Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#2676 2018-01-12 09:29:55

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

не в смысле ее фичков, скорее, фичков про нее.

Серебряный мир?)

#2677 2018-01-12 09:51:51

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Серебряный мир?)

Про Додо есть РПС  :hat:
другой анон

#2678 2018-01-12 11:40:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Это особый вид мазохизма, анон - так плохо, что даже хорошо;)
Я так иногда сознательно разыскиваю херово написанные фики со своими любимыми героями. Лучше, чтобы еще и с махровыми МС. Читаю, фейспалмлю, плююсь и радуюсь одновременно

#2679 2018-01-12 16:25:08

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

разжираются и ебутся

Да они ж там если даже будут обжираться на две макдачных каждый день, будут весьма скромных размеров.

#2680 2018-01-12 18:00:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А каких фандомов стыдитесь вы, аноны?

Я стыжусь фандомов, которые читаю как оридж. Особенно я стыжусь оэ-фандома, мне даже пару раз кошмары снились про то, как меня разоблачают. :facepalm:

#2681 2018-01-12 18:03:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

разжираются и ебутся

Да они ж там если даже будут обжираться на две макдачных каждый день, будут весьма скромных размеров.

Это смотря в какой части. В тройке можно неплохой жирок накопить.

#2682 2018-01-12 18:29:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А каких фандомов стыдитесь вы, аноны?

Всех новых  :facepalm: Если чем-то новым загораюсь, то поначалу очень этого стыжусь. Потому что они - нормальные фанаты, у них движуха, хэдканоны, фаноны, а я - какое-то чмо, полезшее со свиным рылом в калашный ряд. Даже артики гуглю с чувством, будто я их ворую  :facepalm:

Совсем плохо было, когда упоролся фандомом по одной компьютерной игре. Сам я не геймер, в игрушку эту не гонял (смотрел летсплеи), и поэтому до сих пор на говно исхожусь - какое я, блядь, имею право упарываться фанонами по игре, в которую сам не гамал, и в которую гамать не буду? Стыдливо читаю вики, гуглю арты и в режиме рид-онли слежу за обсуждениями в интернетах.

#2683 2018-01-12 18:35:37

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Совсем плохо было, когда упоролся фандомом по одной компьютерной игре. Сам я не геймер, в игрушку эту не гонял (смотрел летсплеи), и поэтому до сих пор на говно исхожусь - какое я, блядь, имею право упарываться фанонами по игре, в которую сам не гамал, и в которую гамать не буду? Стыдливо читаю вики, гуглю арты и в режиме рид-онли слежу за обсуждениями в интернетах.

Анон, сестра-игрофандомщик по летсплейчикам тебя обнимает и поддерживает. Нам нечего стыдиться

#2684 2018-01-12 18:38:30

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Тоже кучу игр, которые люблю, знаю только по чужим прохождением на Ютубе, но вот ваще похуй :lol: И нередко знаю об этих играх больше чуваков, которые лично играли, лол

#2685 2018-01-12 18:40:33

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

сестра-игрофандомщик по летсплейчикам тебя обнимает и поддерживает

Анон пишет:

Тоже кучу игр, которые люблю, знаю только по чужим прохождением на Ютубе

О, так нас много?  :iloveyou:  :hug: Анооооныыыыы, я думал, я один такой извращенец  :iloveyou:

стыдливый анон

#2686 2018-01-12 18:40:49

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:

Совсем плохо было, когда упоролся фандомом по одной компьютерной игре. Сам я не геймер, в игрушку эту не гонял (смотрел летсплеи), и поэтому до сих пор на говно исхожусь - какое я, блядь, имею право упарываться фанонами по игре, в которую сам не гамал, и в которую гамать не буду? Стыдливо читаю вики, гуглю арты и в режиме рид-онли слежу за обсуждениями в интернетах.

Анон, сестра-игрофандомщик по летсплейчикам тебя обнимает и поддерживает. Нам нечего стыдиться

Ещё один такой же обнимает собратьев :hat:

#2687 2018-01-12 18:41:54

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Сам я не геймер, в игрушку эту не гонял (смотрел летсплеи), и поэтому до сих пор на говно исхожусь - какое я, блядь, имею право упарываться фанонами по игре, в которую сам не гамал, и в которую гамать не буду?

Анончик, просмотр летсплея это же как просмотр кинца) Упарываться таким образом ничуть не хуже чем упарываться по сериалу или фильму.

#2688 2018-01-12 18:48:47

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

просмотр летсплея это же как просмотр кинца)

Факт  :lol: Я и не парился особо, пока не влетел в пожар этой вот игрушки, а там ЛОРа дохуя и больше. И теперь я как собака на сене: как киношка игра нравится, один из летсплеев даже скачал себе, ЛОР тоже доставляет, но он там хитровыебанный, и летсплееры в него особо не вникают. Или вникают за кадром, поэтому преподносят чисто как факт, что вот почитали-погуглили и нате вам. И вот хочется все это обсудить с кем-нибудь, но как представлю... Здрасьте, я Анон Аноныч, читал википедию и смотрел летсплеи, ИМЕЮ МНЕНИЕ!..  :facepalm:  ;D

#2689 2018-01-12 18:49:12

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Сам я не геймер, в игрушку эту не гонял (смотрел летсплеи), и поэтому до сих пор на говно исхожусь - какое я, блядь, имею право упарываться фанонами по игре, в которую сам не гамал, и в которую гамать не буду?

Анон, я одно время упарывался одной игрой, которую даже в летсплеях целиком не видел, потому что на русском ее нет, а с иностранными у меня все плохо. Так что не надо так себя грызть)

#2690 2018-01-12 18:51:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

О, так нас много?     Анооооныыыыы, я думал, я один такой извращенец 

стыдливый анон

Да это вообще-то очень распространено, не парься :lol: Видал сколько просмотров у летсплееров? Как минимум четверть этих просмотров приходится на людей, которые сами в эту игру не играли и играть скорее всего не станут

#2691 2018-01-12 19:20:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я геймер, но тоже смотрю летсплеи, например, когда какой-то вариант прохождения кажется мне слишком заебистым, свиноебским или просто лень.

#2692 2018-01-12 19:23:48

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я геймер, но тоже смотрю летсплеи, например, когда какой-то вариант прохождения кажется мне слишком заебистым, свиноебским или просто лень.

Ну я в принципе тоже сам играю довольно много, но иногда железо не тянет игруху, или тупо плойки нет, или жанр не мой, или просто самому влом играть (ну в этом случае могу потом и сам пройти) :lol: На илитариев из игрофандомов, которые снобски поплёвывают на ребят, которые зафанатели по игре благодаря летсплеям, смотрю как на долбоёбов

#2693 2018-01-12 20:18:39

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я стыжусь фандомов, которые читаю как оридж. Особенно я стыжусь оэ-фандома, мне даже пару раз кошмары снились про то, как меня разоблачают. :facepalm:

В одном обсуждении меня спросили, на каком томе я бросила читать, а я даже первый не дочитала...

#2694 2018-01-12 20:19:04

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Я просто нищеброд, который не может поиграть ни во что свежее пятилетней давности. Так что - летсплеи и волкграунды (если игру проходили одни идиоты), а также вики по фандому - наше всё.
Блин, ну вот к примеру, я не прошёл ни одной локации Аутласта (и вряд ли пройду), но, как показала практика, в сеттинге секу больше любого из моих игравших знакомых. Такшта это нормально, абсолютно

#2695 2018-01-12 20:49:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

а я даже первый не дочитала...

А я и не начинала, понимаешь, в чём ужас? При этом я уже несколько лет читаю фандомные анонимки.

#2696 2018-01-12 21:00:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Блин, ну вот к примеру, я не прошёл ни одной локации Аутласта (и вряд ли пройду), но, как показала практика, в сеттинге секу больше любого из моих игравших знакомых. Такшта это нормально, абсолютно

О, Аутласт! Люблюнемагу, но сам проходить не стал бы, как и любой другой хоррор. Или те же Дарк Соулс. У меня лапки, так что приятнее и интереснее посмотреть летсплей, чем бомбиться от того, что не можешь пройти даже начальные уровни.

#2697 2018-01-12 21:01:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Я просто нищеброд, который не может поиграть ни во что свежее пятилетней давности.

даже в Андыртейл?

#2698 2018-01-12 21:14:17

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

даже в Андыртейл?

Андертейл как-то не соблазнил  ;D  У меня просто пиздец слабый ноут, купленный как раз шесть лет назад. Для основной деятельности хватает, для игрулек есть ютуб

Анон пишет:

О, Аутласт! Люблюнемагу, но сам проходить не стал бы, как и любой другой хоррор

Я честно собрал яйца в горсть и прошёл всю Пенумбру, включая демку и фанатские сиквелы. Летсплеер таки проебал местами матчасть, так что мне это помогло (и подарило россыпь новых кинков, кст), но вряд ли в ближайшее время я буду готов повторить этот подвиг  :hat:

#2699 2018-01-12 23:26:57

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А фанфики на тему кастрации только мужскую аудиторию интересуют или нет?

#2700 2018-01-12 23:46:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А фанфики на тему кастрации только мужскую аудиторию интересуют или нет?

лично я - за любые пытки!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума