Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2015-04-14 14:11:35

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

Знаете, жертвы тоже на упырей подсаживаются. Работаешь над собой, работаешь, но иногда все-таки приходит мысль, что без кормления вампирушек жизнь пуста и бессмысленна.

Симбиоз детектед.

#52 2015-04-14 14:29:22

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Добра всем собратьям треда и их друзьям)
Почему-то, когда тема ожила и в нее стали много писать, ко мне вернулось слабое ощущение тех симбиозов, как будто снова кто-то добрый и уютный комфортит.

#53 2015-04-14 14:30:25

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

У меня то же ощущение. Но помним о Галуасте и Тёплом доме.

#54 2015-04-14 14:32:07

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

У меня то же ощущение. Но помним о Галуасте и Тёплом доме.

А во что в ТД все вылилось? Не бывал там.

#55 2015-04-14 15:45:02

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

А во что в ТД все вылилось? Не бывал там.

А я там тоже не бывал, но здесь в "Закусках" есть тред ТД, и как Галуаста стала для меня именем нарицательным, так и ТД - образцом токсичного сообщества, куда люди изначально приходили за помощью, а потом начались там пляски Галуасты с Мегуми, обесценивание чужого опыта, наматывание на себя чужих тараканов и прочее. Ну всё это, конечно, судя по треду, и, скорее всего, не с первых страниц.

#56 2015-04-14 15:49:31

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

А я там тоже не бывал, но здесь в "Закусках" есть тред ТД, и как Галуаста стала для меня именем нарицательным, так и ТД - образцом токсичного сообщества, куда люди изначально приходили за помощью, а потом начались там пляски Галуасты с Мегуми, обесценивание чужого опыта, наматывание на себя чужих тараканов и прочее. Ну всё это, конечно, судя по треду, и, скорее всего, не с первых страниц.

Что же будет с тредом, который целиком состоит из Галуастов и Мегумей...

#57 2015-04-14 15:52:25

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

Что же будет с тредом, который целиком состоит из Галуастов и Мегумей...

А по-моему, Галуаста стала притчей во языцех не за нарциссизм и мёртвого математика, а за хамство и литье говна на бывших. Поправьте меня, если я ошибаюсь.

#58 2015-04-14 15:55:43

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

А по-моему, Галуаста стала притчей во языцех не за нарциссизм и мёртвого математика, а за хамство и литье говна на бывших. Поправьте меня, если я ошибаюсь.

За присасывание к жертве же по большей части, полоскание ее на форумах - это уже второй акт. Мало ли кто мертвых математиков любит, Глист обвивается вокруг жертвы и начинает "умирать", когда та занимается чем-то отличным от чесания мысика.

#59 2015-04-14 16:04:43

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:
Анон пишет:

Знаете, жертвы тоже на упырей подсаживаются. Работаешь над собой, работаешь, но иногда все-таки приходит мысль, что без кормления вампирушек жизнь пуста и бессмысленна.

Симбиоз детектед.

Ну это не симбиоз, это созависимость.

#60 2015-04-14 16:07:21

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

За присасывание к жертве же по большей части, полоскание ее на форумах - это уже второй акт. Мало ли кто мертвых математиков любит, Глист обвивается вокруг жертвы и начинает "умирать", когда та занимается чем-то отличным от чесания мысика.

Ну так то она, а то я. Вы про Региса читали? О!

#61 2015-04-14 16:08:17

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

Ну это не симбиоз, это созависимость.

А это уж кому как свезёт.

#62 2015-04-14 16:11:06

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

Ну так то она, а то я. Вы про Региса читали? О!

Нет, а кто это? Ну, кроме твоего ника.

#63 2015-04-14 16:17:56

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

Нет, а кто это? Ну, кроме твоего ника.

Так слууушай, это вампир из "Ведьмака" Сапковского. Он такой... такой... что моё неопытное девичье сердечко растеклось лужицей и... кхм... кажется, я увлекаюсь.

Уж если быть вомпером - так Регисом, нарциссу же нужно себя ассоциировать с самым прекрасным объектом.

#64 2015-04-14 16:22:32

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

Так слууушай, это вампир из "Ведьмака" Сапковского. Он такой... такой... что моё неопытное девичье сердечко растеклось лужицей и... кхм... кажется, я увлекаюсь.
Уж если быть вомпером - так Регисом, нарциссу же нужно себя ассоциировать с самым прекрасным объектом.

Непочитал(
Мм, нарциссы, объединяющиеся в вампирьи кланы и кучкующиеся вместе.
1. Осознай, что ты упырь
2. Вспомни, что тебе надо быть самым лучшим
3. Прокачай имидж тонкого и звонкого вампира
4. ?????
5. PROFIT

#65 2015-04-14 16:24:54

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:
Анон пишет:

Так слууушай, это вампир из "Ведьмака" Сапковского. Он такой... такой... что моё неопытное девичье сердечко растеклось лужицей и... кхм... кажется, я увлекаюсь.
Уж если быть вомпером - так Регисом, нарциссу же нужно себя ассоциировать с самым прекрасным объектом.

Непочитал(
Мм, нарциссы, объединяющиеся в вампирьи кланы и кучкующиеся вместе.
1. Осознай, что ты упырь
2. Вспомни, что тебе надо быть самым лучшим
3. Прокачай имидж тонкого и звонкого вампира
4. ?????
5. PROFIT

Нет, это разные термины всего лишь. Я называю нарциссами, ты - упырями, но тему открыл ты, а мне твоё название не мешает.

#66 2015-04-14 16:26:00

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

1. Осознай, что ты упырь
2. Вспомни, что тебе надо быть самым лучшим
3. Прокачай имидж тонкого и звонкого вампира
4. ?????
5. PROFIT

А это я протормозил, это что было-то?

#67 2015-04-14 16:30:10

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Ну вот цитаты из Региса тебе, Гидроморф.

https://ru.wikiquote.org/wiki/%D0%AD%D0 … 0%B8%D1%81

#68 2015-04-14 16:31:28

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

ты - упырями

Да не, обоими называю, просто термин вкусный) Упырем Галуаста еще до меня в галуа-теме называли.

Анон пишет:

А это я протормозил, это что было-то?

?????
PROFIT
Это мем из Саус-Парка за авторством Эрика Картмана же.

Добавлено спустя 01 мин 10 с:

Анон пишет:

Ну вот цитаты из Региса тебе, Гидроморф.
https://ru.wikiquote.org/wiki/%D0%AD%D0 … 0%B8%D1%81

Ох черт, этот вампир великолепен, как же он прав, как он прав.

#69 2015-04-14 16:34:42

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

Ох черт, этот вампир великолепен, как же он прав, как он прав.

Да это только несколько цитат, офигенный персонаж, всех спасает там регулярно и мозги на место ставит. Украшение саги.

#70 2015-04-14 21:13:09

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Дайри лежит... страдаюумираюпревозмогаюаааааааааааааа блин!

#71 2015-04-14 22:42:04

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

А вот я вижу в треде троих гостей. Пообщаться никто не хочет?

#72 2015-04-14 22:46:10

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

@Регис, я хочу.

#73 2015-04-14 22:49:42

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

@geedrique, а вот чуть ли не во всех статьях написано, что нарциссы сильно склонны к наркомании и алкоголизму. Вот на эту тему кулстори - это стрёмно тут обсуждать или нормально, как вы думаете?

#74 2015-04-14 22:53:36

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

@Регис, ящитаю, нормально. Не могу назвать себя нарциссом в полном смысле, так, невинный гидрик с единственным головастоэпизодом в прошлом, но с выпивкой были серьезные проблемы.

#75 2015-04-14 23:03:10

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

@Регис, ящитаю, нормально. Не могу назвать себя нарциссом в полном смысле, так, невинный гидрик с единственным головастоэпизодом в прошлом, но с выпивкой были серьезные проблемы.

У меня серьёзных проблем не было, но пробовал всё, что было в досягаемости. Но зависимости ни от чего не было. Потом просто изменился круг общения. Отчасти это было с целью испытать новые ощущения, отчасти - завести новые знакомства. Но дыра, в которую улетает всё хорошее ни от чего никуда не делась.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума