Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-01 11:55:49

Опоздавший

MAMA_LAV

Тут будет новая шапка


#26 2014-02-15 10:58:07

Анон

Re: MAMA_LAV

но она же гарридраку любит :blabla:

#27 2014-02-15 11:22:38

Анон

Re: MAMA_LAV

Мамалав еще с калиной красной тесно общается, видимо, нашли друг друга.
Хотя с калиной и адекватные люди общаются, что меня каждый раз дико печалит.

#28 2014-02-15 11:24:47

Анон

Re: MAMA_LAV

калинаред и мама_лав похожи в принципе
калинаред просто поумнее

#29 2014-02-15 11:47:23

Анон

Re: MAMA_LAV

Анон пишет:

Если четверо не будет, я своих невесток лично к койке привяжу, чтобы бля дурью не маялись, а рожали детей. Это же моя кровь, мое продолжение, какие нахуй вообще могут быть дела??? Да, люди, буду сукой-свекровкой, и пока невестки мне бумагу не подпишут, где обязуются соблюдать наши семейные заповеди, в ЗАГС никто не двинется.

нет таких слов  :affraid:

#30 2014-02-15 11:50:35

Анон

Re: MAMA_LAV

обычно таким красоткам в невестки попадаются хабалки еще покруче их самих, которые сами хоть кого привяжут
потому что мальчики привыкли подчиняться

#31 2014-02-15 11:54:07

Анон

Re: MAMA_LAV

Хорошо, если попадется, хоть за себя постоит, а если нет? Сколько бедняжке будет стоить это нервов? Она ведь еще не знает, что мать мужа собралась интимную жизнь контролировать.

#32 2014-02-15 14:07:14

Анон

Re: MAMA_LAV

Анон пишет:

моя тонкая душевная организация и примитивное воспитание, пропагандирующее семейные ценности

Про примитивное воспитание - это она в точку, аноны. А вот пропаганда семейных ценностей - это ей к Милонову и Мизулиной. Только как же она им в глаза посмотрит, когда сама про ебущихся мужиков почитывает-пописывает?  %)

#33 2014-02-15 14:42:23

Анон

Re: MAMA_LAV

Анон пишет:

Только как же она им в глаза посмотрит, когда сама про ебущихся мужиков почитывает-пописывает? 

Анон, многие, почитывающие про ебущихся мужиков, не принимают геев в реальности. Кто-то просто потому, что в реале это такие же люди, как и все остальные, а не накачанные красавчики и няшные мальчики онли, если и дрищи, есть и жирные. А кто-то риалли считает, что гей в жизни - это фу и мерзость, а тексты - этожедругое.

#34 2014-02-15 15:14:11

Анон

Re: MAMA_LAV

Анон пишет:

Анон, многие, почитывающие про ебущихся мужиков, не принимают геев в реальности. Кто-то просто потому, что в реале это такие же люди, как и все остальные, а не накачанные красавчики и няшные мальчики онли, если и дрищи, есть и жирные. А кто-то риалли считает, что гей в жизни - это фу и мерзость, а тексты - этожедругое.

Да я в курсе, анон. И лично для меня такое вот поведение еще противнее, чем у воинствующих гомофобов: гомофобы хоть постоянны в своей ненависти, а лицемерие некоторых так называемых слешеров ничего кроме фейспалма не вызывает.  :facepalm:

#35 2014-02-15 17:18:18

Анон

Re: MAMA_LAV

Прочла ее общение с  посетительницами джаста, и поняла,  что персонаж достойный внимания!  Жажду узнать больше)

#36 2014-02-15 17:43:26

Анон

Re: MAMA_LAV

Анон пишет:

Да я в курсе, анон. И лично для меня такое вот поведение еще противнее, чем у воинствующих гомофобов: гомофобы хоть постоянны в своей ненависти, а лицемерие некоторых так называемых слешеров ничего кроме фейспалма не вызывает.

Они тоже в своем лицемерии постоянны. Вон Хелависа целую статью накатала, излагая свою точку зрения.
http://musecube.org/?p=54359
И самое печальное, не то что она такая есть, а то, что она в этом не одинока. Легион их. Готовых быть терпимыми только к анимешно-гламурным. И суками со всеми остальными, такими же как они по сути людьми.

#37 2014-02-15 21:20:04

Анон

Re: MAMA_LAV

Анон пишет:

:bu:

#38 2014-02-15 21:34:28

Анон

Re: MAMA_LAV

Чем-то неуловимо напоминает Пэм.

#39 2014-02-15 22:23:53

Анон

Re: MAMA_LAV

Анон пишет:

Мамалав еще с калиной красной тесно общается, видимо, нашли друг друга.
Хотя с калиной и адекватные люди общаются, что меня каждый раз дико печалит.

Оффтоп: А чем калинаред известна в узких кругах?  А то она ко мне приходила недавно, сказала неприятное, но я ей не ответила, поэтому вроде продолжения не было.  Но ощущение неприятного оставила, только я не поняла, насколько ее надо опасаться.   Поискала по этому форуму про нее, но ниче толком не нашла.

#40 2014-02-15 22:32:14

Анон

Re: MAMA_LAV

Анон пишет:

Вон Хелависа целую статью накатала, излагая свою точку зрения.

Какое же неприятное впечатление о статье! И даже вне отношения к гей- и лесби-парам. Просто, судить о человеке исключительно по его внешности... Быдлячество какое-то.

#41 2014-02-15 22:41:14

Анон

Re: MAMA_LAV

Вот не иначе как знает МамаЛав об этом обсуждении - в днявочке с упорством маньяка постит записи исключительно об олимпиаде.  =)

#42 2014-02-15 22:42:14

Анон

Re: MAMA_LAV

Анон пишет:

А чем калинаред известна в узких кругах? 

Насчет узких кругов не знаю, но наблюдала ее в паре срачей, в ее собственном дневнике и в камментах у хороших людей именно вот вошла с мороза, сказала хуйню, и сцепилась с кем-то или ушла.
В плюс ей одно - считает дурой Аварию, но, имхо, сама такая же, просто во взглядах с Аварией не сходится

#43 2014-02-15 22:50:24

Анон

Re: MAMA_LAV

Анон пишет:

А чем калинаред известна в узких кругах

Она на бесте жжот.

#44 2014-02-15 22:55:38

Анон

Re: MAMA_LAV

Анон пишет:

Прочла ее общение с  посетительницами джаста

А киньте ссылки, анончеге!

#45 2014-02-15 23:07:58

Анон

Re: MAMA_LAV

Анон пишет:
Анон пишет:

Прочла ее общение с  посетительницами джаста

А киньте ссылки, анончеге!

ссылки вверху
еще она пепелила в посте про то, следует ли уступать место детям 5-10 лет в транспорте

#46 2014-02-15 23:19:29

Анон

Re: MAMA_LAV

Анон пишет:

ссылки вверху

нету ссылок....

#47 2014-02-15 23:24:23

Анон

Re: MAMA_LAV

в теме про стирку вразделе свежее на форуме

#48 2014-02-16 00:55:42

Анон

Re: MAMA_LAV

Анон пишет:

еще она пепелила в посте про то, следует ли уступать место детям 5-10 лет в транспорте

А поподробнее?

#49 2014-02-16 09:18:11

Анон

Re: MAMA_LAV

Я думаю калина просто пьяной в интернет ходит. Наебенится и читает посты не обычными органами, а альтернативными. Зацепится за два-три слова и давай хамить в комментах.
По началу была интересна историями из жизни юрконсульта. Писала дельно и интересно. Но что-то убивает клетки мозга. Алкоголь?
Мне очень странными кажутся люди, которые вступают с ней в диалог. Это как с бешеным питбулем о Кафке разговаривать.
А в остальном, она обычная. Как всегда в таких случаях вызывающая вопрос: зачем ты такая счастливая и успешная так всех ненавидишь?
Не более того.
А вот с мамаой этой, я б на одном поле срать не сел. Клиническая дама.

#50 2014-02-16 19:21:40

Анон

Re: MAMA_LAV

Анон пишет:

Какое же неприятное впечатление о статье! И даже вне отношения к гей- и лесби-парам. Просто, судить о человеке исключительно по его внешности... Быдлячество какое-то.

Интересно, а если ты натурал, то тоже надо соответствовать чьи-то эстетическим вкусам во внешнем виде или всё-таки можно ходить так, как самому удобно?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума