Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#451 2017-08-06 03:55:41

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

а кулсторей про отношения с себеподобными таки никто не хочет внести? А то на жж в теории все обещают только тлен а здесь вон радостно уверяют что не все потеряно.

Я тот жж в рот ебал, люблю нарциссов и сам нарцисс. Просто будь сыт и уважай партнёра - всё.

#452 2017-08-06 04:11:47

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

анон, упс, но кто-то из вас не нарцисс

Да что ты. Осталось решить - кто, думаю, с этим будет целый ряд проблем.
И кстати, есть у меня ещё один хороший вариант отношений - с донором, имеющим бесконечный ресурс и не жмущимся давать. Это, я вам скажу, граждане нарциссы... это... Это вам не тупая еда, которая удавится за свою крошку тепла. Это просто счастье - человек, который видит, что именно тебе надо, спокойно тебе это даёт, не испытывая никакого дискомфота, не жалея, не презирая, просто - ну на, пусть тебе будет хорошо. И ты сыт без вот этого душевынимания тёмной триады, просто сыт, понимаете? Не своровал еду, не выдурил, не выгрыз - а тебе дали и с любовью. И раз, и другой, и третий, сколько хочешь, сколько тебе надо  - просто чтобы тебе было хорошо.
Кто-тут вообще понимает о чём я?

#453 2017-08-06 04:28:19

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

3. Стабильное предпочтение худшего развития событий.

Ой анон, прям по живому.  :panic:
Не знал как это раньше описать.

От себя добалю еще что ничего в жизни не бывает настолько же ахуенным как в идеальных фантазиях про себя ахуенного и свои приключения и свою ахуенность. Прям вот вобще никогда.

#454 2017-08-06 05:45:26

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

Кто-тут вообще понимает о чём я?

Не.
Он психанет рано или поздно и закончится твое счастье анон.

#455 2017-08-06 10:10:17

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

Кто-тут вообще понимает о чём я?

Не.
Он психанет рано или поздно и закончится твое счастье анон.

Или остальные куда-нибудь денутся.

#456 2017-08-06 10:31:37

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

3. Стабильное предпочтение худшего развития событий.

Ой анон, прям по живому.  :panic:
Не знал как это раньше описать.

От себя добалю еще что ничего в жизни не бывает настолько же ахуенным как в идеальных фантазиях про себя ахуенного и свои приключения и свою ахуенность. Прям вот вобще никогда.

Бывает, анон. Ты фантазируешь просто потому, что поставил крест на себе и на окружающих (в теме про глюколовов, вроде, было).
[гуру mode]
Ты же не старик на одре, которому осточертело. У тебя ещё есть какие-то удовольствия и надежды, ради которых ты каждый день просыпаешься. Смерть не обидется, если ты предложишь ей ту игру, которая интересна тебе. Боулинг или, может, доту. Главное, чтоб в реальности, так же как ты сейчас в спортлото режешься. Смерть отличный компаньон, на неё можно положиться. Она всегда рядом и безоговорочно принимает, даже если ты найдёшь кого-нибудь, кто тебе симпатичней. Терпеливо подождёт, пока нагуляешься. Главное, не забывать развлекать её игрой, иначе финита (со спортлото, кстати, тоже рисково, но там от тебя вообще ничего не зависит и приходится симулировать интерес, что совсем уж изуверски по отношению к себе).
[/гуру mode]

#457 2017-08-06 15:07:56

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

Не.
Он психанет рано или поздно и закончится твое счастье анон.

))))

#458 2017-08-06 15:42:19

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

Да что ты. Осталось решить - кто, думаю, с этим будет целый ряд проблем.
И кстати, есть у меня ещё один хороший вариант отношений - с донором, имеющим бесконечный ресурс и не жмущимся давать. Это, я вам скажу, граждане нарциссы... это... Это вам не тупая еда, которая удавится за свою крошку тепла. Это просто счастье - человек, который видит, что именно тебе надо, спокойно тебе это даёт, не испытывая никакого дискомфота, не жалея, не презирая, просто - ну на, пусть тебе будет хорошо. И ты сыт без вот этого душевынимания тёмной триады, просто сыт, понимаете? Не своровал еду, не выдурил, не выгрыз - а тебе дали и с любовью. И раз, и другой, и третий, сколько хочешь, сколько тебе надо  - просто чтобы тебе было хорошо.
Кто-тут вообще понимает о чём я?

Это тупо невкусно, анон. Скажу больше - это очень быстро становится несъедобным. Еду делает вкусной охота. Она должна бегать, пищать и реагировать, и я тоже должен побегать, поиграть, чтобы проголодаться. Тогда вкусно. А тут доширак какой-то, с любовью.

#459 2017-08-06 17:24:16

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

3. Стабильное предпочтение худшего развития событий.

Ой анон, прям по живому.  :panic:
Не знал как это раньше описать.

От себя добалю еще что ничего в жизни не бывает настолько же ахуенным как в идеальных фантазиях про себя ахуенного и свои приключения и свою ахуенность. Прям вот вобще никогда.

Блэт, я это читаю и понимаю, что все. Всю тему пролистал, больше не могу себя утешать, что это не обо мне. У меня, сука, еще и перепады вот такие часто бывают: я ахуенен, нееее, я просто АХУЕНЕН, весь мир мой и мне подчиняется, через 15 минут - нет, я ничтожество, так мне и надо, я хуже последнего мудака в универсуме, сдохнуть-сдохнуть-сдохнуть, не существовать. А потом снова так: неееее, я ахуенен, кто там что выкинул в мою сторону?! Типа ругать себя в минуты слабости мне можно, а другим нельзя, так как малейшая критика в мой адрес воспринимается как глубочайшее оскорбление. Вечная ревность и зависть ко всем. Ревность не в классическом смысле, а если не дай бог кто-то стал с кем-то общаться через меня, я начинаю ненавидеть весь мир. Внимания мне всегда не достаточно, интереса к моей персоне тоже - всегда всего мало. Ставлю людей на пьедестал, при малейшем несоответствии идеалу, мной же и выдуманному, разочаровываюсь навсегда до полного отвращения к этому человеку, хотя он и невиновен. Дальше уже что бы он ни делал, этот человек мне мерзок. Тьфу, высказался... Анон, который сомневался

#460 2017-08-06 17:42:21

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

а если не дай бог кто-то стал с кем-то общаться через меня

В смысле?

#461 2017-08-06 17:44:13

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

а если не дай бог кто-то стал с кем-то общаться через меня

В смысле?

Допустим, у меня есть знакомый А и знакомый В. Они заобщались, а меня это бесит, даже если они вернулись ко мне

#462 2017-08-06 17:50:58

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

а если не дай бог кто-то стал с кем-то общаться через меня

В смысле?

Допустим, у меня есть знакомый А и знакомый В. Они заобщались, а меня это бесит, даже если они вернулись ко мне

А, понимаю. Даже не знаю, что посоветовать. У меня это прошло когда закончилась идеализация других (вроде).

#463 2017-08-06 18:57:12

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

Анон, который сомневался

да, анон, ты это оно)

Гуру анон, нет, я не ставил пока на себе крест) Просто речь о том, что даже в деталях расписав себе образ успеха и прийдя потом к нему же ирл все равно ощущается привкус тленноты. Рационально то поимаешь, что лучше быть победителем по-жизни и ништяки успех тоже приносит, но настоящее счастье, то от которого глаза горят и под ложечкой сосет приносит только 3. Стабильное предпочтение худшего развития событий.
Я иногда специально теперь факаплю некоторые жизненные моменты ради ощущения хоть какой-то движухи. Прям себе во вред. Но ничего не могу поделать с этим.

Отредактировано (2017-08-06 19:01:46)

#464 2017-08-06 19:00:47

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

Ставлю людей на пьедестал, при малейшем несоответствии идеалу, мной же и выдуманному, разочаровываюсь навсегда до полного отвращения к этому человеку, хотя он и невиновен. Дальше уже что бы он ни делал, этот человек мне мерзок.

да!
А он бедняга потом мечется, не понимает что ж он такого сделал, а я такой "причина не в тебе, причина во мне" :drama: и больше ничего не говорю, а он дальше мечется =D

#465 2017-08-17 02:38:17

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Сожрал еду, вокруг которой, как выяснилось, слишком долго плясал ритуальные танцы. Нужно было от неё ряд вещей, нормальный человек на такое бы не согласился, я боялся предложить. Но сегодня мне всё надоело, а еда сказала - что угодно, только не уходи, я не могу без тебя. Терять было нечего, я озвучил то, что мне было нужно. А она даже не поняла, что такая "ерунда" может быть кому-то нужна. На самом деле это вовсе не ерунда, просто моя еда оказалась абсолютно глухой эмоционально и не понимает, насколько мне это необходимо, из меня можно было бы верёвки вить за это - ну если соображать головой и/или быть сильным эмпатом. Всё сделала, счастлива, что я не ушёл. После чего я заявил, что я её психотерапевт, меня руками трогать нельзя и сесть вон там, на пионерском расстоянии, и работаю я за плату, а платой будут дальнейшие услуги того же рода. Втянуть меня в треугольник ей не удастся.

#466 2017-08-17 11:52:45

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Сожрал еду, вокруг которой, как выяснилось, слишком долго плясал ритуальные танцы. Нужно было от неё ряд вещей, нормальный человек на такое бы не согласился, я боялся предложить. Но сегодня мне всё надоело, а еда сказала - что угодно, только не уходи, я не могу без тебя. Терять было нечего, я озвучил то, что мне было нужно. А она даже не поняла, что такая "ерунда" может быть кому-то нужна. На самом деле это вовсе не ерунда, просто моя еда оказалась абсолютно глухой эмоционально и не понимает, насколько мне это необходимо, из меня можно было бы верёвки вить за это - ну если соображать головой и/или быть сильным эмпатом. Всё сделала, счастлива, что я не ушёл. После чего я заявил, что я её психотерапевт, меня руками трогать нельзя и сесть вон там, на пионерском расстоянии, и работаю я за плату, а платой будут дальнейшие услуги того же рода. Втянуть меня в треугольник ей не удастся.

Еда лапала тебя, анончик?

#467 2017-08-17 20:20:57

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

Еда лапала тебя, анончик?

Желала на ручки.

#468 2017-08-17 20:47:24

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

Еда лапала тебя, анончик?

Желала на ручки.

Ты добрый, если до такого дотерпел.

#469 2017-08-17 21:34:28

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

Ты добрый, если до такого дотерпел.

Я не добрый, я корыстный. Мне кроме просто пожрать нужен ещё ряд вещей, я их получаю.

#470 2017-08-18 09:12:58

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

Я не добрый, я корыстный. Мне кроме просто пожрать нужен ещё ряд вещей, я их получаю.

Ещё и честный  :)

#471 2017-08-18 17:01:29

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

Ещё и честный 

А чего скрывать-то?

#472 2017-08-18 20:57:08

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:

Ещё и честный 

А чего скрывать-то?

Те вещи, за которые позволяешь вить из себя верёвки.

#473 2017-08-18 21:08:37

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон пишет:
Анон пишет:

Ещё и честный 

А чего скрывать-то?

Те вещи, за которые позволяешь вить из себя верёвки.

А в самом деле, вот это если бы понял человек, невыгодно же.

#474 2017-08-19 23:40:08

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

А в самом деле, вот это если бы понял человек, невыгодно же.

А я ему сообщил. Ну он не умеет, да к тому же достаточно боли он мне причинил, человек этот, который стал едой. Была хейтерская группа по поводу любимого моего персонажа, а еда её админила.

#475 2017-08-21 06:58:36

Анон

Re: Клуб анонимных упырей

Анон внимательно изучил тему Галуасты и знатно охуел от того, во что, оказывается, мог бы превратиться.
У анона была, в общем-то, почти та же хуйня - тоже с глубокого детства любил упарываться по некоторым историческим покойникам. Правда, в более мягкой форме - анон все ж таки предпочитал не доебывать этим живых людей, тем более так, как это делает Галуаста. Но ощущения в целом знакомые и понятные - скажем так, природа этой тоски мне знакома не понаслышке. При том что умом понимаешь, что в реале там все было далеко не так сиренево и романтично, как в книгах и фильмах, что анон, скорее всего, в тех условиях элементарно выжить не смог бы, случись ему даже каким-то чудом открыть пространственно-временной портал)). А все равно помечтать иногда тянет. Даже сейчас, после стольких лет, при вполне устраивающем реале.
Анон никогда этого не боялся - наоборот, оно помогало строить и жить. А потом зашел в глистовью тему, и стало как-то не по себе. Потому что кто знает, где проходит грань между нормой и патологией и как бы за эти буйки нечаянно не заплыть. Не хотелось бы.

Отредактировано (2017-08-21 07:00:03)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума