Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#14876 2018-11-14 14:43:33

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Конечно есть. У них люто котируются девственницы

Бля. Почему я не удивлен.

Закон говна. Где воняет скорее всего кроме "безобидной" вони и реальная куча говна имеется.

#14877 2018-11-14 14:45:56

Анон

Re: АнтиБабский сайт

У них вообще-то история Лолиты это трагедия влюбленного романтика, которому сучка тринадцатилетняя жизнь поломала, потому что с жиру бесилась. Ебать падчениц, по их мнению, сама природа велит. И все истории про педофилию (где у педофила получилось) это их влажные мечты, они этого и не скрывают.

#14878 2018-11-14 14:56:52

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Это не полноценный, раз почти совершеннолетние и уже особо не вкладывался 

До сих пор пытается вкладываться, если мы отмашемся от помощи и внимания, так во внуков. Так что полноценный на все 146%.

Анон пишет:

У анона сейчас возникло жуткое подозрение. А среди антибабовцев часом нет таких, которые не против разведенок с прицепами(с), если прицеп - дочки, ебабельные с точки зрения мудэ? Вполне в их духе было бы.

Так прямо не манифестируют, потому что как-то прямое заявление "хочу выебать падчерицу" с комментариями "еби смело, ты её содержишь, имеешь право" злые фемки немедленно утащили к себе. Но все истории, где отчима сажают за попытку трахнуть падчерицу или семейные драмы с отчимами и подчерицами коментируют в ключе "мужик низачто пострадал", "он её кормил, а она пизду не даёт" и так далее.

#14879 2018-11-14 15:07:43

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Но все истории, где отчима сажают за попытку трахнуть падчерицу или семейные драмы с отчимами и подчерицами коментируют в ключе "мужик низачто пострадал", "он её кормил, а она пизду не даёт" и так далее.

То есть если они разведутся и их дочь будет ебать за еду новый уж жены, то все норм?

#14880 2018-11-14 15:08:29

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

То есть если они разведутся и их дочь будет ебать за еду новый уж жены, то все норм?

Ну да, им же похуй на всех, кроме себя

#14881 2018-11-14 15:21:57

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

То есть если они разведутся и их дочь будет ебать за еду новый уж жены, то все норм?

После этого трешака с женодочерьми и некоторых комментов на криминальные истории инцеста, мне кажется, что у них женщины это в первую и последнюю очередь пизда. Родственных чувств к ним нет, важно наличие пизды и все.

#14882 2018-11-14 15:27:07

Анон

Re: АнтиБабский сайт

анооон, ну как ты можешь! как это только пизда? Еще обслуга!

#14883 2018-11-14 15:33:05

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

женщины это в первую и последнюю очередь пизда

Женщины это разновидность бытовой техники для ублажения мужчин. Вот и вся суть антибабской идеологии.
Дочка - такая же техника, только новая и в упаковке. Можно самому пользоваться, можно продать задорого.

#14884 2018-11-14 15:34:04

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Дочка - такая же техника, только новая и в упаковке. Можно самому пользоваться, можно продать задорого.

:puke:

#14885 2018-11-14 15:55:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Нуачё, сколько раз анон видел офигенские каменты достойных мущин о своих собственных дочерях  :facepalm: Один запросто называл восьмилетнюю дочь будущей шлюхой, а у самого фотки на странице из сада, с мамкой рсп осталась, знач точно шлюхой вырастет. На маскулисте тож читала - мол две дочки, я их не люблю, содержу, ибо вынужден, но на них пох, не мальчики же, ещё один высказывался точно так же, хуле взять с этих дочек, будущих баб.. Пиздец, аноны, что ж это такое

#14886 2018-11-14 16:09:56

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Нуачё, сколько раз анон видел офигенские каменты достойных мущин о своих собственных дочерях   Один запросто называл восьмилетнюю дочь будущей шлюхой, а у самого фотки на странице из сада, с мамкой рсп осталась, знач точно шлюхой вырастет. На маскулисте тож читала - мол две дочки, я их не люблю, содержу, ибо вынужден, но на них пох, не мальчики же, ещё один высказывался точно так же, хуле взять с этих дочек, будущих баб.. Пиздец, аноны, что ж это такое

Там был ещё один мутировавший, у которого две дочки были сначала "будущие шлюхи, в баьей яме, деньги тянут, пиявки, звонят и тянут ресурс", а потом внезапно стал жалитсья, что старшая его игноррит и постоянно занята и ей ничего не надо, младшая ещё общается с папкой, но не как в детстве "ура папка", а зевает на встречах, быстро сливается и "разговоры начинает, что ей надо купить", и ещё с отчимом хорошие отношения. Чо не так он не видел, а комрады твердили про "бывшая науськивает, подожди, дочки ещё приползут на коленях".

#14887 2018-11-14 16:28:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Про воспитание дочерей с маскулиста. Истинный МуДэшник отвечает отцу дочери на его робкое "ну она же тоже человек"
Тред полностью тут

Скрытый текст

#14888 2018-11-14 16:32:10

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Шта? Вы на полном серьёзе одобряете рождение ребёнка "для себя" - тяжелейшее преступление конченых шмар против человека и общества?

Я не очень понял. А почему преступление-то?

#14889 2018-11-14 16:47:11

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Я не очень понял. А почему преступление-то?

Читайте классиков. Без святых штанов в доме, из ребенка вырастет не достойный человек и член общества, а мудэшник алень или потреблядь.

#14890 2018-11-14 16:47:19

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Про воспитание дочерей с маскулиста. Истинный МуДэшник отвечает отцу дочери на его робкое "ну она же тоже человек"

Анон, ты так их диалог оформил, будто это ты комментируешь высказывания. Могут не понять.

#14891 2018-11-14 16:50:40

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Девственность до брака - это Божий порядок. А всё остальное - от дьявола. Аминь!

Оно еще и верующее. Или выдает себя за верующего.

#14892 2018-11-14 16:57:42

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Девственность до брака - это Божий порядок. А всё остальное - от дьявола. Аминь!

Оно еще и верующее. Или выдает себя за верующего.

Госпади, это говно еще и религиозным плащиком прикрывается... ккккомбо, блять.

#14893 2018-11-14 17:47:07

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Девственность до брака - это Божий порядок. А всё остальное - от дьявола. Аминь!

Оно еще и верующее. Или выдает себя за верующего.

Госпади, это говно еще и религиозным плащиком прикрывается... ккккомбо, блять.

ничего не мешает мудэ быть верующим, это вполне сочетаемые идеологии, примеров не счесть - тот же Андрей Ткачёв "вломи-бабе-по-рогам", Максим Степаненко с " б/у женщинами, в отверстиях которой побывало множество мужчин", не говоря уже о мусульманах "бей-жену-за-непослушание".

А про дочерей - так я уверена, если мудэшнику, в том числе и верующему, сказать "представь, что будет, если твою 13-летнюю дочь изнасилуют, за то, что она не в парандже ходит" , у него хуятина встанет  :casper:

#14894 2018-11-14 17:50:57

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А что тогда проповедует Поздняков и иже с ним, которые типа рашка говно, скрепы говно, в европе ламповые няши, они ж вроде против путена и христанутых, не? Прост интересно покопаться в сортах говна.

#14895 2018-11-14 18:06:14

Анон

Re: АнтиБабский сайт

А что тогда проповедует Поздняков и иже с ним, которые типа рашка говно, скрепы говно, в европе ламповые няши, они ж вроде против путена и христанутых, не? Прост интересно покопаться в сортах говна.

Позднякова я знаю только по высказываниям по поводу мундиаля, но в принципе мудэ на 2 части делятся - патриархалы-гнобители-жен с ПГМ или без оного (oтсоселов, те же ткачев и степаненко) и МИСПЫ-наеби-выеби-и-выкинь-самку (омеган - торнео, может, и поздняков).

Они еще и переопыляться могут а-ля "жену прессую, остальных ебу-выкидываю" или "пока ебу негодных (русских) самок, а найду пд18 (правоверную чеченку или ламповую европейскую няшу) - начну ее прессовать".

В чем оба течения мудэ сходятся, так это с тем, что женщины паприроде самки, бляди, хуесоски и подстилки и единственный смысл их жизни - служить хуеносцам.  :lenin:

Для меня вообще все поголовно, кто заикается о предназначении женщины, отличном от предназначения человека в целом - мудэ. Я, наоборот, не копаться в сортах, а обобщать в одно говно предпочитаю.

#14896 2018-11-14 18:13:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Прост интересно покопаться в сортах говна.

Пикаперы: все бабы бляди, бери и пользуйся
МД классическое: бабы по природе бляди, поэтому их нужно законодательно ограничить в правах
Патриархат: чтобы баба не блядовала, нужно брать ее девственницей и сажать на цепь
МД новой волны: не-блядей не существует, но можно найти блядь, которая будет платить тебе за секс
Мужское Государство: все русские бабы бляди и отстой. А европейки тоже бляди, но не такой отстой
МИСП: мы против блядства, даешь каждому мужчине секс-робота и искусственную матку

#14897 2018-11-14 18:22:39

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Пикаперы: все бабы бляди, бери и пользуйся

Но пользоваться почему-то не получается.

Анон пишет:

МД классическое: бабы по природе бляди, поэтому их нужно законодательно ограничить в правах

И вспомнить, как в России исполняются законы.

Анон пишет:

Патриархат: чтобы баба не блядовала, нужно брать ее девственницей и сажать на цепь

"Перегрызет" (с)

Анон пишет:

МД новой волны: не-блядей не существует, но можно найти блядь, которая будет платить тебе за секс

Будет, но не тебе.

Анон пишет:

Мужское Государство: все русские бабы бляди и отстой. А европейки тоже бляди, но не такой отстой

Зато ржут над вами еще больше.

Анон пишет:

МИСП: мы против блядства, даешь каждому мужчине секс-робота и искусственную матку

Только бабы в науку не могут, они же бляди, им некогда. А разработанная Тру-МужЫком матка окажется бракованная, со всеми прелестями родов без анастезии, ПМС и месячных.

Про робота не придумывается сходу, сорян  =D

Отредактировано (2018-11-14 18:23:55)

#14898 2018-11-14 18:23:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

гоморейх еще вроде изобретение МГ

#14899 2018-11-14 18:24:12

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

МИСП: мы против блядства, даешь каждому мужчине секс-робота и искусственную матку

дак вперед!

#14900 2018-11-14 18:25:21

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

гоморейх еще вроде изобретение МГ

Вот я знал, я знал!  :facepalm:  Ну не возможно так ненавидеть баб, не будучи ярым адептом настоящей мужской любви.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума