Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-10 06:23:38

Анон
Windows 7Internet Explorer 11.0

Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Черепашка с рожками, она же киса в свитере, она же боевая черепаха, она же Wind - war horse. Яростный антислешер и противница секса как такового, выступает за "чистую непорочную" преимущественно мужскую дружбу, носитель синдрома "онижеживые" в терминальной стадии. Прославилась лицемерием, двуличием, ханжеством и подлостью. Замечена в таскании чужих фиков, артов, а также личных фото и другой персональной информации себе в закрытки, также переписывает чужие фики - удаляет из них сексуальные сцены и называет это "спасением". Имеет способность записывать явно слешные картинки в "броманс".
Любимые фандомы: Робин из Шервуда, Пираты Карибского моря, Хорнблоуэр, Крапивин, Неуловимые мстители, кроме того, пасётся в Волшебник Изумрудного города, Les Miserables, Толкин, Гарри Поттер и т.д.
Ковид-диссидентка.

Пляски и отжиги
старая шапка

#2551 2020-05-27 21:07:21

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анону интересно: неужели с кисой ирл кто-нибудь дружит? Ханжа, лицимерка, стукачка, от которой в любой момент можно получить, образно говоря, нож в спину. Кому и чем она может быть интересна?

Отредактировано (2020-05-27 21:08:10)

#2552 2020-05-27 22:08:00

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Кому и чем она может быть интересна?

Может, она ИРЛ и не так скотски себя ведет. А в интернетиках позволяет себе.

#2553 2020-05-28 06:09:01

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

А если временно закрыть (там же закрыть только от гостей надо), забанить кису и подождать, пока она отсохнет, потом снова открыть.

Анон так делал однажды. Не ради Кисы, просто словил паранойю. Киса тут же примчалась в у-мыло и попросила открыть. Ну она ничем тогда не отличалась, просто тихо читала (да и сейчас также). Анон подумал, что зря психует и открыл. А видимо не зря. Теперь анону любопытно, что она у него может тырить.

#2554 2020-05-28 06:10:08

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Есть функция ограничения доступа в дневник. Черный список, так сказать. Заносишь ее в список,она остается в пч, но твои записи не видит

Спасибо, попробуем!

#2555 2020-05-28 06:12:35

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:
Анон пишет:

А вот кстати, как ее отвадить?

От меня как-то сама отвалилась - видимо, решила, что больше нечем поживиться, к себе потянуть (и переделать из неправедного в праведное в силу своих куриных мозгов). Так что пока у тебя есть хоть что-то ей интересное - она будет пастись. И тырить. Но об этом ты сразу узнаешь - у нее же не хватает ума ник убирать, так что в "упомининиях" высветится.
Так что и правда - вешай целующихся мужиков. На полторы страницы и без ката. А чтобы нормальные люди не разбежались, закрывай такие посты под "лично для кисы" ))))))))))

О, пока ещё ни разу ничего не высвечивалось. А то я в толк взять не могу, что у меня тырить. Может ждёт чуда.
Пора готовить личные посты для Кисы и доставать попкорн.

#2556 2020-05-28 09:03:42

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

А то я в толк взять не могу, что у меня тырить

Ну она же не только ради тырить. Возможно втайне надеется, что ты запостишь что-то, на что можно стукануть.

#2557 2020-05-28 09:08:09

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Я одну противную пч так отвадила - ссориться не хотелось, фэндом мелкий, а она вонючая, закрываться не вариант, она билась бы в дверь и опять же воняла, если не пустить: стала закрывать от нее все записи. Причем даже извиненения на замках писала: сорри, это фичок бетим, это реал, это личное... Записей через 10 подряд сама сбежала.

#2558 2020-05-28 09:57:08

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Возможно втайне надеется, что ты запостишь что-то, на что можно стукануть.

А ты умеешь обнадежить =D

#2559 2020-05-28 11:04:44

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

А ты умеешь обнадежить

Ну...да :lol:
Анон, я просто вчера эту тему с начала перечитал. И многое в памяти освежил. Ее антислэшерство и ковидодиссидентство как бы вторичны. Первична ее подлость. В середине треда есть ссылка, где бывшая соратница ее обвиняет в том, что Кисо написала хвалебный отзыв на слэш от ее ника. И юзеру пришлось уйти с какого-то ресурса, а Кисо осталась чистенькой и незапятнаной. Т.е. юзер может быть зоть сто раз антислэшером, антипрививочником и т.д., но если кисе надо будет его подставить, она это сделает. Просто потому что ЕЙ надо.

#2560 2020-05-28 12:18:43

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Анон, я просто вчера эту тему с начала перечитал

Да не, я не спорю, просто прозвучало забавно. Так-то ты прав, и предупреждение действительно не будет лишним.

#2561 2020-05-28 17:18:02

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон сейчас перечитывает старое и понял: Кисе надо было Галуасту в своё время прикормить. Вот уж два сапога пара: ебанутая антислешерка и асексаульный орестохрад. Обе липучие, как репей и подлые. Вдвоём был шанс съесть все дайри. Эх ты, киса, такой кадр проворонить.

#2562 2020-05-29 03:41:27

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

она перерыла пол-соо

Нет, анон, этот фик был у нее на виду, она годами об него бякалась, а автор фика и фаны фика были ее врагинями. Так что перерывать ей ничего не пришлось.

Анон, конкурс однострочников, на который был написан фик, вызвавший в черепунделе бурление говн, проводился летом 2011 года.
А стуканул черепундель на него 1 ноября 2012 года, в первый же день введения известного закона.
Так что "бякаться годами" черепундель никак не мог.
Она год сидела в засаде и ждала принятия закона, после которого можно будет стукнуть наконец.
Конкурс, кстати, был анонимный, так что врагиньство не роляло.
Да и впервые слышу, чтобы однострочник имел мощную фанбазу, годами не иссякающую.

Отредактировано (2020-05-29 03:55:54)

#2563 2020-05-29 07:31:46

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Нет, анон, этот фик был у нее на виду, она годами об него бякалась, а автор фика и фаны фика были ее врагинями. Так что перерывать ей ничего не пришлось.

Автор фичка нифига не врагиня писи, а совсем наоборот.
Автором фичка была та самая ебанашка, которая накатала про холиварку научную статейку и тиснула в журнале.
Ее обсуждали аноны здесь.

#2564 2020-05-29 08:15:38

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Анону интересно: неужели с кисой ирл кто-нибудь дружит? Ханжа, лицимерка, стукачка, от которой в любой момент можно получить, образно говоря, нож в спину. Кому и чем она может быть интересна?

Там был узкий круг таких же антислэшериц, жительниц страны розовых пони.
Киса изредка выдавала в эфир "мы с другом то-то", "мы с другом се-то". "Гуляли по Москве, пять часов ругали слэш" типа.
К анону киса подъезжала ещё до, и он про нее ничего такого не слыхал, но напугала, как ни смешно, лёгкостью, с которой оперировала словом "друг" и липучестью. Анон от нее сумел ретироваться. Благо не особо креативен, поживиться нечем.

#2565 2020-05-29 12:47:33

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

накатала про холиварку научную статейку и тиснула в журнале.

Где припасть?

#2566 2020-05-29 16:01:18

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Кисо написала хвалебный отзыв на слэш от ее ника. И юзеру пришлось уйти с какого-то ресурса, а Кисо осталась чистенькой и незапятнаной.

Там, похоже, был целый ресурс парных сапог.

#2567 2020-05-30 07:22:41

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:
Анон пишет:

накатала про холиварку научную статейку и тиснула в журнале.

Где припасть?

Вот здесь сама статья:

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 4#p2254814

Вот здесь обсуждалось, с #7183 коммента:

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=383&p=288

#2568 2020-05-30 13:06:31

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, анон, этот фик был у нее на виду, она годами об него бякалась, а автор фика и фаны фика были ее врагинями. Так что перерывать ей ничего не пришлось.

Автор фичка нифига не врагиня писи, а совсем наоборот.
Автором фичка была та самая ебанашка, которая накатала про холиварку научную статейку и тиснула в журнале.
Ее обсуждали аноны здесь.

Эта Лилия М до сих пор в ПЧ у кисы. Даже иногда что-то комментит у нее. Хотя заметно, что считает кису тупой и киса ее раздражает.

#2569 2020-05-31 06:16:26

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Эта Лилия М до сих пор в ПЧ у кисы. Даже иногда что-то комментит у нее. Хотя заметно, что считает кису тупой и киса ее раздражает.

Если бы кто-то настучал на мое фикло, я даже боюсь представить, как бы он меня раздражал! :lol:
А тут, гляжу, мир-дружба-жвачкахрнблр :facepalm:

https://jamiebamber-fan.diary.ru/p21933 … zhejmi.htm

#2570 2020-05-31 11:43:34

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Просто процитирую. У Ксан в дайри от Кисы сегодняшний коммент в записи за 1 апреля:

нельзя людей ограничивать в лечении и профилактике их животных, это важнее мнимого риска мнимого вируса

Отредактировано (2020-05-31 11:45:48)

#2571 2020-05-31 13:48:45

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Просто процитирую. У Ксан в дайри от Кисы сегодняшний коммент в записи за 1 апреля:

нельзя людей ограничивать в лечении и профилактике их животных, это важнее мнимого риска мнимого вируса

Ага, и это, между прочим, коммент к посту, в котором Ксан прямо пишет:
Вот мне реально сцыкотно выходить на работу. Я много общаюсь с людьми и переживаю, но не за себя, а что принесу эту заразу домой.

Проблемы индейцеввсех остальных и их родни шерифаписю ниибут.

Кто тут ещё топил, что пися за ум взялась, вирус признала, сочувствует искренне расрасрас?

#2572 2020-05-31 19:04:10

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Кыся оказывается не верит, что от ковида можно умереть. https://pusha2012.diary.ru/p219506086.htm#form
Интересно, от чего, по ее мнению, умер муж женщины, к которой она таскается "сочувствовать"?

5293708461
киса в свитере, значит из-за вируса вы умереть готовы? Или все-таки уверены, что не умрете? А другие пусть умирают. :facepalm:

URL

2020-05-31 в 18:39
киса в свитере
тёплые коты плывут по небу облаками, мысли переполнены мурчащими котами (Флёр)
5293708461, не верю, что вирус настолько опасен. Все раздуто в политических целях.

#2573 2020-05-31 19:22:28

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

не верю, что вирус настолько опасен

И при этом каждый день отмечается в комментариях у той вдовы погибшего от ковида :facepalm: со дна не перестают стучать

#2574 2020-05-31 19:51:53

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Эта Лилия М до сих пор в ПЧ у кисы. Даже иногда что-то комментит у нее. Хотя заметно, что считает кису тупой и киса ее раздражает.

Зато только киса считает ее умной и всегда готова подлизнуть, ради этого и ее тупость потерпеть можно.

Анон пишет:

Ага, и это, между прочим, коммент к посту, в котором Ксан прямо пишет:
Вот мне реально сцыкотно выходить на работу. Я много общаюсь с людьми и переживаю, но не за себя, а что принесу эту заразу домой.

В этом вся киса. "Срать мне на тебя и твои страхи, главное, чтобы меня ни в чем не ограничивали!"

#2575 2020-05-31 21:51:56

Анон

Re: Черепашка с рожками (Киса в свитере)

Анон пишет:

Если бы кто-то настучал на мое фикло, я даже боюсь представить, как бы он меня раздражал! :lol:
А тут, гляжу, мир-дружба-жвачкахрнблр :facepalm:

https://jamiebamber-fan.diary.ru/p21933 … zhejmi.htm

Отличная компания. Собственно сабж, проницательная обличительница холиварки Лилия_М и Ишвария, топящая за право мужиков насиловать женщин, накачав их демидрольчиком.
Три звёзды, три светлых повести в одном флаконе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума