Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#126 2015-04-10 14:54:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

И даже в такой ситуации все равно кто-нибудь квакнет

Тут беда любого человеческого общества, вне зависимости от пола, социального положения и возраста. Всегда, по любому поводу кто-нибудь да квакнет. Таксисты отлично пиздят про управление государством, любая бабка в поликлинике знает, лучше Боткина и Пирогова, как лечить пиздецому бальзамом "Звездочка" и дегтярным мылом.
Как же не сообщить свое ценное минение неправильному миру. Должен был сука, пронзить, где тебе кирпич на бошку упадет. Самдураквиноват. Должна была понять за десять лет до первого удара по морде, что живешь с ебанашкой (скажите это жене Чикатило).
Дураки не могут не самовыразиться на чужом горе. Им это продлевает жизнь на два дня и придает значимости. Забей.

#127 2015-04-10 16:26:53

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Как и обещала, нашла я книжечку. Припасть к ней можно здесь: http://www.zavet.ru/deti/girl01.htm
Это мое первое чтение, поэтому если творю хуйню и придираюсь к мелочам - прошу меня тормозить

Скрытый текст

Ахаха, я тоже помню этот пирдуха  :lol: Мне подсунула ПГМнутая бабушка, и мы с подружкой знатно поржали над натужными наставлениями наденькиной маман.

#128 2015-04-10 16:33:18

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ахаха, я тоже помню этот пирдуха   Мне подсунула ПГМнутая бабушка, и мы с подружкой знатно поржали над натужными наставлениями наденькиной маман

аноны, что вам всем такое давали, лично у анона, помню, была только энциклопедия для девочек где было написано что девственность лучше терять лет в 16-17, а то раньше тело еще не сформировано и анон такой: ок, слава богу у меня есть еще лет 8  :lol:

#129 2015-04-10 17:24:59

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Абьюзеры часто кажутся нормальными, очень приличными людьми без проблем, и поддерживают этот статус в отношениях с женщинами до тех пор, пока не будут уверенны, что женщина от них полностью зависима. Я знаю историю, где мужчина казался нормальным лет пять - до тех пор, пока у супруги не погибли родители, и она не осталась совсем без поддержки. Вот тогда он пустился в пляс, пользуясь ее материальной зависимостью, эмоциональной привязанностью, отсутствием близкого окружения и т.д.

И даже в такой ситуации все равно кто-нибудь квакнет, что самадуравиновата, раз не пронзила мудака на полметра под землю.

Что значит "пустился в пляс"?

#130 2015-04-10 17:47:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

сорвало крышу, перестал себя контролировать

#131 2015-04-10 18:37:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

я натыкалась на этот ресурс когда-то, хотела кушать. но это тухлятина, а не еда. нездоровые люди с огого комплексами.

#132 2015-04-10 19:38:54

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Блин, я обычно хожу на холиварню поржать, а тут рыдаю :pink: Ад на земле просто.

#133 2015-04-10 19:56:01

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Не понимаю как можно жить с тем кто тебя насилует и бьет тебя и твоих детей. Особенно в наше время когда выжить без мужика можно. Никогда этого не пойму.

Есть интересная версия, что это работает как азартные игры. Плохой муж время от времени становится хорошим и милым, но невозможно угадать, когда это произойдёт в следующий раз.
Ну и уйти может быть сложновато технически, особенно с детьми. Нужно где-то жить, позволить себе собственное жильё она не может, т. к. жильё у нас дорогое. Попроситься к кому-то? Но муж долго внушал ей, что она плохая, неправильная женщина, которая во всём виновата. Так долго, что она сама в это поверила. Поэтому она, даже если разрешит себе уйти, будет в глубине души ожидать примерно такого:
— Привет, Маша, можно у тебя пожить? Я решила уйти от мужа.
— А что так вдруг?
— Он меня бьёт.
— ФФФФУУУУУУ! Ноги твоей в этом доме не будет, отвратительная женщина, которая довела мужа до такого!
Или, что более вероятно, ей могут не поверить. Многие мудаки умеют выглядеть для общества хорошими людьми. Типа он весь такой замечательный, да к тому же пригрел упоротую неблагодарную тётку, которая всё делает ему назло и норовит оболгать. И вообще есть такая штука, что если признать, что твою знакомую дома избивают, то совесть потребует что-то с этим делать. Поэтому проще верить, что ничего не происходит.

#134 2015-04-10 20:05:58

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Справедливости ради, 90% контента на этом сайте это унылое нытье и скулеж абиженных тетками мужиков, которым прищемили йайтса, а они слишком ссыкливы, чтобы рассказать об этом кому-то, кроме таких же уебышей в интернетах.
Ну и подозреваю, что весь этот патриархальный пиздец - это просто пропахшие тухлой смегмой мечты.

#135 2015-04-10 20:08:22

Анон

Re: АнтиБабский сайт

апд к предыдущему: там тусуется несколько теток, и так весело наблюдать, как вокруг них начинается классический, просто по луркмору синдром пизды в поле from.
Невольно начинаешь уважать ХФ, тут вокруг хуев не отплясывают  :iloveyou:

#136 2015-04-10 20:34:25

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Еще очень интересно наблюдать, как они пищат, что женщины не способны к логичной и интеллектуальной беседе. При этом, в 99,9% всех их постов ни тем, ни другим даже не пахнет, а все сводится к некоему новоселовому, который признается за авторитетный, научный источник. Судя по всему, о том, что он научный, знают только он и его последователи.
Я просмотрела по диагонали, чем отличается от книжек вроде "как приручить мужчину" кроме гендерной ориентации так и не поняла.

#137 2015-04-10 20:38:01

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

аноны, что вам всем такое давали, лично у анона, помню, была только энциклопедия для девочек где было написано что девственность лучше терять лет в 16-17, а то раньше тело еще не сформировано и анон такой: ок, слава богу у меня есть еще лет 8 

К счастью, нормальная книжка для девочек у меня тоже была. Просто бабушка была такая бабушка, легче было взять и покивать, чем спорить.  :dontknow:

#138 2015-04-10 21:26:07

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Помню, в моей энциклопедии для девочек были инструкции по замене вылетевших пробок и прочистке засоривщегося водопровода.

#139 2015-04-10 21:40:11

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Помню, в моей энциклопедии для девочек были инструкции по замене вылетевших пробок и прочистке засоривщегося водопровода.

А в моей совет, что делать, если тебя сексуально домогается родственник и как себя вести в случае изнасилования и после него.
Вообще хорошая была книжка, про самое разное, в том числе и предупреждала, что такие вещи бывают. Еще там было про дружбу, про любовь, про отношения с родителями.

#140 2015-04-10 22:21:37

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А в моей было это:

Писатель А. М. Маркуша при подготовке книги «Мужчинам до 16 лет» использовал полторы тысячи писем, в которых были ответы мальчиков и юношей (3/4 из них в возрасте от 16 до 21 года) на вопрос, какие качества девочки нравятся и какие не нравятся им. Среди качеств, которые нравятся и получили наибольшее число очков, оказались на первом месте — доброта, на втором — скромность, затем — ум, далее — женственность и преданность. А среди качеств. которые более всего осуждаются, на первом месте стоит распущенность, на втором — легкомыслие, на третьем — курение, затем — кривляние, болтливость и др. Учти это. Не заботятся о своей репутации лишь девушки с ограниченным духовным миром, смыслом жизни которых становятся пустые развлечения, наряды, легкие победы и бесконечная смена поклонников. Таким не дано познать настоящее чувство. Бурная жизнь — нередко признак духовного убожества.

Законный вопрос, если юношам нравятся скромняши, откуда у распущенных и духовно убогих берутся поклонники? Да еще и бесконечное количество. Вот это мне прямо покоя не давало.

#141 2015-04-10 22:26:36

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Бурная жизнь — нередко признак духовного убожества.

Да не пошел бы он... высокодуховный, епта О_О

#142 2015-04-10 22:29:35

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Законный вопрос, если юношам нравятся скромняши, откуда у распущенных и духовно убогих берутся поклонники?

Помню у кого-то из диванных альфачей была картинка - слева бразильские танцовщицы, справа самодовольные славяночки в сарафанах и платках. И подпись: "этих мы трахаем, а на этих мы женимся". Естественно, всё это происходит во влажных фантазиях дегенератов, к которым относится и автор книжки.

#143 2015-04-10 22:36:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Законный вопрос, если юношам нравятся скромняши, откуда у распущенных и духовно убогих берутся поклонники? Да еще и бесконечное количество. Вот это мне прямо покоя не давало.

у меня это - непроходящее бомбалейло всей моей юности :facepalm: это было такео FFFUUUU на тему "Меня что, наебали, что если будешь няшей-скромняшей с очами долу и прочим, то будешь  в шоколаде и королевой крысаты!!"

#144 2015-04-11 02:31:12

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ну и уйти может быть сложновато технически, особенно с детьми. Нужно где-то жить,

Но терпят и те кому никуда уходить не надо. У кого уроды живут  на территории женщины.

#145 2015-04-11 02:34:15

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Но терпят и те кому никуда уходить не надо. У кого уроды живут  на территории женщины.

Мне кажется, это как раз сложнее. Уйти проще, чем прогнать.

#146 2015-04-11 05:28:08

Анон

Re: АнтиБабский сайт

пздц меня бомбит с этого сайта.
блиа, и как бы я хотела, чтобы к каждому такому долбоебу, пиздящему жену, мог вломиться человек-справедливость и опиздюлить по первое число не отходя от кассы.
нахуй так жить.
у меня сосед сверху постоянно срется с женой. часа по три-четыре - я проверяла, слышно что человек не на эмоциях, а упивается своей агрессией, жена что-то отвечает голосом "ну что мне сделать чтобы ты был доволен", но ему пох, у него бенефис. он не работает видимо, потому что я его концерты слушаю утром и вечером, и СУКА НЕНАВИЖУ ЕГО. слышимость отличная, и я слышу как он ее материт, поносит и третирует часами, иногда у них там что-то грохочет
я готова бежать из дома. мало того что родители орали друг на друга 24/7, переехала, теперь эти двое.
с этим можно что-то сделать чтоб он огреб? ну милицию там вызвать "в квартире сверху драка, мужик убивает кого-то". детей у них нет (и слава богу). при том что анон хлипкая тян и не хотел бы огрести по шее.
потому что меня уже саму пидорасит, 22 года прошло в оре, отец бил маму, и меня только начало отпускать. а щас вижу как наяву блять все по новой и искренне желаю этим домашним тиранам самых горячих адских котлов

#147 2015-04-11 06:22:54

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

пздц меня бомбит с этого сайта.
блиа, и как бы я хотела, чтобы к каждому такому долбоебу, пиздящему жену, мог вломиться человек-справедливость и опиздюлить по первое число не отходя от кассы.
нахуй так жить.
у меня сосед сверху постоянно срется с женой. часа по три-четыре - я проверяла, слышно что человек не на эмоциях, а упивается своей агрессией, жена что-то отвечает голосом "ну что мне сделать чтобы ты был доволен", но ему пох, у него бенефис. он не работает видимо, потому что я его концерты слушаю утром и вечером, и СУКА НЕНАВИЖУ ЕГО. слышимость отличная, и я слышу как он ее материт, поносит и третирует часами, иногда у них там что-то грохочет
я готова бежать из дома. мало того что родители орали друг на друга 24/7, переехала, теперь эти двое.
с этим можно что-то сделать чтоб он огреб? ну милицию там вызвать "в квартире сверху драка, мужик убивает кого-то". детей у них нет (и слава богу). при том что анон хлипкая тян и не хотел бы огрести по шее.
потому что меня уже саму пидорасит, 22 года прошло в оре, отец бил маму, и меня только начало отпускать. а щас вижу как наяву блять все по новой и искренне желаю этим домашним тиранам самых горячих адских котлов

Ты ничего не сделаешь пока она не захочет постоять за себя и изменить свою жизнь. У меня были соседи которые постоянно скандалили. А однажды дело дошло до драки. По звуку было впечатление, что он убивает ее. Я вызвал ментов. Не выдержал. Они приехали. Жертва сказала им, что все в порядке. Хотя до этого кричала "помогите, убивают!" Потом утром они оба ко мне явились с претензией, что я лезу в их частную жизнь. Женщина была в синяках, еле ходила и при этом требовала не вмешиваться. Хорошо, что жили по соседству мы недолго. Но я понять не могу вот как так. Тебя забивают до смерти, а ты требуешь не вмешиваться.
Даже если жилье его и у тебя нет денег на квартиру. Можно снять комнату у бабки, можно снять койко место в общаге или хостеле. Неужели пытки лучше? Неужели быть забитой до смерти или изувеченной лучше?
И общественное это мнение. Да насрать на него когда дело идет о твоей жизни и безопасности. Пусть самадуравиноватая примеряют к садисту, ведь раз ты его поносишь, заявляешь в милицию, не хочешь с ним жить значит что-то с ним точно не так. На хороших мужиков их женщины не заявляют и не жалуются.
И вот это правило, что обязательно двое виноваты тоже ненавижу. Тварь увечит свою жертву, измывается над ней и детьми, которые вовсе ничего не могут поделать для своей защиты, полностью зависимы от взрослых, и при этом не один он виноват в той мерзости что творит. Да каким местом? Кто совершает тот и виновен. И точка. Хватит уже обелять сук и искать им лазейки для безнаказанности. Хватит уже им позволять гадить в нашем обществе и творить мерзость.

#148 2015-04-11 07:32:57

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Блять. БЛЯЯЯЯЯТЬ!

Мой пукан просто рвется от самого факта существования подобным мудаков. КАК можно быть такими ничтожествами?! НУ ВОТ КАК?! Господи, у меня отец и полы может помыть, и приготовить и белье постирать. Когда у мамы не было времени, он ходил со мной по магазинам и спокойно переносил мои часовые метания между двумя кофточками. Он за всю жизни не то что бы руку поднял, голос на нас с матерью не повысил! И ведь, у многих такие отцы. У жены сабжа, может быть, тоже такой хороший отец. И как девушки, имея пример отличного мужчины перед глазами, могут выбирать подобное убожество?
Или это "наперекор комплексу Электры"?

Как меня бомбит, извините.

#149 2015-04-11 09:08:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Господи, у меня отец и полы может помыть, и приготовить и белье постирать.

Вот да анон, мой папка и готовит и убирает и стирает, это никогда не считалось чем то из ряда вон выходящим. Это не делало его менее мужчиной в моих глазах.
Мужа своего тоже приучила готовить и убираться, ибо нехуй, я замуж вышла не для того что бы прислуживать и угождать.

#150 2015-04-11 10:15:01

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Я... эм, в некотором замешательстве. Если дядя действительно делал все, что описывал в интернете, то его вполне можно засадить. И так конкретно засадить. Вот только бы жене зафиксировать случаи побоев, унижений, снять показания соседей, что муж ее домой не пускал несколько дней (хотя, если она там не прописана...). Ну и лупить детей до синяков и крови - верная статья и пара годков. И никакой адвокат с красивой жопой не поможет. Пускай сидит, а жена сможет и без его согласия развестись и квартиру продать/обменять/сдать.
Ублюдок.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума