Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#23926 2021-04-10 18:04:22

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

выдающийся теолог современности

И где же его теологические труды, где с ними можно ознакомиться?

#23927 2021-04-10 18:13:17

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Алексей Поднебесный - православный катехизатор

Но ведь он марксист, а следовательно, атеист O_o

Он такой же атеист, как и лучший молодой учёный России, идеальный человек, живой бог и т.д. и т.п
Атеист, который визжит о том, что все женщины, которые ему святому не дают, подсобницы дьявола и сил тьмы - это, конечно, сильно

Скрытый текст

Как же правильно было, когда им не разрешали решать вопрос, кому давать, кому не давать

добровольно

Противоречие тут вижу я

Скрытый текст

Вон оно чо. Вот из-за чего все проблемы в мире. А мы то думали...

#23928 2021-04-10 18:31:51

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Бутылкой в жопу это НЕ секс, это больные фантазии женщин о причинении боли и страданий мужчинам, подчинении и унижении мужчин

Ага, блин, можно подумать того мужика в Казани на бутылку женщины посадили

#23929 2021-04-10 19:00:05

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Жопа предназначена для актов дефекации, не предназначена для введения предметов.

Простата есть? А чего не пользуешься? :troll:

Анон пишет:

Противоречие тут вижу я

Ну так добровольность — это же только для людей, тупые самки тут причем?

Скрытый текст

#23930 2021-04-10 19:20:23

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Женщина, дающая секс бесплатно и от всей души - чиста и благородна.

Пра-а-астите, я не понял!
Женщина, дающая бесплатно от всей души одному человеку, а всем остальным не дающая - она чиста и благородна, ведь так? А женщина, которая еще не нашла свою любовь и поэтому никому не дает - она тоже чиста и благородна? Или обязана давать всем желающим бесплатно? Представляя количество желающих, работать у нее точно не будет времени, так что сразу вопрос - жить она на что будет?

#23931 2021-04-10 19:46:26

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А женщина, которая еще не нашла свою любовь и поэтому никому не дает - она тоже чиста и благородна?

Смею предположить, что нет. Сомневаюсь, что любовь как аргумент тут вообще учитывается. У женщины есть обязанность - давать всем нуждающимся секс безоговорочно. А любит - не любит...не думаю, что Лошу волнует этот момент
А вспоминая ещё как довольное достаточное количество инцелов приравнивает женщин к животным - не удивлюсь, если такие вообще считают, что женщины в принципе любить не способны. Зато инцелы способны, ага

Очередной умный, добрый и обиженный

#23932 2021-04-10 19:56:23

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Я все-таки никогда не пойму, что за зоофилия у них в голове и зачем им секс с животными. Ебались бы с теми, кого людьми считают.

#23933 2021-04-10 20:03:02

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

она должна раздвинуть ноги за еду

Мудак, это работает только в ситуации, когда умирают с голоду...

#23934 2021-04-10 20:15:33

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Предложите тёлкам секс за пиццу. Наука и народная мудрость, народная примета, а так же стикеры говорят нам об этом.

Наука, а также стикеры! :lenin:  :facepalm: :lol:
Вообще я не против, чтоб они реально попробовали воплотить в жизнь свои научно-стикерские изыскания. Надеюсь, какая-нибудь вспыльчивая тян ему эту пиццу по роже размажет, а острый соус с каперсами в глаза - это больно.

Мудак, это работает только в ситуации, когда умирают с голоду...

В ситуации, когда люди умирают с голоду - бесполезного инцела уже давно сожрут.

#23935 2021-04-11 19:29:36

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Кстати, когда я в очень юном возрасте наткнулся на всякие антибабские сайты и мужские движения, то прям всерьез разволновался, что эти патриархалы реально могут законы поменять и женщин объявить людьми второго сорта. Но либо я тогда из-за своей наивности немного преувеличивал, либо времена действительно изменились к лучшему, но сейчас у большинства этих интернет-борцов репутация клоунов. Реакция женщин на все это тоже изменилась, как мне кажется - раньше еще пытались оправдываться и вести диалог, теперь просто смеются или игнорируют.

Отредактировано (2021-04-11 19:30:20)

#23936 2021-04-11 19:49:59

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Кстати, когда я в очень юном возрасте наткнулся на всякие антибабские сайты и мужские движения, то прям всерьез разволновался, что эти патриархалы реально могут законы поменять и женщин объявить людьми второго сорта.

Мне кажется, что вот эта вся возросшая активность подобных товарищей - это как раз реакция на то, что мир меняется, меняются люди и отношения. Женщины начинают ценить себя, и понимают что реально нужны только действительно хорошие отношения, а вот это "лишь бы были штаны" - уже не катит. Мужчины, пусть и медленно, но тоже становятся более адекватны, особенно самое молодое поколение. Ну а самая инертная, неспособная меняться часть мужского населения видит эти тенденции, и у них горит. Отсюда и популярность всяких МД, как последняя агония.

#23937 2021-04-11 19:52:37

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Мужчины, пусть и медленно, но тоже становятся более адекватны, особенно самое молодое поколение.

Да, и это не может не радовать.

#23938 2021-04-11 21:06:27

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ну а самая инертная, неспособная меняться часть мужского населения видит эти тенденции, и у них горит.

Горит, потому что их исключают из будущего методом полового отбора. И слава Лилит!

#23939 2021-04-11 21:31:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ещё, конечно, нельзя отрицать что есть там некоторое количество реально травмированных мужчин. С кем-то реально плохо обошлась женщина, кто-то был морально слаб и не уверен в себе, кто-то наивно женился на девчуле на десять лет моложе, разменял в браке добрачную хату на чуть побольше, а жена потом свалила, отсудив половину. Но вместо того, чтоб понять, что ошибся, побоялся, не хватило авторитета и смелости отстоять свои права, они находят идеологов, которые объясняют: "Нет, ты был молодцом, это СИСТЕМА!!! и ужасные бабы, эту систему создавшие!!!1 И так будет всегда, пока мы встанем единым фронтом!")))

А инфантилы ведутся.

#23940 2021-04-11 21:35:01

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Вообще у мдшников как будто существует только две крайности - или ты алень без своего мнения, который только вьётся вокруг бабы, заглядывая ей в глаза и ловя каждый жест, или мачо, который срать хотел на всех женщин, живёт только для себя, а противоположным полом лишь пользуется. О том, что можно быть нормальным человеком, с симпатией относиться к окружающим, искренне любить своего партнёра, но при этом не позволять на себе ездить - мдшники как-то не подозревают

#23941 2021-04-11 22:21:26

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

не хватило авторитета

O_o

#23942 2021-04-11 23:51:36

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

нельзя отрицать что есть там некоторое количество реально травмированных мужчин

Извини, но сколько женщин, травмированных мужчинами? Причем травмированных по-настоящему. Но они почему-то не считают это основанием для геноцида.
А какие травмы у инцелов? На уровне "уникальной снежинке и маминой корзинке не подали мир на блюде за красивые глазки".

#23943 2021-04-12 00:40:11

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Извини, но сколько женщин, травмированных мужчинами?

Много

Анон пишет:

Но они почему-то не считают это основанием для геноцида.

Никакие травмы не основание для геноцида

Анон пишет:

А какие травмы у инцелов?

Инцелы - просто плохо социализированные инфантилы. Я скорее имел в виду не их, а разведёных мдшников. При этом я их не оправдываю совершенно. То, что кто-то не смог справиться с собственным разводом, не даёт ему права мудачить. Ими двигает слабость и та же самая инфантильность, обида что мир не мамка. Я просто пытаюсь понять, откуда они берутся в таком количестве. раньше просто спивались в одиночку, наверное, а в мире большого интернета нашли единомышленников и скучковались.

#23944 2021-04-12 01:27:07

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Я просто пытаюсь понять, откуда они берутся в таком количестве. раньше просто спивались в одиночку, наверное, а в мире большого интернета нашли единомышленников и скучковались.

Сочетание реальных травм (травля, насилие и т.д., да, понятно, что оно чаще всего идёт от других мужчин) + уверенность, что женщины, причём все, обязаны как-то помочь с этими травмами справиться (потому что ми-ми-ми образ хранительницы очага и милой безотказной няши плотно сидит в культуре) и быть идеально безопасными, при этом позволяя на себе отыгрываться, подкрепляемая вымирающими патриархальными установками + интернет, где любой может найти единомышленников = инцел культура

#23945 2021-04-12 01:32:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Извини, но сколько женщин, травмированных мужчинами? Причем травмированных по-настоящему. Но они почему-то не считают это основанием для геноцида.

Ну справедливости ради, некоторые считают, причём даже не обязательно прям жёстко травмированные. А уж шутят про это сейчас просто дохрена молодых девушек. Правда это обычно не про "красивый мальчик секс не дал и в лифте смотрел в телефон", а про "мальчик в лифте меня выше и сильнее, он меня пугает своим существованием" - и вроде более оправдано, но всё равно не оправдание для геноцида

Отредактировано (2021-04-12 01:32:46)

#23946 2021-04-12 10:40:08

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Да нет там никаких особенных травм. Просто они считают себя людьми первого сорта. Это как национализм, только по признаку пола. И от того, что женщины не спешат приносить им оммаж, как покоренные народы, их бомбит.

#23947 2021-04-12 11:34:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

а про "мальчик в лифте меня выше и сильнее, он меня пугает своим существованием" - и вроде более оправдано, но всё равно не оправдание для геноцида

А этим оправдывают геноцид? Вроде обычно лесбисепарацию советуют в один лифт с мальчиками не садиться.

#23948 2021-04-12 15:00:49

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Да нет там никаких особенных травм. Просто они считают себя людьми первого сорта. Это как национализм, только по признаку пола. И от того, что женщины не спешат приносить им оммаж, как покоренные народы, их бомбит.

Серьезно нет травм? Да львиная доля из них это какие-то чуханы и задроты с психическими отклонениями.

#23949 2021-04-12 15:03:00

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

психическими отклонениями.

Которые не всегда следствие травмы.

#23950 2021-04-12 15:07:01

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

психическими отклонениями.

Которые не всегда следствие травмы.

Но часто сопряжены. А вообще это замкнутый круг. Странненький - не везло с общением - озлобился - еще более странный - еще больше не везет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума