Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-04-08 17:20:09

Анон

АнтиБабский сайт

Суть
Новояз и сокращения
Персонажи
Инцелы

#14351 2018-10-15 20:42:05

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Реально по заветам муде живут в арабских дырах типа Афганистана и африканских спидозных трущобах.

Вообще забавно, про Японию не знаю, но знаю про Корею. Там тот ещё патриархальный адок и родиться бабой там никому не пожелаешь, честно говоря, но вот только этот патриархальный адок не такой, каким видят его муде. Потому что по всем правильный патриархальным заветам патриархом в корейской семье будет не муде, а его батя :trollface: И будет этот батя и его жена ебать муде и его семье мозг очень и очень много лет. К нему присоединится батя жены и вскоре муде с удивлением обнаружит, что он всем вокруг должен и ходит под каблуком у всех подряд, а покомандовать получится только на очень глубокой пенсии.

#14352 2018-10-15 20:42:51

Анон

Re: АнтиБабский сайт

:popcorn: кажется, мудёнок слабо себе представляет, как в нашей стране работает статья за доведение до самоубийства.

#14353 2018-10-15 20:44:36

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Вообще забавно, про Японию не знаю, но знаю про Корею. Там тот ещё патриархальный адок и родиться бабой там никому не пожелаешь, честно говоря, но вот только этот патриархальный адок не такой, каким видят его муде. Потому что по всем правильный патриархальным заветам патриархом в корейской семье будет не муде, а его батя  И будет этот батя и его жена ебать муде и его семье мозг очень и очень много лет. К нему присоединится батя жены и вскоре муде с удивлением обнаружит, что он всем вокруг должен и ходит под каблуком у всех подряд, а покомандовать получится только на очень глубокой пенсии.

Да в любом патриархальном строе так. Место тян, конечно, у параши, но и место её мужа не сильно далеко. Но на старости лет можно оторваться на детях/внуках зато. :teeth:

#14354 2018-10-15 20:53:58

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Да в любом патриархальном строе так. Место тян, конечно, у параши, но и место её мужа не сильно далеко. Но на старости лет можно оторваться на детях/внуках зато.

Да в рф это местами не то что было шестьдесят лет назад, а до сих пор в некоторых регионах. Они так дрочат на кавказских покорных девственницах, что упускают вот этот милый момент, что патриарх, вообще-то, один и это не муде. И что 80% патриархальных мужчин в этих кланах рулят максимум у себя в сортире, а за пределами покорно подставляют очко главе клана. И  что в итоге патриархом он не станет, для этого нужен не хуй, а характер, и патриарх, как горец, должен быть один.

#14355 2018-10-15 20:58:13

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

жуткие националисты

=/=
нацисты и нацики. Ваш кэп.

#14356 2018-10-15 20:59:38

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

=/=
нацисты и нацики. Ваш кэп.

Не волнуйся, там и нациков хватает.

#14357 2018-10-16 11:51:34

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

Коротко: пасан думал ославить бывшую девушку ее фотками

Александръ Кузинъ
Пишите на меня в суд что хотите делаете, у моих друзей есть доказательства всё того что вы меня довели до самоубийства если будет суд или что либо со мной сделают, вам легче станет если я умру но и вам всем грозит статья за доведение до самоубийства, давайте я жду повестку

Пок-пок-пок, я имею право и ниуноват, сраные феминаци, зочем тгавите?

Это ж характерная черта большинства мамкиных цЫников))
То "я весь такой бесстрашный, я покажу, где раки зимуют! Я против насаждения сраной морали!". А стоит на мораль положить хуй в отношении него, то сразу чуть ли не "вас боженька покарает, за что мне, люди такие злые хныкхнык...".
Бывший один у меня был того же сорта. Как с одного конвейера выпускали.

Анон пишет:

:popcorn: кажется, мудёнок слабо себе представляет, как в нашей стране работает статья за доведение до самоубийства.

Да что там, мне как-то один подобный доказывал, что по ст. 110 можно засудить даже в случае "гражданина N. определила в френдзону гражданка T., а он возьми да повесься". Я как юрист всхохотамши громко и звонко  :lol:

#14358 2018-10-16 13:27:44

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Да что там, мне как-то один подобный доказывал, что по ст. 110 можно засудить даже в случае "гражданина N. определила в френдзону гражданка T., а он возьми да повесься". Я как юрист всхохотамши громко и звонко 

Напомнило кулсторю из моей юности.
Молодой мудешник обиделся на тян, что она его не любила и не хотела давать. Громко всем рассказал что кончает с собой и виновата тян N. И таки действительно пытался, но его откачали (наглотался колес всяких разных, но почему-то бабулиных сердечных таблеточек хавать не захотел), подержали в больничке и отпустили. После этого юный мудешник начал слать N. смс-ки с призывами выпилиться из-за чувства вины.
N. игнорировала все эти высеры и в своей компании лолировала с мудешника. Но мудешник оказался настолько гениален, что аж письмо написал, настоящее, в конвертике. Отец N. со слепу письмо взял, потому что адресовано оно было на фамилию и первую букву имени, а имя у N и отца на одну и ту же букву начинается, прочитал, кинулся за объяснениями к N, а потом потащил ее в ментовку, писать заявление.
Мудешника не посадили, к сожалению, но кирпичей он тогда отложил знатно.

#14359 2018-10-16 14:22:32

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

тец N. со слепу письмо взял, потому что адресовано оно было на фамилию и первую букву имени, а имя у N и отца на одну и ту же букву начинается, прочитал, кинулся за объяснениями к N, а потом потащил ее в ментовку, писать заявление.
Мудешника не посадили, к сожалению, но кирпичей он тогда отложил знатно.

Молодец, батя!  ;D

#14360 2018-10-16 15:21:01

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Вспомнился что-то советский фильмец "В моей смерти прошу винить Клаву К."
Вот там тоже мальчик прилюдно (в компании, где тусили он, девочка, в которую он был безответно влюблен и ещё два человека) заявил, что, мол, завтра пойду и наложу на себя руки, в ответ девочка ему так же прилюдно выдаёт: "Если б я знала, что ты на такой поступок способен, то пошла бы за тобой на край света" (за точность цитаты не ручаюсь)

#14361 2018-10-16 15:38:25

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Вспомнился что-то советский фильмец "В моей смерти прошу винить Клаву К."
Вот там тоже мальчик прилюдно (в компании, где тусили он, девочка, в которую он был безответно влюблен и ещё два человека) заявил, что, мол, завтра пойду и наложу на себя руки, в ответ девочка ему так же прилюдно выдаёт: "Если б я знала, что ты на такой поступок способен, то пошла бы за тобой на край света" (за точность цитаты не ручаюсь)

А у Макаренко в Педагогической поэме один реально выпилился, после того, как девушка захотела учиться поехать,  а не за него замуж.  Ей всей колонией приказали не сметь себя винить и делать, что  хочет.

#14362 2018-10-16 15:47:39

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Вспомнился что-то советский фильмец "В моей смерти прошу винить Клаву К."
Вот там тоже мальчик прилюдно (в компании, где тусили он, девочка, в которую он был безответно влюблен и ещё два человека) заявил, что, мол, завтра пойду и наложу на себя руки, в ответ девочка ему так же прилюдно выдаёт: "Если б я знала, что ты на такой поступок способен, то пошла бы за тобой на край света" (за точность цитаты не ручаюсь)

А у Макаренко в Педагогической поэме один реально выпилился, после того, как девушка захотела учиться поехать,  а не за него замуж.  Ей всей колонией приказали не сметь себя винить и делать, что  хочет.

Ну а что ж ещё сказать... Так и есть же.
Я вот элементарную такую вещь не догоняю: допустим, некая Маша, жалостливая, сентиментальная и с гипертрофированным чувством ответственности за чужие заёбы всё ж покупается на околосуицидальные заплачки истеричного Пети и соглашается с ним встречаццо-ебаццо.
И? Пете самому не противно, что ему дают только чтоб не выпилился, брезгуя, подавляя в себе отвращение и всё такое? Что даже с банальной симпатией это не имеет ничего общего?

#14363 2018-10-16 15:48:49

Анон

Re: АнтиБабский сайт

К слову, знал я и пару историй, где из-за выпилившихся муде страдали девушки. Общественное порицание такое порицание((
У меня как-то подруга жаловалась, что ее бывший донимает и угрожает в окошко прыгнуть. Моя мама подслушила и сходу вылила на голову подруги "какжитаг! тыжы станешь убицей! стерпится-слюбится! не бросай его! тебя все будут осуждать!" и подобную муть.

#14364 2018-10-16 15:52:09

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

К слову, знал я и пару историй, где из-за выпилившихся муде страдали девушки. Общественное порицание такое порицание((
У меня как-то подруга жаловалась, что ее бывший донимает и угрожает в окошко прыгнуть. Моя мама подслушила и сходу вылила на голову подруги "какжитаг! тыжы станешь убицей! стерпится-слюбится! не бросай его! тебя все будут осуждать!" и подобную муть.

Пиздец какой-то...
Мне суицидом угрожал как-то безответно втресканный чел, который упоролся по гхотике и прочей херости, когда это моднявенько было (году в 2004 или 2005). Взял верёвку и побрёл в лес специально мимо того места, где гарантированно в тот вечер должны были сидеть его друзья. Они там и сидели, собственно, с пивком, костром да гитаркой.
Кое-как успокоили его, бьющегося в картинной истерике, отпоили бухлом, оттащили домой.
Потом его дружок мне звонил-писал с угрозами. Засудить в т.ч. предлагал по той самой ст.110, на что я поржала и сказала, что хочу это видеть)) Добавив, что для этого всё-таки завершённое самоубийство треба, правда)

Отредактировано (2018-10-16 15:52:35)

#14365 2018-10-16 15:52:48

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

И? Пете самому не противно, что ему дают только чтоб не выпилился, брезгуя, подавляя в себе отвращение и всё такое? Что даже с банальной симпатией это не имеет ничего общего?

Нет, он истеричка и вниманиеблядь, ему окнорм, будет продолжать еще и еще

#14366 2018-10-16 16:48:57

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

И? Пете самому не противно, что ему дают только чтоб не выпилился, брезгуя, подавляя в себе отвращение и всё такое? Что даже с банальной симпатией это не имеет ничего общего?

Анон, сходи по ссылке на исходный пост и почитай что этот "Петя" с подпевалами пишет. Нет, ему ничего не жмет принуждать к сексу, у него "мне надо" во лбу горит. Он считает это компенсацией за то что девушка общалась на сайтах знакомств с противоположным полом и приняла приглашение сходить в кино. Для него это уже измена, потому что он сам был третьим-лишним и спал с подругой,которая была в отношениях. У таких типов эмпатии мало  что ли

#14367 2018-10-16 16:53:30

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:
Анон пишет:

И? Пете самому не противно, что ему дают только чтоб не выпилился, брезгуя, подавляя в себе отвращение и всё такое? Что даже с банальной симпатией это не имеет ничего общего?

Анон, сходи по ссылке на исходный пост и почитай что этот "Петя" с подпевалами пишет. Нет, ему ничего не жмет принуждать к сексу, у него "мне надо" во лбу горит. Он считает это компенсацией за то что девушка общалась на сайтах знакомств с противоположным полом и приняла приглашение сходить в кино. Для него это уже измена, потому что он сам был третьим-лишним и спал с подругой,которая была в отношениях. У таких типов эмпатии мало  что ли

Я не про конкретно этого чела, с ним всё ясно.
А больше про этих нищщастно влюбленных "не будешь со мной - повешусь/застрелюсь/вены на жопе вскрою", истории о которых тут рассказывают.

#14368 2018-10-16 17:04:55

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

А больше про этих нищщастно влюбленных "не будешь со мной - повешусь/застрелюсь/вены на жопе вскрою", истории о которых тут рассказывают.

Они такие же.

#14369 2018-10-16 17:08:19

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Ну кстати, девки такие же бывают. Только действует это лишь на самых наивных и доверчивых малоопытных пареньков. Большинство от истеричек с заходами на самовыпил просто сразу ноги делает, чуя петлю на шее. Потому такого вроде мало. А вот про угрозы от парней самовыпилом я слышу и читаю в сети регулярно.

#14370 2018-10-16 17:10:25

Анон

Re: АнтиБабский сайт

ну дык продавить женщину чувством вины и общественным асуждением традиционно проще - думаю, понятно, почему...

#14371 2018-10-16 18:32:58

Анон

Re: АнтиБабский сайт

К анону как-то маменька такого нищастно влюблённого припёрлась, после неудачного ( кто бы сомневался? ) самовыпила страдальца. Анона причислили к исчадиям ада, проклинали, обвиняли в бессердечии и колдовстве  :lol: . На что анон хладнокровно ответил, что ни её сыначка неадекват в качестве потенциального мужа, ни сама маменька-неадекват в качестве потенциальной свекрови анону не нужны ни даром, ни за деньги.
Маменька грозилась сначала накатать на анона заяву в менуру о доведении до самоубийства, потом налетела на анона с кулаками и, когда анон не дал себя избить и хорошенько-так её оттолкнул, грозилась написать заяву о побоях, потом грозилась сама меня убить. Благо анон жил в общаге, и соседи догадались записать разговор с ебанашкой на диктофон.
Потом анона грозился "проучить" сам ебанько-страдалец, за то, что анон "избил" его мамку, потом ебанько-страдалец грозился убить анона, а потом себя...
Анон проникся, сам пошёл и написал заяву о том, что его шантажируют и угрожают его жизни и здоровью, со всеми пруфами, сканами из соцсетец и смс-ками. Ебанаты отложили кирпичией и оставили анона в покое.

#14372 2018-10-16 19:11:29

Анон

Re: АнтиБабский сайт

https://lena-malaa.livejournal.com/146704.html

Демократия – это диктатура старых баб. Война старой бабе в радость – из дома мобилизованы все хоть сколько-то мыслящие, а старой бабе без мыслей комфортно. Захваченные пленные, то есть трусы других национальностей, своих мобилизованных мужчин в прислуживании замещали – дополнительное повышение комфорта для старых баб. Ещё украинская молодёжь ехала в Германию – тоже прислуживать. Всё то же повышение комфорта.

Знакомый сердцу слог мудэ. Даже АБФ в скринах мелькает.

Отредактировано (2018-10-16 19:14:36)

#14373 2018-10-16 20:53:56

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Бляяя. То-то смотрю, у меня фейсбучная френдлента в этом удаке. Сегодня, оказывается, была конференция, устроенная его защитой, за отмену 282-й. Преподносили дело так, будто у светлого человечка просто приключился конфликт с местной администрацией.

#14374 2018-10-16 21:30:57

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Анон пишет:

Ну кстати, девки такие же бывают. Только действует это лишь на самых наивных и доверчивых малоопытных пареньков. Большинство от истеричек с заходами на самовыпил просто сразу ноги делает, чуя петлю на шее. Потому такого вроде мало. А вот про угрозы от парней самовыпилом я слышу и читаю в сети регулярно.

Разумеется, любого пола вниманиеблядей и ебобо навалом.
Просто считается же как: бабы все истерички, просто не поддавайся на провокацию и всё, тогда оно само собой и прекратится.
А если уж что-то подобное у мужикаааа... Значит, там уже совсем аллес и что-то ооочень уж серьёзное, мущщины же у нас, как известно, от природы существа куда менее эмоциональные, конечно же. И похер, что чмошник и до этого по разным поводам устраивал цыганочек с выходом.

#14375 2018-10-16 21:36:17

Анон

Re: АнтиБабский сайт

Меня больше всегда удивляло в таких ситуациях, когда ебобо начинает шантажировать девушку, что ЕЁ родственники начинают продавливать, мол, раз он на такое пошел, то значит он ЛЮБИТ, аж кушать не может, будет тебя на руках носить, ноги мыть и воду пить.

Особенно крипово это звучало в исполнении родни знакомой, которая сбежала от мужа, который её, преподавательницу технического вуза, поколотил за то, что она во втентаклике  писала в конференцию своих студентов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума