Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#14401 2018-10-18 10:27:25

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Блять, не удержался и пожаловался на инцельский пост за разжигание :facepalm:
Мало того, что заебали своей дрочкой потными ладошками на то, как их обидела жизнь и весь женский род, так ещё и такую пляску на костях устраивают.

#14402 2018-10-18 10:46:48

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Про отсутствие доступа - случайно попалось. Вроде ничего криминального, но по мелочи - терминология мудэ, и все-то ему голубчику не так. И на работе и дома "не упахалась", и "сосет и дрочит" не устраивает. "Может, у нее демка выключилась?" Бля, таких и к роботам подпускать нельзя.

ИМХО ты приебываешься к мышам, единственное, что автору можно вменить - дебильные подозрения про выключившуюся демку. А в остальном - мужчина хочет совпадающую по темпераменту жену, не готов дрочить о женщину, ищет причины падения ее либидо, а не встает в позу "жена обязана давать".

#14403 2018-10-18 11:13:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Комментарии мега мразотные

Скрытый текст

#14404 2018-10-18 11:20:03

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Да старая как мир хуйня. Мудака Виноградова, устроившего стрельбу в аптеке, так же оправдывали.
Мол, баба отказала. Посмела расстаться ради другого.

#14405 2018-10-18 11:25:58

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Про отсутствие доступа - случайно попалось. Вроде ничего криминального, но по мелочи - терминология мудэ, и все-то ему голубчику не так. И на работе и дома "не упахалась", и "сосет и дрочит" не устраивает. "Может, у нее демка выключилась?" Бля, таких и к роботам подпускать нельзя.
https://pikabu.ru/story/zhenshchinyi_i_ … im_5370161

На удивление много адекватных комментариев.

#14406 2018-10-18 11:31:41

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

а не встает в позу "жена обязана давать".

Как раз встает и требует, по врачам хочет таскать и скандалы устраивает. Элементарная мысль, что с течением времени в отношениях частота занятий сексом сокращается, ему в голову не приходит. Плюс сплошное я, я, я,. Я хочу, мне надо, ну а ей вот не надо. И правильно там заметили, ему как будто не жена нужна, а секс-игрушка. Особенно пиздец, во время месячных без секса бедняжка неделю сидит. Уебать захотелось.

#14407 2018-10-18 11:53:09

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Как раз хотел спросить как-то, когда тут обсуждали, а если я не бегу трахаться не потому, что жду принца на белом лимузине, прост потому, что меня трахаться не тянет как-то... Всё равно должен через не могу или лечиться?

А зависит от пациента и его вывертов.
Поднебесный считает что в его мире коммунизма с сексомолом, асексов должны лечить. Да, священным хуем и вагиной.
Что другие мд думают не помню.
Но вроде, что твоего мнения при сексе не учитывается, раз им надо.

#14408 2018-10-18 11:56:48

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Элементарная мысль, что с течением времени в отношениях частота занятий сексом сокращается,

>По быту все в порядке.
На работе жена не устает, по дому не упахивается.
Аааааааа после двух смен, чойто она секса как раньше не хочет.
Пиздец.  :facepalm:

#14409 2018-10-18 12:01:32

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Элементарная мысль, что с течением времени в отношениях частота занятий сексом сокращается, ему в голову не приходит.

Я так понял, у них сократилось не "с течением времени", а резко после свадьбы, аж в медовый месяц уже. Я бы тоже удивился одномоментной перемене, если в целом обстоятельства совместной жизни остались прежними. Может, автор искажает что-то, конечно.

А так если все здоровы, не застрессованы, не на АД и прочее, что может влиять на либидо, то тупо разные темпераменты, на что ему и указали несколько раз в комментариях (да он и сам до этой мысли допер, за вычетом дурацкого "это был демо-режим!"). Поди, разведутся через некоторое время.

#14410 2018-10-18 12:02:18

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

На работе жена не устает, по дому не упахивается.
Аааааааа после двух смен, чойто она секса как раньше не хочет.

там в комментах он пишет, что после свадьбы жена меньше стала работать, чисто ради развлечения

Анон пишет:

Я так понял, у них сократилось не "с течением времени", а резко после свадьбы, аж в медовый месяц уже. Я бы тоже удивился одномоментной перемене, если в целом обстоятельства совместной жизни остались прежними.

опять же в комментах писали, что, может быть, сокращалось все постепенно еще до медового месяца, но ТС заметил это только после свадьбы

Отредактировано (2018-10-18 12:04:04)

#14411 2018-10-18 14:21:50

Анон

Re: АнтиБабский сайт

по врачам хочет таскать и скандалы устраивает.

В идеальном мире правильным решением было бы именно таскануться вместе к сексологу, чтобы он мужу обьяснил, что падение либидо со времением - это нормально. И заодно чтобы обьяснил, что для некоторых женщин требования удовлетворять сексуальные потребности мужа это дичайший анисекс, так что или пусть мирится с сексом на отьебись и дальнейшим падением либидо жены, или реально соблазняет (не тем, что у него хуй встал, как он сейчас пытается, а тем, что ее возбуждает), или ждет, пока она тоже захочет секса.
Но в нашем мире риск нарваться на сексолога - патриархального мудрочела слишком велик, на месте жены я к сексологу скорее всего не пошла бы, хули выслушивать про довольного мужа с пустыми яйцами и мудроженственных подстилок.

#14412 2018-10-18 18:10:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Комментарии мега мразотные

Заметно, кстати, у кого на самом деле интеллект, а у кого межушной ганглий не пашет.

#14413 2018-10-18 19:00:58

Анон

Re: АнтиБабский сайт

либо сосет и дрочит,  опять же, чтобы быстренько кончил.

Т.е. без желания.
:puke:  :puke:  :puke:

#14414 2018-10-18 22:35:29

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Мизогин раскаялся.

Скрытый текст

#14415 2018-10-18 22:39:05

Анон

Re: АнтиБабский сайт

ах, я козел. такой козел, о дааа, но это от ЛЮБВИИИИИ
И чо, кто-то поверил?  :teeth:

#14416 2018-10-19 03:19:29

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

либо сосет и дрочит,  опять же, чтобы быстренько кончил.

Т.е. без желания.
:puke:  :puke:  :puke:

Ну т.е. жена не отказывает, просто сама не хочет, но старается его ублажить хоть как-то. А ему похуй на потребности жены, ему только пизду подавай, а если не хочет и смазки нет, так всегда можно купить, о чем в коментах речь была. Охуенно, просто охуенно. Вишенкой на торте, как он дрочил рядом с ней, видимо, чтоб она устыдилась, что мужик в одной постели с женой, о ужас! вынужден дрочить. Таки стродания!

#14417 2018-10-19 05:57:11

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Вишенкой на торте, как он дрочил рядом с ней, видимо, чтоб она устыдилась, что мужик в одной постели с женой, о ужас! вынужден дрочить. Таки стродания!

Это там вообще охуенно: спишь ты, плохо тебе, телек смотришь, читать пытаешься - а рядом законный супруг укоризненно гоняет лысого, ненавязчиво так намекая :facepalm:

Отредактировано (2018-10-19 05:57:53)

#14418 2018-10-19 10:44:53

Анон

Re: АнтиБабский сайт

У меня бывало обратное.
Мне для достижения оргазма, если он не был достигнут при акте, нужно слегка вздрочнуть. Что я и делала. Разумеется, это чистая физиология, без намёков на "акактебенестыдно" и подобной херни.
И как-то рассказала об этом подруге. На что она высказалась, мол, никогда это не делай при партнере такое, если уж припёрло, отойди в сортир/ванную/другую комнату, потому что такими действиями ты мужика оскорбляешь, что мол он любовник говно, и из-за этого со временем эректильная функция тю-тю.

#14419 2018-10-19 12:42:28

Анон

Re: АнтиБабский сайт

"Женщина. Учебник для мужчин" О. Новоселов + обложка  :hysterics:
В прошлых сериях 1 сезона "Самец и самка. Биологическая эволюция отношений": 1, 2 и 3, 4, 5.1, 5.2, 6, 7
В прошлых сериях 2 сезона "Мужчина и женщина. Биологическая история цивилизации": 1, 2, 3 и 4 и 5, 6, 7, 8, 9 и 10, 11, 12, 13 и 14, 15...
Главное из прошлой главы: запад загнивает, западная азия юго-восток загнивает.

2.16 Россия

Продолжение следует...

#14420 2018-10-19 13:21:48

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Всё. Это оказался слишком большой кусок говна и ненависти, чтобы разобрать его за один раз.

анонче, два чая тебе за твой самоотверженный труд!
через такие залежи мракобесия я б не продрался  ;D

#14421 2018-10-19 14:34:39

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Я считаю, что только потому что у них был всегда доступ к сексу, в отличии от парней.

Э, блядь. Обожаю эту аргументацию. Какой это у нас особый доступ к сексу, мне интересно? То, что мы можем подрочить сами? Внезапно у меня для него новости.

#14422 2018-10-19 14:37:39

Анон

Re: АнтиБабский сайт

по их мнению любая женщина может выйти на улицу, закадрить мужика и потрахаться. Но не делает этого, потому что блядь меркантильная и искусственно повышает спрос. А могла бы...

#14423 2018-10-19 14:46:01

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Мне 46, рост 178, вес 94. Давно испытываю желание приехать к Подзалупному, чтобы как честный сексомолец исполнил свой долг. :trollface:

#14424 2018-10-19 15:30:45

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ай, ему предлагали уже) Согласно мудопринципам - он тебя в спортзал пошлет на полгодика, а потом уже рассмотрит заявку. Ведь выбирать и отказывать могут только муды, анон.  :facepalm:

Пс: да импотент он, вот и будет цепляться к чему угодно - и 26 лет ему старая, и письки у всех безобразно широкие (включая девственниц), и тратить он не согласен ни копейки, и ухаживать не будет, так до бесконечности. А причина простая - член висит на полшестого ;D

#14425 2018-10-19 18:56:00

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

По нашим данным, взрыв в Крыму совершил студент-инцел из-за отсутствия доступа к сексу. Снова девки ставят свою писду выше десятков жизней людей! Если бы у этого парня был секс, мы уверены, трагедии и теракта бы не произошло.

Так у того студента девушка вроде была. Откуда у их такие данные?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума