Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2015-04-29 12:40:25

Анон

Re: Ваш опыт админства

Админил и модерировал крупный хейтерский форум  :evil:
Было весело, перезнакомился с кучей людей, нравилось админить, но времени дохуя отнимает, как вторая работа.
Потом скинул с себя обязанности на новых модеров, сам устранился. Адова работка, скажу я вам.

#27 2015-04-29 13:49:46

Анон

Re: Ваш опыт админства

Анон пишет:

Ничего себе у вас анархисты там были))) или это были так, в воздух бухтения?

это элемент местной программы)) не, на самом деле это шутка. когда выпилишь что-нибудь или тему закроешь, аноны возбухают ради смеха "хватит это терпеть, долой царя" и пр. потом ржут друг над другом.

#28 2015-04-29 14:28:45

Анон

Re: Ваш опыт админства

Анон пишет:
Анон пишет:

. Такие страсти всплывают порой.

Та не то слово! :yeah:
Я до сих пор с ностальгией вспоминаю, как меня свергнуть хотели, потому как я ебанашить ебанашкам не давал

О, у нас была пара ебанашек, которая зафлуживала разной хуетой непредназначенные для этого отделы. Я всё исправно тёр, выносил предупреждения. Реакции ноль. Когда дошло до бана - там потом такие пляски начались, с привлечением всех хомячков и подружает чуть ли не со всех интернетов. В те дни у нас бан-лист существенно пополнился =) Ну и конечно с пеной у рта: "модеры мудло, долой модеров!" До сих пор смахиваю слезу умиления и не верю, что тем ебанашкам было больше 12-ти лет.

#29 2015-04-29 14:45:26

Анон

Re: Ваш опыт админства

Анон пишет:

и веду анонимное соо в жж.

В жж тоже есть анонимные соо?
Открытие века для меня О__о
Да, я знаю, что я динозавр XD

#30 2015-04-29 16:21:31

Анон

Re: Ваш опыт админства

Анон пишет:

Ну и конечно с пеной у рта: "модеры мудло, долой модеров!" До сих пор смахиваю слезу умиления и не верю, что тем ебанашкам было больше 12-ти лет.

Не скажи. Я в свое время сильно разочаровался во вроде взрослых людях. Сплетни за спиной, переманивание игроков, истерики в общем чате после того, как тыкнули их носом в правила - все было. А вроде взрослые человеки, и стаж ролевой поболе моего

#31 2015-04-29 16:35:20

Анон

Re: Ваш опыт админства

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и конечно с пеной у рта: "модеры мудло, долой модеров!" До сих пор смахиваю слезу умиления и не верю, что тем ебанашкам было больше 12-ти лет.

Не скажи. Я в свое время сильно разочаровался во вроде взрослых людях. Сплетни за спиной, переманивание игроков, истерики в общем чате после того, как тыкнули их носом в правила - все было. А вроде взрослые человеки, и стаж ролевой поболе моего

По своему опыту скажу - от ролевого стажа и возраста ничего реально не зависит. Это просто цифры, не более. Весь ебантизм у человека в голове.
Эх, помню ещё время, когда устраивали пафосный уход с ролевого форума, с созданием персональной темы и порицанием админов всей мини-армией уходящего, состоящей из хомячков и подружаек, тоже грозящихся уйти вместе с ней. Что самое смешное - большинство из них оставались.

#32 2015-10-13 00:56:35

Анон

Re: Ваш опыт админства

А я-то собирался написать про то как ngnix настраивал... Потом прочитал тред.

#33 2015-10-13 11:42:18

Анон

Re: Ваш опыт админства

Анон пишет:

А я-то собирался написать про то как ngnix настраивал... Потом прочитал тред.

Это сюда)))
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=644
Или сюда
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=819

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума