Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#15876 2019-02-20 09:46:27

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ну он антибабо вец, но я бы тоже не стала сюда таскать каждый его пердёж не по теме.

#15877 2019-02-20 21:36:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Пару веков назад сжигали заживо людей? В 1818 году, в Италии, в готических соборах? Все смешалось в патриотической голове... :facepalm:

#15878 2019-02-20 22:14:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

В соборах людей не сжигали. Что-то все смешалось в доме Облонских у этого типа в голове.

#15879 2019-02-21 09:18:54

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

В 1818 году, в Италии, в готических соборах?

Да ладно, дай человеку пофантазировать, красиво жеXD Венеция, английские туристы на променаде, в СанМарко жгут ведьму.

Отредактировано (2019-02-21 09:19:01)

#15880 2019-02-21 14:02:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Пару веков назад сжигали заживо людей? В 1818 году, в Италии, в готических соборах? Все смешалось в патриотической голове... :facepalm:

Ну, справедливости ради, последние сожжения происходили как раз в конце XVIII века. Лет на двадцать чувак ошибся, да и со страной напутал: это Испания, а не Италия "задержалась в развитии".

Но в остальном - бред.

#15881 2019-02-21 14:43:45

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ну, справедливости ради, последние сожжения происходили как раз в конце XVIII века. Лет на двадцать чувак ошибся

Анон, может, лет на сто двадцать всё-таки?

#15882 2019-02-21 14:57:24

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, справедливости ради, последние сожжения происходили как раз в конце XVIII века. Лет на двадцать чувак ошибся

Анон, может, лет на сто двадцать всё-таки?

Погоди. Сейчас - начало 21-го. Сто лет назад - начало 20-го. Двести лет назад - начало 19-го (к слову, последняя казнь ведьмы вообще состоялась в 1836 году в Польше, тогда ещё Пруссии; правда, там не жгли, а утопили при испытании водой). Откинуть ещё лет двадцать - как раз конец 18-го и получится.

Хотя честно признаюсь: я помню, что на поздних этапах уже не жгли, а вешали, но когда именно практика изменилась и когда состоялась последняя казнь через сожжение, мне отследить не удалось. Вроде как был период, когда "инквизиция" (на самом деле - обычно вполне светские суды) начала заниматься ночью под одеялом гуманизмом, и осуждённых сначала вешали или душили верёвкой, а уж потом публично кремировали труп на костре.

#15883 2019-02-21 15:18:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Да, анон, ты прав, это я просчитался.

#15884 2019-02-21 15:55:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Чуваку надо бы по золотому кольцу смотаться или в Питер на недельку, глядишь и попустило бы по поводу безвозвратно погибшей культуры.
Но нет, суровые антибабовцы гордо заростают дерьмищем в своих “панельных гетто” и излучают ненавиздь. Профит! :facepalm:  :lol:

#15885 2019-02-21 17:02:47

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Чуваку надо бы по золотому кольцу смотаться или в Питер на недельку, глядишь и попустило бы по поводу безвозвратно погибшей культуры.

Или поинтересоваться историей Европы. Там даже без Второй мировой (к которой сбоку можно прилепить клятых большевиков) хватало трэша, угара и содомии с массовым уничтожением людей и культурных ценностей.

#15886 2019-02-21 18:11:21

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Чуваку надо бы по золотому кольцу смотаться или в Питер на недельку, глядишь и попустило бы по поводу безвозвратно погибшей культуры.
Но нет, суровые антибабовцы гордо заростают дерьмищем в своих “панельных гетто” и излучают ненавиздь. Профит! :facepalm:  :lol:

Этот урод на донаты по Европам путешествует, дерьмищем только внутри обрастает.

#15887 2019-02-22 02:36:19

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Новоселова обидели!

Скрытый текст

#15888 2019-02-22 04:06:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Новоселова обидели!

Скрытый текст

Аноны, давайте быстренько жалеть гурушку, гладить и целовать в лысинку!

#15889 2019-02-25 14:39:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анончики, а скажите честно... Вы же добрые (ну, в глубине души...), и вот не мелькала у вас мысль, что если рьяным антибабовцам и мизогинам Мироздание вдруг подарит все, о чем они мечтают — то они внезапно станут няшками? А?

У меня мелькала (каюсь, каюсь...) Но я анон не только добрый, но и многоопытный, и потому решительно отверг такой вариант. По моему опыту — если некто охуел и выкатил несоразмерные требования, а их вдруг удовлетворили — этот некто охуевает ещё больше, и часто не может расхуеть до самой смерти...(((

Впрочем, некоторых даже удовлетворять  не надо. Их заводит сам процесс выставления нелепых запросов...
/по ссылке — "жених для богатой девушки" с пачкой новых требований :trollface: /
https://m.vk.com/wall-74716763_224653

Отредактировано (2019-02-25 14:52:10)

#15890 2019-02-25 14:41:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

вот не мелькала у вас мысль, что если рьяным антибабовцам и мизогинам Мироздание вдруг подарит все, о чем они мечтают — то они внезапно станут няшками?

Не-а, не мелькала. Они говно не потому, что у них нет того, о чём они мечтают, а потому что они по натуре говно.

#15891 2019-02-25 14:50:37

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Анончики, а скажите честно... Вы же добрые (ну, в глубине души...), и вот не мелькала у вас мысль, что если рьяным антибабовцам и мизогинам Мироздание вдруг подарит все, о чем они мечтают — то они внезапно станут няшками? А?

В смысле, если в один прекрасный день они радостно сольются в экстазе друг с другом и массово мигрируют на какой-нибудь Новый Афон? С буду только за и даже помашу платочком вслед.

#15892 2019-02-25 14:50:45

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Анончики, а скажите честно... Вы же добрые (ну, в глубине души...), и вот не мелькала у вас мысль, что если рьяным антибабовцам и мизогинам Мироздание вдруг подарит все, о чем они мечтают — то они внезапно станут няшками? А?

Анон, ты себе как это представляешь? Подарило мироздание антибабовцу пару безропотных женщин-рабынь, денег кучу без малейших усилий, власти побольше над остальными недолюдьми (то есть женщинами опять же), и тут антибабовец такой: "ебать, это же так плохо и неправильно относиться к другим людям как к вещам из-за наличия у них пизды, срочно изменюсь"?..

#15893 2019-02-25 14:54:54

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон, как ты себе это представляешь?

Ну типа как в детском мультике: "Я почему раньше такой злой был? Потому что у меня велосипеда не было!" =D
/Я там выше дописал, сорри, сразу не получилось/

#15894 2019-02-25 14:58:59

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Анончики, а скажите честно... Вы же добрые (ну, в глубине души...), и вот не мелькала у вас мысль, что если рьяным антибабовцам и мизогинам Мироздание вдруг подарит все, о чем они мечтают — то они внезапно станут няшками? А?

Не станут, имхо. Будут либо опять недовольны - блондинка вместо брюнетки, делает минет вместо анала, готовит борщ вместо рассольника и так далее. Либо утвердятся в мысли, что они лучше всех, и можно срать на остальных дальше.
Если человек ярый антибабовец и мизогин, это уже говорит, что он не няшка ни разу

#15895 2019-02-25 15:10:22

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

если рьяным антибабовцам и мизогинам Мироздание вдруг подарит все, о чем они мечтают — то они внезапно станут няшками? А?

Только если выраженная мизогиния напускная. То есть их истинная мизогиния на уровне "блондинки глупые, женщина за рулём, женская логика, некуритебежерожать", а всякое "вот стану царём" — распускание хвоста в интернете.

#15896 2019-02-25 15:10:33

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Анончики, а скажите честно... Вы же добрые (ну, в глубине души...), и вот не мелькала у вас мысль, что если рьяным антибабовцам и мизогинам Мироздание вдруг подарит все, о чем они мечтают — то они внезапно станут няшками? А?

Я не добрый анон, и в няшек, которые прячутся под панцирем ненависти и цинизма, но которых можно спасти и изменить любовью я не верю.

#15897 2019-02-25 15:18:05

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Только если выраженная мизогиния напускная. То есть их истинная мизогиния на уровне "блондинки глупые, женщина за рулём, женская логика, некуритебежерожать", а всякое "вот стану царём" — распускание хвоста в интернете.

Мечтаю услышать про напускной расизм, напускной антисемитизм и напускную гомофобию.

#15898 2019-02-25 15:24:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Анончики, а скажите честно... Вы же добрые (ну, в глубине души...), и вот не мелькала у вас мысль, что если рьяным антибабовцам и мизогинам Мироздание вдруг подарит все, о чем они мечтают — то они внезапно станут няшками? А?

В смысле - няшками? Они же хотят в рабовладельческом мире быть рабовладельцами. А если они таковыми станут, но зачем им быть няшками? В чём тогда будет состоять удовольствие от власти для существ их уровня развития?

#15899 2019-02-25 15:26:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Анончики, а скажите честно... Вы же добрые (ну, в глубине души...), и вот не мелькала у вас мысль, что если рьяным антибабовцам и мизогинам Мироздание вдруг подарит все, о чем они мечтают — то они внезапно станут няшками? А?

Нет. Если человек уже кого-то ненавидит и является бытовым женоненавистником/мизандричкой/антисемитом/расистом/нацистом/нациком/подставить нужное, то он не исправится, сколько ему не давай. Ударить по морде мирозданием, заставив хлебнуть того же, что он предлагает "низшим" - да, возможно. Обычно так всякие мамкины шестнадцатилетние бунтари и становятся нормальными, когда их жизнь побьёт их же идеалами по морде.

У муде же а) они взрослые б) поставить их на место женщины проблематично, это самая мерзкая позиция, они везде найдут лазейку объяснить, почему бабы - твари и место им под шонкой.

Отредактировано (2019-02-25 15:28:08)

#15900 2019-02-25 15:39:36

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Я думаю, что желание ногибать они тупо перерастут  =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума