Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2015-04-21 21:03:28

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

Посоветуйте книги по астрологии для начинающих

Лучший способ выучить астрологию. Марч Марион, Мак-Эверс Джоан

Анон пишет:

У меня вот проблема - Нептун в первом доме. Вечно где-то летаю. Проблемы с адекватным восприятием действительности. Мне Нептун надо как-то притушить или что-то еще сделать?

Нептун это же не негатив. У каждого явления (почти) две стороны. Нептун это еще и творчество, целительство, интуиция. Трин к Луне говорит о том, что ты, скорее всего, умеешь балансировать свое восприятие на грани адеквата.)) Хотя смотря какая Луна.

#52 2018-06-27 19:15:28

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

аноны из темы вождя, которые не стали дожидаться, что их погонят, сейчас будут тут (я надеюсь!) тереть про вождя в астрологии и астрологию в вожде))

#53 2018-06-27 19:20:50

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

еще раз приветики )
это предложивший миграцию анон из темы вождя, если чо)

покрутил тут карту вожделло: предварительно я б поставил время на 12.11, в сааамый конец Рака: луна тогда оказывается в 5 доме, юпитер работает и на 4, и на 5 дом, венера на куспиде 9 дома, МС в Рыбах.

#54 2018-06-27 19:20:56

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

если у сабжа асцендент во льве, то натальная карта какая-то такая:

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/6 … 8-full.jpg

а если, как предположил анон, в раке, то где-то так

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/6 … 9-full.jpg

#55 2018-06-27 19:22:35

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

это предложивший миграцию анон из темы вождя, если чо)

покрутил тут карту вожделло: предварительно я б поставил время на 12.11, в сааамый конец Рака: луна тогда оказывается в 5 доме, юпитер работает и на 4, и на 5 дом, венера на куспиде 9 дома, МС в Рыбах.

тогда вот так =D
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/6 … 6-full.jpg

#56 2018-06-27 19:24:28

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

анончик, а распиши, пожалуйста, указания на миграцию у вождя, если нетрудно)

#57 2018-06-27 19:26:27

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

это предложивший миграцию анон из темы вождя, если чо)

покрутил тут карту вожделло: предварительно я б поставил время на 12.11, в сааамый конец Рака: луна тогда оказывается в 5 доме, юпитер работает и на 4, и на 5 дом, венера на куспиде 9 дома, МС в Рыбах.

тогда вот так =D
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/6 … 6-full.jpg

ага, как-то так! оппозиции из 4 дома доставляют - холодный, дисциплинирующий, ограничивающий, давящий властный родитель, ммм! судя по тому, что это все в весах, то есть связь с искусством и бизнесом/партнерством прямая, 4 дом у нас папенька.

#58 2018-06-27 19:34:50

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

ага, как-то так! оппозиции из 4 дома доставляют - холодный, дисциплинирующий, ограничивающий, давящий властный родитель, ммм! судя по тому, что это все в весах, то есть связь с искусством и бизнесом/партнерством прямая, 4 дом у нас папенька.

так, может, про папеньку-то вождь не врёт =D

Отредактировано (2018-06-27 19:35:22)

#59 2018-06-27 19:35:38

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Астроаноны, а насколько важно время рождения с этих картах натальных?

#60 2018-06-27 19:37:40

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

Астроаноны, а насколько важно время рождения с этих картах натальных?

оно важно для сетки домов. расположение планет и аспекты между ними и без времени покажет, а вот дома поедут

#61 2018-06-27 19:41:10

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анончики, дайте, плиз, лапчатому ссыль на какой-нибудь генератор. Оч хочется на себя составить.

#62 2018-06-27 19:45:15

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

#63 2018-06-27 19:46:16

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

Астроаноны, а насколько важно время рождения с этих картах натальных?

оно важно для сетки домов. расположение планет и аспекты между ними и без времени покажет, а вот дома поедут

Эх, жаль. Нет возможности уточнить время. Да и как понять время рождения, когда только достали, когда схватки начались, или что в мед.карте врачи записали?

#64 2018-06-27 19:46:48

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

Анончики, дайте, плиз, лапчатому ссыль на какой-нибудь генератор. Оч хочется на себя составить.

держи, но я по себе понял, что нихрена мне генератор не скажет, потому что в комплексе оно всё иначе проигрывается, и надо самому копать((
https://volnium.ru/horoscope/personality
https://astro-online.ru/natal.html

вообще куча сервисов по запросу "натальная карта с расшифровкой онлайн" и все про разное =D

#65 2018-06-27 19:48:46

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

Да и как понять время рождения, когда только достали, когда схватки начались, или что в мед.карте врачи записали?

вроде как когда дышать начал. астрологи ректифицируют карты (уточняют время рождения) по событиям жизни, но я не пробовал, у меня бирочное время есть, хотя мне иногда хочется на пять минут передвинуть, чтобы шестой дом в другой знак перелез, мне почему-то кажется, что так на меня больше похоже =D

Отредактировано (2018-06-27 19:49:08)

#66 2018-06-27 19:53:05

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Мда уж, тогда выяснить реально не реально.)

#67 2018-06-27 19:54:04

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анончики со ссылками, спасибо! Начту потихоньку изучать )

#68 2018-06-27 20:11:00

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

Астроаноны, а насколько важно время рождения с этих картах натальных?

оно важно для сетки домов. расположение планет и аспекты между ними и без времени покажет, а вот дома поедут

Эх, жаль. Нет возможности уточнить время. Да и как понять время рождения, когда только достали, когда схватки начались, или что в мед.карте врачи записали?

первый вздох. погрешность по бирке до 15 минут может быть легко))

#69 2018-06-27 20:12:37

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

ага, как-то так! оппозиции из 4 дома доставляют - холодный, дисциплинирующий, ограничивающий, давящий властный родитель, ммм! судя по тому, что это все в весах, то есть связь с искусством и бизнесом/партнерством прямая, 4 дом у нас папенька.

так, может, про папеньку-то вождь не врёт =D

он не врет, что именно так его воспринимает)). просто оппозиции прорабатывать надо было, тогда и отношение к/ отношения с папенькой изменились бы. но это же вождь...

#70 2018-06-27 20:15:31

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

анончик, а распиши, пожалуйста, указания на миграцию у вождя, если нетрудно)

тьма их) на самом деле сейчас эмигрировать проще, поэтому специальных каких-то указаний не нужно копать особо. если есть напряженные планеты в 9 и 12 домах - обстоятельства сами могут выпихнуть за границу. у вождя сильная экзальтированная венера на к9, она же управляет 4 домом, в трине к юпитеру в 9 - переезд по воле или при поддержке семьи, дом (4д) за границей (9д). Много связей 4-9-12 вообще.

#71 2018-06-27 20:16:04

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

/к юпитеру в 4, конечно.

#72 2018-06-27 20:17:23

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

О, а как у себя найти подобные указания? я не тот анон, но очень интересно, если не трудно, расскажешь, анончик?

#73 2018-06-27 20:25:16

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

О, а как у себя найти подобные указания? я не тот анон, но очень интересно, если не трудно, расскажешь, анончик?

я другой анон, но с самого начала, насколько я знаю, нужно искать связи 4-9-12 домов. например, управитель 4-го в 9-м, 9-го в 12-м и тд. 4 дом отвечает за дом родной, 9-й - за дальние страны, а 12-й - за всякую непонятную хрень типа подсознания, но ещё за изоляцию вроде бы

#74 2018-06-27 20:27:37

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

Анон пишет:

Поигрался в штучку, ничего не понял( Точнее, объяснения-то понятны (хоть и не подходят), а вот это:

Скрытый текст

Сорри, что я не про вождя, но прям чота интересно стало.

#75 2018-06-27 20:27:40

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

О, у вождя луна в скорпионе, понятно, почему он такой бешеный неуравновешенный =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума