Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#15626 2019-01-16 17:29:13

Анон

Re: АнтиБабский сайт

так речь не о королевах, а о нем. вот у него стопиццот пунктов. Вот допустим я подхожу. Но мне он такой нахера сдался?

#15627 2019-01-16 17:38:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

если всякие королевы могут о себе написать "высокодуховная личность с богатым внутренним миром" и всё, то почему он должен расписывать, что он будет делать.

*предположу* ну хотя бы потому, что условий-запросов он выдвигает очень немало. И подробно описывает, что и как ДОЛЖНА делать его девушка.
Ну ок, не вопрос, все имеют право на свои пожелания. Но если у тебя есть жесткие требования к девушке и отношениям - то логично как-то обрисовать свою в них роль. А то получается как-то: "ты должна отлично готовить, часто и тщательно убираться, мыть-стирать-гладить, печь торты и птицу (курицу не предлагать!!!), садиться на шпагат итд, а я... а чё я? а, ну да, я тогда пожалуй буду с тобой в этих, как его там... отношениях, во!" :facepalm:

вот у него стопиццот пунктов. Вот допустим я подхожу. Но мне он такой нахера сдался?

Ты уже не подходишь по критерию "простая и не воображающая о себе" (или как он там это назвал). Не для тебя, короче, Игоречек цвел :trollface:

Отредактировано (2019-01-16 17:41:05)

#15628 2019-01-16 17:47:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Не умножает, а делает явным.

+1
Раньше не было путей так кучковаться, собираться в группы. Деды иногда выдают антибабский мрак, а в инете ни разу не были. До инета узнать антибабовец мужик или нет можно было через знакомство. Теперь же видишь имена под лайками и чувствуешь масштаб.
Хотя соглашусь, что они иногда переопыляются.

#15629 2019-01-16 17:51:16

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

так речь не о королевах, а о нем. вот у него стопиццот пунктов. Вот допустим я подхожу. Но мне он такой нахера сдался?

Так не бери. Он же тебе прямым текстом написал. Или ты читаешь только то, что удобно?

#15630 2019-01-16 17:52:18

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Так не бери. Он же тебе прямым текстом написал. Или ты читаешь только то, что удобно?

То есть, нормально, что у него ко мне стопиццот пунктов, а я должна угадывать? Где справедливость?

#15631 2019-01-16 17:57:27

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Так не бери. Он же тебе прямым текстом написал. Или ты читаешь только то, что удобно?

А для общего развития? Ну серьёзно, вдруг там брульянт какой сокрытый, я потом локти кусать буду от радости,что не взяла

К тому же я-то не беру, но они же сами пишут, обижаются и начинают сталкерить. Анон такому по юности в знакомстве отказал, и, будучи юной студентотой, словил себе тридцатилетнего сталкера на жопу. Натурально, караулил у общаги, универа, собирал обо мне сплетни, пас в соцсетях.

#15632 2019-01-16 17:59:32

Анон

Re: АнтиБабский сайт

условий-запросов он выдвигает очень немало. И подробно описывает, что и как ДОЛЖНА делать его девушка.

Да как бы нет. Это его вопросы для тех девушек, которые набивают себе цену. А именно "мой мужчина обязан 1) 2) 3)"
Ты тоже читаешь только то, что хочешь?
Это просто симметричный ответ.
Я вообще не пойму, где вы тут антибабство увидели...

#15633 2019-01-16 18:00:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Я вообще не пойму, где вы тут антибабство увидели...

А ты зелёный =)

#15634 2019-01-16 18:01:08

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Так не бери. Он же тебе прямым текстом написал. Или ты читаешь только то, что удобно?

То есть, нормально, что у него ко мне стопиццот пунктов, а я должна угадывать? Где справедливость?

Дык в том то и дело, что у него к тебе вообще нет никаких пунктов. :lol:

#15635 2019-01-16 18:43:13

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Слышал тут парочку историй в женской раздевалке. Извините за краткость, слушал вполуха.
История 1.
Две девушки, почти подростки, гуляли в парке. Сидели они на скамейке, и к ним подошли два парня примерно тех же лет, стали звать погулять. Девушки отказались и ушли, а парни их шлюхами обозвали.
История 2.
Девушка отказала парню в стиле "я с тобой даже рядом не сяду", и теперь он всем знакомым рассказывает, что она "шалава".
Просто антибабовцев напомнило.

#15636 2019-01-16 19:08:09

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

хоть бы о себе написал, что он будет делать...

Ну он написал. Экспериментировать. И детей. Они у него уже в яйцах пищат... бля  :facepalm:  :lol:

#15637 2019-01-16 19:23:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

хоть бы о себе написал, что он будет делать...

Ну он написал. Экспериментировать. И детей. Они у него уже в яйцах пищат... бля  :facepalm:  :lol:

Те же "часики". Я ж говорю, зеркалка. :lol:

#15638 2019-01-16 20:04:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Неужели кто-то в здравом уме может на такое клюнуть? :casper:

#15639 2019-01-16 20:09:36

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Неужели кто-то в здравом уме может на такое клюнуть? :casper:

Анонче, ну ятебяумоляю. Люди разные и ищут разное. Клюет же кто-то на зэковские объявления :puke: а этот хоть на свободе и прилично выглядит. Кто-то ответит, конечно...

#15640 2019-01-16 20:19:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Клюет же кто-то на зэковские объявления

А зэкули прям в профиле у себя это обозначают? Никогда не встречал. По-моему, сначала мозги пудрят, а потом признаются, что в "трудном" положении.

#15641 2019-01-16 20:34:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А зэкули прям в профиле у себя это обозначают? Никогда не встречал. По-моему, сначала мозги пудрят, а потом признаются, что в "трудном" положении.

Пффф, они даже на специальных сайтах анкеты размещают - "тюремные знакомства" или как-то так. Там в анкете обязательное поле - срок и сколько лет осталось до освобождения. Разве дур это останавливает? :facepalm:
Еще помню по мамбе - ставят свои фото сразу в зэковской робе (ну ясно-понятно...). Или пишут не в анкете, но признаются в первых строках при общении. Пойми, им же тоже неохота неделю-две-три окучивать жертву, а потом сразу влетать в ЧС, когда признаешься...
Я тут в вк нашел блог врача тубдиспансера, который по долгу службы часто общается с этим контингентом. Так  он статистику приводил: зэкуля пишет на 150-200 женских анкеток в соцсети, и примерно с 20-ю завязывается переписка... :facepalm:

#15642 2019-01-16 20:57:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А зэкули прям в профиле у себя это обозначают? Никогда не встречал. По-моему, сначала мозги пудрят, а потом признаются, что в "трудном" положении.

Тут целый тред про ждуль есть, почитай, поразись.

#15643 2019-01-16 21:22:54

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Я тут в вк нашел блог врача тубдиспансера, который по долгу службы часто общается с этим контингентом. Так  он статистику приводил: зэкуля пишет на 150-200 женских анкеток в соцсети, и примерно с 20-ю завязывается переписка... :facepalm:

Занеси если можешь в тред ждуль цитату от этого эскулапа.
Кстати похоже на гипнотизеров, они тоже себе особо чувствительный к гипнозу контингент выбирают.

#15644 2019-01-16 22:26:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

они даже на специальных сайтах анкеты размещают - "тюремные знакомства" или как-то так.

Не знал. Я сталкивался на обычных ЗС. И с первых строк никто сразу не заявлял "я сижу".

#15645 2019-01-16 23:22:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Занеси если можешь в тред ждуль цитату от этого эскулапа.

Сделано :girly:
Кстати, к стыду моему, я ошибся в цифрах: процент ждулек в соцсетях оказался не 20/200, а 3/150. Мне неловко за мою дырявую память, но радостно, что дурёх среди женщин меньше чем я думал)

#15646 2019-01-17 00:01:53

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

хоть бы о себе написал, что он будет делать...

Ну он написал. Экспериментировать. И детей. Они у него уже в яйцах пищат... бля  :facepalm:  :lol:

Те же "часики". Я ж говорю, зеркалка. :lol:

Если и зеркалка, то крайне тупая, приравнивать репродуктивную нагрузку на женский организм (беременность и роды и все их опасности) - и на мужской (десяток раз кончить) - тупо.

#15647 2019-01-17 00:29:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Если и зеркалка, то крайне тупая, приравнивать репродуктивную нагрузку на женский организм (беременность и роды и все их опасности) - и на мужской (десяток раз кончить) - тупо.

Учитывая среднюю продолжительность жизни мужчин и женщин в России можно сделать вывод что репродуктивная нагрузка на мужчин выше.  :troll:

#15648 2019-01-17 02:01:33

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Учитывая среднюю продолжительность жизни мужчин и женщин в России можно сделать вывод что репродуктивная нагрузка на мужчин выше.

Не репродуктивная. Продолжительность жизни у мужиков короче, потому что чаще бухают-курят, чаще самоубиваются, в целом больше склонны к агрессивному и рисковому поведению + чаще заняты работой, связанной с излишними физическими нагрузками и риском для жизни.

#15649 2019-01-17 10:21:07

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну он написал. Экспериментировать. И детей. Они у него уже в яйцах пищат... бля  :facepalm:  :lol:

Те же "часики". Я ж говорю, зеркалка. :lol:

Если и зеркалка, то крайне тупая, приравнивать репродуктивную нагрузку на женский организм (беременность и роды и все их опасности) - и на мужской (десяток раз кончить) - тупо.

А с чего ты взял, что отзеркаливается именно репродуктивная нагрузка?

#15650 2019-01-17 11:26:29

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Не раз встречала мнение, что дети получаются от мужчин, а женщина - всего лишь инкубатор для мужского эмбриона.
Интересно, у нас действительно всё так плохо со школьным образованием?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума