Холиварофорум

Печеньки, попкорн, дискуссии о литературе

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Это холиварка, здесь могут послать нахуй. Институт благородных девиц – дальше по коридору.

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Манифест холивародрочера. Просто напоминаем.

#51 2017-07-30 08:38:16

Анон

Re: Бытовой техники тред

А кто-нибудь юзает сушилки? Яблоки сушить, абрикосы, грибы. И какие у вас? Одни ругают дорогие, другие хвалят. Хвалят разные русские-белорусские, но у них расход от 600, затратно выйдет.

#52 2017-08-09 21:57:37

Анон

Аноны, ай нид хэлп. Мне нужна дешевая мультиварка в подарок, цена 2500, максимум 3000. Я мониторила рынок и заебался. Можете чего-то посоветовать, поделиться опытом? В принципе главное чтобы были функции каши, тушения, жарки, суп и готовки на пару. Т.е. все самое основное.

#53 2017-08-10 23:22:07

Анон

Анон пишет:

Аноны, ай нид хэлп. Мне нужна дешевая мультиварка в подарок, цена 2500, максимум 3000. Я мониторила рынок и заебался. Можете чего-то посоветовать, поделиться опытом? В принципе главное чтобы были функции каши, тушения, жарки, суп и готовки на пару. Т.е. все самое основное.

Глянь мультиварки Marta. Функций всяких разных хватает и если не нужна скороварка, то уложишься в обозначенную сумму. Я второй год в ежедневном режиме пользуюсь, ей хоть бы хны. Даже когда суп гороховый убежал, ничего с ней не случилось, просохла и дальше пашет. У меня такая модель https://market.yandex.ru/product--marta … 1/11009331

#54 2017-08-11 13:29:48

Анон

Анон пишет:

Глянь мультиварки Marta. Функций всяких разных хватает и если не нужна скороварка, то уложишься в обозначенную сумму. Я второй год в ежедневном режиме пользуюсь, ей хоть бы хны. Даже когда суп гороховый убежал, ничего с ней не случилось, просохла и дальше пашет. У меня такая модель https://market.yandex.ru/product--marta … 1/11009331

Большое спасибо. А ты в какой сети ее покупал? А тоя такой марки не видела у нас в городе. Может просто плохо смотрела.

#55 2017-08-11 14:14:40

Анон

Анон пишет:

Мультиварка REDMOND. Младшие модели как раз все умеют+ кое-что сверху, и стоят до 3к. Имеет смысл смотреть в интернет-магазинах, типа Ситилинка, Юлмарта или Озона.

#56 2017-08-12 09:39:22

Анон

Анон пишет:

Мультиварка REDMOND. Младшие модели как раз все умеют+ кое-что сверху, и стоят до 3к. Имеет смысл смотреть в интернет-магазинах, типа Ситилинка, Юлмарта или Озона.

Я вот тоже смотрю в сторону бюджетного Рэдмонда. У самой мульти этой марки, только дорогая, очень ей довольна. А в наших ДНСах они стоят дешевле чем в интернет магазах. Спасибо, анончик.
А Марту тоже в ДНС нашла. Буду думать и сравнивать :)

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.012 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 601.5 Кбайт (Пик: 624.07 Кбайт) ]