Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#76 2018-06-27 20:29:59

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

О, а как у себя найти подобные указания? я не тот анон, но очень интересно, если не трудно, расскажешь, анончик?

я другой анон, но с самого начала, насколько я знаю, нужно искать связи 4-9-12 домов. например, управитель 4-го в 9-м, 9-го в 12-м и тд. 4 дом отвечает за дом родной, 9-й - за дальние страны, а 12-й - за всякую непонятную хрень типа подсознания, но ещё за изоляцию вроде бы

Т.е. управитель у всех трех один должен быть, я правильно понял?

#77 2018-06-27 20:39:28

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

Нет, я серьёзно волнуюсь за Юпитер, я умудрился потерять самую крупную планету? 

на месте Юпитер, в тельце в восьмом доме сидит))) наверное, его не посчитали, потому что для юпитера телец - это нейтральное положение, ни горячо ни холодно))

земля - потому что из 10 основных планет у тебя в земных знаках 7, а в козероге вообще мощный стеллиум (скопление). если в знаке стеллиум - от трёх планет - качества знака очень выражены. ты солнечный овен, да, но солнце - это всё, что овну досталось))

меркурий изгнание и падение, потому что у тебя он в рыбах. вот тут табличку можно посмотреть:
http://s017.radikal.ru/i420/1501/a5/f079dde64e8a.jpg

попадая в знак, планета, в зависимости от дружественности этого знака сущности планеты, по-разному проявляет свои свойства. экзальтация - это эээ высшая точка, пик проявления этих самых свойств, хорошо, в общем, там планете - солнцу в овне, луне в тельце и так далее. если знак с планетой не уживается - планета в изгнании или падении, не дают ей, понимаешь, проявиться. ещё планета может быть "у себя дома" - в обители - солнце во льве, луна в раке и тд. - в том знаке, которым управляет. если это не обитель, не экзальтация и не падение или изгнание - значит, положение нейтральное

Отредактировано (2018-06-27 20:40:26)

#78 2018-06-27 20:46:06

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

Т.е. управитель у всех трех один должен быть, я правильно понял?

не, может быть как угодно. давай на вожде разберём

4-й дом у него в деве, управитель девы (меркурий) - в 10-м
9-й дом в рыбах, управители рыб - нептун и юпитер. нептун в 6-м сидит, юпитер в 4-м (вот тут есть связь, управитель 9-го в 4-м)
12-й дом в близнецах, управитель близнецов опять меркурий, в 10-м

то есть вот на самом явном уровне управителей у него одно указание, но там ещё такая хренова туча схем, что я постоянно пугаюсь их искать))

Отредактировано (2018-06-27 20:46:21)

#79 2018-06-27 20:50:59

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

на месте Юпитер, в тельце в восьмом доме сидит)))

Спасибо, анончик, а то я уже переживать за беднягу начал  ;D А надо-то было переживать за Меркурий!
И за пояснение спасибо, а то я смотрел на это всё как солнечный овен на новые ворота, а под картой разъяснений почему-то не приложили.

#80 2018-06-27 20:53:31

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Ничего не понял, хотя честно пытался. х) Это я сейчас любопытства ради в своей искал, гугл говорит, что нужн в 9-ом доме Нептун и Меркурий искать, луну в 12-ом..
А у себя я вообще не могу понять зависимости.) Может есть какой сайт для составления карт с максимальным опианием для таких нубов, как я?

#81 2018-06-27 20:55:19

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

А надо-то было переживать за Меркурий!

Кстати, про Меркурий прикольная штука: среди писателей, журналистов и вообще творческих работников головой - просто толпы тех, у кого хреновый Меркурий - в Стрельце или в Рыбах. Оригинальное парадоксальное мышление типа даёт. Так что будем радоваться, сказал Меркурий в Стрельце Меркурию в Рыбах =D

#82 2018-06-27 21:00:33

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

Ничего не понял, хотя честно пытался. х) Это я сейчас любопытства ради в своей искал, гугл говорит, что нужн в 9-ом доме Нептун и Меркурий искать, луну в 12-ом

я даже знаю, почему так сказали =D потому, что нептун - символический управитель 12 дома, а луна - 4-го. сетка домов может начинаться с любого знака в зависимости от времени рождения, но символически 1 дом соответствует овну (марс), 2 - тельцу (венера), 3 - близнецам (меркурий), 4 - раку (луна) и так далее по зодиакальному кругу. по символическим управителям тоже надо смотреть, да, но у каждого человека в зависимости от даты и времени рождения дома и планеты могут как угодно тасоваться

#83 2018-06-27 21:03:01

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

Может есть какой сайт для составления карт с максимальным опианием для таких нубов, как я?

есть тыщи их, но они вряд ли что-то определенное скажут, там тупо генераторы

#84 2018-06-27 21:04:05

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон нашел у себя уран в 4-ом доме, и там сказано про переезды, но в четвретом доме же не один уран, а еще и непнут, и сатурн  =)  Как все сложно.
Апд. уран и нептун в 4-ом доме вроде оба про многочисленные переезды говорят, анон-нуб все верно понял?

Отредактировано (2018-06-27 21:09:09)

#85 2018-06-27 21:09:09

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

Анон нашел у себя уран в 4-ом доме, и там сказано про переезды, но в четвретом доме же не один уран, а еще и непнут, и сатурн    Как все сложно.

видимо, такая интерпретация потому, что уран - потрясатель всех устоев, планета резких изменений и крушений фундаментов, вот он тебе дом родной и трясёт))

#86 2018-06-27 21:10:19

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

Апд. уран и нептун в 4-ом доме вроде оба про многочисленные переезды говорят, анон-нуб все верно понял?

да, нептун - символический управитель 12 дома (потому что символически 12 дом соответствует рыбам, а нептун - управитель рыб). символический управитель 12-го в 4-м, всё правильно, в смысле есть связь)

Отредактировано (2018-06-27 21:10:53)

#87 2018-06-27 21:11:44

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Марс в 9-ом дме говорит о недозволенных интимных отношениях, порицаемых обществом. Стало интересно, у скольких лгбт-анонов оно в 9-ом доме. )

#88 2018-06-27 21:12:53

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

Апд. уран и нептун в 4-ом доме вроде оба про многочисленные переезды говорят, анон-нуб все верно понял?

да, нептун - символический управитель 12 дома (потому что символически 12 дом соответствует рыбам, а нептун - управитель рыб). символический управитель 12-го в 4-м, всё правильно, в смысле есть связь)

Ну, пока сходится, жизнь и правда по странам мотает, вопрос, осяду ли где-нибудь.)

#89 2018-06-27 21:12:59

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

Марс в 9-ом дме говорит о недозволенных интимных отношениях, порицаемых обществом. Стало интересно, у скольких лгбт-анонов оно в 9-ом доме. )

мой марс в 12-м, у меня это как тайные связи проигрывается))

Отредактировано (2018-06-27 21:14:04)

#90 2018-06-27 21:13:40

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

Ну, пока сходится, жизнь и правда по странам мотает, вопрос, осяду ли где-нибудь.)

А я всё жду, пока меня начнёт мотать :lol:

#91 2018-06-27 21:15:53

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Почитал подробнее про марс в 9-ом, такой адище, аж страшно. Прекращаю читать

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, пока сходится, жизнь и правда по странам мотает, вопрос, осяду ли где-нибудь.)

А я всё жду, пока меня начнёт мотать :lol:

Я себя сам мотанул, а дальше как-то по инерции выходит, ты себя тоже выпихни разок и затянет хд

Хотя, вот еще.

Марс в 9 (девятом) доме
: (+) — способность активно, с пылом защищать свои идеи и убеждения. Активный путешественник, энергия и воля направлены на поездки и перемещения. Своей инициативой создает благополучие и успех, но чаще — вдали от дома.

(-) — одни из показателей эмиграции: постоянные перемещения, встряски, невозможность жить на одном месте, много шума и споров, опасности в поездках, неприятности от иностранцев.

Астроаноны, насколько верная инфа?

Отредактировано (2018-06-27 21:18:59)

#92 2018-06-27 21:19:22

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

Я себя сам мотанул, а дальше как-то по инерции выходит, ты себя тоже выпихни разок и затянет хд

(голосом вождя) у тебя марс актииивный, а знаете ли вы, что такое марс в 12-м! это плесень! а ещё я был занят и болел!

#93 2018-06-27 21:22:00

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

Астроаноны, насколько верная инфа?

опять же, я нуб, но 9 дом в целом отвечает за дальние страны, иностранцев, убеждения и образование на высшем уровне)) если у тебя там планета действия марс, то похоже на правду вообще. а в каком знаке марс?

Анон пишет:

(-) — одни из показателей эмиграции: постоянные перемещения, встряски, невозможность жить на одном месте

нашли блин минус!

#94 2018-06-27 21:23:01

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Ахаха, тут ничем не помогу, я даже не понял пока, где он активный, но выглядит описание этого 9-ого дома как пиздец (если исключить путешествия).

#95 2018-06-27 21:25:40

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

Ахаха, тут ничем не помогу, я даже не понял пока, где он активный, но выглядит описание этого 9-ого дома как пиздец (если исключить путешествия).

У меня 9-й дом любимый)) Хотя вру, десятый я люблю ещё больше, но всё равно - далёкое, незнакомое, можно взять и завалить изучить, интересно же)) Но я рутину ненавижу и знать, что будет завтра, тоже ненавижу, наверное, потому.

#96 2018-06-27 21:27:42

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Марс в тельце луна в пиздеце

#97 2018-06-27 21:28:16

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:
Анон пишет:

А надо-то было переживать за Меркурий!

Кстати, про Меркурий прикольная штука: среди писателей, журналистов и вообще творческих работников головой - просто толпы тех, у кого хреновый Меркурий - в Стрельце или в Рыбах. Оригинальное парадоксальное мышление типа даёт. Так что будем радоваться, сказал Меркурий в Стрельце Меркурию в Рыбах =D

:friends: Я так-то офисный крыс, но для души фик-и-не-только-райтер, и даже, говорят, не совсем говняный  ;D

#98 2018-06-27 21:39:38

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Аноны а может такое быть, что в в нескольких домах нет планет вообще?

#99 2018-06-27 21:42:18

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

Аноны а может такое быть, что в в нескольких домах нет планет вообще?

конечно. у меня, например, все дома с 1 по 6 пустые и поэтому отсутствует внутренний мир :lol:

#100 2018-06-27 21:43:52

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

И это типа совсем хуево?))Т.е. если в доме, (9, 6, еще каком-то пусто), т по этим функциям ты слаб?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума