Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#15551 2019-01-07 03:31:11

Анон

Re: АнтиБабский сайт

это сюда еще южный анон не заходил, который из патриархальных кавказских пиздецов

#15552 2019-01-07 05:35:51

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Анон вообще не знает, где вы берете такие семьи для примеров, где дочерей массово не отправляют в нормальные вузы.

Знаю такое в своём дворе... Нет, это не значит, что девочки в итоге не учатся совсем. Но реально устроиться в норм. вуз им куда сложнее, чем корзиночкам. Т.к. поддержки ни моральной ни финансовой нет, поездка в другой город вообще асуждается, т.к. "кто матери по дому помогать будет??" или "Начнутся пьянки-гулянки! Учиться и тут можно. А высшее бабе незачем" Знаю историю, где с обучением девушке помогал старший брат, внезапно выросший нормальным в гнезде патриархуйства с очень скрепной покорной благостной матерью и папашей запойным алкашом. Папка там посмешище всего дома, но в своей семье - главнюк, тиран и деспот. Сын выучился, хорошо устроился и вытащил из жопы сестру, не успевшую удрать замуж (они реально из таких условий удирают, лишь бы не с роднёй). Сейчас вроде всё норм, но вот такая история.

#15553 2019-01-07 11:02:13

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Алпатов на охоте

Скрытый текст

#15554 2019-01-07 11:02:27

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А где можно припасть к истории ебобо с двача? Он реально ходил прям с говном знакомиться или потом выслеживал кого-то? :facepalm:  =D

#15555 2019-01-07 11:21:13

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

это сюда еще южный анон не заходил, который из патриархальных кавказских пиздецов

Южный анон здесь и читает. :hat:  С праздниками всех, аноны! :newyear:  Чтобы никаких мудэ на жизненном пути!
А по поводу пиздецов, я могу сказать еще вот что (собсно говорил однажды, но тогда аноны сказали что это частный случай патологии). Пацаны во всех знакомых мне семьях, даже самые хорошие, дохуя неосторожны и неаккуратны. Про одежду и обувь я молчу, но они портят окружающий ландшафт. Мой родич за десять лет своей жизни поломал без счета дорогих игрушек, разбил два окна, выбил и сломал железную дверь, много раз ранил своих сестер, своих друзей и себя. И он считается очень аккуратным мальчиком!
Серьезно, в каждой семье с сыновьями родители тратят от тридцатки в год на исправление косяков сыновей. Битые стекла, поломанные вещи, разбитые машины, телефоны, несть им числа! В особо тяжелых случаях оплата лечения пострадавшим и страховок.

#15556 2019-01-07 12:00:30

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

можно на этого пизданутого заяву куда-нибудь написать? вконтагтег под колпаком у служб

Пиздец. Написал в поддержку. :casper:

#15557 2019-01-07 12:02:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Пиздец. Написал в поддержку.

Я написал и в поддержку и паре друзей-троллей, которые просили скидывать им явных поциентов (так как троллить адекватных людей им совестно)  :hat:

#15558 2019-01-07 14:55:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Бесоебный не хочет работать и клянчит

#15559 2019-01-07 15:24:27

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А где можно припасть к истории ебобо с двача? Он реально ходил прям с говном знакомиться или потом выслеживал кого-то? :facepalm:  =D

Ещё один анон тоже хочет припасть.
Олсо, вот вторая страница героя https://vk.com/id494426370 Первая заблокирована перманентно.

#15560 2019-01-07 15:26:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Алпатов на охоте-2

Скрытый текст

И с трофеями

Скрытый текст

По-моему, насчет медведей он 3,14здит.

#15561 2019-01-07 15:46:17

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Поднебесный-то на лавры Солженицына замахивается!

#15562 2019-01-07 17:17:05

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Таким скриншотам есть место на Холиварке? Кажется, самая подходящая из тем. А вообще-то похожие коллекционируют в радфем-пабликах.

Видео полугодичной давности: художественное училище или что-то в этом роде, с натуры рисуют филина, хозяйка филина подробно рассказывает о сложностях в содержании. И в комментариях:

Скрытый текст

Бог с ним, с автором. Но лайков-то почему немало?

#15563 2019-01-07 17:36:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Я написал и в поддержку и паре друзей-троллей, которые просили скидывать им явных поциентов

:hysterics: анончик, только если будет жЫррр — неси сюда, плз :lolipop:

Бесоебный не хочет работать и клянчит

Стабильность - признак мастерства, чоуж) Кстати, Льоша уже почти-почти, еще полшажочка - и выдаст коронное болотинское: "Активизм должен оплачиваться!"...

Олсо, вот вторая страница героя

А интересно вот, почему он Шлюхоходов? Вроде в контактах с представительницами первой древнейшей замечен не был, да и деньги тратить на девушек принципиально не собирается... :think:

А где можно припасть к истории ебобо с двача?

Блин, я тоже хочу( Искал-искал, нашел только невнятные следы в тредике про К.Шмелева — там буквально пара строк "Это не тот же, который в парке ссаньём плескал и на велике преследовал девушек? — Нее, тот другой"(с) и всё. Попробовал почитать ту ветку и потерял веру в Человечество  :butthurt: в который раз уже.

#15564 2019-01-07 17:49:59

Анон

Re: АнтиБабский сайт

По-моему, насчет медведей он 3,14здит.

Что зимой шатуна разбудили и прогнали? да истинная правда, тычё! :sacrasm:
/нет конечно. На самом деле, разбудить медведа или просто нарваться на медведа зимой - смертельно опасная фигня. Но это же Алпатов, он не может не пиздеть.../

Поднебесный-то на лавры Солженицына замахивается!

А вдруг взлетит? Будем потом его мемуары в школе изучать... объявим год Поднебесного...  :troll:

художественное училище или что-то в этом роде, с натуры рисуют филина, хозяйка филина подробно рассказывает о сложностях в содержании. И в комментариях:

Блиииин... ну какие же они убогие всё-таки(((Они хоть что-то кроме сисек-писек и "ебабельности" видеть способны??? :bull:
/сорри, это личное - очень люблю этот канал, и филина, и мелкую сову, и хозяйка там прекрасная/

#15565 2019-01-07 18:50:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

По-моему, насчет медведей он 3,14здит.

Естессно. Ты посмотри на эту груду сала, оно после двух шагов по сугробам свалится и не отдышится, какая в жопу охота, съездил на турбазу/дачку, попозировал и вперед - жрать и бухать.

#15566 2019-01-07 19:17:36

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А интересно вот, почему он Шлюхоходов? Вроде в контактах с представительницами первой древнейшей замечен не был, да и деньги тратить на девушек принципиально не собирается... :think:

Потому что все бабы шлюхи. Особенно те, которые ему не дают. Ты как первый день в антибабском треде

#15567 2019-01-07 20:30:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

можно на этого пизданутого заяву куда-нибудь написать? вконтагтег под колпаком у служб

Думаю, поддержка ВК в лучшем случае удалит этот пост и всё. Жаль, что в МВД/ФСБ анонимно написать нельзя.

#15568 2019-01-07 23:19:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Поднебесного бомбит, наверное, предчувствует увольнение.
ГОСУДАРСТВО ДОЛЖНО СОЗДАВАТЬ РАБОЧИЕ МЕСТА ДЛЯ ПАРНЕЙ - ВЫПУСКНИКОВ КОЛЛЕДЖЕЙ И ВУЗОВ

Скрытый текст

https://vk.com/wall-158455044_11612

ЗАПРЕТИТЬ ЖЕНЩИНАМ РАБОТУ И УВЕЛИЧИТЬ ЗАРПЛАТЫ МУЖЧИНАМ

Скрытый текст

https://vk.com/wall-158455044_11636

И в комментах у всех жопы бомбят.

#15569 2019-01-07 23:22:16

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Да чего он так парится? Надо просто законодательно сделать женщин рабынями. Это решит сразу все проблемы, ну! А он тут полумеры какие-то...

#15570 2019-01-07 23:31:44

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А на многих работах, где нужно решать проблемы клиентов они начинают просто мстить мужчинам по признаку пола и помогают только тем, кто им лично нравится,

Хотеть!!! Ну возьмите кто-нибудь Лёшика на работу с проблемными клиентами, а? Я хочу видеть это шоу :troll:

#15571 2019-01-07 23:32:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

ЗАПРЕТИТЬ ЖЕНЩИНАМ РАБОТУ И УВЕЛИЧИТЬ ЗАРПЛАТЫ МУЖЧИНАМ

Скрытый текст

Как обычно, суровая мудэшная логека. Ну допустим, баба переспала с кем надо и получила должность. Но этот кто надо - он-то мужик. И начальник, через постель которого бабы карьеру делают, тоже мужик. Они-то как свои должности получили? Им почему никакие бабы не помешали свои должности занять? Или эти начальники и кто надо тоже с кем надо переспали? Ну так пусть тогда и мудэшник переспит.

#15572 2019-01-08 00:14:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Хе, если о таких вещах задуматься, вся ж стройная "логическая" схема полетит. И что тогда делать? Менять взгляды на жизнь? Не-е, так не пойдёт.
Так что не подкапывайтесь под продуманные взгляды мыслителя-труженика! Это же диверсия!

#15573 2019-01-08 00:26:30

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ненене, логика логична!
При благословенном патриархате все было у мужиков
Теперь же есть самые главные мужики. которые все получают в наследство у отцов, которые еще раньше, пока бабы не мешали, все поделили
Есть бабы, которые с ними спят для себя или для своих сыновей, проталкивая их наверх
И есть простые парни, которым ни-ху-я

#15574 2019-01-08 00:35:14

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ну допустим, баба переспала с кем надо и получила должность.

Хм... Вообще-то ещё чёрте-когда было сказано: "По блату тебя возьмут в труппу Большого Театра - но танцевать придётся самой".

#15575 2019-01-08 00:50:27

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

"По блату тебя возьмут в труппу Большого Театра - но танцевать придётся самой".

Была вроде бы танцовщица, которую просто ставили в красивые позы  :lol: забыла, как ее звать, но не танцевала вообще

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума