Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-28 15:47:54

Анон
Windows XPFirefox 37.0

Грязный маленький фанфикшен-секрет

Аноны, тут в одной теме речь зашла про то, что иногда фанфики и ориджи написаны плохо, но какой-нибудь момент в них так цепляет, что сносит крышу. Вот как это анон описал:

Скрытый текст

У вас так бывает? Давайте признаваться в своих грязных секретах. Я, например, некоторые фики Водолея читаю. Причем ржу над тем, как они ужасно написаны и какой автор дурак, но одновременно перечитываю, когда мне хочется моих кинков. А у вас что?

Собранные по треду рекомендации

Треды схожей тематики: Фанфичечная и Тред рекомендаций ориджиналов

Ложноножка треда: Маленький грязный кинк-фест


#2651 2018-01-10 00:05:34

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

минутка признаний, стыдных даже для этого треда: анон, дрочащий на толстых теток и WG мечтает о том, чтобы поиграть в порнушную ролевку со своим странным кинком, чтобы герои жрали и ебались, жрали и ебались.
Ну или хоть написать какой-нибудь рассказик про это. Но именно чтобы они жрали и ебались всю дорогу FOR REASON, и никакие внешние раздражители их не отвлекали.

#2652 2018-01-10 00:18:29

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Ну или хоть написать какой-нибудь рассказик про это. Но именно чтобы они жрали и ебались всю дорогу FOR REASON, и никакие внешние раздражители их не отвлекали.

держи брофист от анона, дрочащего на толстых мужиков. Та же хуйня.
я блять даже банальнейшую ванильку про то, как А работает в булочной/пабе/кофешопе/пельменной, куда Б ходит жрат, написать не могу. Либо засыпаюсь к хуям с проработкой бэкграунда (мне такое налезает или ориджем или какориджем-АУ), либо с криком "да пох сделаю ПВП" засовываю в трусы обе руки, бью хоботом по клавиатуре и в итоге двух слов связать не получается. Сраный стыд.

#2653 2018-01-10 00:40:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Что за райтер и что за цикл?  :please:

Гм. Ну там фандом специфический, хз, не отпугнет ли он тебя. Я стесняюсь его больше всех других фандомов  =D
Блядь, и цикл не оформлен в цикл. Ну, кажется, я все части выловил.

https://ficbook.net/readfic/1859046
https://ficbook.net/readfic/2078452 -
это точно первые две части по порядку, а вот остальные не уверен, в каком порядке идут:
https://ficbook.net/readfic/2084169
https://ficbook.net/readfic/2141884
https://ficbook.net/readfic/2204277

Потому что соционика?  :lol:
Спасибо за ссылки, почитаю))))

Да, соционика - это очень стыдно :)
Как раз для нашей темки :)

#2654 2018-01-10 02:25:06

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

в принципе кинкует ситуация "опекун/опекаемый" (любой степени родства), когда у опекаемого в глазах розовые сирца и золотой пьедестал, а опекун пытается сохранить их отношения в рамках легальности, но фэйлится.

Тут не опекун, а преподаватель, но остальные кинки в наличие.
И сам текст на диво хорош.
https://ficbook.net/printfic/34011

#2655 2018-01-10 06:51:00

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

я блять даже банальнейшую ванильку про то, как А работает в булочной/пабе/кофешопе/пельменной, куда Б ходит жрат, написать не могу

третий анон очень любит омегаверсы с пухляшом или толстячком омегой.
но, ссссссссука, везде в хэппи-энде омега обязательно худеет, потому что вот была такая беда у него: болел/лечился/обмен веществ. (((

#2656 2018-01-10 09:34:43

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

поиграть в порнушную ролевку со своим странным кинком, чтобы герои жрали и ебались, жрали и ебались.

Я бы поиграл, только я не по теткам (ничего против теток не имею, толстые тетки тоже нравятся, но как кинк цепляет только с мужиками). Желательно все-таки минимально разбавить жралиебались сюжетом. Можно поиграть  анонимно.

#2657 2018-01-10 13:08:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

но, ссссссссука, везде в хэппи-энде омега обязательно худеет, потому что вот была такая беда у него: болел/лечился/обмен веществ. (((

да, собственно, оно и не только в омегаверсе.
этот троп, когда как только потенциальный партнер разглядел в главном герое его прекрасную душу и влюбился, все, главный герой преображается в прекрасную принцессу. И худеет, если не был худым (причем вот шоб качались - я не припомню, только худеют).

#2658 2018-01-10 13:11:58

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

А я вроде когда-то видел фик, где к эпилогу персонаж, наоборот, поправился, а в начале был худой как смерть... Вроде бы у того автора были ещё chubby-фики и хэдканоны, вроде даже с омегаверсом.

#2659 2018-01-10 13:27:03

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ох, а я сейчас вспомнил, был такой славный фанфик по джейту, вроде даже на русском на дайри я его читал (и искал потом по сообществам, но каешно шиш нашел). Эклз писатель (журналист? художник?) с неврозом и лишним весом, едет куда-то в санаторий или типа того, а там Падалеки такой горячий тренер-гей в качалочке, и они знакомятся, и тренятся, и все так мимими, и Падалеки такой роковой, и Эклз такой милый, и да, в конце он вроде таки худеет, и я с этого слегка блымнул полыхнул, потому что как же можно быть жирным, когда жирным быть зашквар. Но емнип там педалировалась тема "я тебя люблю любым, а худеешь ты для себя, потому что ты вообще-то сам так решил, и я поддержу любое твое решение". Возможно, я где-то приврал, но это в любом случае был неплохой фик. Вдруг кто-нибудь вспомнит, о чем я, и кинет ссылку, и сделает меня счастливым.

#2660 2018-01-10 13:45:09

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

причем вот шоб качались - я не припомню, только худеют

Я такое видел, в двух вариантах. В первом персонаж был недокормленным невротиком, и его торщачие рёбра делали его партнёру печально и грустно. К концу фикла и приключений он его таки откормил до состояния "не ушибиться, прислонившись". Во втором перс-пухляш пошёл в качалку, чтобы прокачать параметр "сила" и въебать одному говнолорду

#2661 2018-01-10 13:47:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

перс-пухляш пошёл в качалку, чтобы прокачать параметр "сила" и въебать одному говнолорду

А можно это внести, пожалуйста?

#2662 2018-01-10 13:54:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Во втором перс-пухляш пошёл в качалку, чтобы прокачать параметр "сила" и въебать одному говнолорду

Он похудел и превратился в фитоняшку, или просто впридачу к жиру набрал мышц и стал дородным, но с крепкими мышцами под слоем сальца качком?

#2663 2018-01-10 14:05:21

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А можно это внести, пожалуйста?

Увы, анон, это было достаточно давно, и я даже не знаю, добавлял ли фик в закладки или нет

Анон пишет:

Он похудел и превратился в фитоняшку, или просто впридачу к жиру набрал мышц и стал дородным, но с крепкими мышцами под слоем сальца качком?

Ну в стройную осинку он точно не превратился. Там в основном было про превозмогания, как он сквозь страдания, пот и ржач окружающих полз к своей цели, и как ему нравилось отмечать перемены в себе (помню эпизод, где он заметил, что у него спина стала ровнее и движения стали координированными), и всё такое

#2664 2018-01-10 15:14:26

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ох, а я сейчас вспомнил, был такой славный фанфик по джейту, вроде даже на русском на дайри я его читал (и искал потом по сообществам, но каешно шиш нашел). Эклз писатель (журналист? художник?) с неврозом и лишним весом, едет куда-то в санаторий или типа того, а там Падалеки такой горячий тренер-гей в качалочке, и они знакомятся, и тренятся, и все так мимими, и Падалеки такой роковой, и Эклз такой милый, и да, в конце он вроде таки худеет, и я с этого слегка блымнул полыхнул, потому что как же можно быть жирным, когда жирным быть зашквар. Но емнип там педалировалась тема "я тебя люблю любым, а худеешь ты для себя, потому что ты вообще-то сам так решил, и я поддержу любое твое решение". Возможно, я где-то приврал, но это в любом случае был неплохой фик. Вдруг кто-нибудь вспомнит, о чем я, и кинет ссылку, и сделает меня счастливым.

если я правильно понял, о чем ты, то вот оно: http://www.crossroad-blues.net/forum/vi … =59&t=2272

только, имхо, там местами пиздец. "Я люблю тебя любым" выглядит в частности и вот так:

— Ты не уродлив. Ты не уродлив сейчас и, я более чем уверен, что не можешь быть уродливым вообще. Ты меня понял?
Дженсен коротко кивнул. Ясно, что Джаред пытался его мотивировать. Ему пришло в голову, что лучше всего просто согласиться и двигаться дальше.
— Собственно, — Джаред наклонился к нему и прошептал, словно посвящая Дженсена в некий секрет. — Я знаю, что должен быть объективным и всё такое, но иногда... Иногда я работаю с людьми и могу сразу сказать: неважно, как много веса они сбросят, потому что красивее они не станут. Людей с красивыми телами полно, но они всё равно не сексуальны, так ведь? Они могут пахать до изнеможения и быть безупречными, но их лица всё равно будут...
Джаред состроил смешную рожицу, наморщив лицо, кося глазами и высунув язык.

да и вообще Джаред похож на какого-то додосомца.

#2665 2018-01-10 15:22:31

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

ААААА ТЫ ПРИНЁС АНОН СПАСИБО!  :love:

местами пиздец

Джаред похож на какого-то додосомца

Да я уверен, что если сейчас перечитаю, фэйспалмами обложусь с головы до ног :lol: Я читал это в глубокой нежной юности, тогда многое было норм, видишь, какими сладушками всех запомнил.
Но ты мне сейчас закрыл гештальт столетней давности, прямо рождественский подарок, чесслово :heart:

#2666 2018-01-10 15:33:56

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А можно это внести, пожалуйста?

Увы, анон, это было достаточно давно, и я даже не знаю, добавлял ли фик в закладки или нет

Анон пишет:

Он похудел и превратился в фитоняшку, или просто впридачу к жиру набрал мышц и стал дородным, но с крепкими мышцами под слоем сальца качком?

Ну в стройную осинку он точно не превратился. Там в основном было про превозмогания, как он сквозь страдания, пот и ржач окружающих полз к своей цели, и как ему нравилось отмечать перемены в себе (помню эпизод, где он заметил, что у него спина стала ровнее и движения стали координированными), и всё такое

Хоть фандом скажи  :lol:

#2667 2018-01-10 16:08:53

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Хоть фандом скажи  :lol:

Чото анимешное. То ли Хеталия, то ли Наруто, на ff.net

#2668 2018-01-11 10:24:19

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

http://archiveofourown.org/works/737194 … s/16744234 - миник про объективизацию для любителей объективизации

#2669 2018-01-12 06:00:13

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Спасибо анону, внесшему студенческую АУ по Хеталии, оно приятное.
Кстати, фандома Хеталии ведь тоже можно стыдиться.
А каких фандомов стыдитесь вы, аноны?

#2670 2018-01-12 06:22:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

минутка признаний, стыдных даже для этого треда: анон, дрочащий на толстых теток и WG мечтает о том, чтобы поиграть в порнушную ролевку со своим странным кинком, чтобы герои жрали и ебались, жрали и ебались.
Ну или хоть написать какой-нибудь рассказик про это. Но именно чтобы они жрали и ебались всю дорогу FOR REASON, и никакие внешние раздражители их не отвлекали.

Я так иногда в симов играю. Загоняю их в уютненький домик, додаю кодом денег и они жрут и ебутся, ебутся и жрут, заказывают еду, готовят омаров, жрут, жрут, жрут, разжираются и ебутся.  :yeah:

#2671 2018-01-12 08:12:11

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Спасибо анону, внесшему студенческую АУ по Хеталии, оно приятное.
Кстати, фандома Хеталии ведь тоже можно стыдиться.
А каких фандомов стыдитесь вы, аноны?

фандом трэшового французского мюзикла, куда меня затащила бывшая подружка  :lol:  ну и говно я для нее писал.

#2672 2018-01-12 08:14:01

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

Кстати, фандома Хеталии ведь тоже можно стыдиться.

Чойт. Фандом как фандом, идея в сути своей ничотакая, и фички порой пишут годные

#2673 2018-01-12 08:46:32

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Анон пишет:

А каких фандомов стыдитесь вы, аноны?

моего тихого сопения по Арчи Гудвину и Ниро Вульфу

#2674 2018-01-12 08:57:36

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

ЛедиБаг  :facepalm:

#2675 2018-01-12 09:16:24

Анон

Re: Грязный маленький фанфикшен-секрет

Ахаха водолеефандом  :facepalm: не в смысле ее фичков, скорее, фичков про нее.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума