Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-20 09:07:24

Анон
Windows 7Opera 28.0.1750.51

Лана Краева

Феерическая барышня-слэшер. Одна из организаторок Радужной недели и слэшкона. Последнее совместно с Анри Кабье: http://slash-con.diary.ru/
https://vk.com/event91184982
Вконтакт Ланы: https://vk.com/lana_red
О себе: "У меня в голове постоянно трахаются мужики, а я сама сексом не занимаюсь".
Известна в радужных кругах постоянными срачами с соседями по квартире. Устроив скандал и бардак, Ланочка быстро съезжает на новую квартиру, оставив бывшей подруге кучу грязи.
Один из отзывов:

Скрытый текст

https://www.facebook.com/marta.simf/pos … 9561115981
https://www.facebook.com/marta.simf/pos … 7864430484
Портрет:

Скрытый текст

IMHO, что-то в ней напоминает личинку вжд. Есть у кого инфа о других блогах на дайри и примерах вежливого поведения Ланочки?


#26 2015-04-20 13:54:25

Анон

Re: Лана Краева

А это типовые признаки большинства вождей и недовождей.
- неряшество
- полнота (не сказать, что я фэтфоб, но почему-то у этих баб толщина идет обязательно вместе с остальными безысходными признаками)
- цветистое вранье
- аскание на пиздецому, квартиру, бухло
- дайригендерство или просто ебущиеся мужики в голове
- ЧСВ, графомания
- разруха в доме

#27 2015-04-20 13:58:00

Анон

Re: Лана Краева

Анон пишет:

IMHO, что-то в ней напоминает личинку вжд. Есть у кого инфа о других блогах на дайри и примерах вежливого поведения Ланочки?

Анон, не обижай Вождя, вождьбыникагда!  :lol: То есть, насрать-то он насрёт, но в душу, а не мимо ведра.

#28 2015-04-20 13:59:43

Анон

Re: Лана Краева

Лана душит шарфом мальчика. Наверно, за мужской шовинизм.

Скрытый текст

#29 2015-04-20 14:00:29

Анон

Re: Лана Краева

Анон пишет:

Сабж три года назад. Как быстро меняются некоторые люди.

Скрытый текст

Ну вот тут, надо заметить, еще очень даже ничего, на любителя. Т.е. не красотка, конечно, но некоторым очень даже нравятся плотненькие круглолицые и с небольшой монголоидностью. Подмандить привести в порядок и вполне  ебабельно

#30 2015-04-20 14:03:39

Анон

Re: Лана Краева

Лана с пробиркой, 2011 год.

Скрытый текст

У нее раньше была инфа на странице, что она окончила естественнонаучный факультет. Сейчас убрала все.
Интересно, как она работала в лабе с такими навыками гигиены? Но я понимаю, почему она не работает в лабе сейчас :trollface:

#31 2015-04-20 14:07:58

Анон

Re: Лана Краева

Анон пишет:

полнота

она не полная же. о_О
или ты лазутчик из паблика 40кг, и тебе все, кто не анориксик - полные?  :facepalm:

#32 2015-04-20 14:19:02

Анон

Re: Лана Краева

Анон пишет:
Анон пишет:

полнота

она не полная же. о_О
или ты лазутчик из паблика 40кг, и тебе все, кто не анориксик - полные?  :facepalm:

Ну как не полная... Тут было уже это фото.
y_e8bc3908.jpg
Рост у нее при этом около 155.

#33 2015-04-20 14:27:25

Анон

Re: Лана Краева

Анон пишет:

Ну как не полная... Тут было уже это фото.

нормальная она, обычная,  а ты точно ебанашка из паблика 40 кг :facepalm:

#34 2015-04-20 14:32:55

Анон

Re: Лана Краева

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну как не полная... Тут было уже это фото.

нормальная она, обычная,  а ты точно ебанашка из паблика 40 кг :facepalm:

Я другой анон, не из паблика 40 кг и вешу 54 кг, но мне Лана тоже кажется толстой. Особенно ее лицо. Но дело не в ширине лица, а в его выражении, которое мне не нравится и описать которое точно я не могу.

#35 2015-04-20 14:36:19

Анон

Re: Лана Краева

Ну, ожирения на этих фотках у неё нет, но избыток по имт - явно.

#36 2015-04-20 14:37:17

Анон

Re: Лана Краева

Когда человек худой или умеренно плотный, а лицо толстое и одутловатое, это признак эндокринологического заболевания или алкоголизма. Алкоголизм отпадает, значит, щитовидка. Эта болезнь, как выяснили в соседнем треде, как-то влияет на вождизм.
Желаю девке излечения, чо. Но там, по-моему, не только щитовидка, а что-то более серьезное с головой.

#37 2015-04-20 14:39:45

Анон

Re: Лана Краева

Ланочка Краева
14 декабря 2014 в 22:46
Сходила на нового "Хоббита". Один сплошной гомосятский слэш!!! Несколько откровенных сцен между Торином и Бильбо, одна - между Торином и Кили. И ещё много всяких пейрингов, вплоть до Трандуил/Бильбо))) Я серьезно))))

Внезапно меня перестала бесить Тауриэль. Вкурила канонный для фильма пейринг Кили/Тауриэль, а ещё меня растрогало примирение Транди и Тауриэли...

Позабавил диалог в конце.
Леголас:
- Папа, я не смогу вернуться домой.
Трандуил:
- Сынок, отправляйся на север, там познакомься с сыном такого-то чувака, он очень хороший парень! *многозначительно подмигивает*

#38 2015-04-20 14:40:04

Анон

Re: Лана Краева

аноны,это называется "среднее" или "нормальное" телосложение. просто чтобы вы знали.

вот теперь я понимаю, зачем нужны бодипозитивные движения...

#39 2015-04-20 14:40:29

Анон

Re: Лана Краева

Анон пишет:

Когда человек худой или умеренно плотный, а лицо толстое и одутловатое, это признак эндокринологического заболевания или алкоголизма. Алкоголизм отпадает, значит, щитовидка. Эта болезнь, как выяснили в соседнем треде, как-то влияет на вождизм.
Желаю девке излечения, чо. Но там, по-моему, не только щитовидка, а что-то более серьезное с головой.

Имхо, у неё лицо телосложению вполне соответствует.
И блин, анон, щекастых худых девочек - дохрена. Что, все поголовно больны?

#40 2015-04-20 14:44:20

Анон

Re: Лана Краева

Ланочка Краева
11 октября 2014 в 11:16
11 ОКТЯБРЯ - ДЕНЬ КАМИНГ-АУТА (ВЫХОДА ИЗ ШКАФА)

Итак, кто еще не в курсе:

1. Первое, т.к. основное по жизни. Я слэшер. Упоротый слэшер, у которого 90% пространства в голове занимают ебущиеся мужики. Когда эти мужики не ебутся, они целуются, страдают всякой романтикой, признаются друг другу в любви и т.д. Я и все сериалы, фильмы, книги вижу сквозь призму слэша. Ну не докажете вы мне, что у Гарри и Драко или у Шерлока и Джона ничего не было.

2. Ориентация и гендерная идентичность. Люди, не разбирающиеся в ЛГБТИК-терминологии, могут считать, что я бисексуалка и что я не воспринимаю себя как девушку. Для остальных я гендерквир и пансексуал.

3. Я почти 3 года вегетарианка и чуть меньше месяца - веган. Надеюсь, что в будущем не вернусь к вегетарианству) К мясоедению точно не вернусь уже никогда. И да, причина одна - любовь к животным.

4. Я не заинтересована в сексе без любви, и вовсе не из-за каких-то дурацких моральных принципов. Меня это тупо не заводит) Ах да, даже по любви меня не интересуют такие виды секса, как вагинальный, оральный и анальный (хотя мужики в моей голове очень даже любят второй и третий варианты).

Вот как-то так)

#41 2015-04-20 14:45:16

Анон

Re: Лана Краева

Анон пишет:

аноны,это называется "среднее" или "нормальное" телосложение. просто чтобы вы знали.

вот теперь я понимаю, зачем нужны бодипозитивные движения...

что ты понимаешь под нормой? Норму среднестатистическую? Ну фз, мне казалось, в её возрасте в среднем похудее будет.

Но в целом похуй на её вес, пиздец тут не в нём.

#42 2015-04-20 14:46:26

Анон

Re: Лана Краева

Анон пишет:

1. Первое, т.к. основное по жизни. Я слэшер. Упоротый слэшер, у которого 90% пространства в голове занимают ебущиеся мужики. Когда эти мужики не ебутся, они целуются, страдают всякой романтикой, признаются друг другу в любви и т.д. Я и все сериалы, фильмы, книги вижу сквозь призму слэша. Ну не докажете вы мне, что у Гарри и Драко или у Шерлока и Джона ничего не было.

:lol: вспомнил Валеркинд и прослезился.

#43 2015-04-20 14:48:11

Анон

Re: Лана Краева

Блять, сложно поверить, что даже в доме без удобств две молодые девки (не старухи, таскающие что ни попадя с помойки) могут ТАКОЕ устроить!

#44 2015-04-20 15:23:06

Анон

Re: Лана Краева

:o Одно время мне усиленно рекомендовали её как "очень светлого человека" и чуть ли не отца русской демократии (условно, конечно же), но меня насторожило кое-что, и дружиться с ней не захотелось, а тут вон какие дела.

#45 2015-04-20 15:26:53

Анон

Re: Лана Краева

В Москве она давно, судя по вк. Небось ее многим рекомендовали. Будьте осторожны.

Ланочка Краева
16 июля 2013 в 11:10
Ищу койко-место в Москве, обязательно по соседству со спокойными и адекватными людьми, ну и конечно, желательно поближе к метро и подешевле. До конца августа, либо на более длительный срок. Ну или вписку, но не на 1-2 дня, а все-таки на подольше) Заранее всем спасибо. Репост приветствуется))

Адекватных ей подавай с ее-то бытовыми привычками.

#46 2015-04-20 15:31:52

Анон

Re: Лана Краева

Ланочка Краева
13 февраля 2012 в 23:57
Одно из лучших прочитанных мной произведений, рекомендую всем, кого не испугает обилие теневой политики, чуть меньше геофизики, море кровяка и трупов, а так же то, что трое главных героев составляют подобие слэшной шведской семьи)) Мой любимый герой появляется только во второй части, если что) Ну уж эту зеленоглазую няшку вы ни с кем не перепутаете, если возьметесь читать) www.proza.ru/2009/08/05/303

Девушку, которая читает про море крови и трупов, не испугает какая-то там какашка мимо ведра, лал.

#47 2015-04-20 15:33:08

Анон

Re: Лана Краева

Ланочка Краева
6 января 2012 в 19:25
По-моему, мать ещё похлеще слэшер, чем я, будет ХД
Сижу, смотрю Мерлина, она подходит и спрашивает:
- Что, опять про своих гомиков смотришь?
- Вообще-то это это сериал "Мерлин", там Мерлин и Артур.
- Ну я и говорю - гомики.
- С чего ты так решила? О_о
- Ну в кадре же нет девушек, только два парня. Значит гомики!

#48 2015-04-20 15:35:27

Анон

Re: Лана Краева

Ланочка Краева
9 апреля 2011 в 0:57
Знаешь кстати, почему меня напрягают накаченные коротко стриженные геи? Они напоминают мне зэков, у которых такой огромный срок, что им уже все равно, кого трахать! (с) - это к вопросу о том, почему мне не нравится Давид и прочие)))

#49 2015-04-20 15:37:32

Анон

Re: Лана Краева

А разгадка проста:

Ланочка Краева
18 апреля 2010 в 16:39
Тихая, размеренная и спокойная жизнь - это явно не для меня))))).

#50 2015-04-20 15:39:49

Анон

Re: Лана Краева

Аноны, я что-то пропустил? С каких пор слешерицы, у которых "в голове ебутся мужики" у нас активисты ЛГБТ и никто не ссыт им в лицо? Мне казалось, что гомосексуалы не любят таких, которые воспринимают их как объектов для своих хотелок и дрочилок. Чем эта дама отличается от гомофобного хуйна, которому "геи фу, а лесбияночки горячие?"
Я не говорю, что слешер не может быть активистом ЛГБТ, в конце концов, не так много у нас активистов, чтобы ими разбрасываться. Но эта девушка, судя по постам, очень сильно так подходит под образ фудзиёси. Может, я чего-то не понимаю?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума