Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-03 09:45:42

Анон

№384 Дети-404

В последнее время интернетики бомбануло проблемами детской ориентации.

История первая.
Девочку поставили на учёт за половую ориентацию
http://ru-marazm.livejournal.com/3767700.html#comments

Обсуждение.
У феминисток:
http://feministki.livejournal.com/3289219.html#comments
http://feministki.livejournal.com/3292057.html#comments
И на дайри:
http://tihe.diary.ru/p195237803.htm
http://keissy.diary.ru/p195228321.htm

История вторая.
Очередной трагицкий случай, собравший в себе все штампы страшной враждебной жызни, включая злобных родителей, подстроенное изнасилование, кражу документов и цыыыничную полицию.
http://alisa-neverova.livejournal.com/226604.html
В продолжение марлезонского балета:
http://alisa-neverova.livejournal.com/226986.html
http://alisa-neverova.livejournal.com/227271.html


#101 2014-02-10 14:45:04

Анон

Re: №384 Дети-404

Анон пишет:

Меня лично в принципе злит позиция "я ничего против не имею, но вы спрячьте, уберите, накройте покрывалом, чтобы Я мог притворится, будто этого нет".

сорри, я не правильно понял сарказм) такая позиция бесит.

#102 2014-02-10 15:00:50

Анон

Re: №384 Дети-404

Анон пишет:

^(для особенных поясняю, что это был сарказм. Но макароны и впрямь говно)

пошто ты обижаешь макароны?
низкокачественные - это оно самое, но есть же ещё и нормальные, труъ-макароны, в которых ничего ужасного нет) клетчатка и клетчатка.

#103 2014-02-10 17:03:34

Анон

Re: №384 Дети-404

Анон с труъ-макаронами, ты коварный соблазнитель.

#104 2014-02-10 17:58:15

Анон

Re: №384 Дети-404

ну а что, правда же))

анон с труъ-макаронами

#105 2014-02-10 22:10:20

Анон

Re: №384 Дети-404

Анон пишет:

^(для особенных поясняю, что это был сарказм. Но макароны и впрямь говно)

Ты либо лох, либо нищеброд, который не может себе купить нормальные божественные макарошки! Придать анафеме!

#106 2014-02-10 23:37:56

Анон

Re: №384 Дети-404

Анон пишет:

низкокачественные - это оно самое, но есть же ещё и нормальные, труъ-макароны, в которых ничего ужасного нет) клетчатка и клетчатка.

Это пропаганда макаронанизма.

#107 2014-02-11 07:39:58

Анон

Re: №384 Дети-404

А теперь этот тред оскорбляет чувства верующих пастафариан.

#108 2014-02-11 17:22:23

Анон

Re: №384 Дети-404

так что там с историей беременной девушки и родаками-ебанатами?
есть чо в продолжении кулстори? тк мне-то стори кажется вполне правдаподобной.

#109 2014-02-11 22:17:44

Анон

Re: №384 Дети-404

Анон пишет:

так что там с историей беременной девушки и родаками-ебанатами?есть чо в продолжении кулстори? тк мне-то стори кажется вполне правдаподобной.

4128623.png
кто бы сомневался, ахха.
и да, мне все еще очень интересно: если прямо завтра домой к кому-нибудь из предложивших помощь ввалится плохо одетая девушка без вещей, денег и документов (не, ну а как же иначе, бегом из гаража-то!) - а еще через два дня добрые приютившие люди недосчитаются какого-нибудь ценного имущества... че они делать-то будут в такой ситуации? вешать собак на Неверову?

#110 2014-02-12 13:27:20

Анон

Re: №384 Дети-404

Анон нормально относится к геям, потому что геи любят мальчиков, анон тоже мальчиков любит, а вот лесбиянок анон не понимает, потому что как можно любить бабу и ваще у нее пизда и месячные и сиськи, это фу! Гетерным мужикам нравится, но им можно простить, потому что мужиков анон любит... так вот. Как-то анон сел и представил на месте девочки-А - себя, а на месте девочки-Б - любимого парня, с которым ну никак или шифроваться всю жизнь, стрессы, пиздец, а вокруг у всех все хорошо, хотя хочется того же, только не с тем полом, ВСЕГО лишь не с тем полом, не в чужим мужем/женой, не с маньяком, не в собачкой или ребенком, а взрослым, законопослушным, адекватным человеком, который себя обеспечивает, платит налоги, подставить дальше нужное... Ну, возлюбить лесбиянок я не возлюбила, да и не требуют они этого, а сочувствовать начала.

#111 2014-02-12 16:55:14

Анон

Re: №384 Дети-404

одно дело быть нетрадиционной ориентации, а другое - орать об этом на каждом углу и заставлять тебе сочувствовать и давать какие-то особые права.
право ебаться с кем хочешь есть у всех. я вот знаю до фига геев, которые трахают друг друга по своим квартирам, общаются только с теми, кто их не гнобит и нормально живут. при этом ходить по улице с радужным флагом совсем необязательно, ибо известно, что в нашей прекрасной стране тебе пиздюлей за это вломят.
вот в волшебных толерантных странах любой пидорас может обвинить тебя в том, что ты его дискриминируешь. и пиздюлей получишь уже ты. это хорошо?
а до настоящей толерантности человечество не доросло еще. только и можем, что кого-то гнобить, не так важно, по какому признаку.

насчет подростков - я вот не очень понимаю, как можно определиться со своей ориентацией в 12-14 лет. можно попробовать. и попробовать можно тихо, анон знает. а потом уже соображать и принимать решения. и если ты принимаешь решение - будь готов уж к пиздюлям, раз ты декларируешь свое право решать что-то про свою жизнь.

ролик, кстати, излишне сопливый. и чтобы тебя в школе затравили до такого состояния, вовсе не обязательно быть геем - все равно найдут, за что чморить, если ты реагируешь. дети - они вообще жестокие.

#112 2014-02-12 17:32:49

Анон

Re: №384 Дети-404

Анон пишет:

давать какие-то особые права.

снова-здорово...
анон, возможность вступить в законный брак - особое право? посещать в больнице мужа/жену - особое право? усыновить ребенка - особое право?
объясните мне наконец, каких таких "особых" прав хотят секменьшинства? а то вечно кто-то верещит "нефиг этим гомосекам вымогать особые права расрас111"

#113 2014-02-12 17:34:30

Анон

Re: №384 Дети-404

Анон пишет:

как можно определиться со своей ориентацией в 12-14 лет

как ты понял, что ты гей?
а как ты понял, что натурал? (с)

#114 2014-02-12 17:44:46

Анон

Re: №384 Дети-404

Анон пишет:

насчет подростков - я вот не очень понимаю, как можно определиться со своей ориентацией в 12-14 лет.

может, ты, конечно, тролль, но на случай, если вдруг нет:
ориентация - это НЕ выбор. она определяется до рождения (основная теория сейчас, что дело в гормонах в организме матери во время беременности - именно поэтому, насколько нам известно, процент ЛГБТК в обществе был во все времена примерно одинаков, просто иногда они шифровались, а иногда не особо). и большинство начинает потихоньку её осознавать и отслеживать в себе ещё лет в 8-10, просто оформляется в какие-то конкретные желания всё это, разумеется, позже.
ориентация - это как лево/праворукость. левша может переучиться и сделать вид, что она правша, но организм всё равно будет требовать, чтобы всё делалось "через лево". и будет человек, например, писать правой рукой, а кружку брать или ножик держать левой, и кому надо - всё равно его спалят. и левшей, так же как ЛГБТК, меньшинство. но значит ли это, что левши должны переделывать себя в правшей, только чтобы кому-то не было крипотно от зрелища, как кто-то - о ужас!!! - пишет левой рукой?

#115 2014-02-12 18:38:30

Анон

Re: №384 Дети-404

Анон пишет:

анон пишет:
насчет подростков - я вот не очень понимаю, как можно определиться со своей ориентацией в 12-14 лет.
может, ты, конечно, тролль, но на случай, если вдруг нет:

Во имя великой справедливости, в 12-15 лет (у девчонок, по крайней мере) контакты со своим полом случают просто потому, что мальчишки - идиоты, дружат в этом возрасте в основном со своим полом, плюс с подружкой не так страшно, родителям не сдаст, девушкой останешься, не залетишь, к ночёвкам у подружки нормально относятся и всё такое. Что не мешает потом им стать обычными гетеро.
Так что имхо, подростков в плане полового определения вообще не стоит дёргать, просто сообщать, что люди трахаются, даже про гетеро секс надо рассказывать просто как о вещи. Внимание к сексу, все эти вечные споры запрещать/не запрещать только разогревают интерес " а чего это они там нам ещё хотят запретить?"  и "раз столько говорят - значит, это круто".

зы. Про левшей: нас становится всё больше) скоро наступит возмездие за годы угнетения правшами! хахахахаха!

#116 2014-02-12 19:34:14

Анон

Re: №384 Дети-404

Анон пишет:

Внимание к сексу, все эти вечные споры запрещать/не запрещать только разогревают интерес " а чего это они там нам ещё хотят запретить?"  и "раз столько говорят - значит, это круто".

Вот он, голос разума! (если чо, это не сарказм)
на самом деле, по хорошему, трудно придумать лучшей пропаганды гомосексуализма среди подростков, чем запрет на оную тему. Ну вот запрещали определенную субкультуру (хиппи там, или любера металлистов гвоздили) и что? Правильно, половина молодежи ломилась в нестройные ряды "запрещенных". Какбы желание протеста это нормально, и оно выражается.

#117 2014-02-12 20:52:11

Анон

Re: №384 Дети-404

Ну вот я в 13 стеснялась пялиться на мужиков, но дрочила на лесбо-эротику до кровавых мозолей. Сейчас я роняю слюни на мужиков, ебу их, по-прежнему дрочу на лесбо-эротику, но баб трахать не буду. Хотя иногда, в периоды недотраха и приближения месячных, на улице мысль о поймать и выебать вызывает именно приятная девочка, а не мальчик. Формально я гетеро, по всем внешним признакам, социально, а так ли это?

#118 2014-02-12 21:27:34

Анон

Re: №384 Дети-404

Анон пишет:

Формально я гетеро, по всем внешним признакам, социально, а так ли это?

Ну, если не хочешь баб трахать потому же, почему смотреть на голых мужиков (стеснение, "что обо мне подумают?", "я уже взрослая" и др), то хз. Если просто нет особого желания - то гетеро. Имхо.

Анон пишет:

Вот он, голос разума! (если чо, это не сарказм)

Скрытый текст
Анон пишет:

на самом деле, по хорошему, трудно придумать лучшей пропаганды гомосексуализма среди подростков, чем запрет на оную тему.

Тут наша треть предложила вариант "может быть, это гей-лобби? Сейчас подростки ударяются в геефелию, трахаются, а так через лет пять-семь - и геи захватывают страну!"

Отредактировано (2014-02-12 21:28:06)

#119 2014-02-12 21:50:28

Анон

Re: №384 Дети-404

Анон пишет:

Ну вот я в 13 стеснялась пялиться на мужиков, но дрочила на лесбо-эротику до кровавых мозолей. Сейчас я роняю слюни на мужиков, ебу их, по-прежнему дрочу на лесбо-эротику, но баб трахать не буду. Хотя иногда, в периоды недотраха и приближения месячных, на улице мысль о поймать и выебать вызывает именно приятная девочка, а не мальчик. Формально я гетеро, по всем внешним признакам, социально, а так ли это?

Ты би.

#120 2014-02-12 22:03:43

Анон

Re: №384 Дети-404

Анон пишет:

Ну вот я в 13 стеснялась пялиться на мужиков, но дрочила на лесбо-эротику до кровавых мозолей. Сейчас я роняю слюни на мужиков, ебу их, по-прежнему дрочу на лесбо-эротику, но баб трахать не буду. Хотя иногда, в периоды недотраха и приближения месячных, на улице мысль о поймать и выебать вызывает именно приятная девочка, а не мальчик. Формально я гетеро, по всем внешним признакам, социально, а так ли это?

Би с уклоном в гетеро.

#121 2014-02-13 10:13:01

Анон

Re: №384 Дети-404

Анон пишет:

анон, возможность вступить в законный брак - особое право? посещать в больнице мужа/жену - особое право? усыновить ребенка - особое право?

Конечно особое, не всем гетеросексуалам это позволено. Брак пока союз мужчины и женщины (просили бы геи какой-нибудь "контракт" или типа того еще понятно), навещать в реанимации или пускают всех, если можно, или никого -если нельзя. Ну, усыновление ребенка это отдельная тема. Не каждой гетеросексуальной семье их дадут,не говоря уже о гомосексуальных. И правильно, сперва надо разобраться с гомофобией, а то ребенок мало того что травмирован детдомом,так еще и будет травим за ориентацию родителей. Но кого волнует судьба ребенка когда геи страждут,да?

Отдельно о "запрете пропаганды": товарищи,вы правда считаете что в наш век информационных технологий нельзя тайком от родителей узнать что начит секс,однополый секс и определить нравится он или нет?

#122 2014-02-13 10:58:26

Анон

Re: №384 Дети-404

Анон пишет:

Конечно особое

Анон, ты просто не врубился, тут под "особым" подразумевалось право, которого нет у натуралов, но которого хотят себе геи.

#123 2014-02-13 11:29:09

Анон

Re: №384 Дети-404

Анон пишет:

Не каждой гетеросексуальной семье их дадут,не говоря уже о гомосексуальных.

А сфига ли "гомо" - это отягчающее обстоятельство? Геи бывают педофилами ровно с той же частотой, что и натуралы. Иными словами - к счастью, редко.
"Алкоголики - нахуй, не дадим вам усыновлять" - понятно. "Норкоманы - нахуй, аналогично" - понятно. "Сидел в тюрьме", "бил жену" - это всё понятно. Даже "а у вас денег нет, фиг вам, а не усыновление" понятно. А что такого в гомо-семье? Или что, люди думают, будто бы геи непременно будут со своими детьми с младенчества говорить о сексе, сексе, сексе? Нафига? Тут, опять же, нет отличий от семей натуралов - когда подрастёт дитя до адекватного возраста, тогда и можно объяснять. Про птичек и пчёлок, пестики и тычинки, "бывает, что тётя с дядей любят друг друга, а бывает, что два дяди или две тёти, и всё это совершенно окей", а там уже чадо вырастет окончательно и решит само за себя, что его прельщает - так или эдак, или и так, и эдак, или вообще никак. Другое дело, что по нашим нынешним законам всё вот это вот "...и это совершенно окей" - это ПРОПАГАНДА!!!111 Хотя тут можно вспомнить аналогию с той же леворукостью - что, оттого, что кому-то в детстве объяснили, что бывают левши, а бывают правши, и что и так, и эдак - это нормально, кто-то из правшей решил стать левшой? И не надо про то, что это "нимодна": быть геем тоже вообще-то не "модно". Это только кажется, что геев стало больше ААА ЭТО ВСЁ ВЛИЯНИЕ МОДЫ, на самом деле они просто вылезли из подполья, а количество их всё то же, и никакой моды на это нигде, кроме дайригендеров, нет.

#124 2014-02-13 12:10:58

Анон

Re: №384 Дети-404

Анон пишет:
Анон пишет:

Не каждой гетеросексуальной семье их дадут,не говоря уже о гомосексуальных.

А что такого в гомо-семье?

То, что она не похожа на обычную. Принято (ошибочность или правильность данного принятия тут не рассматривается), что для полноценной семьи у ребенка должны быть мама и папа. Таким образом из этого вытекает, что отдавать ребенка в гомо-семью - это отдавать его в неполноценную, как скажем матери или отцу одиночке. Проще ли одиночкам усыновлять, чем традиционной паре? Думаю, что нет. Опять же, можно сколько угодно говорить про толерантные общества, но среди детей такие наблюдаются редко, т.е. считается, что кроме того, что у ребенка есть шанс огрести за вес, цвет волос, материальное положение и т.п. добавляется еще и вид семьи, как повод для насмешек. Это стереотипное мышление, но как бы не значит, что стереотипы во всем не правы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума