего он типо и перешел, но гадом быть не перестал.

Месье сечет че почем :cool:

#2820 2018-02-07 22:47:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Кинкуют тройнички, не отношения, а ебля. :lolipop: Причем, с разной динамикой. Например, первый и второй трахаются, фактически используя третьего как игрушку, первый направляет его за волосы во время минета второму, держит в подходящей позе для второго и т.п.
Или один жестко трахает, а другой обнимает, целует в ушко и шепчет нежности. Тут первый может быть и вообще не человеком, а роботом с тентаклями, и все может происходить во время инопланетного ритуала с оплодотворением, да это и вовсе может быть не секс, а пытки или еще что. Главное, чтобы при этом героя держали за ручку, обнимали и рассказывали, что молодец и у него все отлично получается.
Или близнецы, которые ебут кого-то третьего, и полностью синхронны, так что один начинает фразу или движение, а другой продолжает. Нет, не Уизли. И между близнецами много братской нежности на грани секса, но не переходя за эту грань.

#2821 2018-02-08 00:05:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

в англоязычных интернетах, да - контента про женщин минимум раз в десять больше. Но, повторюсь, в треде не раз было "ну воооот, ищу фиди на русском, нахожу только мужиков". Не знаю, где и что ищут, но вряд ли люди в треде одни с такой проблемой.

Но в англоязычных интернетах дохрена про мужиков на том же фэнтезифидере и ао3. В русскоязычном сегменте вообще искать бесполезно, имхо, лично я видел только какие-то совсем уж беспомощные рассказы, в основном про женщин, кстати. На том же фиди.ру в основном надмозговые переводы англоязычных рассказов, там, по-моему, только один юзер есть, который пишет относительно неплохо и с фантазией.

#2822 2018-02-08 04:03:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Или один жестко трахает, а другой обнимает, целует в ушко и шепчет нежности. Тут первый может быть и вообще не человеком, а роботом с тентаклями, и все может происходить во время инопланетного ритуала с оплодотворением, да это и вовсе может быть не секс, а пытки или еще что. Главное, чтобы при этом героя держали за ручку, обнимали и рассказывали, что молодец и у него все отлично получается.

Вот это мне очень нравится :drooling: Особенно когда второй, с нежностями, для третьего постоянный партнер, либо кто-то желанный или иным образом значимый (лучший друг, наставник и авторитет, платоническая любовь и т.д.).

#2823 2018-02-08 07:59:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Главное, чтобы при этом героя держали за ручку, обнимали и рассказывали, что молодец и у него все отлично получается.

:puke:

#2824 2018-02-08 08:09:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

https://archiveofourown.org/series/531643

Модерн-ау тройничок Стив/Тони/Локи. Все, как заказывали.

#2825 2018-02-08 08:10:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Модерн-ау - в смысле без героев-злодеев-костюмов.
Короче оридж

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума