Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2018-06-29 12:09:00

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Про негибкость, низкую волю и отсутствие развития прям проорал хд

#152 2018-06-29 12:30:55

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

А расскажи подробнее, анон. А то я Лев со Скорпионом в Луне

Ну, скорпион - это знак, склонный к наиболее интенсивным переживаниям из всех. Если в этом знаке Луна (планета, отвечающая за эмоциональную сферу), такому человеку очень трудно сохранять равновесие. Я наблюдаю тут человека с Луной в Скорпе - там пиздец, у меня волосы на жопе шевелятся от того, насколько его колбасит эмоционально от любой мелочи, и это при том, что человек - солнечные Весы, воплощение блять баланса. Я сначала удивлялся, мол, тебе что, отойти трудно, но луне в скорпионе по ходу нужно трогать оголённый провод, чтобы шандарахало, иначе скучно. Страсть - так всепожирающая, горю тоже желательно отдаться без остатка =D Вот эти все переживания просто нужны. Я сам солнечный скорп, но луна у меня в зануде в Деве, и я мечтаю о самоконтроле. Да, глубокие эмоции - это хорошо, но лучше чтоб этого никто не заметил и обязательно последующая регенерация и выход на новый уровень =D

П.С. Положение луны в скорпе - это слабое положение (падение). Ещё одно слабое положение (изгнание) - это луна в козероге, и тут две противоположности. Козерожья луна эмоции давит, при скорпионьей луне они хлещут. Гиперконтроль vs слабый контроль.

Отредактировано (2018-06-29 12:34:06)

#153 2018-06-29 12:36:41

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

Про негибкость, низкую волю и отсутствие развития прям проорал хд

Я тут подумал, что надо бы карту НК посмотреть =D Время неизвестно, но хоть космограмму))

#154 2018-06-29 12:38:45

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

Самыми неприятными аспектами считаются оппозиции, а самой неприятной оппозицией - вроде как Солнце - Сатурн.

Вот блядь.
*почитал описание*
Вот блядь [2]

И как вообще с этим жить :(

#155 2018-06-29 12:40:20

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

Про негибкость, низкую волю и отсутствие развития прям проорал хд

Давай ещё вместе поорём. Открыл я тут интерпретацию одного аспекта, у вжд присутствующего:

Тригон Солнце - Нептун
Интуитивные способности, но эмоциональной природы. Это сочувствие, в то время как у Урана скорее рассудочное. Интуиция проявляется в искусстве, музыке, религии, мистике; духовные вожди.

#156 2018-06-29 12:41:48

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

Вот блядь.
*почитал описание*
Вот блядь [2]

И как вообще с этим жить :(

Прорабатывать. Из этого необязательно вожди получаются. Негативные аспекты вообще-то не дают в жопе сидеть, а куда-то толкают, наш Вождик просто неподдающийся))

#157 2018-06-29 12:51:38

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

Прорабатывать.

Но как прорабатывать?

#158 2018-06-29 13:00:35

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

Но как прорабатывать?

Сатурн - он не только про ограничения, он ещё про испытание. Пройдёшь квест - получишь награду. Контроль, впахивание, волевые усилия, определённый аскетизм, вот это всё козерожье. Иногда смотришь на гадов, которым это без усилий даётся - и прям прибить хочется)))

#159 2018-06-29 13:03:30

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:
Анон пишет:

Но как прорабатывать?

Сатурн - он не только про ограничения, он ещё про испытание. Пройдёшь квест - получишь награду. Контроль, впахивание, волевые усилия, определённый аскетизм, вот это всё козерожье. Иногда смотришь на гадов, которым это без усилий даётся - и прям прибить хочется)))

Понятнее не стало, но спасибо.

#160 2018-06-29 13:15:02

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

Понятнее не стало, но спасибо.

В общем, ставить чёткие цели и достигать через не могу, даже если кажется, что у тебя пожизненное за преступление, которое ты даже не совершал)

#161 2018-06-29 13:19:47

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:
Анон пишет:

Понятнее не стало, но спасибо.

В общем, ставить чёткие цели и достигать через не могу, даже если кажется, что у тебя пожизненное за преступление, которое ты даже не совершал)

От таких перспектив расхотелось делать вообще что бы то ни было.  :panic:
Ещё и проблемная личная жизнь в нагрузку.

Отредактировано (2018-06-29 13:22:07)

#162 2018-06-29 13:41:45

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

От таких перспектив расхотелось делать вообще что бы то ни было. 

Анон, если бы ты знал, как я тебя понимаю =D

Анон пишет:

Ещё и проблемная личная жизнь в нагрузку.

(шёпотом) если избавиться от личной жизни как класса, враз легче станет))

#163 2018-06-29 13:45:19

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

(шёпотом) если избавиться от личной жизни как класса, враз легче станет))

У меня её нет, мне не легче, а наоборот хочется. Так что твой совет как серпом по яйцам.(

Анон пишет:

Анон, если бы ты знал, как я тебя понимаю =D

:comfort:

#164 2018-06-29 13:54:05

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

И мы ушли с темы карты Вождя, эх

Давай немного про Вождя, жалко только, что я нуб и дуб) Самыми неприятными аспектами считаются оппозиции, а самой неприятной оппозицией - вроде как Солнце - Сатурн. У вождя оппозиции три, в том числе вот эта неприятная. Сатурн - планета ограничения, по идее, у вжд тормозится воля и развитие (оппозиция с солнцем), мышление (оппозиция с меркурием) - негибкость, неспособность выйти за рамки установок, вотэто всё. Ещё у него оппозиция Солнце-Плутон, негативные аспекты с Плутоном вроде как трактуются как агрессивность и продавливание своей ценной воли ггг. Мой интерпретатор вон пишет: "С несогласными вступают в ожесточённый спор" ахаха))

Ещё у вождя Луна (эмоциональная сфера) в Скорпионе, а это такой знак... в общем, не успокоится Вождь никогда =D Разве что у него и вправду появится ахуенный секс :lol:

О, кто-то хочет пообсуждать сиятельного, урашечки :)
И не стесняйся, анон, твои замечания очень даже в тему все).

Оппозиций у него все же 2, связка Солнце0Мерк vs Сатурн и Плутон в Весах. Марс ретро в Весах болтается себе тихо-мирно в начале знака и никого не трогает. *)
Оппозиция Солнце-Плутон штукк ваще интересная. Помимо холодной войны между родителями, которую так любит упоминать вождь (так как ось 4-10 это родительская ось) аспект Солнца с Плутоном дает возможность воздействовать на окружающих и менять их по своему усмотрению, любовь и стремление к власти, манипулированию, агрессии, сексуальность с оттенком садомазо, любовь (прям ЛЮБОВЬ, учитывая то что у вождя еще и луна в скорпе) к власти... Но как бы. Это всё при проработке. Оппозицию прорабатывать тяжело, это не квадрат, который всегда проблем подкинет, это именно холодная война между планетами. Тут договариваться надо.
Оппозиция выходит гармоничными аспектами на Нептун. Нептун сильный, в Стрельце. И тут прекрасная ситуация выходит - вождь получает возможность решить свои проблемы по Солнцу180Плутон путем... ухода в пассивные фантазии по Нептуну. То есть хочется ему, например, властного сильного доминанта-партнера, с которым у него будет жесткий ахуенный секс? Он заводит себе гомогномика и фантазирует что у него это все уже и есть) фички пишет, червепидоров своих рисует - Нептун и за творчество-хобби отвечает, тем более если стоит на куспиде 6 дома, то есть на 5 тоже работает.
Если б Солнце было в воде или земле, ахуенный секс кстати вождю нужен был бы в реальности. Но огонь и воздух ток попиздеть любят, а темпераментными-то не считаются по классике астрологии.

На этом анон утомился*))). По остальным аспектам тоже есть что сказать, но потом. Еслм кому интересно конечно. или есть вопросы (но ток по вождю, без обид)))

#165 2018-06-29 13:57:05

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

У меня её нет, мне не легче, а наоборот хочется. Так что твой совет как серпом по яйцам.(

Извини, если обидел, анончик  :comfort:

Отредактировано (2018-06-29 13:57:14)

#166 2018-06-29 14:01:30

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

На этом анон утомился*))). По остальным аспектам тоже есть что сказать, но потом. Еслм кому интересно конечно. или есть вопросы (но ток по вождю, без обид)))

спасибо, анончик, всё очень интересно! меня очень занимает вождиный нептун: он же и аспектирован хорошо, и, раз управитель рыб, у вождя, по идее, с состраданием должно быть всё нормально, вот куда, куда это делось?!

Отредактировано (2018-06-29 14:02:08)

#167 2018-06-29 14:02:27

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня её нет, мне не легче, а наоборот хочется. Так что твой совет как серпом по яйцам.(

Извини, если обидел, анончик  :comfort:

Не обидел, просто я теперь вообще не знаю как быть  :facepalm:

#168 2018-06-29 14:11:39

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

Не обидел, просто я теперь вообще не знаю как быть

Можно зайти, например, сюда https://www.astrotheme.com/astrological … rities.php , ввести свою оппозицию и посмотреть, скольким людям это не помешало)

#169 2018-06-29 14:13:59

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

На этом анон утомился*))). По остальным аспектам тоже есть что сказать, но потом. Еслм кому интересно конечно. или есть вопросы (но ток по вождю, без обид)))

спасибо, анончик, всё очень интересно! меня очень занимает вождиный нептун: он же и аспектирован хорошо, и, раз управитель рыб, у вождя, по идее, с состраданием должно быть всё нормально, вот куда, куда это делось?!

я думаю что во-1х дело в солнце вождя. оно экзальтированное, пораженное и на вершине в 10 доме. то есть он свое эго буквально ставит выше всего и всех остальных. непроработанные оппозиции к весам, это темы 7 дома, опять же другие люди, партнеры, супруг. он их не хочет воспринимать, считаться с ними.
во-2х нептун и знак рыб без проработки не дают милосердия. милосердие это про развитых рыб. не забывай что нептун так же отвечает за ложь, обман и иллюзии. вот это он вождю и дал*) и еще халяву*))
а поскольку относится к 6 дому, то скорее всего и какие-нибудь сложнодиагностируемые проблемы со здоровьем (кстати доказательством нептуна в 6 может быть любовь вождя врать про болезни!).

#170 2018-06-29 14:26:33

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

во-2х нептун и знак рыб без проработки не дают милосердия. милосердие это про развитых рыб. не забывай что нептун так же отвечает за ложь, обман и иллюзии. вот это он вождю и дал*) и еще халяву*))

щас проорал))))) вот уж точно, нептун к вождю щедр :lol:
у меня, значит, парочка проработанных знакомых с богатыми рыбами, от них тепло прям физически, и я всё думал, что ж с вождём не так!

Анон пишет:

кстати доказательством нептуна в 6 может быть любовь вождя врать про болезни!

проорал по второму кругу :lol:

а враньё про ахуенный секс - это не про квадрат венера-уран случайно? :lol: уран же любит оригинальность и повыёбываться =D

#171 2018-06-29 14:44:41

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

А давайте Додохину карту глянем, время рождения хз, но хоть космограмму: ссылка
Я правда без положений в домах хуево ориентируюсь, но вроде аспектов особо суровых нет, почему Додо такое Додо?
А нет, вон там изгнание-падение Меркурия, ситуация проясняется  :lol:

Отредактировано (2018-06-29 14:47:55)

#172 2018-06-29 14:48:05

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

А давайте Додохину карту глянем

я за додо не слежу, но вот, например, у нее тоже напряжённый аспект солнце-плутон. не оппозиция, а квадрат, но, видимо, тоже изо всех сил отдалась плутону =D

#173 2018-06-29 14:56:37

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

кстати доказательством нептуна в 6 может быть любовь вождя врать про болезни!

проорал по второму кругу :lol:

а враньё про ахуенный секс - это не про квадрат венера-уран случайно? :lol: уран же любит оригинальность и повыёбываться =D

Просто Нептун - он не хороший и не плохой, что ты способен взять, то он и даст. Например при оторванности от мира можно начать писать фантастику или картины рисовать. А можно спиться с тоски. И то, и другое Нептун.

Венера-Уран дает оригинальность в стиле аля леди Гага обычно*) Резкие влюбленности и обрывы отношений... противоречивость, типа я вся такая резкая, угловатая такая... необычная. Любят когда сложности в отношениях, когда все гладко их не цепляет, уходят.
Скорее всего ахуенный секс это опять же Солнце-Плутон. И Солнце-Сатурн. У вождя же лютый дроч на старшего, взрослого, сурового, четкого и холодного и при этом властного, доминирующего в сексе, подавляющего партнера. А это как раз... Снейп*))) Сатурн и Плутон*)))
Но такой партнер может реально ограничить, применить насилие, будет главным в отношениях, и вообще страшно, он же будет настоящий*)) Раздутое солнце Вождя такого не потерпит. поэтому выход опять же по Нептуну, врать так часто и долго, чтоб самому поверить.

#174 2018-06-29 15:13:57

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

А давайте Додохину карту глянем, время рождения хз, но хоть космограмму: ссылка
Я правда без положений в домах хуево ориентируюсь, но вроде аспектов особо суровых нет, почему Додо такое Додо?
А нет, вон там изгнание-падение Меркурия, ситуация проясняется  :lol:

ахренеть.
ваще у человека напряженки нет. разве что квадрат солнце-плутон, и то орбис 8 градусов.
это видать вы, анончики, за плутон-то работаете*) устраиваете ей проблемы по квадрату*)).
ну а так. напряженных аспектов почти что нет. солнце слабое. луна сильная. знак рыб заполнен и там сильный юпитер, то есть халявы и обеспечения в жизни человека должно быть достаточно.
где стимул пахать?

#175 2018-06-29 15:22:50

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

Просто Нептун - он не хороший и не плохой, что ты способен взять, то он и даст. Например при оторванности от мира можно начать писать фантастику или картины рисовать. А можно спиться с тоски. И то, и другое Нептун.

Венера-Уран дает оригинальность в стиле аля леди Гага обычно*) Резкие влюбленности и обрывы отношений... противоречивость, типа я вся такая резкая, угловатая такая... необычная. Любят когда сложности в отношениях, когда все гладко их не цепляет, уходят.
Скорее всего ахуенный секс это опять же Солнце-Плутон. И Солнце-Сатурн. У вождя же лютый дроч на старшего, взрослого, сурового, четкого и холодного и при этом властного, доминирующего в сексе, подавляющего партнера. А это как раз... Снейп*))) Сатурн и Плутон*)))
Но такой партнер может реально ограничить, применить насилие, будет главным в отношениях, и вообще страшно, он же будет настоящий*)) Раздутое солнце Вождя такого не потерпит. поэтому выход опять же по Нептуну, врать так часто и долго, чтоб самому поверить.

всё так чётко, что прям страшно  :love:

Анон пишет:

ваще у человека напряженки нет

тот случай, когда я своим квадратам рад :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума