Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2017-07-30 08:38:16

Анон

Re: Бытовой техники тред

А кто-нибудь юзает сушилки? Яблоки сушить, абрикосы, грибы. И какие у вас? Одни ругают дорогие, другие хвалят. Хвалят разные русские-белорусские, но у них расход от 600, затратно выйдет.

#52 2017-08-09 21:57:37

Анон

Re: Бытовой техники тред

Аноны, ай нид хэлп. Мне нужна дешевая мультиварка в подарок, цена 2500, максимум 3000. Я мониторила рынок и заебался. Можете чего-то посоветовать, поделиться опытом? В принципе главное чтобы были функции каши, тушения, жарки, суп и готовки на пару. Т.е. все самое основное.

#53 2017-08-10 23:22:07

Анон

Re: Бытовой техники тред

Анон пишет:

Аноны, ай нид хэлп. Мне нужна дешевая мультиварка в подарок, цена 2500, максимум 3000. Я мониторила рынок и заебался. Можете чего-то посоветовать, поделиться опытом? В принципе главное чтобы были функции каши, тушения, жарки, суп и готовки на пару. Т.е. все самое основное.

Глянь мультиварки Marta. Функций всяких разных хватает и если не нужна скороварка, то уложишься в обозначенную сумму. Я второй год в ежедневном режиме пользуюсь, ей хоть бы хны. Даже когда суп гороховый убежал, ничего с ней не случилось, просохла и дальше пашет. У меня такая модель https://market.yandex.ru/product--marta … 1/11009331

#54 2017-08-11 13:29:48

Анон

Re: Бытовой техники тред

Анон пишет:

Глянь мультиварки Marta. Функций всяких разных хватает и если не нужна скороварка, то уложишься в обозначенную сумму. Я второй год в ежедневном режиме пользуюсь, ей хоть бы хны. Даже когда суп гороховый убежал, ничего с ней не случилось, просохла и дальше пашет. У меня такая модель https://market.yandex.ru/product--marta … 1/11009331

Большое спасибо. А ты в какой сети ее покупал? А тоя такой марки не видела у нас в городе. Может просто плохо смотрела.

#55 2017-08-11 14:14:40

Анон

Re: Бытовой техники тред

Анон пишет:

Аноны, ай нид хэлп. Мне нужна дешевая мультиварка в подарок, цена 2500, максимум 3000. Я мониторила рынок и заебался. Можете чего-то посоветовать, поделиться опытом? В принципе главное чтобы были функции каши, тушения, жарки, суп и готовки на пару. Т.е. все самое основное.

Мультиварка REDMOND. Младшие модели как раз все умеют+ кое-что сверху, и стоят до 3к. Имеет смысл смотреть в интернет-магазинах, типа Ситилинка, Юлмарта или Озона.

#56 2017-08-12 09:39:22

Анон

Re: Бытовой техники тред

Анон пишет:

Мультиварка REDMOND. Младшие модели как раз все умеют+ кое-что сверху, и стоят до 3к. Имеет смысл смотреть в интернет-магазинах, типа Ситилинка, Юлмарта или Озона.

Я вот тоже смотрю в сторону бюджетного Рэдмонда. У самой мульти этой марки, только дорогая, очень ей довольна. А в наших ДНСах они стоят дешевле чем в интернет магазах. Спасибо, анончик.
А Марту тоже в ДНС нашла. Буду думать и сравнивать :)

#57 2017-08-22 21:47:37

Анон

Re: Бытовой техники тред

А мультиваркой кто-нибудь пользуется? Я как-то купил с год назад, поддавшись всеобщей истерии, в итоге достаю ее максимум раз в месяц, никак не могу привыкнуть. Хотя некоторые вещи в ней удачно выходят, всякое там мясо тушеное, варенья, некоторые супы, но все равно как-то не получилось на нее перейти, хоть и понимаю, что посуды и времени экономится уйма. А у вас какой опыт, анончики?

Удобнейшая вещь! Эксперт по кашам (я ем ПП), недавно пирог типа пицца в ней смастрячили.

Отредактировано (2017-08-22 21:48:11)

#58 2017-08-23 00:17:41

Анон

Re: Бытовой техники тред

Анон пишет:

сайтам с рецептами не особо доверяю - модели у всех разные, может и не подойти

К моей мультиварке прилагалась официальная книжка пецептов. По ним всё норм, важно точно соблюдать вес продуктов, режимы, время.

#59 2017-08-23 00:41:59

Анон

Re: Бытовой техники тред

Анон пишет:

Аноны, ай нид хэлп. Мне нужна дешевая мультиварка в подарок, цена 2500, максимум 3000. Я мониторила рынок и заебался. Можете чего-то посоветовать, поделиться опытом? В принципе главное чтобы были функции каши, тушения, жарки, суп и готовки на пару. Т.е. все самое основное.

Мультиварка REDMOND. Младшие модели как раз все умеют+ кое-что сверху, и стоят до 3к. Имеет смысл смотреть в интернет-магазинах, типа Ситилинка, Юлмарта или Озона.

Плюсую!

#60 2017-08-23 03:57:29

Анон

Re: Бытовой техники тред

я в утконосе взяла редмонд по акции за 2500 в мае. вот уж где не ожидала. в других местах в это же время эта модель была 6-7 тыр, и это в инете, в реале еще дороже. вощем, анон, мониторь акции. на яндекс маркете можно подписаться на снижение цены на выбранный товар. в эльдорадо еще бывают неплохие акции и коды на скидку, подпишись на рассылку
но у редмонда хуевые чаши, идущие в комплекте. я свою уже заменила на чашу редмонд из серии подороже

#61 2017-08-23 03:58:29

Анон

Re: Бытовой техники тред

Анон пишет:

сайтам с рецептами не особо доверяю - модели у всех разные, может и не подойти

К моей мультиварке прилагалась официальная книжка пецептов. По ним всё норм, важно точно соблюдать вес продуктов, режимы, время.

есть еще приложение с рецептами и приложение для дистанционного включения с телефона

#62 2017-08-23 06:21:10

Анон

Re: Бытовой техники тред

Аноны, а кто пользуется электрогрилем? Какие модели посоветуете, что искать и чего избегать?

#63 2017-08-23 07:39:32

Анон

Re: Бытовой техники тред

Аноны, подскажите НЕ ВОНЮЧИЙ электрический чайник.

#64 2017-08-23 08:04:12

Анон

Re: Бытовой техники тред

Аноны, а кто пользуется электрогрилем? Какие модели посоветуете, что искать и чего избегать?

У меня есть электрогриль.

#65 2017-08-23 08:05:24

Анон

Re: Бытовой техники тред

Анон пишет:

подскажите НЕ ВОНЮЧИЙ электрический чайник.

Советую покупать не электрический, а самый обычный, со свистком.

#66 2017-08-23 08:09:27

Анон

Re: Бытовой техники тред

Советую покупать не электрический, а самый обычный, со свистком.

У меня электоплитка. Да и купил я тут дорогцщую кастрюлю нержавейку Tescoma,  воняет металлом :(
Какой-то пиздец с материалами стал...

#67 2017-08-23 09:36:25

Анон

Re: Бытовой техники тред

Анон пишет:

подскажите НЕ ВОНЮЧИЙ электрический чайник.

Советую покупать не электрический, а самый обычный, со свистком.

Любой металлический, а не пластиковый. Ну вот у меня какой-то Element, не вонял и не воняет.

#68 2017-08-23 09:41:48

Анон

Re: Бытовой техники тред

Анон пишет:

но у редмонда хуевые чаши, идущие в комплекте. я свою уже заменила на чашу редмонд из серии подороже

Они ешё и дефицит жуткий, я заманалась искать новую, чтобы саму по себе, а не вместе с новым прибором.
А мама умудрилась пластиковой (!) ложкой, из родного комплекта (!) к мультиварке покарябать донце чаши. Частично соскрести с неё покрытие.
Не рекомендую рельефное дно, берите только с гладким

#69 2017-08-23 09:43:11

Анон

Re: Бытовой техники тред

Советую покупать не электрический, а самый обычный, со свистком.

У меня электоплитка. Да и купил я тут дорогцщую кастрюлю нержавейку Tescoma,  воняет металлом :(
Какой-то пиздец с материалами стал...

Прости за оффтоп, может у тебя повышенная чувствительность?

#70 2017-08-23 13:23:33

Анон

Re: Бытовой техники тред

Анон пишет:

Аноны, а кто пользуется электрогрилем? Какие модели посоветуете, что искать и чего избегать?

Анон пишет:

У меня есть электрогриль.

:facepalm:

#71 2017-08-23 13:32:32

Анон

Re: Бытовой техники тред

Прости за оффтоп, может у тебя повышенная чувствительность?

Да нет, много людей заметило, что последние года два пластик и металл из какой-то другой бочки разливают. Еще года четыре назад я шел и тупо брал дешевый Поларис, ни вони, ни какой другой херни. А теперь? Пластик стал "рыхлым", легко царапается, на зернистой столешнице оставляет черные следы иногда. Недавно купленная нержавейка-электрическая турка типа Швеция покрылась внутри ржавчиной, ржавчиной, Карл! При этом стоила не дешево. Я лично за качественный товар готов выкладывать деньги, но где он, качественный товар?

Отредактировано (2017-08-23 13:34:02)

#72 2017-08-23 16:06:26

Анон

Re: Бытовой техники тред

Они ешё и дефицит жуткий, я заманалась искать новую, чтобы саму по себе, а не вместе с новым прибором.

Да нет, вроде полно чаш продается. И керамических, и на любой вкус. Я взяла много разных. Хз как ты искал, что у тебя не получилось найти. Легче всего гуглится по артикулу, у редмонда они такие, что гугл не выдает никакого шлака, а только искомое.
И еще взяла набор лопаток-ложек RAM-KS1 с силиконовым "наконечником" и металлической ручкой, за 590р,  который оказался просто охуенно удобным для готовки всего. Не только в мультиварке, но и на плите теперь пользуюсь только им.
http://www.pleer.ru/product_174930_Redm … Nabor.html
https://www.ozon.ru/context/detail/id/136140798/

Отредактировано (2017-08-23 16:22:24)

#73 2017-08-23 16:51:15

Анон

Re: Бытовой техники тред

Ну не знаю, к моей модели (популярная, кстати) мы чашу отдельно не нашли. Хз почему, ДС1, а нету.
Силиконовые принадлежности у меня от Fissman, те совсем щадящие. А такими, как по ссылкам мама шурует и царапает только в путь.

#74 2017-08-23 18:24:55

Анон

Re: Бытовой техники тред

А такими, как по ссылкам мама шурует и царапает только в путь.

Не, это силиконовые, а не пластиковые, они вообще ничего не царапают

#75 2017-08-23 18:25:21

Анон

Re: Бытовой техники тред

Анон пишет:

А такими, как по ссылкам мама шурует и царапает только в путь

Вангую что у нее очень похожие пластиковые.

К слову, я что то не понял за что такие деньги, в ашане ветта с пластиковой полупрозрачной ручкой стоит около 130 рублей за прибор.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума