Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#21026 2020-05-24 21:18:48

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Тут образчик принесли. Наслаждайтесь. )

Скрытый текст

Я такой же, только девушка.

Now kiss

#21027 2020-05-27 22:46:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Да не надо им никакого единорога, тут ключевое - ебабельность, быт и покорность, а остальные единорожьи пункты исключительно чтобы жене до конца жизни можно было припоминать, какая она чмошница и безотцовщина, и как ей повезло, что он согласился взять её в жёны.

+100
это один из бесчисленных возможных поводов приебаться к женщине, с целью ее загнобить, и приебаться при желании можно к чему угодно, а это и есть основное желание антибабовцев - загнобить женщину

#21028 2020-05-29 15:36:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Мемасик про грехи: https://vk.com/wall-24632746_485449

#21029 2020-05-30 17:27:24

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Лоша плачет!

Защищать траву, экологию, бороться с коррупцией, вообще что-либо делать могут только те, у кого есть секс. Секс это жизнь. Это признание того факта, что ты вообще есть. Если тебе никто не дает секс, значит тебя просто нет ни для кого, для мира тебя нет: ЖЕНЩИНЫ ВЫЧЕРКНУЛИ ТЕБЯ ИЗ ЧИСЛА ЖИВЫХ. Вот такую власть все дали бабам - уничтожать лучших! Поэтому тупое быдло живет и радуется жизни, а я полностью вычеркнут из жизни, меня нет в этом мире и вычеркнули меня бабы. Они отняли у меня все, лишили меня всего.

Господи забери эту жизнь, которую Ты дал мне! Бабы лишили меня всего! Ты создал у меня член , а у них вагину, но они не дают мне секс! Это несправедливо и это лишает смысла все твое творение! Пора присылать на Землю новый Потоп! Этот мир полностью негоден и не работает. Творится только зло, девки дают быдлу и алкашам и не дают умным и нравственным! Пора, Господь, доколе будешь терпеть слезы бедных!

Еще один ненужный день скорби без секса. Зато у алкашей и быдла все есть.

Прошел еще один бесполезный пустой ненужный день... Ни одна девка не дала секс.

Про рекламу:

Мне уже совершенно наплевать на иски к Никитину, на то, посадят меня или не посадят, моя жизнь не имеет смысла, бабы лишили меня и жизни, и смысла жизни. Сейчас они ебутся с грязными вонючими алкашами в ссаных гаражах и сараях, на обоссаных обблеваных диванах, а меня лучшего в мире мужчину и замечательного человека не считают за человека и лишили всего. Это фашистки, нацистки, они уничтожают лучших и дают силу и радость худшим, самым деградировавшим и тупым.

В моей жизни эти бляди оставили лишь боль, скорбь, отчаяние, печаль. Никогда не было и не будет радости и счастья для меня в жизни из-за этих тварей. Они же всегда радуются, так устроена их гормональная система: сожрала шоколадку - и счастлива! Вставила в трусы прокладку - и прыгает, веселится, катается на велосипеде, плавает в бассейне, крутит жопой, чтобы возбуждать и не давать. Вы видели хоть одного мужчину, который бы вставил что-то в трусы и после этого фоткался в прыжке с растрепанными волосами, смеялся как полоумный, улыбался и веселился? А бабы всегда так делают!

у меня самый высший ранг. я харизматичный пассионарий, революционер, пророк, живой бог. Неужели обоссаное пьяное быдло, на заплетающихся ногах, умеющее выговаривать только "Гыыыыы" и "Уууууу" это какой-то "ранг" по вашему?

Отвечает очень грамотный инцел:

действительно,в социальном плане он у тебя высок,но бабам фиолетово на это,ибо даж если какой то ботаник изобритет условное ликарство от всех болезней то поскольку он всеровно не чед он продолжиит быть инцелом.Ибо бабам важен высокий ранг в животном плане...У этого быдла он высок кокраз в плане животного начала человека.

https://vk.com/skyandtruth

#21030 2020-05-30 17:42:51

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Граматнага убить словарем и трахнуть учебником по русскому языку.  :facepalm:
А Лоше самаму убиться апстену и освободить мир блядей, тварей и быдла от своего святейшего присутствия. Авось в следующей жизни обломится  :troll:

#21031 2020-05-30 18:36:07

Анон

Re: АнтиБабский сайт

ебутся с грязными вонючими алкашами в ссаных гаражах и сараях, на обоссаных обблеваных диванах

Лошарий, вот про сараи и грязные обоссанные диваны уж молчал бы, а? Видели мы твою конуру :lol:

действительно,в социальном плане он у тебя высок

Скуяль? Его социальный статус - низкооплачиваемый работник без профессии (да я помню, что он как бы юрист - но на должность технического секретаря этот диплом не обязателен) и предводитель интернет-группы злобных онанистов. Что здесь высокого?

#21032 2020-05-30 18:57:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Скуяль?

Видимо, теоретически   :troll: ежели бы бабы ему давали, то был бы в рашке президентом лошка.

#21033 2020-05-31 07:17:12

Анон

Re: АнтиБабский сайт

 я харизматичный пассионарий, революционер, пророк, живой бог

:smoke:
Это же типичный бред величия. У Лоши нет родственников или друзей, которые его могут пнуть к психиатру?

#21034 2020-05-31 09:43:35

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Это же типичный бред величия.

Имхо - это гиперкомпенсация его личной неполноценности и несостоятельности. Бывает, чоуж, от такого крышу сносит как раз лет в 40-50. Просто в этом возрасте уже невозможно думать "у меня всё еще впереди", ну и...вот :smoke:

У Лоши нет родственников или друзей, которые его могут пнуть к психиатру?

Нет, только старая и очень больная мамка.

#21035 2020-06-01 04:18:46

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Бедная женщина, наверное от такого ебанутого ничтожества и поддержки никакой нет.

#21036 2020-06-01 10:18:24

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Имхо - это гиперкомпенсация его личной неполноценности и несостоятельности. Бывает, чоуж, от такого крышу сносит как раз лет в 40-50. Просто в этом возрасте уже невозможно думать "у меня всё еще впереди", ну и...вот

В любом возрасте можно начать жизнь с чистого листа, было бы желание. Так что это не оправдание. Он просто чмо.

#21037 2020-06-01 16:42:27

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Так страдает, будто его кто-то заставляет жить  :trollface:
Бог создал у него член, а у женщин вагину  :facepalm: божественно аргументный аргумент.

#21038 2020-06-01 17:05:16

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А я плюсану к бреду величия. Здоровый человек во время кризиса среднего возраста... не знаю, волосы в фиолетовый покрасит или закачает в лицо ботекс или пойдёт по клубам гулять. Может, сделает хуйню какую-то, если мудак, как Лёша: пойдёт гоп-стопом займётся, изменит девушке, что угодно. Уж точно не будет называть себя богом и святым.

Отредактировано (2020-06-01 17:05:38)

#21039 2020-06-01 18:00:26

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Уж точно не будет называть себя богом и святым.

Плюсую. Как только начинаются Пророки, Живые Боги, Сыновья\Дочери Бога, Наполеоны  и.т.п. - тут либо крыша улетела, либо сектоводство, либо ккомбо, как у Лоши. Правда сектовод он херовый (что радует). Видимо из-за того, что с крышей совсем беда, а для сектоводства нужно хоть подобие вменяемости плюс харизма.

#21040 2020-06-02 01:00:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Подъебесный строит планы:
СССР,  СБСУ и ДСО. И это совсем не то, что ты думаешь... :old:

Как тебе такое, Илон Маск?

Внезапный голос разума в комментах. Общий смысл: алё, чувак, ты хочешь снять с работы половину трудоспособного населения страны? А жить на что будем? Ты понимаешь, что остальным придется как минимум увеличивать рабочий день вдвое - за ту же зарплату? Ну и платить вдвое больше налогов — "за ту девушку" и плюс "на содержание этих СБСУ и зарплату девушкам? Откуда дровишки-то брать, мм?

Скрытый текст

И разгромный аргумент одного из самых умных, добрых, достойных парней страны (тобишь инцела):

Дима, Пшел отсюда пес🖕

А это Сам Лошандрий (он же у них админ):

Инцел - Incel
Дима, а работа не нужна, работать будут роботы.

...хуёботы, Лоша =D  :facepalm:

#21041 2020-06-02 01:28:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А воспроизводиться такое общество как будет? Рожать будут бывшие секс работницы после 30? Не прошедшие в них толстые и/или с вредными привычками? Роботы?..

#21042 2020-06-02 01:46:22

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А воспроизводиться такое общество как будет? Рожать будут бывшие секс работницы после 30? Не прошедшие в них толстые и/или с вредными привычками? Роботы?..

А хз, как всегда. Вообще-то просто для существования общества каждая женщина должна родить минимум двоих, а то и больше (потому что часть потомства неминуемо погибнет, заболеет или станет Лошами). По идее - или некрасивые должны рожать по 40 штук детей, или все по двое, но большинство женщин будет делать это после 30 и десятка лет секс-работы. Отпуск по уходу за ребенком - три года, т.е. это еще минус 6-7 лет. И в результате на рынке труда только мужчины, и женщины старше 37-ми без квалификации. Так не победимъ(((
Но "об этом пусть думают экономисты"(с), ага  :girly:

Отредактировано (2020-06-02 01:48:54)

#21043 2020-06-02 01:54:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Меня в инцельне забанили, поэтому я просто хочу поорать: почемууууу все эти интеллектуалы, которые лучше и умнее "высокопримативного" быдла, вечно учатся в каких-то убогих путягах и работают на убогих говноработах?!
Там хоть один "ботан-интеллектуал" с нормальным образованием есть?
Шилкина не предлагать, он учится плохо и на платном.

#21044 2020-06-02 02:49:59

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

На баб размер платежей сделать в 10 раз выше, чем на мужчин.

А-ха-ха при этом бабы вообще не пользуются ОСС. Круто, чо. А как же коммунизьм?

#21045 2020-06-02 03:07:53

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

На баб размер платежей сделать в 10 раз выше, чем на мужчин.

А-ха-ха при этом бабы вообще не пользуются ОСС. Круто, чо. А как же коммунизьм?

Коммунизьм для слабаков мужыков, а баба не человек, а пизда на ножках :lenin:

#21046 2020-06-02 16:46:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А правда, что Позднякова в Турции убили?

#21047 2020-06-02 16:48:12

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Хотелось бы верить

#21048 2020-06-02 16:48:24

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Еще неизвестно, но вообще вот на кого насрать, так это на него, если сдох Ефим, то и хуй с ним.

#21049 2020-06-02 16:52:53

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А правда, что Позднякова в Турции убили?

Было бы неплохо

#21050 2020-06-02 16:54:45

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Дотянулись турецкие фемки?

Думаю, что вброс. Он классический интернет воен, ссыкливый в реале. Скорее всего, не придумал ничего умнее, чтобы скрыться от поднявшейся волны жалоб в польскую прокуратуру.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума