Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#201 2014-08-06 01:33:47

Анон

Re: №385 Евген и Арташес

Я примчался в тему, думал опять пойти попкорна жрат и блеват от альтернативной логеки всяких арташесов! А тут оказывается анон только проснулся. Обломал так обломал  :panic:

#202 2014-08-06 04:03:05

Анон

Re: №385 Евген и Арташес

Анон пишет:

Географ глобус пропил

Мерзейший фильм. Юное поколение, показанное как быдло, много бухла, быдло, измены, стандартное проигрывания сценария "у меня есть старая жена, но хочется, чтобы на меня запрыгнула молоденькая девочка", и немножечко приключений. 

Анон пишет:

"Как я провел этим летом" Попогребского

Хороший фильм под настроение. Помедитировать, ни во что не углубляясь. Смотрится фильм достаточно медленно и оставляет философское впечатление. Само кино - пустота, заключенная в шарик, но мне всё равно понравилось, хотя "хорошим кино" это назвать не могу)

#203 2014-08-08 00:56:33

Анон

Re: №385 Евген и Арташес

измены, стандартное проигрывания сценария "у меня есть старая жена, но хочется, чтобы на меня запрыгнула молоденькая девочка", и немножечко приключений

Анонче... Так по книжке же одноименной. Ну то есть скорее "сильно по мотивам" канешн, но все же. И "быдло, бухло, быдло" - оно по книжке. Книжка, конечно, про 90-ые, а фильм - про наши дни, потому и "сильно по мотивам". Но атмосферу книги фильм хорошо передает, ИМХО. В книге все так было: вокруг быдло и бзсхднст и с ученицей все... печально все. Поэтому нинада, "Географ глобус пропил" реально хорош, просто специфичен) Надо знать, откуда ноги выросли)

#204 2014-08-08 01:20:35

Анон

Re: №385 Евген и Арташес

Анон пишет:

Само кино - пустота, заключенная в шарик, но мне всё равно понравилось, хотя "хорошим кино" это назвать не могу)

Почему, блядь? Почему комиссия Берлинского кинофестиваля смогла, а ты не можешь? Чего тебе, блядь, не хватает-то, а?

#205 2014-08-09 07:20:08

Анон

Re: №385 Евген и Арташес

Я примчался в тему, думал опять пойти попкорна жрат и блеват от альтернативной логеки всяких арташесов! А тут оказывается анон только проснулся. Обломал так обломал

Вот да! Я подписан на Евгенов бублик всекте, там последние новости в таком духе от Курицына были. Обзор на Черную розу блоканули на ютубе типа за нарушение авторских прав.
Но Евген таки няша.  =D  :heart:

#206 2014-08-09 12:01:07

Анон

Re: №385 Евген и Арташес

Анон пишет:

Но Евген таки няша.

Самый няшный няша

Bad_-_Debily.gif?extra=Zzs3LHsEm7jUtZZRvEhPhHNmZqjeaIn2sAERb0QDhR2XCEuyuRL5dDeHr6x4FWdsqraLrn22uj00KT4ghxDKd9dTGr6-SQ

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума