Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-20 09:07:24

Анон
Windows 7Opera 28.0.1750.51

Лана Краева

Феерическая барышня-слэшер. Одна из организаторок Радужной недели и слэшкона. Последнее совместно с Анри Кабье: http://slash-con.diary.ru/
https://vk.com/event91184982
Вконтакт Ланы: https://vk.com/lana_red
О себе: "У меня в голове постоянно трахаются мужики, а я сама сексом не занимаюсь".
Известна в радужных кругах постоянными срачами с соседями по квартире. Устроив скандал и бардак, Ланочка быстро съезжает на новую квартиру, оставив бывшей подруге кучу грязи.
Один из отзывов:

Скрытый текст

https://www.facebook.com/marta.simf/pos … 9561115981
https://www.facebook.com/marta.simf/pos … 7864430484
Портрет:

Скрытый текст

IMHO, что-то в ней напоминает личинку вжд. Есть у кого инфа о других блогах на дайри и примерах вежливого поведения Ланочки?


#76 2015-04-20 18:18:07

Анон

Re: Лана Краева

Но не настолько долбанутая, чтобы ее не взяли на работу в приличное место. Взяли.

#77 2015-04-20 18:18:41

Анон

Re: Лана Краева

Анон пишет:

Да ты такое же унылое стремное нечто, как и она, судя по теме с работой, самое то было бы с ней задружиться.

:lol:
Как с языка снял.

#78 2015-04-20 18:31:54

Анон

Re: Лана Краева

Анон пишет:
Анон пишет:

Да ты такое же унылое стремное нечто, как и она, судя по теме с работой, самое то было бы с ней задружиться.

:lol:
Как с языка снял.

Вот поэтому, анон, я и не пишу ничего больше о себе в теме сомнительного заработка. Вы оба меня не знаете, чтобы говорить, какая я, но, тем не менее, написали это. Хотя я всего лишь зашла в тему, увидела фотографии, вспомнила сабжа, удивилась и высказалась по теме.

#79 2015-04-20 18:34:09

Анон

Re: Лана Краева

Я буду напоминать мужло сексистское, если скажу, что у Ланы просто мужика нормального не было? Но этот вывод напрашивается сам собой!
Какая-то Михаэль Драу 2.0 из нее выйдет, осталось только научиться голос на октаву занижать и писать песни, а не только фички про геев.

Я б тоже редактором в Эксмо поработал, но там все время "нет вакансий". Работаю редактором в другом месте. Наверно, сабжа порекомендовал кто-то: она же такая милашка.  :sacrasm:

#80 2015-04-20 19:23:08

Анон

Re: Лана Краева

То ли ничего не пишет на дайри давно, то ли под замком. Из старого:

Раз на ненавязчивые просьбы никто не обращает внимания, то прошу навязчиво)) Ко всем (особенно к тем, кто общается со мной вживую) большая просьба не задавать мне провокационных вопросов "А ты ешь творог/сливочное масло/молоко/сыр/йогурт/яйца?" Когда я морально дозрею до веганства (или решу, что это не для меня, и окончательно остановлюсь на лакто-ово-вегетарианстве), тогда и скажу. А бесконечный повтор фразы "Я ем все, но в будущем хотела бы перестать" непроизвольно приводит к желанию сожрать что-либо животное, даже если 5 минут назад такого желания и в помине не было.

Это ни в коем случае не наезд, просто большая просьба. Заранее спасибо.

#81 2015-04-20 19:26:03

Анон

Re: Лана Краева

Съездила отлично, познакомилась и пообщалась с кучей интересных и приятных людей, в общем, очень хорошо провела время) Наконец-то отдохнула от бесконечного потока гомофобии и сексизма, который меня сопровождает даже при общении со слэшерами и с, казалось бы, толерантными людьми... Кстати говоря, марш прошел на удивление мирно и спокойно, а то мы все уже настроились на то, что будут заметать) Жалко, что денег ни фига не было, а то бы я еще в музей в какой сходила) Эх, как же я хочу жить в Москве.........:rolleyes:

И ни слова о том, как ты хочешь там гадить и не убирать :)

#82 2015-04-20 19:26:49

Анон

Re: Лана Краева

А когда в каждом мужике мерещится гей и хочется его с кем-то шипперить, это не сексизм, нит.

#83 2015-04-20 19:30:49

Анон

Re: Лана Краева

:cool:

В общем, решили с девчонками покататься на канатной дороге... На обратном пути поехали с занудной бурчащей девушкой и ее парнем или другом и еще с кем-то молчаливым.. Тут стрельнуло в голову маленько попортить общественное имущество и написать маркером слово "Slash" на стене кабинки, что и было осуществлено^^ Девушка эта разворчалась и выдала нечто вроде "Мне неприятно ехать в такой кабинке", причем относилось это, похоже, и к нашей веселой болтовне, и к сделанной надписи. Мы все дружно решили сделать ей приятное, и всю оставшуюся дорогу молчали. И что бы вы думали она сделала в ответ? Правильно, как только мы вышли, она подошла к охраннику и начала ему втирать, какие мы жуткие варвары и как испоганили кабинку, показывая при этом на меня^^ В общем, меня задержали, сначала хотели вызвать ментовку, потом решили, что я быстренько попробую оттереть эту надпись, а если не получится, то уже в ментовку. Дождались, пока эта кабинка сделает круг, вручили мне воду с тряпочкой и посадили одну туда. Надпись, сделанная спиртовым маркером, естественно, нифига не оттиралась, только побледнела. На той стороне меня по идее должны были высадить, но поскольку надпись была оттерта не до конца, меня оставили в кабинке, чтобы я закончила дело на обратном пути. Плюс подсадили ко мне компанию веселых ребят и девчонок, одна из которых очень щедро и совершенно безвозмездно поделилась со мной дорогущими духами, которыми надпись, собственно, и была оттерта за минуту) Всё остальное время мы болтали, и я наслаждалась халявной поездкой^^ Вывод: больше не портить общественное имущество не подсаживаться в кабинки ко всяким стервам)

#84 2015-04-20 19:33:42

Анон

Re: Лана Краева

03:09
Собственно, завела новый дневник, на этот раз более официальный.
Мой старый (www.diary.ru/~lana-red), ныне почти полностью заброшенный, отныне открыт для всех тех, кто раньше его читал, и новым людям открыт не будет.
Постараюсь не сваливать на своих читателей бесконечное нытьё, негатив и прочее. А если уж сильно приспичит, то буду изредка либо делать закрытые посты, либо писать в старом дневнике)

Коротко обо мне:
Слэшер до мозга костей) Любимые пейринги - Гарри/Драко, Шерлок/Джон (ВВС), Мерлин/Артур (тоже ВВС).
Имею склонности к филологии, понемногу занимаюсь бета-ридерством.
Начинающий вегетарианец.
Учусь на биофаке.
Имею непреодолимую слабость к черепам, жёлтому цвету и шестицветной радуге^^
Ценю честность и откровенность; зачастую бываю излишне эмоциональной.
Если что-то интересует - спрашивайте, не стесняйтесь)

Излишне, да :sacrasm:

#85 2015-04-20 19:42:41

Анон

Re: Лана Краева

Найти бы ее профиль на фикбуке

#86 2015-04-20 19:43:14

Анон

Re: Лана Краева

с текстами, а не тот, на который ссылка в начале треда

#87 2015-04-20 19:47:40

Анон

Re: Лана Краева

Марта Первомайская with Pavel Samburov and 2 others

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО ЛАНОЧКЕ КРАЕВОЙ
Дорогие товарищи, в особенности те, кто поддержал Ланочку-девочку-накакавшую-мимо-ведра, прошу обратите внимание на это письмо. Сама Ланочка добавила меня в бан-лист, поэтому информацию до нее донести можно только через третьих лиц.
Итак. На днях Ланочка изгадила дом, оформленный на меня и втихушку съехала. Подробнее о способе изгаживания - смотрите посты ниже. Ланочка ничего не отрицает. Ее главное оправдание, почему она так поступила, - это то, что Марта должна была и не возвращался бедной Ланочке аж 2500 р.
Так вот, я вынуждена кое-что прояснить.Занимала у Ланочки я 1500 р до момента разблокировки моей карты. Карта была разблокироана день съезда Ланочки. Когда я поехала в Зеленоград снимать с нее деньги, Ланочка как раз сбежала, как крыса, оставив мне срач и какашки. Разговора о том, что я НЕ верну деньги никогда не было.
Еще 1000 р, которые Ланочка почему-то записала в мой долг - это сумма залога, который мы оставляли за тару (бутылки для воды, которые привозят на дом). Каждая тогда оставила по 1000 р. Но чтоб эти деньги вернулись, нужно было заранее обеспокоиться, позвонить в фирму, договориться о приезде водителя для забора тары. Я об этом из-за двух работ забыла. Ланочка тоже не чесалась и не напомнила. Таким образом, водитель может приехать в область ТОЛЬКО на следующие выходные. Но, увы, по сроку договора меня уже тут не будет. А Ланочки тем более. Поэтому бутылки остаются, деньги (очень обидно!) сгорают. Если бы Ланочке были важны эти деньги, она могла бы вспомнить о них чуть раньше.
Далее самое интересное. Из 1500 р моего долга сейчас Ланина доля за электричество в этом месяце - примерно 500 р. Еще Ланочка (как она сама писала, в счет компенсации) забрала втихоря (а если простым языком, то украла) наше совместно нажитое имущество. Моя доля там примерно 750 рублей.

Скрытый текст

#88 2015-04-20 20:02:05

Анон

Re: Лана Краева

Она же биолог. Ей должны были на лекциях рассказать, на каком расстоянии распространяются опасные бактерии.
sooooqa
И почему некоторые дайригендеры, не считающие себя девочками, используют типичную девчачью отмазку "я же слабенькая, давай ты сам_а", но при этом из типично "мужских" качеств выбирают только неряшество?

#89 2015-04-20 20:06:03

Анон

Re: Лана Краева

Навел справки. Активист Радужной ассоциации Самбуров, который отмазывает Лану, сам говорил знакомым анона, что его доставали неряшливые геи. Мамой клянусь. Что это с ним?

#90 2015-04-20 20:07:01

Анон

Re: Лана Краева

(зевая)
У меня с этой Ланощькой несколько общих друзей.

#91 2015-04-20 20:10:58

Анон

Re: Лана Краева

https://www.facebook.com/marta.simf/pos … 8791034058

Упоротый Акционизм Марточка, я еще раз повторюсь, вина целиком на мне. Мне не стоило было приезжать перевозить Ланочку в твое отсутствие, Ничего этого тогда бы не произошло. К сожалению у меня было крайне мало информации и беспорядок принят за сопутствующий переезду, просто уж очень чрезмерный. Мое предложение было приехать к тебе и помочь убраться, единственное что, в воскресенье уже не получилось бы чисто по времени.

Говно на полу сопутствует переезду?

#92 2015-04-20 20:11:30

Анон

Re: Лана Краева

Они там все ебанулись.

#93 2015-04-20 20:14:48

Анон

Re: Лана Краева

А что за сатирический рассказ про гея из Украины или Юеларуси, там тип этот парень приехал к москвичу, в котором угадывается Самбуров, и устроил срач.
Забыл автора.

#94 2015-04-20 20:16:08

Анон

Re: Лана Краева

по-моему, человек, который срет на пол и не убирает за собой, психически болен Оо
а вообще, мне вспомнились девочка с трусами и тред нерях на правдорубе  :bu:

#95 2015-04-20 20:28:45

Анон

Re: Лана Краева

Интересно, Лана понимает, что во время майского слэшкона многие будут думать не столько о слэше, сколько об особенностях организаторши? Как она обосралась, обворовала соседей и т.п.

#96 2015-04-20 20:37:55

Анон

Re: Лана Краева

Да если бы.
Куче народа до лампочки все эти разборки вокруг мусора и дерьма.

Ситуация пиздец, конечно, соседке сочувствую.

#97 2015-04-20 20:43:43

Анон

Re: Лана Краева

Анон пишет:

Да если бы.
Куче народа до лампочки все эти разборки вокруг мусора и дерьма.

Ситуация пиздец, конечно, соседке сочувствую.

А жаль, что до лампочки. Слишком много терпимости к чему не надо среди этих нитаких как все, сразу история с Сашей Мендель и тусой Тикки Шельен вспомнилась, тоже срали как могли. И эта высокодуховная Ланащка только портит все, к чему прикасается, история с испоганенной кабинкой не меньший атас, чем с говном на полу. Была бы Марта не такой же терпилой из контркультурной тусы, а среднестатистической бабцой - шуршала бы у нее эта Ланочка как миленькая по хозяйству.

#98 2015-04-20 20:57:42

Анон

Re: Лана Краева

Анон пишет:

Тут стрельнуло в голову маленько попортить общественное имущество и написать маркером слово "Slash" на стене кабинки, что и было осуществлено

Еб твою мать.  :creepy: У меня пронеслись воспоминания обо всех быдлоанимешниках, которые обожали "тралить цивилов" выходками подобного уровня. Бля.

#99 2015-04-20 21:01:50

Анон

Re: Лана Краева

Это не "выходка", это протест!
:sacrasm:

#100 2015-04-20 21:10:16

Анон

Re: Лана Краева

Анон пишет:

Это не "выходка", это протест!
:sacrasm:

Все, что делает сабж, протест по умолчанию!

На пятом фото - ведро с замоченными трусами, которые стоят так уже месяц. Они славно благоухают. Этим, скорее всего, Ланочка хочет сказать, что гомофобия - это очень плохо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума