Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#1 2015-04-24 00:51:15

Анон
Windows XPFirefox 37.0

паблик рассеянство

http://vk.com/s_mayonezom

Как относитесь  к этим..кхм..товарищам.

#2 2015-04-24 01:28:27

Анон

Re: паблик рассеянство

Я не могу вынести такой экзистенциально-метафизический поток российской ментальности. Съебался в ужосе.

#3 2015-04-24 01:28:59

Анон

Точнее, россиянской

#4 2015-04-24 02:26:03

Анон

Кому там опять неймется и политосрач чешется? =_=

#5 2015-04-24 02:36:28

Анон

Часть фоток действительно уебищны, часть относятся к серии "таких придурков везде полно". Анон сам не из России.

#6 2015-04-24 02:53:02

Анон

Лично я поржал с фотошопных портретов, они очень милые. А вот пост "Красивые люди" напугал до усрачки.

#7 2015-04-24 03:36:23

Анон

Анон пишет:

А вот пост "Красивые люди" напугал до усрачки.

ну, я бы учитывала, что 99% интернет военов, грозящих выпустить кишки и сжечь во славу руси, ирл терпеливо посасывают у вышестоящих и спускают пар перед компом или телевизором. хотя впечатление мерзкое, да.

#8 2015-04-24 04:05:07

Анон

Ну расеянство, ну паблик - и что? Таких пабликов вконтаче полно. Теперь каждый что ли обсуждать? То, что фотки тащат хер знает в чем повинных людей, не есть хорошо на мой взгляд, но совесть админов это позволяет, так что почему бы и нет?
А вот с "красивыми людьми" это сильно, сам уже несколько дней любуюсь, как фотки в этом альбоме растут в геометрической прогрессии. Самое что там забавное, так это то, что каждый "славянин" и "русский" по-русски писать ни хуя не умеет. Самое что страшное - что эти уроды ходят по одним улицам с адекватными людьми.

#9 2015-04-24 07:11:29

Анон

Очередной уебищный паблик.
Интересно, можно на них в суд подать или хотя бы пожаловаться? Скорее всего, нет

#10 2015-04-27 12:31:58

Анон

Анон пишет:

Очередной уебищный паблик.
Интересно, можно на них в суд подать или хотя бы пожаловаться? Скорее всего, нет

2015-04-27 13:49:35 Marmota sapiens пишет:

Выпилена политота.

#11 2015-04-27 12:39:47

Анон

Ну, голую невесту перекрасить в нигру, и можно кидать в паблос "тупые пиндосы".

#12 2015-04-27 18:32:06

Анон

Надо на них пожаловаться, потому что это оскорбление целой страны.

#13 2015-04-27 18:39:40

Анон

Да где ж оскорбление, когда реальне фотки. И на них прямо знакомые типажи. Анон, правда, таких давно не видел, потому что живет в ДС безвылазно. Но вообще, если немножко отъехать, там такого добра...  :trollface:

#14 2015-04-27 19:27:45

Анон

Ну давайте теперь и для МДК с ИБД отдельные треды заведем.  :facepalm:

#15 2015-04-28 00:04:45

Анон

pNdS_4hcMIg.jpg
:casper:

#16 2015-04-28 11:39:41

Анон

Анон пишет:

Но вообще, если немножко отъехать, там такого добра... 

Я вот из-за подобного почувствовал себя таким карикатурным мааасквичом, который дальше ДСья ничего не видит, когда выехал на электричке за город. Все мужики - либо гопота, либо суровые работяги, практически на всех спортивные костюмы, девушки одеваются так, что хочется вырвать себе глаза, кругом стоит мат, а в магазине семки продают в двухкилограммовых пакетах возле кассы. И я такой, нос платочком зажимая: ах, ах, какой пассаж!

#17 2015-04-28 14:03:53

Анон

Анон пишет:

Я вот из-за подобного почувствовал себя таким карикатурным мааасквичом, который дальше ДСья ничего не видит, когда выехал на электричке за город. Все мужики - либо гопота, либо суровые работяги, практически на всех спортивные костюмы, девушки одеваются так, что хочется вырвать себе глаза, кругом стоит мат, а в магазине семки продают в двухкилограммовых пакетах возле кассы. И я такой, нос платочком зажимая: ах, ах, какой пассаж!

:lol:

#18 2015-04-28 15:05:39

Анон

Анон пишет:

Да анон регулярно себя таким чувствует. Пока живы были родственники в глубинке, ездил к ним, и все время вот так себя чувствовал.
Теперь не езжу и рад тому. Буду жить в своем уютном мирке, обсуждать литературу, смотреть интеллехтуальное кино  :lol:
А мааасквичом меня там не очень признавали, они считают, что маааасквич - он богатый, деньгами сорит и выглядит тоже бахато. Бахаче их, то есть чтобы тоже по деревне в нарядах гулять, себя показывать. А кто не бахаче их на вид, тот какой-то неправильный маааасквич.

#19 2015-04-28 16:15:12

Анон

прочитал название - решил, что будет что-то про рассеянных людей.

#20 2015-04-30 23:56:20

Анон

срань,а не паблик

#21 2015-05-01 00:42:33

Анон

Среднестатистический паблик, который тыкает особо поцреотических граждан в духовнутую православность, которой они так гордятся. Причём не нужно даже ничего писать, просто постишь аутентичные фотки - и всем всё понятно. А главное - до адресата доходит. Такой паблик не один, поэтому не понимаю, зачем под него нужно было целую тему создавать. А обретению популярности подобного контента сами сабжи в лице 84% (или сколько там) наших сограждан и содействуют.

Анон пишет:

ну, я бы учитывала, что 99% интернет военов, грозящих выпустить кишки и сжечь во славу руси, ирл терпеливо посасывают у вышестоящих и спускают пар перед компом или телевизором. хотя впечатление мерзкое, да.

99%-то да, но эффект, который они производят на оставшийся 1%, может дорого стоить.
Девять школолольников просто попиздят в вк о том, как мечтают сжечь всех неправославных содомитов проглятых, а десятый - пойдёт да и изобьёт одноклассника, который покажется ему "слишком пидорским". А потом вырастет - и начнёт нападать на геев с ножом. И так по нарастающей.

#22 2015-05-01 11:15:23

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

Да анон регулярно себя таким чувствует. Пока живы были родственники в глубинке, ездил к ним, и все время вот так себя чувствовал.
Теперь не езжу и рад тому. Буду жить в своем уютном мирке, обсуждать литературу, смотреть интеллехтуальное кино  :lol:
А мааасквичом меня там не очень признавали, они считают, что маааасквич - он богатый, деньгами сорит и выглядит тоже бахато. Бахаче их, то есть чтобы тоже по деревне в нарядах гулять, себя показывать. А кто не бахаче их на вид, тот какой-то неправильный маааасквич.

Ну блин( Я тольк родился за мкадом и все, уже быдло(

#23 2015-05-01 14:51:14

Анон

Ну блин( Я тольк родился за мкадом и все, уже быдло

Блин, ну анон, не читай жопой.

#24 2015-05-01 15:57:47

Анон

Анон пишет:

Среднестатистический паблик, который тыкает особо поцреотических граждан в духовнутую православность, которой они так гордятся. Причём не нужно даже ничего писать, просто постишь аутентичные фотки - и всем всё понятно. А главное - до адресата доходит. Такой паблик не один, поэтому не понимаю, зачем под него нужно было целую тему создавать. А обретению популярности подобного контента сами сабжи в лице 84% (или сколько там) наших сограждан и содействуют.

Анон пишет:

99%-то да, но эффект, который они производят на оставшийся 1%, может дорого стоить.
Девять школолольников просто попиздят в вк о том, как мечтают сжечь всех неправославных содомитов проглятых, а десятый - пойдёт да и изобьёт одноклассника, который покажется ему "слишком пидорским". А потом вырастет - и начнёт нападать на геев с ножом. И так по нарастающей.

Ой,ну не надо  паблик  выставлять  в  свете  борца  за справедливость.Хуйня же.

#25 2015-05-01 19:57:59

Анон

Анон пишет:

Ой,ну не надо  паблик  выставлять  в  свете  борца  за справедливость.Хуйня же.

Цимес в том, что он ни за что не борется. Просто показывает, как есть.
Вот всякие рашкаквадратноватники, dno, наступы и прочие раковальни - те да, те только и живут копротивлением в пустоту.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.023 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 778.54 Кбайт (Пик: 813.42 Кбайт) ]

18+