Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#26 2015-04-29 12:40:25

Анон

Re: Ваш опыт админства

Админил и модерировал крупный хейтерский форум  :evil:
Было весело, перезнакомился с кучей людей, нравилось админить, но времени дохуя отнимает, как вторая работа.
Потом скинул с себя обязанности на новых модеров, сам устранился. Адова работка, скажу я вам.

#27 2015-04-29 13:49:46

Анон

Анон пишет:

Ничего себе у вас анархисты там были))) или это были так, в воздух бухтения?

это элемент местной программы)) не, на самом деле это шутка. когда выпилишь что-нибудь или тему закроешь, аноны возбухают ради смеха "хватит это терпеть, долой царя" и пр. потом ржут друг над другом.

#28 2015-04-29 14:28:45

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

. Такие страсти всплывают порой.

Та не то слово! :yeah:
Я до сих пор с ностальгией вспоминаю, как меня свергнуть хотели, потому как я ебанашить ебанашкам не давал

О, у нас была пара ебанашек, которая зафлуживала разной хуетой непредназначенные для этого отделы. Я всё исправно тёр, выносил предупреждения. Реакции ноль. Когда дошло до бана - там потом такие пляски начались, с привлечением всех хомячков и подружает чуть ли не со всех интернетов. В те дни у нас бан-лист существенно пополнился =) Ну и конечно с пеной у рта: "модеры мудло, долой модеров!" До сих пор смахиваю слезу умиления и не верю, что тем ебанашкам было больше 12-ти лет.

#29 2015-04-29 14:45:26

Анон

Анон пишет:

и веду анонимное соо в жж.

В жж тоже есть анонимные соо?
Открытие века для меня О__о
Да, я знаю, что я динозавр XD

#30 2015-04-29 16:21:31

Анон

Анон пишет:

Ну и конечно с пеной у рта: "модеры мудло, долой модеров!" До сих пор смахиваю слезу умиления и не верю, что тем ебанашкам было больше 12-ти лет.

Не скажи. Я в свое время сильно разочаровался во вроде взрослых людях. Сплетни за спиной, переманивание игроков, истерики в общем чате после того, как тыкнули их носом в правила - все было. А вроде взрослые человеки, и стаж ролевой поболе моего

#31 2015-04-29 16:35:20

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну и конечно с пеной у рта: "модеры мудло, долой модеров!" До сих пор смахиваю слезу умиления и не верю, что тем ебанашкам было больше 12-ти лет.

Не скажи. Я в свое время сильно разочаровался во вроде взрослых людях. Сплетни за спиной, переманивание игроков, истерики в общем чате после того, как тыкнули их носом в правила - все было. А вроде взрослые человеки, и стаж ролевой поболе моего

По своему опыту скажу - от ролевого стажа и возраста ничего реально не зависит. Это просто цифры, не более. Весь ебантизм у человека в голове.
Эх, помню ещё время, когда устраивали пафосный уход с ролевого форума, с созданием персональной темы и порицанием админов всей мини-армией уходящего, состоящей из хомячков и подружаек, тоже грозящихся уйти вместе с ней. Что самое смешное - большинство из них оставались.

#32 2015-10-13 00:56:35

Анон

А я-то собирался написать про то как ngnix настраивал... Потом прочитал тред.

#33 2015-10-13 11:42:18

Анон

Анон пишет:

А я-то собирался написать про то как ngnix настраивал... Потом прочитал тред.

Это сюда)))
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=644
Или сюда
http://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=819

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.014 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 637.73 Кбайт (Пик: 652.83 Кбайт) ]

18+