Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#15301 2018-12-17 10:52:13

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

твоим критериям даже подзалупный удовлетворяет

Он неопрятный уродец, но в принципе ты прав. Какие-то совсем низкие требования. ИЧСХ, никаких требований к характеру.

#15302 2018-12-17 10:53:23

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

бабам в принципе нужно всем одно и тоже

А если мне в принципе нужно вообще другое, я мужик?)))

#15303 2018-12-17 11:05:13

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Я другой анон, но считаю, что бабам в принципе нужно всем одно и тоже, более менее опрятный, не совсем урод, стабильный заработок, не изменяющий налево и направо. Ну грубо говоря плюс/минус так у всех. И вот таких да, увы мало.

У тебя ахуительные требования, подходят разве что для обладательниц прошивок "штаны в доме" и "поживёшь, привыкнешь".  :creepy:

#15304 2018-12-17 11:05:51

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А если мне в принципе нужно вообще другое, я мужик?)))

Феменистка небритая небось  :vanga:

#15305 2018-12-17 11:36:25

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Анон, это не мои требования, я это к тому написал, что мужиков, подходящих даже к таким мизерным требованиям, ничтожно мало, понимаешь?

Хуелог 2.0, исправленное и дополненное издание с запятыми.

#15306 2018-12-17 11:37:33

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Анон, это не мои требования, я это к тому написал, что мужиков, подходящих даже к таким мизерным требованиям, ничтожно мало, понимаешь?

Хуёлог, ты, что ли?

#15307 2018-12-17 11:46:29

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

более менее опрятный, не совсем урод, стабильный заработок, не изменяющий налево и направо. Ну грубо говоря плюс/минус так у всех. И вот таких да, увы мало.

Бляя, что это за мордор, где опрятный мужик не сильно страшной внешности, работающий на постоянке и умеющий держать хер в штанах- это редкий экземпляр?

#15308 2018-12-17 11:49:44

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Анон, это не мои требования, я это к тому написал, что мужиков, подходящих даже к таким мизерным требованиям, ничтожно мало, понимаешь?

:rainbow: Хууёлог! Хуёлог! :heart2: Я так по тебе скучал, ты мой самый любимый срачный анончик, поди сюда :iloveyou: 
А потом в свою тему, там без тебя так пусто и уныло. :pink:

#15309 2018-12-17 12:09:07

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Я так по тебе скучал, ты мой самый любимый срачный анончик, поди сюда

Та ну, это не хуелог, а какой-то жалкий косплеер.

#15310 2018-12-17 12:13:36

Анон

Re: АнтиБабский сайт

2p5jx0

#15311 2018-12-17 20:02:24

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

бабам в принципе нужно всем одно и тоже, более менее опрятный, не совсем урод, стабильный заработок, не изменяющий налево и направо

Ну всё - йаиужиг(((
Анон, это как-то слишком жидко((

#15312 2018-12-17 20:15:46

Анон

Re: АнтиБабский сайт

что бабам в принципе нужно всем одно и тоже, более менее опрятный, не совсем урод, стабильный заработок, не изменяющий налево и направо.

Ага, всем-всем-всем, особенно лесбиянкам, асексуалкам и красивым, хорошо зарабатывающим девушкам, которые могут позволить искать, кого-то с кем будет хорошо, а не "хоть какого-нибудь, лишь бы опрятного".
Кстати, моя лучшая подруга развелась с мужем, потому что он ее заебал скандалами из ревности, а другая - бросила парня, который по дому не хотел ничего делать. Но да, всех бы удовлетворил опрятный не совсем урод, не изменяющий со всеми юбками  :hmm:

Отредактировано (2018-12-17 20:16:24)

#15313 2018-12-17 20:24:38

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

не изменяющий налево и направо

Типа, если только изредка изменяет, то все ок?  O_o

#15314 2018-12-17 20:32:11

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ну ты чо, это ж мужицкая природа!

#15315 2018-12-17 21:23:26

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ну ты чо, это ж мужицкая природа!

Ну тады природа женщины - искать ЛУЧШЕГО отца своим потомкам. Лучшего а не единственного/затосвоего/главноедуша/вроденеурод/сниместьочёмпоговорить. И если нынешний - не лучший - то поприроде бросить его, отжав всё нажитое вместе (и тем более - вернув своё, добытое до) в пользу обеспечения потомства и ускакать к новому, "более лучшему". Это поприроде.

Кстати, недавно с мамкой рзговор забавный был. Она любит забугорные сериальчики, от буржуйских до индийских, и очень возмущалась, что там - в любимых сериальчиках - главгерои всегда подобраны красивые. Обоих полов. красивые, ухоженные, с осанкой и вот этим всем. А наши сериалы невозможно смотреть не только из-за вездесущих ментов и проёбов в сюжете, но и потому, что возле няшной гг непременно мерзкий часто лысый небритый неумытый морщинистый урод без манер и стиля.
Маму очень расстраивает)

Отредактировано (2018-12-17 21:27:48)

#15316 2018-12-17 21:39:35

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Понятие «сексуальная измена» есть не у всех – это ясно и кэпу. Например, я придерживаюсь свободных отношений, и меня не ебёт наличие/отсутствие дополнительных партнёров у девушки.

Коротко про излюбленное мужскими шовинистическими свиньями деление природы на «мужицкую» и «бабскую»:

Петух VS Дельфин Агностик

#15317 2018-12-17 22:02:27

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Понятие «сексуальная измена» есть не у всех – это ясно и кэпу. Например, я придерживаюсь свободных отношений, и меня не ебёт наличие/отсутствие дополнительных партнёров у девушки.

Коротко про излюбленное мужскими шовинистическими свиньями деление природы на «мужицкую» и «бабскую»:

Петух VS Дельфин Агностик

Ага. Как в анекдоте:

К Учителю пришла женщина и спросила:
- Учитель, почему многожёнство это хорошо, а многомужество - плохо?
Просветлённый Учитель ответил:
- Ну вот смотри. Разливать в несколько чашек чай из одного чайника - это хорошо?
Женщина ответила:
- Да, хорошо, Учитель.
Учитель спросил:
- А наливать в одну чашку чай из нескольких чайников?
Женщина ответила:
- Ещё лучше, Учитель! Чай будет вкуснее!
И изрёк Учитель в гневе:
- Пошла нахуй, шлюха! Такую притчу испоганила!

#15318 2018-12-17 22:05:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Понятие «сексуальная измена» есть не у всех – это ясно и кэпу. Например, я придерживаюсь свободных отношений, и меня не ебёт наличие/отсутствие дополнительных партнёров у девушки.

Если же серьёзно - то такие вещи надо обговаривать ещё "на берегу". Если один партнёр - сторонник свободных отношений, а второй их не приемлет - то надо или хранить верность, или искать другого партнёра, но честно объяснив, почему расстаётесь.

#15319 2018-12-17 22:25:56

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Если же серьёзно - то такие вещи надо обговаривать ещё "на берегу". Если один партнёр - сторонник свободных отношений, а второй их не приемлет - то надо или хранить верность, или искать другого партнёра, но честно объяснив, почему расстаётесь.

+100.

#15320 2018-12-18 10:44:37

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Петух VS Дельфин Агностик

Классный комикс

#15321 2018-12-18 13:02:49

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Петух VS Дельфин Агностик

Классный комикс

+100!

#15322 2018-12-18 21:51:27

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Смотрите, какой кадр, аноны. Даже у меня бомбануло, хотя обычно мне похуй.
446764_900.png

В семье баба сразу захватывает власть, чтобы подольше пожить и не работать. Баба по природе глупа.
Мужик должен отнять любую власть у бабы, но для этого он должен сам стать МУЖИКОМ - никаких алко -табачных ядов, выполнить 3 разряд по шахматам это научит уметь принимать точные решения.

Бабы- это дикари, которым дали бусы- красоту, и они за нее уничтожают мужика.
Запомните простую истину - при глобализме баба - главный враг мужика. Не давайте ей ни копейки, ни слова.
Ее место таскать сено для скота, доить коров, топить печь дровами, сидеть в родовом поместье, родить богатырей, десантников или ученых, инженеров.
У бабы ум скотины, поэтому ее место на скотном дворе: чистить, убирать навоз и доить, топить печь.
Бабы глупы от природы, их интеллект на уровне шимпанзе или макаки.
Бабу изредка можно выпускать погулять из дому на рынок или ярмарку. Денег много не давать, на леденцы, петушки, зеркало, расческу и тд.
Баба это домашнее животное типа собаки или коровы.

Инфа и ссылки тут https://lena-malaa.livejournal.com/148747.html
Вконтактик персонажа https://vk.com/andreylado

#15323 2018-12-18 21:55:26

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А он не из возрожденцев нравственности, случаем? Авка на мысли наводит.

#15324 2018-12-18 21:58:21

Анон

Re: АнтиБабский сайт

его вносили недавно

#15325 2018-12-18 23:52:16

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Грешно смеяться над больными, но здесь я чойта ржу :troll:
Ну ок, женщины (все) для размножения непригодны в силу своей дефективной генетики, не позволяющей им отрастить член. Но люди с членом для рождения детей непригодны вот совсем, ни одного случая за всю историю человечества...
Что автор предлагает-то?  :dontknow:

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума