Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#19351 2020-01-17 12:59:05

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

женщинам нельзя спать на спине. Потому что в такой позе ее ночью будут ебать демоны

Кстати. Пуритане ведь требовали, чтоб дети спали, положив руки на одеяло, так? То есть детям нельзя было спать на животе и боку?

#19352 2020-01-17 13:03:02

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Кстати. Пуритане ведь требовали, чтоб дети спали, положив руки на одеяло, так? То есть детям нельзя было спать на животе и боку?

Это чтобы не дрочили, емнип

#19353 2020-01-17 13:08:46

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Это чтобы не дрочили, емнип

Нет, я стесняюсь здесь флуд разводить, поэтому ответ унёс во Флуд.

#19354 2020-01-17 13:36:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

"Все равны, но женщина должна подчиняться". Какое интересное понимание слова "равны"...

Это ж Лоша.
Там религиозный бред исключительно в своих целях.
И вообще правильно там один залетный написал, что это, походу, секта для окучивания аудитории.

#19355 2020-01-17 13:55:19

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Самое прекрасное там вот это

Образец этого показала Богоматерь Пресвятая Богородица Дева Мария: когда к ней явился Архангел Гавриил и объявил ей, что она родит сына, который будет Сыном Бога, она не стала противиться этому, а сказала: "Да будет мне по слову твоему" и родила Иисуса Христа в 12 лет. Это пример для всех женщин, как нужно отвечать и реагировать на предложение мужчины заняться сексом: "Да будет мне по слову твоему!".

Ау, убогие. Мария давала согласие не на секс, на вынашивание и рождение сына божьего. Причем зачатие непорочное. Т.е. секса и Бога и Марии не было.

#19356 2020-01-17 14:49:15

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ау, убогие. Мария давала согласие не на секс, на вынашивание и рождение сына божьего. Причем зачатие непорочное.

То же самое хотел внести ;D
На самом деле там еще круче: Мария была замужем, и ее супруг точно знал, что он не отец ребенка. Однако принял сына, заботился о нем и любил его как своего. Инцелы на такое согласны? Нет? А почему одну историю они считают образцом для подражания, а другую (на пару абзацев ниже) вообще не признают? :facepalm:

Женский век подходит к концу. На замену им приходят роботы!

Вот кстати -  очень одобряю. Если кому-то партнер нужен исключительно как безотказная нестареющая секс-машина — то ему и правда следует потратить несколько тысяч долларов и решить проблему. Хоть беды никому не принесет. И главное - ни  с кем, никогда, даже случайно не размножится...

Отредактировано (2020-01-17 14:54:46)

#19357 2020-01-17 14:59:35

Анон

Re: АнтиБабский сайт

На самом деле там еще круче: Мария была замужем, и ее супруг точно знал, что он не отец ребенка. Однако принял сына, заботился о нем и любил его как своего. Инцелы на такое согласны? Нет?

Иосиф по ихней вере ваще алень и бабораб.

#19358 2020-01-17 15:54:26

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Иосиф по ихней вере ваще алень и бабораб.

То же самое хотел написать

#19359 2020-01-17 16:05:46

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

женщинам нельзя спать на спине. Потому что в такой позе ее ночью будут ебать демоны

Сууука))) Я всегда сплю на спине, на боку шея болит, а ещё у меня два года секса не было, без шуток. Где. Мои. Демоны!? 
Я официально согласен, внесите мне суккуба, можно даже не особо красивого, все равно темно, лишь бы ебал хорошо ;D

#19360 2020-01-17 16:13:26

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Раз уж антибабцы по религии упарываюццо, вспомнил народно православную примету. Когда встаешь надо простыню встряхнуть и сразу постель заправить. Иначе на простыне будут бесы ебаццо. Надо инцелам над этим хорошо подумать.

#19361 2020-01-17 16:17:07

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Я официально согласен, внесите мне суккуба, можно даже не особо красивого, все равно темно, лишь бы ебал хорошо

Инкуба, анон, если он сверху. Суккуб снизу по определению

#19362 2020-01-17 16:20:33

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Инкуба, анон, если он сверху. Суккуб снизу по определению

Это что ещё за дискриминация)) А кто приходит к лесбиянкам, которые сами активы?

#19363 2020-01-17 16:25:48

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Это что ещё за дискриминация)) А кто приходит к лесбиянкам, которые сами активы?

суккуб! Там все просто - снизу суккуб, сверху инкуб. Причем буквально (потому что ебаццо ж тока в миссионерской и гетеросексуально). Такие вот они традиционалисты(((

#19364 2020-01-17 16:27:47

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Раз они такие традиционалисты, то пусть вспомнят отвратную посконную поговорку про "мужчина - голова, женщина - шея" и делают, как баба говорит, ибо так завещали предки и не выёживаются.

#19365 2020-01-17 16:28:45

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

сверху инкуб.

Логично. В итальянском incubo — это кошмар, а мысль о том, что их поимеют, половине человечества неприятна.

Анон пишет:

Причем буквально (потому что ебаццо ж тока в миссионерской и гетеросексуально).

Ух ты, и правда же! А суккуб — это, оказывается, ещё и наложница-любовница.

#19366 2020-01-17 18:32:20

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

ебаццо ж тока в миссионерской и гетеросексуально

Блин, я прочёл и аж демонам посочувствовал, ну грустно ж жить вечно и вот так скучно((

#19367 2020-01-18 20:33:13

Анон

Re: АнтиБабский сайт

https://vk.com/wall-28185323_119533
Вот прямо бомбануло чето, честно. Овца какая-то  :hmm:

#19368 2020-01-18 21:10:15

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Вот прямо бомбануло чето, честно. Овца какая-то 

Да ладно тебе. Просит быть осторожней, но детей подушками не обклеивает и мозги мужу не выносит. К тому же рефлексирует. По-моему, молодец.

#19369 2020-01-18 21:16:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

По-моему, молодец.

Было бы бы норм, если бы она своё занудство и кашеварство в качестве жизненного призвания не проецировала на всех женщин.

#19370 2020-01-18 21:24:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

По-моему, молодец.

Было бы бы норм, если бы она своё занудство и кашеварство в качестве жизненного призвания не проецировала на всех женщин.

+100500!!!
С этого я и бомбалейло.

#19371 2020-01-18 22:13:00

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Блин, а я с ней согласна. Я взрослая скучная тетенька, а мой кун - ребенок. Хотя у нас нет детей, я все равно это чувствую.

Не делала сравнительный анализ, чтобы писать, что все тетеньки скучные, конечно. Но мне кажется, что на женщин больше ответственности вещают, вот и все. Типа - хватит играть, иди приготовь ужин, тебе уже 12-15-20, а куну - сыночка, хочешь я тебе к компу ужин принесу?

#19372 2020-01-18 22:39:06

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Было бы бы норм, если бы она своё занудство и кашеварство в качестве жизненного призвания не проецировала на всех женщин.

Плюсану. Ну и есть подозрение, что многие женщины, которые в душе дети, просто не заводят своих детей. В то время как мужчины-"дети" заводят без проблем, потому что рядом всегда есть та самая скучная взрослая тетка, которая будет кашеварить, штопать носки и мыть пол, а они в это время смогут играть с ребенком и быть "детьми". Женщина-"ребенок" же понимает, что если она заведет детей, то муж с большой вероятностью не заберет каши и носки себе, а повесит их на нее.
Не распространяю на всех, конечно, но думаю, что такой сценарий вполне имеет место быть.

#19373 2020-01-19 02:19:26

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Прочитала статью. Думаю, дело в том, что он с рыбалки привез черепашку Пашку, которую выловил в Астрахани. То есть папа имеет возможность "отдохнуть от семьи", "сменить обстановку", а мама — вряд ли, во всяком случае, в статье об этом ничего не сказано. То есть мама просто задолбана бытом. Плюс сейчас могут за малейший синяк начать ругать в саду, поликлинике и так далее, привлекать к семье ненужное внимание. А если ребёнок простудится из-за того, что, например, промочил штаны на горке, то сидеть с двумя детьми практически безвылазно придётся маме. Ну, или договариваться с мужем, чтобы выпускал вечером в магазин возле дома.
Маму, скорее всего, не готовили к роли "жены и матери", "домохозяйки". В школе ей наверняка внушали, что надо учиться, поступить, в институте то же самое — учись-учись. Выучилась, устроилась на работу, вышла замуж, родила детей — и засела дома. То есть она не сидит безвылазно, но вся её самореализация — это обеспечение бытовых потребностей.

Анон пишет:

В то время как мужчины-"дети" заводят без проблем, потому что рядом всегда есть та самая скучная взрослая тетка, которая будет кашеварить, штопать носки и мыть пол, а они в это время смогут играть с ребенком и быть "детьми".

К тому же мужчины знают, что при разводе дети почти всегда остаются с матерью. Если им надоест играть в доброго папочку, то он всегда может свалить в туман и в лучшем случае откупаться алиментами и свиданиями "выходного дня" — к сожалению, среди моих знакомых такие попадались.

#19374 2020-01-19 09:05:27

Анон

Re: АнтиБабский сайт

В ее статье явно звучит, что все женщины скучные, нервные, занудные, превращаются в баб, в мамок, а все мужчины зато - живые, веселые, умеют радоваться и вообще, лучшие друзья детям.
Вот это чисто мудешное, у меня так, значит у всех так. С хуя ли такие крайности?
Знаю немало семей, где либо с точностью до наоборот, либо все в балансе. Мы с моим одеялком с детьми и в походы ходим, и в настолки рубимся, и новинки вместе смотрим, и мемасы друг другу кидаем, и уроки проверить успеваем, и все остальное по мере необходимости. И не разделяем, где чьи обязанности.
Воспитание - это не про мозгоеблю. Не про занудство и дерганье по пустякам. Не про перекладывание ответственности на задерганную мамашу и делание из нее няньку-цербера. Не про безмозглого папашу, играющего а вертолетик с голодными обосранными детьми. Это не семья, это хуйня. А мудэшная подсоска-авторша не ищет гармонии, а вешает ярлыки.

#19375 2020-01-19 10:41:54

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

В ее статье явно звучит

Не знаю, анон, я тоже не услышал в ее статье того, о чем ты говоришь. Она жалуется, что она мамкаТМ и что у нее не получается по другому, аноны выше расписали почему.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума