Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-11 15:05:00

Анон

№386 Вы все еще стираете?

http://justforus.diary.ru/p195405359.htm
Недосрач но забавно.

- то есть человек, который два раза надел одни джинсы, свитер или бадлон - засранец?
- по моему глубочайшему убеждению, извините, да.

Тут продолжение:
http://justforus.diary.ru/p195407377.htm

А как часто стираешь ты, анон?


#26 2014-02-12 23:48:30

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

Анон пишет:
Анон пишет:

волосы еще не вылезли?

Я мою голову каждый день, волосы не вылезают. А должны?

Тоже мою голову каждый день. Иначе никак - пачкаются волосы очень быстро. Душ принимаю утром и вечером. Тоже вроде бы все на месте.

#27 2014-02-12 23:50:53

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

Анон пишет:

вредно волосы каждый день мыть, они становятся более ломкими

я витамины для волос пью и маски регулярно делаю
пачкаются они за 2-3 дня, но уже за один день пропитываются запахами дыма, еды, еще чего-то, и меня раздражает, люблю, когда от головы пахнет только шампунем и духами

никого не осуждаю за то, что они не моют голову каждый день, есличо  ;D

#28 2014-02-12 23:53:41

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

Анон пишет:

Я вроде видел в тредике она говорила, что ей 35. Пиздит что ли?

выглядит старше во всяком случае

#29 2014-02-12 23:54:43

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

Странная баба.
И вообще не понимаю ее логики.
Всех называет засранцами за то, что они вещи по два раза носят, но при этом постельное белье она меняет раз в одну-две недели и считает это нормой.
Хотя, казалось бы, с ее заебами следует и постельное белье каждый день менять и в стирку кидать. Хотя бы наволочки.
А то непоследовательно как-то получается.

#30 2014-02-12 23:54:44

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

Анон пишет:

Анон пишет:
Психиатр пишет:
волосы еще не вылезли?
Я мою голову каждый день, волосы не вылезают. А должны?
Тоже мою голову каждый день. Иначе никак - пачкаются волосы очень быстро. Душ принимаю утром и вечером. Тоже вроде бы все на месте.

достаточно плохо для кожи головы. волосы тонкими становятся и секутся сильнее обычного. особенно, если вода очень жесткая.

#31 2014-02-12 23:55:40

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

Я искренне завидую людям, у кого волосы не жирнятся быстро и им не приходится каждый божий день мыть голову. Мне так не свезло, у меня утром уже жирные волосы. Поэтому, приходится мыть каждое утро.

#32 2014-02-12 23:56:47

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

Анон пишет:
Анон пишет:

Я вроде видел в тредике она говорила, что ей 35. Пиздит что ли?

выглядит старше во всяком случае

Анончик, а где можно припасть к фоткам этой мадам Стерильная чистота? Поделись прекрасным пожалуйста.

#33 2014-02-12 23:57:12

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

так они и жжирнятся из-за едневного мытья. это как замкнутый круг у тех, кто обладает жирной кожей. они ее сушат, а кожа в ответ активнее жиры вырабатывает. так и тут)

#34 2014-02-12 23:57:56

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

Анон пишет:

Анончик, а где можно припасть к фоткам этой мадам Стерильная чистота? Поделись прекрасным пожалуйста.

знаком лично, фоток нету

#35 2014-02-13 00:00:09

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончик, а где можно припасть к фоткам этой мадам Стерильная чистота? Поделись прекрасным пожалуйста.

знаком лично, фоток нету

Так если ты знакома с ней, может посоветуешь обратиться к специалисту по поводу невроза. Или там срвсем клиника?

#36 2014-02-13 00:04:03

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

Анон пишет:

Так если ты знакома с ней, может посоветуешь обратиться к специалисту по поводу невроза. Или там срвсем клиника?

знаком
ты думаешь, что такие люди кого-то слушают? типичное "я - королева! а вы говно! говно!"

#37 2014-02-13 00:04:42

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

В ее дайре есть два прекрасных момента - куча лулзов и фотки котика.
Идеальное сочетание.

#38 2014-02-13 00:09:59

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

Очень показательный диалог в дайре сабжа.
Как раз на тему стирки.

Юзер: Это ты не нижнее белье в виду имеешь? После одной носки, серьезно?
Ну вот например, у меня пиджак есть - его отпаривать после стирки сто писят лет приходится. И что ж, его после каждого "надевания" стирать? Я что, больная?
К тому же я ношу дорогие вещи. Их не то что часто стирать не рекомендуется - некоторые вообще стирать нельзя, только химчистка. Это если вещи после однократного ношения в стиралку кидать - это ж не вещи, а тряпки бомжовские получатся.

Сабж: Блииин.... как ты поздно с вопросом, мне уже весь моск этими вопросами вынесли в треде

Юзер: да я, собственно, ни о чем не спрашиваю. я просто свое мнение высказываю.

Сабж: Я так думала, чтопредложения со знаком вопрос в конце подразумевают сам, собственно, вопрос.
Я безумно счастлива за твои пиджаки и дорогие блузки, но какое отношение они имеют ко мне и к моей привычке? Кто не хочет - тот вещи носит годами. Я так не хочу. Я так не привыкла, меня не так воспитывали.

Юзер: Вообще-то это был риторический вопрос.
Я безумно счастлива за твои пиджаки и дорогие блузки, но какое отношение они имеют ко мне и к моей привычке?
Мил, я чего-то не догоняю. Ты. собственно, чего хотела-то? Ты вроде как сама тему подняла, пост создала, в этом посте вопросы задавала. А когда я на эти вопросы ответила, говоришь, что мои пиджаки и блузки к тебе отношения не имеют. Так я тебе их и не навязываю, я просто на твои вопросы отвечаю. Тебе не интересно другое мнение? Ну тогда извини, что влезла.

Сабж: Меня за последние два дня задрали вопросом - да? Серьезно? С тобой все в порядке?
Ну раз я так делаю, наверное, никто меня не принуждает.


Неадекватная базарная бабенка, не хотел бы я с ней в жизни общаться, про таких только в интернете читать весело.

#39 2014-02-13 00:12:25

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

По бабе плачет психиатр горькими слезами.

#40 2014-02-13 00:13:37

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

Анон пишет:

По бабе плачет психиатр горькими слезами.

Типичная эгоистка-эгоцентристка, какой там психиатр)

#41 2014-02-13 00:16:16

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

Тут сказали, что дамочка эта в телесах. Поведайте мне неучу, как такое возможно, что полная, да не потеет вообще? Про не потеет - это ее слова.

#42 2014-02-13 00:19:49

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

Да чего все всполошились, обычный невроз у тетеньки. Моя давняя знакомая пол три раза в день мыла. А препод по акушерству и гинекологии рассказывала про женщину, которая мылась несколько раз в день, причем по вечерам - с ершиком, мягким таким. Угадайте, какое место она им чистила, если в итоге у гинеколога лечилась... ну, и у психиатра, конечно.
Короче - они вездееееее

#43 2014-02-13 00:29:24

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

Ох. Да после поста, где она обосрала Фриске, я вообще её за человека не считаю

#44 2014-02-13 00:43:58

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

а что за пост, анончик?

#45 2014-02-13 00:58:19

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

Анон пишет:

а что за пост, анончик?

ну мне пост прикрыли после моего коммента, ссылку дать не могу.
На него давали ссылку кстати в теме ссылок. Она написала, что, мол, нефиг было Фриске своим раком на всю страну позориться. Потом обсуждали, что Фриске, мол, крыса такая, деньги с народа клянчит, а свою виллу не продала, чёйта ей её продавать. Да и вообще это всё пиар, и Фриске наверняка вообще врёт, что болеет, нарочно слила инфу про болезнь в сеть, и вообще болезнь фэйк.

Я написала, что нифига, виллу она продала, муж её квартиру в Москве продал. Инфу в инет слили, когда засняли её на телефон в аэропрту на каталке больничной. И вообще деньгами помогать не она лично просила, а 1 канал. На что мне ответили, что Фриске сама виновата, что заболела, что такое происходит только если человек сам заслужил. А потом мне закрыли пост.
Да, у меня нехило бомбануло на той истории, признаю. До сих пор гадко от этого.

Кстати, кто тот анонче, кто с ней знаком? Может, ты и со мной знаком)
Хотя с ней виделась раз в жизни только.

#46 2014-02-13 00:59:06

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

из треда

Ну вот! Посуду же вы постоянно моете и не пьете из одной чашки два дня подряд.

правда штоле? анон из своей литровой кружки может потягивать чаёк дней пять подряд (подливая, конечно)

#47 2014-02-13 01:10:08

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

Анон пишет:

правда штоле? анон из своей литровой кружки может потягивать чаёк дней пять подряд (подливая, конечно)

свиньи мы с тобой, анон. н :chearleader:

#48 2014-02-13 01:18:12

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

анон с описанием поста - ебать-колотить :creepy: для меня насмешки над больным человеком - за гранью добра и зла, я этих существ и за людей не принимаю
*анон вспомнил, как его родственник умирал от рака, анона распидорасило :bull:

#49 2014-02-13 01:21:26

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

Анон пишет:

для меня насмешки над больным человеком

да там не то, что насмешки, чистое глумление было.
бля, вспомнила, аж затошнило.

#50 2014-02-13 01:40:38

Анон

Re: №386 Вы все еще стираете?

тогда тем более. я этих людей теперь обходить буду, как чумных

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума