Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#276 2018-10-11 19:13:34

Анон

Re: Астрологии тред. Только для тех, кто в нее верит)

А если Сатурн во Льве, то как его, поганца, прорабатывать?

#277 2018-10-11 20:33:08

Анон

Хм, а это интересно, не делал поправку на летнее.
Анон вангующий, а ты за деньги в частном порядке не консультируешь?

Иногда. Но не по всем вопросам, сразу предупреждаю *)).

Если хочешь, можешь написать в личку, с каким ты запросом.

Скрытый текст

explosion

#278 2018-10-11 20:36:30

Анон

анооон! вот моя фигня точно. я тоже обожаю десятый дом, особенно в аспекте "я сам себя сделал", но пока не дошел до понимания, что от сатурна никуда и надо его проработать и как-то, блин, собрать свою аморфную лужицу в подобие формы, ничего никуда не сдвинется. и не то чтобы я прямо в жопе сижу - мне вообще везёт, ленивой скотине. но недостаточно для моих амбиций =D и это у меня всего-то соединение солнца с сатурном, а как бы оппозиция расхуячила о_О

пс. я осознал, как это банально звучит и сформулировано в духе "блин, чо он сказать хотел-то" (меркурий в стрельце, извиняюсь))), вообще я имел в виду, что есть люди, которые спокойно живут с нормальными амбициями и не болеют достигаторством. а у меня с одной стороны "да пошло всё это нафиг, я свободная натура, нас не прижать, аааа, в нору, то есть нет, на баррикады за свободу, а можно на баррикады в норе?", а с другой - всё вот это сатурнианство, которое для меня вообще идеал: перед людьми с выраженными козерожьими скиллами я сразу восхищённо поднимаю лапы)))

ппс. управитель десятого дома в козероге =D

Соединение Солнца с Сатурном гораздо перспективнее в этом плане, хотя это недружелюбные друг другу планеты. Солнцу хочется играть, быть ребенком, быть эгоистом, а Сатурн как суровая мамка над ним "а ты уроки сделал? а часики-то тикают! а Петя вон вторую машину купил, а тыыыы"...

Но еще от знака зависит, конечно. Козерог или Скорпион?

#279 2018-10-11 21:07:46

Анон

Анон пишет:

Скорпион. и в восьмом доме вся эта радость. что характерно, кризисы мне нравятся, они мне реально обеспечивают качественные скачки, я их все люблю и никому не отдам, но сам себе их устраивать не умею. и контакт с сатурном какой-то кривой: уже точно знаю, что надо, а ползу всё равно как черепаха

пс. а откуда ты узнал, что козерог или скорпион?! я тоже хочу от тебя консультацию! :lol:

Отредактировано (2018-10-11 21:08:54)

#280 2018-10-11 21:22:32

Анон

пс. а откуда ты узнал, что козерог или скорпион?! я тоже хочу от тебя консультацию! :lol:

Не тот анон, но  :vanga: по Меркурию. Он далеко от Солнца не отходит.

#281 2018-10-11 21:22:42

Анон

Анон пишет:

Скорпион. и в восьмом доме вся эта радость. что характерно, кризисы мне нравятся, они мне реально обеспечивают качественные скачки, я их все люблю и никому не отдам, но сам себе их устраивать не умею. и контакт с сатурном какой-то кривой: уже точно знаю, что надо, а ползу всё равно как черепаха

Так и рождаются нездоровые сенсации (с) :lol:

Ты написал, что Меркурий у тебя в Стрельце, а Солнце, Луна и Асцендент: Земля и Вода. При Меркурии в Стрельце Солнце может быть в Стрельце, Скорпионе или Козероге. 0)) И ты либо Асцендентные Рыбы с Луной в земном знаке, либо Асцендентный Телец с водной Луной.

Управляет Десятым домом ни Юпитер ли в Козероге? Частично твои амбиции и чувство недовольства собой могут этим объясняться, Юпитер в Козероге специфический.

#282 2018-10-11 21:32:22

Анон

Анон пишет:

Ты написал, что Меркурий у тебя в Стрельце, а Солнце, Луна и Асцендент: Земля и Вода. При Меркурии в Стрельце Солнце может быть в Стрельце, Скорпионе или Козероге. 0)) И ты либо Асцендентные Рыбы с Луной в земном знаке, либо Асцендентный Телец с водной Луной.

я это не в одном сообщении написал! :lol: не быть мне конспиратором)) да, я солнечный скорп, асцендентные рыбы, лунная дева, всё правильно)))

Анон пишет:

Управляет Десятым домом ни Юпитер ли в Козероге? Частично твои амбиции и чувство недовольства собой могут этим объясняться, Юпитер в Козероге специфический.

он, скотина)) не, я точно хочу консультацию! как можно догадаться, мой запрос про десятый дом, меня на данном этапе почти ничего больше в жизни не интереcует =D
пс. блин, ладно, ещё про девятый, но в тесной связи с :lol:

Отредактировано (2018-10-11 21:43:11)

#283 2018-10-11 21:45:02

Анон

я это не в одном сообщении написал! :lol: не быть мне конспиратором)) да, я солнечный скорп, асцендентные рыбы, лунная дева, всё правильно)))

нас тут сидит три с половиной человека )))0)

он, скотина)) не, я точно хочу консультацию! как можно догадаться, мой запрос про десятый дом, меня на данном этапе почти ничего больше в жизни не интереcует =D

Выше кидала ссылку на личку. Надеюсь на холиварке меня не зобанят, сочтя, что я тут рекламируюсь. :facepalm:  :lol:

#284 2018-10-11 21:57:48

Анон

Анон пишет:

Выше кидала ссылку на личку

спасибо, я тебе написал!

#285 2018-10-12 00:04:45

Анон

И я написал)

#286 2018-10-12 01:03:34

Анон

Вот пишут возвращение Сатурна сделает тебя человеком насильно и будет пинать весь период, пока не выкатишься на нужный путь. На примере Вовануса хотя бы - есть индикаторы, что он себя реализует (тм) в том направлении, которое можно вангануть по его карте?
Калькулятор говорит, что вовин возврат был в 2010 и до конца 2011 примерно. Ну вы сами знаете, что тогда случилось  :trollface:

#287 2018-10-12 07:57:03

Анон

одни демоны вокруг :lol:

#288 2018-10-12 10:04:16

Анон

Вот пишут возвращение Сатурна сделает тебя человеком насильно и будет пинать весь период, пока не выкатишься на нужный путь. На примере Вовануса хотя бы - есть индикаторы, что он себя реализует (тм) в том направлении, которое можно вангануть по его карте?
Калькулятор говорит, что вовин возврат был в 2010 и до конца 2011 примерно. Ну вы сами знаете, что тогда случилось  :trollface:

Возвращение Сатурна обычно тяжело проходит, кризис 30 лет и все дела. Но если Сатурн в карте силен и благополучен и человек его прорабатывает, есть шанс наоборот хорошо подняться.

Я не вождеэксперт. В 2010-2011 случилась холиварка?

Кстати в астрологии Овен, в котором у Вождя Солнце и Меркурий, отвечает за лицо, а Солнце и Луна за левый и правый глаз женщины соответственно. Очень мне интересна ситуация с глазами Вождя в этом ракурсе. Знающие подскажите, пожалуйста, когда его перекосило?

#289 2018-10-12 13:48:26

Анон

Аноны-спецы, подскажите, а по картам, которые тут https://sotis-online.ru/ строят, можно ориентироваться? и у кого спрашивать истолкование...

#290 2018-10-12 18:44:40

Анон

Анон пишет:

Аноны-спецы, подскажите, а по картам, которые тут https://sotis-online.ru/ строят, можно ориентироваться? и у кого спрашивать истолкование...

истолкование, анон, там лежит во вкладке "инструменты", в самом низу - интерпретация, если у тебя стоит блок на всплывающие окна - сними его)

#291 2018-10-12 19:05:25

Анон

Анон пишет:

истолкование, анон, там лежит во вкладке "инструменты", в самом низу - интерпретация, если у тебя стоит блок на всплывающие окна - сними его)

Сломал мозг, это же кучка разрозненных сведений, как бы их в одно целое-то свести... Дай угадаю - астрологам за это и платят? %)

#292 2018-10-12 21:02:12

Анон

Сотис бывает глючит, я бы советовала скачать все-таки прогу Zet 9 Lite, она бесплатная. Интерпретации там вроде тоже были.

#293 2018-10-23 17:15:16

Анон

Аноны, а как вы относитесь к гороскопам релокации? Стоит их учитывать при выборе города для переезда? Есть реальные отзывы людей, почувствовавших на себе влияние нового гороскопа?

Отредактировано (2018-10-23 17:15:28)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.025 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 836.3 Кбайт (Пик: 871.19 Кбайт) ]

18+