Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#51 2015-04-21 21:03:28

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

Посоветуйте книги по астрологии для начинающих

Лучший способ выучить астрологию. Марч Марион, Мак-Эверс Джоан

Анон пишет:

У меня вот проблема - Нептун в первом доме. Вечно где-то летаю. Проблемы с адекватным восприятием действительности. Мне Нептун надо как-то притушить или что-то еще сделать?

Нептун это же не негатив. У каждого явления (почти) две стороны. Нептун это еще и творчество, целительство, интуиция. Трин к Луне говорит о том, что ты, скорее всего, умеешь балансировать свое восприятие на грани адеквата.)) Хотя смотря какая Луна.

#52 2018-06-27 19:15:28

Анон

аноны из темы вождя, которые не стали дожидаться, что их погонят, сейчас будут тут (я надеюсь!) тереть про вождя в астрологии и астрологию в вожде))

#53 2018-06-27 19:20:50

Анон

еще раз приветики )
это предложивший миграцию анон из темы вождя, если чо)

покрутил тут карту вожделло: предварительно я б поставил время на 12.11, в сааамый конец Рака: луна тогда оказывается в 5 доме, юпитер работает и на 4, и на 5 дом, венера на куспиде 9 дома, МС в Рыбах.

#54 2018-06-27 19:20:56

Анон

если у сабжа асцендент во льве, то натальная карта какая-то такая:

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/6 … 8-full.jpg

а если, как предположил анон, в раке, то где-то так

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/6 … 9-full.jpg

#55 2018-06-27 19:22:35

Анон

Анон пишет:

покрутил тут карту вожделло: предварительно я б поставил время на 12.11, в сааамый конец Рака: луна тогда оказывается в 5 доме, юпитер работает и на 4, и на 5 дом, венера на куспиде 9 дома, МС в Рыбах.

тогда вот так =D
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/6 … 6-full.jpg

#56 2018-06-27 19:24:28

Анон

анончик, а распиши, пожалуйста, указания на миграцию у вождя, если нетрудно)

#57 2018-06-27 19:26:27

Анон

Анон пишет:

тогда вот так =D
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/6 … 6-full.jpg

ага, как-то так! оппозиции из 4 дома доставляют - холодный, дисциплинирующий, ограничивающий, давящий властный родитель, ммм! судя по тому, что это все в весах, то есть связь с искусством и бизнесом/партнерством прямая, 4 дом у нас папенька.

#58 2018-06-27 19:34:50

Анон

Анон пишет:

ага, как-то так! оппозиции из 4 дома доставляют - холодный, дисциплинирующий, ограничивающий, давящий властный родитель, ммм! судя по тому, что это все в весах, то есть связь с искусством и бизнесом/партнерством прямая, 4 дом у нас папенька.

так, может, про папеньку-то вождь не врёт =D

Отредактировано (2018-06-27 19:35:22)

#59 2018-06-27 19:35:38

Анон

Астроаноны, а насколько важно время рождения с этих картах натальных?

#60 2018-06-27 19:37:40

Анон

Анон пишет:

оно важно для сетки домов. расположение планет и аспекты между ними и без времени покажет, а вот дома поедут

#61 2018-06-27 19:41:10

Анон

Анончики, дайте, плиз, лапчатому ссыль на какой-нибудь генератор. Оч хочется на себя составить.

#62 2018-06-27 19:45:15

Анон

#63 2018-06-27 19:46:16

Анон

Анон пишет:

оно важно для сетки домов. расположение планет и аспекты между ними и без времени покажет, а вот дома поедут

Эх, жаль. Нет возможности уточнить время. Да и как понять время рождения, когда только достали, когда схватки начались, или что в мед.карте врачи записали?

#64 2018-06-27 19:46:48

Анон

Анон пишет:

Анончики, дайте, плиз, лапчатому ссыль на какой-нибудь генератор. Оч хочется на себя составить.

держи, но я по себе понял, что нихрена мне генератор не скажет, потому что в комплексе оно всё иначе проигрывается, и надо самому копать((
https://volnium.ru/horoscope/personality
https://astro-online.ru/natal.html

вообще куча сервисов по запросу "натальная карта с расшифровкой онлайн" и все про разное =D

#65 2018-06-27 19:48:46

Анон

Анон пишет:

Да и как понять время рождения, когда только достали, когда схватки начались, или что в мед.карте врачи записали?

вроде как когда дышать начал. астрологи ректифицируют карты (уточняют время рождения) по событиям жизни, но я не пробовал, у меня бирочное время есть, хотя мне иногда хочется на пять минут передвинуть, чтобы шестой дом в другой знак перелез, мне почему-то кажется, что так на меня больше похоже =D

Отредактировано (2018-06-27 19:49:08)

#66 2018-06-27 19:53:05

Анон

Мда уж, тогда выяснить реально не реально.)

#67 2018-06-27 19:54:04

Анон

Анончики со ссылками, спасибо! Начту потихоньку изучать )

#68 2018-06-27 20:11:00

Анон

Анон пишет:

Эх, жаль. Нет возможности уточнить время. Да и как понять время рождения, когда только достали, когда схватки начались, или что в мед.карте врачи записали?

первый вздох. погрешность по бирке до 15 минут может быть легко))

#69 2018-06-27 20:12:37

Анон

Анон пишет:

так, может, про папеньку-то вождь не врёт =D

он не врет, что именно так его воспринимает)). просто оппозиции прорабатывать надо было, тогда и отношение к/ отношения с папенькой изменились бы. но это же вождь...

#70 2018-06-27 20:15:31

Анон

анончик, а распиши, пожалуйста, указания на миграцию у вождя, если нетрудно)

тьма их) на самом деле сейчас эмигрировать проще, поэтому специальных каких-то указаний не нужно копать особо. если есть напряженные планеты в 9 и 12 домах - обстоятельства сами могут выпихнуть за границу. у вождя сильная экзальтированная венера на к9, она же управляет 4 домом, в трине к юпитеру в 9 - переезд по воле или при поддержке семьи, дом (4д) за границей (9д). Много связей 4-9-12 вообще.

#71 2018-06-27 20:16:04

Анон

/к юпитеру в 4, конечно.

#72 2018-06-27 20:17:23

Анон

О, а как у себя найти подобные указания? я не тот анон, но очень интересно, если не трудно, расскажешь, анончик?

#73 2018-06-27 20:25:16

Анон

Анон пишет:

О, а как у себя найти подобные указания? я не тот анон, но очень интересно, если не трудно, расскажешь, анончик?

я другой анон, но с самого начала, насколько я знаю, нужно искать связи 4-9-12 домов. например, управитель 4-го в 9-м, 9-го в 12-м и тд. 4 дом отвечает за дом родной, 9-й - за дальние страны, а 12-й - за всякую непонятную хрень типа подсознания, но ещё за изоляцию вроде бы

#74 2018-06-27 20:27:37

Анон

Анон пишет:

Поигрался в штучку, ничего не понял( Точнее, объяснения-то понятны (хоть и не подходят), а вот это:

Скрытый текст

PPiXEkP.png
Почему стихия - земля, когда я должен быть огонь (хотя земля - моя любимая стихия, так что я не в обиде), как так получилось, что Меркурий в списках дважды (одновременно изгнание и падение - просто какое-то Локикудажетынеотпускай), а Юпитера нет, отчего я такой кардинальный и что случилось с Солнцем и Марсом, что они аж в экзальтацию впали? И что за обитель, где все остальные так радостно тусят?
Нет, я серьёзно волнуюсь за Юпитер, я умудрился потерять самую крупную планету?  ;D

Сорри, что я не про вождя, но прям чота интересно стало.

#75 2018-06-27 20:27:40

Анон

О, у вождя луна в скорпионе, понятно, почему он такой бешеный неуравновешенный =D

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.022 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 893.76 Кбайт (Пик: 928.64 Кбайт) ]

18+